Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
РедакторДзаги

Выбор сорта для новичка

Рекомендуемые сообщения

Всё у меня в порядке руки не из попы... Удачки с FB)))

Заметь, про руки я вообще ничего не говорил))), а спросил лишь про свет и приборы контроля))).

:hi2: взаимно!!!

Изменено пользователем Каскадёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заметь, про руки я вообще ничего не говорил))), а спросил лишь про свет и приборы контроля))).

:hi2: взаимно!!!

у меня глаза и руки приборы!и в штанах еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня глаза и руки приборы!и в штанах еще)))

Да оно, хоть до колена у тебя пусть будет))). Это твои интимные трудности))). Да и глаза тебе, рН/ррm дреннажа не покажут:lol2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да оно, хоть до колена у тебя пусть будет))). Это твои интимные трудности))). Да и глаза тебе, рН/ррm дреннажа не покажут:lol2: .

у меня Пш тест бумажный 150р несколько циклов провел,показания не точны но нам и ненадо точность,6+- этого вполне)) а то как она себя чувствует я и так вижу, ибо все процессы на кокосе видны сразу. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гормоныч прав, фотик можно из полумёртвого поднять, пример в моей подписи бэст органик за 2014, там макуха отсохла в самом начале у сканка шоколадного, но всё же растиха подросла. А если такое сделать с автиком, то проще новую семку посеять )))

Для тех, у кого зима приходит рано, рекомендую скороцветы от Фаст Бадов, Калашей, Бро Диджей Сорт (тестил в этом году в ауте 4 его сорта, все достойные...в среднем кг с куща ))), Бро Нуклеон, у Пейшинок тоже есть фэст версии

Для индора только в большом руме пожалуй....3 месяца веги, сами понимаете )))....и режим 12/12 не заставит их зацвести, а только уменьшит выхлоп...хотя если изначально, то и размеры будут скромнее...

Проведу эксперимент и сообщу как, чё....давно примеряюсь к скорику в индоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гормоныч прав, фотик можно из полумёртвого поднять, пример в моей подписи бэст органик за 2014, там макуха отсохла в самом начале у сканка шоколадного, но всё же растиха подросла. А если такое сделать с автиком, то проще новую семку посеять )))

Для тех, у кого зима приходит рано, рекомендую скороцветы от Фаст Бадов, Калашей, Бро Диджей Сорт (тестил в этом году в ауте 4 его сорта, все достойные...в среднем кг с куща ))), Бро Нуклеон, у Пейшинок тоже есть фэст версии

Для индора только в большом руме пожалуй....3 месяца веги, сами понимаете )))....и режим 12/12 не заставит их зацвести, а только уменьшит выхлоп...хотя если изначально, то и размеры будут скромнее...

Проведу эксперимент и сообщу как, чё....давно примеряюсь к скорику в индоре

Какие скороцветы? Фастбадс?? Может ты имел ввиду Свитсидс с фастверсией! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас так видоизменили марью,что уже толком и не понять,ЦВЕТЫ могут и сами зацвести и не известно сколько стоять на веге,а мутантов сколько последнее время появилось,а хотелось бы что б у любого банка были орехи с хорошей генетикой,такой какой выбрал сам из католога,а не кота в мешке брать,мир вам господа))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас так видоизменили марью,что уже толком и не понять,ЦВЕТЫ могут и сами зацвести и не известно сколько стоять на веге,а мутантов сколько последнее время появилось,а хотелось бы что б у любого банка были орехи с хорошей генетикой,такой какой выбрал сам из католога,а не кота в мешке брать,мир вам господа))))))))

Я тебе отвечу Бро)) Свитсидс посмотри,у них есть линейка авто,фото,фастфото,ред,F1!!!!!!!Это типы делают сами а не отжимают у голодных мексиканских или черномазых детей за гребанныйсукаавстралийскийдоллор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе отвечу Бро)) Свитсидс посмотри,у них есть линейка авто,фото,фастфото,ред,F1!!!!!!!Это типы делают сами а не отжимают у голодных мексиканских или черномазых детей за гребанныйсукаавстралийскийдоллор))

обязательно возьму на заметку и след.заказ буду пробовать их банк,мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так, для новичка пойдет орех с барыжьей бошки :kutyashie-101: один х запоришь(скорее всего утопишь) парочку вначале самом :sm: это я вам как пионер говорю

Изменено пользователем seva12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыжка и так хз что,а еще и руки кривые))) так лучше сразу подготовиться и норм поднять,чтоб душу хоть малость радовало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыжка и так хз что,а еще и руки кривые))) так лучше сразу подготовиться и норм поднять,чтоб душу хоть малость радовало))))

Sweet seeds реально хороши орехи) брал у них-отличные орехи и урожай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Sweet seeds реально хороши орехи) брал у них-отличные орехи и урожай)

а как на торч???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на торч???

По силе накура неплохо, я поднимал фаст бад #1 от них, что-то получилось между ак и нл. Накуривает легко, без кашля, вкус офигенный сладковатый. С куста выходило около 40гр (так как в горшке 10л росло сразу по 2 растихи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По силе накура неплохо, я поднимал фаст бад #1 от них, что-то получилось между ак и нл. Накуривает легко, без кашля, вкус офигенный сладковатый. С куста выходило около 40гр (так как в горшке 10л росло сразу по 2 растихи)

не это не из за этого это руки...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не это не из за этого это руки...............................................................

у каждого своя версия на этот счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у каждого своя версия на этот счет)

версия версией а факт фактом.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия версией а факт фактом.......................................................

и Мир - Миром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст стоял в полуболоте,сгнили корни после дождей. Ботва прущая но отдавала болотом и партянками .клоны с него в кокосе на PF,пахнет пряно и приятно на вкус)

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невонючие неприхотливые ннадо бы, кто может подсказать какой то конретный сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незерн лайт не вонючий, авто магнум не вонючий, NYC diesel у меняваще почти не пах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть орехи :NYS(PS),бонус карамель и ww от монстров .первый гров. Все авто фемки. Какой сорт гровить? Бокс 50*50*125,днат250.сколь кустов? И чтоб по возможности без тренировок всяких там....

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет для первого грова по выборе семак? Я, склоняюсь к автикам но глаза разбегаются по каталогу и не могу понять какой лучше будет ..... :hz: :(

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незерн лайт не вонючий, авто магнум не вонючий, NYC diesel у меняваще почти не пах

нештяк, спасибо за инфу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет для первого грова по выборе семак? Я, склоняюсь к автикам но глаза разбегаются по каталогу и не могу понять какой лучше будет ..... :hz: :(

любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого раза лучше фотик возьми)))а так надо глаз набитый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого раза лучше фотик возьми)))а так надо глаз набитый))))

Зачем не автик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем не автик?

Бро не спеши!!! Не купил еще?! https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=347 вот хороший банк! Возьми авто калашникову, растет быстро и убийца еще та! Или что-то из этого банка,читай отзывы тут,на рекламу шопов не ведись.гавно продадут и удачи пожелают!! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая Вдова от Динафемов сильный автомат,Она о себе уже говорила и не раз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имено от динафем?или от дп? Вот какая лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!