Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
РедакторДзаги

Выбор сорта для новичка

Рекомендуемые сообщения

Гость

AK стабильна,неприхотлива к пище,хороший выход плотных шиш) единственное запах на цветении адский)

если бонусы то охрененый разброс по фенотипу...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бонусы то охрененый разброс по фенотипу...................................................................

спору нет) я только про стабильный стрейн ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть такие магазы, где можно, чтобы создавали набор по семечку например ? то есть не пачку сразу 5 семян одного, а набором: 2 одного сорта 2 другого и 1 третьего.

 

Так было бы интереснее....

Почему магазины не работают по такой схеме ?

Здарова братик! Вот этот магаз sovoc празднует годик на рынке семян и в подарок к каждому заказу хоть на 500 р хоть на 1000 даёт 3 разных семки. Очень интересно советую посмотреть! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sovoc красавцы )) Орехи приехали мало не за тыщу вёрст в целости и сохранности !! Экспрессы от Калашей рекомендую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AutoEuforia от Dutch Passion Кто что скажет по этом соpтy? Подойдет ли новичкy для аyта? Читаю очень много как и что, но практики 0, хочется попробывать именно сативы с эфоpией т.к обычно с паpнями кypим походy индикy баpыжнyю, надо сделать 3-4 водных 1.5 литpа, тогда только охото похавать, поваляться, позалипать, а хочется попробывать с хай эффектом.

Изменено пользователем Монах26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AutoEuforia от Dutch Passion Кто что скажет по этом соpтy? Подойдет ли новичкy для аyта? Читаю очень много как и что, но практики 0, хочется попробывать именно сативы с эфоpией т.к обычно с паpнями кypим походy индикy баpыжнyю, надо сделать 3-4 водных 1.5 литpа, тогда только охото похавать, поваляться, позалипать, а хочется попробывать с хай эффектом.

нужна тебе эта эфария,она по любому капризная,я фотик поднимал,честно намучался,а так слабая,лучше уж тогда ак 47 или ww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AutoEuforia от Dutch Passion Кто что скажет по этом соpтy? Подойдет ли новичкy для аyта? Читаю очень много как и что, но практики 0, хочется попробывать именно сативы с эфоpией т.к обычно с паpнями кypим походy индикy баpыжнyю, надо сделать 3-4 водных 1.5 литpа, тогда только охото похавать, поваляться, позалипать, а хочется попробывать с хай эффектом.

Это вы братцы редералис барыжий курите, а не индику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы братцы редералис барыжий курите, а не индику.

Да я так и понимаю что бypьян, или бypьян или спайс особого выбоpа нет как бы, вот и сижy мозгyю что весной надо самомy начинать выpащивать, бывает попадается что 2водных делаеш и идти не можеш :sm: но такое pаз в пол года бывает и мне лично не нравится этот бычий кайф, хотя понимаю что натyp продyкт.

 

Так что насчет сативы посоветyете живy на юге в принципе ставропольский кpай 44 шиpота, летом бывает до 40жаpа в тени :4: а седня выпал снег и моpоз был ночью еще неделю назад -3. Так что фотопериодная сатива не вызpеет? Надо автики бpать как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что фотопериодная сатива не вызpеет? Надо автики бpать как я понял

Начинать проще, с автиков.

Изменено пользователем Каскадёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистой сативы не вырастить у тебя-это верно, или фото гибриды с коротким периодом - и то как повезет с фенотипом и сезоном, или действительно авто сативы.

Если поднимешь здоровый, упитанный куст на солнечной полянке - любой тебя порадует. Если заморыш - то от любого сорта - разочарование. В новинку главное качественный куст поднять, а генетика, ароматы, нюансы - это уже с опытом .

Если ДП, то Шаман как фото или Старрудер как авто. Сорта с весьма выраженым хаем.

Но сразу скажу, я когда закончил Мазара - это ядреная индика, перелез на Оранж Бад - я вообще понять не мог эту сативу. Только спустя некоторое время я распробовал ее и понял, что такое пресловутый хай и что такое обездвиживующий камень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо pебята, тоже склонялся больше к автикам, да погода каждый год pазная хеp её поймеш, в прошлом годy еще в этот период в кофте ходил было днем градусов 20, а в этом yже зима снег моpоз. Интеpесyет еще есть ли такой соpт чтоб только на головy воздействовал а на тело нет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать проще, с автиков.

не соглашусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы может быть, будут?

ну пожалуй главное преимущство в том что фотик можно выходить практически из мертвого состояния, автики такой возможности не даютъ

 

ИМХО автики для улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За аут, речь и идёт.

опять же если не на югах живешь. мне просто выбора природа не оставляет (как и многим). Фото не могут созреть у нас, приходится сажать автики.... былаб теплая осень до ноября, то к черту атоматы)))

:hi2:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аут мало надежды с нашей погодой,а в доме можно хоть что выростить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал свой вывод.. Тратить время на автики в индоре небуду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аут мало надежды с нашей погодой,а в доме можно хоть что выростить))))

"хоть что" можно на подоконнике вырастить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю авто в индоре.

Но почемуже подавляющее большинство репортов, особенно на страницах сид банков - о автиках - я этого не понимаю.

Я вообще репорты с афтиками не просматриваю - вот не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что много не получается много нарастить,а если всё ровно,то и выхлоп охуеный,хоть фотик,хоть автик,я ращу автики,и в индоре в зиму только их)))

 

"хоть что" можно на подоконнике вырастить)

да да,хоть что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что много не получается много нарастить,а если всё ровно,то и выхлоп охуеный,хоть фотик,хоть автик,я ращу автики,и в индоре в зиму только их)))

А откуда, оно может быть ровно? Пол года наверное, на Дзаги не был... Заметил тенденцию у новичков и продолжающих: растят чуть-ли не все на ЭСЛах, да ещё и без приборов. С таким подходом, по-моему хоть автики, хоть фотики.. разницы в выхлопе не покажут особой. Опять же, это только на мой ботанический взгляд:lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А откуда, оно может быть ровно? Пол года наверное, на Дзаги не был... Заметил тенденцию у новичков и продолжающих: растят чуть-ли не все на ЭСЛах, да ещё и без приборов. С таким подходом, по-моему хоть автики, хоть фотики.. разницы в выхлопе не покажут особой. Опять же, это только на мой ботанический взгляд:lol: .

верно говоришь,без малых навыков и приборов тяжело на глаз растить,надо провести не один гров и то х** пойми ,что да как,а свет не надо судьбу трогать-есть днат!

 

Бро сейчас автик растёт и скажу не меньше нарасло на веге чем у фотика,так что только практика и правильный подход нужно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про свой шутер говоришь? Не меньше чем на фотике??попрактикуй с семенами от FB побольше,может мнение поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про свой шутер говоришь? Не меньше чем на фотике??попрактикуй с семенами от FB побольше,может мнение поменяется.

да как бы уже не первый сорт их,все хорошо кроме g14

 

Видел много отзывов о плохих кустах от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-90280-0-29832900-1477654034_thumb.pngpost-90280-0-64248400-1477654051_thumb.png 50дней GSC. Хочешь такой автоцвет? Были и шутеры и С4.. Ниодного путевого.. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-90280-0-29832900-1477654034_thumb.pngpost-90280-0-64248400-1477654051_thumb.png 50дней GSC. Хочешь такой автоцвет? Были и шутеры и С4.. Ниодного путевого..

А у тебя, свет какой? Приборчики имеешь? Я вот например, весной куст поднимал(название гибрида называть не буду). Автомат тоже. Выхлоп не считал, но учитывая качество-хватило за глаза)))

У меня кстати, от FB по-моему, орехи лежат на очереди. Или не от них... Не помню уже, даже). Всё никак руки не дойдут.

ИМХО, вы зря на автоматы гоните). Удобная штука, если не гонишься за результатом.

post-93211-0-92962500-1477655052_thumb.jpg

Изменено пользователем Каскадёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато быстро,торкуют хорошо,фотики только эксклюзив поднимать,а так два ,два с половиной месяца и урожай готов,лично мое мнение)))

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у тебя, свет какой? Приборчики имеешь? Я вот например, весной куст поднимал(название гибрида называть не буду). Автомат тоже. Выхлоп не считал, но учитывая качество-хватило за глаза)))

У меня кстати, от FB по-моему, орехи лежат на очереди. Или не от них... Не помню уже, даже). Всё никак руки не дойдут.

ИМХО, вы зря на автоматы гоните). Удобная штука, если не гонишься за результатом.

Всё у меня в порядке руки не из попы... Удачки с FB)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не гровил ФБ но авиалинии были улетные у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!