Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
РедакторДзаги

Выбор сорта для новичка

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал сорт Taison autofem,как он, стоит заморачиваться?

Изменено пользователем Ehzlybr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал сорт Taison autofem,как он, стоит заморачиваться?

на название повелся ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотографию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на название повелся ?)))

На размер и скорость :smile:Второй год на автиках тренируюсь,ходовые сорта перепробовал,захотелось новенького :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приехали орехи от VIP Seeds, выбрал VIP Auto Mix. Кто нибудь брал еще их миксы? Интересно какие сорта там?

post-89805-0-53211900-1464158388_thumb.jpg

Изменено пользователем Denisjx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для первого грова который толком не получился потому что я забил болт на все прибамбасы выбрал Автомарию #2 и бонусные аутоак еще были, но сейчас, набив немного шишек я решил взять Татарскую ракету и Мазар Базар от Крымских семян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали на сайте семян следующие орешки! Automaria #2 и B. Lee Auto, а так же пришли подарки из них 4 семени ASUPER SKUNK Fem . Что за орешки, кто нибудь брал такие можете описать как их растить и т.д.?

post-103166-0-52588400-1465806986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торф горшки выкинь лучше пивной стакан с землёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да горшки просто подставка для кокосовых шайб. Что на счет мастей, есть данные по ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торф горшки выкинь лучше пивной стакан с землёй.

Двойной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, как можно опредить сорт растихи, посадил в перемешку :3some: теперь хер разберешь где что выростает :crazy3: :icon_neutral: сорта greapfruit от fast buds и auto ak бонус от семяныча... если есть у кого фотки реальные как выглядят они в ауте- буду благодарен... Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, как можно опредить сорт растихи, посадил в перемешку :3some: теперь хер разберешь где что выростает :crazy3: :icon_neutral: сорта greapfruit от fast buds и auto ak бонус от семяныча... если есть у кого фотки реальные как выглядят они в ауте- буду благодарен... Спасибо! :hi2:

А нах тебе их различать сейчас?

Дунешь потом, и различишь.

Изменено пользователем Stargаzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нах тебе их различать сейчас?

Дунешь потом, и различишь.

Интересно как, если ни разу ни то не другое не пробовал..?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как, если ни разу ни то не другое не пробовал..?)

Дуй по очерёдности, с попуском в промежутке, между сменой сорта. И сто пудово различишь. Изменено пользователем Stargаzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Парни посоветуйте сорт фемки(автики не хочу) и хорошего производителя(думаю от Дутч) До этого был автик lsd от фаст будс (вообще опечален) Скрог в1100хШ800хГ600. 3 штуки думаю(вайт видоу кореш сказал ничего удивительного,забраковал короче) Нужен мощный ,желательно сативный! эйфорию от дутч может,кто пробовалрасскажите

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Привет всем! Парни посоветуйте сорт фемки(автики не хочу) и хорошего производителя(думаю от Дутч) До этого был автик lsd от фаст будс (вообще опечален) Скрог в1100хШ800хГ600. 3 штуки думаю(вайт видоу кореш сказал ничего удивительного,забраковал короче) Нужен мощный ,желательно сативный! эйфорию от дутч может,кто пробовалрасскажите

Вайт видоу от дп твой кореш не курил раз так говорит.

Джек херрер от гхс нормал,ню йорк сити от пирамид сидс тоже гуд. Это сативное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайт видоу от дп твой кореш не курил раз так говорит.

Джек херрер от гхс нормал,ню йорк сити от пирамид сидс тоже гуд. Это сативное.

Говорит и в амстере курил и тут(даже сильнее шумит)Не чешет. Спасибо,щас рассмотрю. Мне нужно,чтобы сантиметров до 80 были(Собрал новый бокс-камод под скрог, теперь буду мучиться после 2хметрового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

Говорит и в амстере курил и тут(даже сильнее шумит)Не чешет. Спасибо,щас рассмотрю. Мне нужно,чтобы сантиметров до 80 были(Собрал новый бокс-камод под скрог, теперь буду мучиться после 2хметрового.

Ну так если фотик то его высота зависит от тебя. Гни как хочешь х*ли ему будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если фотик то его высота зависит от тебя. Гни как хочешь х*ли ему будет

Спасибо. Я хотел скрог попробовать,буду изучать как подгинать и тд. Но что то я не видел чтобы в скроге подгинали)

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

Спасибо. Я хотел скрог попробовать,буду изучать как подгинать и тд. Но что то я не видел чтобы в скроге подгинали)

Ам. Ну сначала лст перед скрогом,а уже после его.

Посмотри репы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ам. Ну сначала лст перед скрогом,а уже после его.

Посмотри репы.

Спасибо, может подскажешь тоже по орешкам,чуть выше писал, 3 ww fem пришли ,и сативку выбираю нью йорк или джек харрер пока рассматриваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри сорт анубис не прихотлив не высок. всход на 100% индика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

Спасибо, может подскажешь тоже по орешкам,чуть выше писал, 3 ww fem пришли ,и сативку выбираю нью йорк или джек харрер пока рассматриваю!

Я вот последнее,что поднимал был джек и вв. Вв правда на 4 неделе цвета срубил т.к места не хватало ппц.

Разница в размерах у них значительная,неудобно.

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот последнее,что поднимал был джек и вв. Вв правда на 4 неделе цвета срубил т.к места не хватало ппц.

Разница в размерах у них значительная,неудобно.

У меня сканк тоже был вдвое меньше лсдэхи,поэтому хочу скрог! Я всё таки к НЮ склоняюсь!

посмотри сорт анубис не прихотлив не высок. всход на 100% индика

индюшка у меня WW. а сейчас сативу выбираю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет бразы!!! Посоветуйте сортец для скрога.

 

А и ещё хотел интерес проявить по поводу смешных сортов,кто знает может)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из авто цветов только амп,авто макси пупле, смешной не грузяший, а скоро будет амп+ Ямайка, это будет вообще взрыв эмоций и улыбка до ушей у Ямайки эффект как от кокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, подскажите кто гровил ауто ак (бонусное) - какие размеры бокса для 1 куста приемлемы? Новый тент выбираю, не хочу ошибиться с размером, буду 4 куста растить за раз, автоцветы, чтобы не тесно было им! Ну и для инструмента место было - увлажнитель воздуха, датчики и тд.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Vaclav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Бразы, подскажите кто гровил ауто ак (бонусное) - какие размеры бокса для 1 куста приемлемы? Новый тент выбираю, не хочу ошибиться с размером, буду 4 куста растить за раз, автоцветы, чтобы не тесно было им! Ну и для инструмента место было - увлажнитель воздуха, датчики и тд.

 

Заранее спасибо!

60х60 четверым тесно п***ец

Бери 80х80 или 90х90 не прогадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Бразы, подскажите кто гровил ауто ак (бонусное) - какие размеры бокса для 1 куста приемлемы? Новый тент выбираю, не хочу ошибиться с размером, буду 4 куста растить за раз, автоцветы, чтобы не тесно было им! Ну и для инструмента место было - увлажнитель воздуха, датчики и тд.

 

Заранее спасибо!

 

на метр квадратный 4 впихивал,тесновато,но росло и не плохо росло. Какой свет планируешь?? Главное для себя лично понял это свет и высота бокса никогда мало не бывает. А размеры каждый под себя выбирает. И наверное надоело всем,но 1гр(сухих бох) = 1ватт ДНаТа Это ох**тельный результат. Так что можно на квадрат 4 впихнуть ну скажем под 400ДНаТ,а можно (лучше) 2 под 400. Больше 400гр сушняка не снимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!