Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Необъяснимо, но факт

Рекомендуемые сообщения

Ну, я то про себя молчу всё время, а вот про Дуста можно составить совершенно определённое мнение  :lol2:

 

Проблема в том, что те "знания" которыми обладают подобные индивидуумы, не стоят выеденного яйца, и для того, чтобы убедить себя самого в  их адекватности и истинности, они с пеной у рта доказывают что то всем окружающим, чтобы не выглядеть идиотами  :lol2: ... Психологическая особенность людей неуверенных в собственных знаниях, доставляет конечно :lol: ...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусту просто скучно наверное.)) И задумал он мировозрение тут пошатать  :lol2: рен-тв рулит.) У меня знакомый почти все педерачи смотрит,а потом,как всретимся,начинает с круглыми глазами что-то пытаться объяснить и доказать.Отъепись ему говорю обычно,верь во что хочешь,только мне грю свое видение не навязывай. Земля не плоская и на трех китах она не стоит.Помню еще в начале 90-х,нижки да брошерки всякие продавали,в них был весь "перечень известных науке инопланетян" ,кто с какой планеты к нам прилитает и с какой целью,ну и соответственно все это не тольк фотографиями подкреплено, но и рассказами неких очевидцев.))

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусту просто скучно наверное.)) И задумал он мировозрение тут пошатать  :lol2: рен-тв рулит.) У меня знакомый почти все педерачи смотрит,а потом,как всретимся,начинает с круглыми глазами что-то пытаться объяснить и доказать.Отъепись ему говорю обычно,верь во что хочешь,только мне грю свое видение не навязывай. Земля не плоская и на трех китах она не стоит.Помню еще в начале 90-х,нижки да брошерки всякие продавали,в них был весь "перечень известных науке инопланетян" ,кто с какой планеты к нам прилитает и с какой целью,ну и соответственно все это не тольк фотографиями подкреплено, но и рассказами неких очевидцев.))

 

Да все у вас ок))Только глупец никогда не меняет своего мнения.А тот кто стоит на месте в развитии,тем более)ТВ 3 и остальная информация это все одно и то же.Картографы Англии свои книги писали для ТВ3 в 1700 годах,кто спорит то. 8000 лайков на Дзаги это показатель ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какое движение или секту ты представляешь,но если не о чем поговорить,а знаниями козырнуть хочется,то милости просим вот сюда https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61803&view=getnewpost , а тут немного о другом.А то у тебя каша какая-то, -пирамиды с лайками смешались в начитанной голове :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а в чем загвоздка , я чего то не пойму ,  с пирамидами разобрались чи нет  второй день решает кто и из чего их построил Дуст , я так понял что Дуст говорит что их русские построили или какие другие инопланетяне что египтянам было их не под силу построить так что ли ?  

дак это бред , устье Нила в то время когда их строили  гораздо ближе проходила к тем пирамидам и  на кораблях сплавляли эти каменюки с карьеров а там уже дело техники было из них возвести пирамиды  не надо было много техники , вон в 20-х годах во Флориде один человек еще и комплектацией худенькой построил Коралловый замок звали его Лидскалнин  , а там те мегалиты  до 30 тонн один  доходил и вот он сам все это построил и круче всего была из блока огромного плита дверь которая сама по себе открывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какое движение или секту ты представляешь,но если не о чем поговорить,а знаниями козырнуть хочется,то милости просим вот сюда https://dzagi.club/f...view=getnewpost , а тут немного о другом.А то у тебя каша какая-то, -пирамиды с лайками смешались в начитанной голове  :smile:

Вот видишь? Он даже не читает , что ты пишешь, как глухарь на токовище, заливается трелями, слыша только себя, оглохнув от чувства собственной невероятной экслюзивности... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь? Он даже не читает , что ты пишешь, как глухарь на токовище, заливается трелями, слыша только себя, оглохнув от чувства собственной невероятной экслюзивности...

Видимо,я для него слишком темный и необразованный...как он там сказал., а глупец. Для него показатель ума,- это пытаться вразумить,по его высоко авторитетному мнению, непросвещенных..)) О,новый миссия! говард 2  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а в чем загвоздка , я чего то не пойму ,  с пирамидами разобрались чи нет  второй день решает кто и из чего их построил Дуст , я так понял что Дуст говорит что их русские построили или какие другие инопланетяне что египтянам было их не под силу построить так что ли ?  

дак это бред , устье Нила в то время когда их строили  гораздо ближе проходила к тем пирамидам и  на кораблях сплавляли эти каменюки с карьеров а там уже дело техники было из них возвести пирамиды  не надо было много техники , вон в 20-х годах во Флориде один человек еще и комплектацией худенькой построил Коралловый замок звали его Лидскалнин  , а там те мегалиты  до 30 тонн один  доходил и вот он сам все это построил и круче всего была из блока огромного плита дверь которая сама по себе открывалась

 

Dust читается как ''даст'',где там буква ''У'')Есть такие которые этого не знают,так на всякий случай подсказываю)Там блоки весом 800 тонн,какая техника 4500 лет назад)))На каком деревянном корабле на каком деревянном плоту?Нет там леса рядом.Хватит выдумывать фантастику,все проще на много.Если ты не разобрался про что я говорю то почитай эту тему с первой странице,влез в разговор и пытаешься вписаться в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на хер ты в этой теме не всрался с пирамидами и прочей галиматьёй  :lol2: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много видео просмотрел и я не верю всего в 2-3 вещи из 100 о которых он говорит к примеру.Говорит что снял много часов с НЛО,где эти видео не знаю,я их искал искал,не одного не нашел.Это мне не понятно.Я вижу людей лжецов и его артистом или вруном не могу назвать или каким то балаболом.В остальном он говорит очень правильные вещи,никакие тренинги и прочие учителя блогеры которых сегодня сотни,рядом вообще не стоят.У Сундакова все понятно и подробно.Вот посмотри к примеру Сергей Викторович Ковалев и сравни,он психолог с наградами то же учит жизни,учит как справляться с личными проблемами,но блин вот он то понимает о чем говорит,а обычный человек не понимает,но все ровно есть куча видео,куча информации,которую понять уложить и запомнить да еще и использовать,лично я просто не могу уже своим убитым мозгом,да и тот который его слушает то же сидит с идиотской улыбкой и кивает))Ты написал ''Знаю,что это меняет?'' тут не понял о чем ты.

Если какая-то честь информации лжива, то остальная часть информации тоже должна подвергаться сомнению...

Учиться это тяжёлая работа :)

Это ответ на вопрос "А ты знаешь что пирамиды есть по всему миру?"

специалисты не объясняют изготовление блоков,на каких стоят египетские пирамиды,камни баальбека и сейчас никто не

 поднимет - а это было.Посмотри кино,там тебя самым носом ткнут в факты с комментариями специалистов

Специалисты бывают разные :)

Вот о Египте, с фотографиями

https://senmuth.livejournal.com/

 

Александровскую колонну подняли...

 

Инопланетяне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust читается как ''даст'',где там буква ''У'')Есть такие которые этого не знают,так на всякий случай подсказываю)Там блоки весом 800 тонн,какая техника 4500 лет назад)))На каком деревянном корабле на каком деревянном плоту?Нет там леса рядом.Хватит выдумывать фантастику,все проще на много.Если ты не разобрался про что я говорю то почитай эту тему с первой странице,влез в разговор и пытаешься вписаться в него.

Dust читается как ''даст'',где там буква ''У'')Есть такие которые этого не знают,так на всякий случай подсказываю)Там блоки весом 800 тонн,какая техника 4500 лет назад)))На каком деревянном корабле на каком деревянном плоту?Нет там леса рядом.Хватит выдумывать фантастику,все проще на много.Если ты не разобрался про что я говорю то почитай эту тему с первой странице,влез в разговор и пытаешься вписаться в него.

 

Лидскалнин построил Коралловый  замок в одиночку вот как ты сможешь  это мне объяснить , тогда будем разговаривать , если ты не знаешь о чем речь гугл в помощь , потому как его строения не отличаются от египетских , тока это он все один построил и не так давно в 20-х годах  , а вот это твоя псевдонаучность , ну что ж молодец заполнил пустоту есть о чем поговорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо,я для него слишком темный и необразованный...как он там сказал., а глупец. Для него показатель ума,- это пытаться вразумить,по его высоко авторитетному мнению, непросвещенных..)) О,новый миссия! говард 2  :lol2:

 

Причем тут мой авторитет?Там выше в этой теме я представил авторитета,ты сначала послушай посмотри и самое главное разберись в вопросе,а потом уже что то пиши.В общем развлекайтесь веселые ребята вы друг друга отлично понимаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да слушая тебя тока и остается развлекаться что еще делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сначала послушай посмотри и самое главное разберись в вопросе,а потом уже что то пиши.

Да шо вы говорите,не делай вид ,что ссылку,оставленную специально для тебя,- не заметил. Пришел с притензиями,но не кого кроме себя и слушать не хочет. Категоричный вы наш!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидскалнин построил Коралловый  замок в одиночку вот как ты сможешь  это мне объяснить , тогда будем разговаривать , если ты не знаешь о чем речь гугл в помощь , потому как его строения не отличаются от египетских , тока это он все один построил и не так давно в 20-х годах  , а вот это твоя псевдонаучность , ну что ж молодец заполнил пустоту есть о чем поговорить 

 

''Не отличаются от Египетских''все у меня да же нет нормальных слов на тебя.Загадку человечества нашел,в пример мне поставил,ТИПА ЭТО ЧТО ТО ОБЪЯСНЯЕТ В СРАВНЕНИЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛ.Причем тут эти коралловые камни.Псевдонаучность МОЯ,МОЯ,МОЯ эти вещи уже доказаны.У ДРУГИХ СУКА ПСЕВДОНАУЧНОСТЬ А ОН ТУТ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ТАК.Доказать можешь А?ИДИ отсюда занимайся чем занимался и не влезай в разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

''Не отличаются от Египетских''все у меня да же нет нормальных слов на тебя.Загадку человечества нашел,в пример мне поставил,ТИПА ЭТО ЧТО ТО ОБЪЯСНЯЕТ В СРАВНЕНИЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛ.Причем тут эти коралловые камни.Псевдонаучность МОЯ,МОЯ,МОЯ эти вещи уже доказаны.У ДРУГИХ СУКА ПСЕВДОНАУЧНОСТЬ А ОН ТУТ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ТАК.Доказать можешь А?ИДИ отсюда занимайся чем занимался и не влезай в разговоры.

 

а ты не много на себя берешь дружок будешь мне указывать куда влезать , где хочу там и говорю , ты гляди затычка выскочила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно , посмеялись ...

''Не отличаются от Египетских''все у меня да же нет нормальных слов на тебя.Загадку человечества нашел,в пример мне поставил,ТИПА ЭТО ЧТО ТО ОБЪЯСНЯЕТ В СРАВНЕНИЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛ.Причем тут эти коралловые камни.Псевдонаучность МОЯ,МОЯ,МОЯ эти вещи уже доказаны.У ДРУГИХ СУКА ПСЕВДОНАУЧНОСТЬ А ОН ТУТ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ТАК.Доказать можешь А?ИДИ отсюда занимайся чем занимался и не влезай в разговоры.

Ты давай себя веди нормально, тема, как и ресурс в свободном доступе, привыкай, что всяк может тыкнуть тебя в твою недалёкость и глупость. А будешь тут распоряжаться , переходить на личности, я просто закрою тему. Учись общаться, если не можешь , ничего не пиши. Усёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если так долго отвечать будешь лучше не пиши а то долго думаешь а потом какой то не понятный высер раз и выскочил из твоих уст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты бывают разные :)

Вот о Египте, с фотографиями

 

ну и источник нашол

 

post-51253-0-95439900-1522792203_thumb.jpeg

 

мегалиты южной америки в гугле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и источник нашол

 

post-51253-0-95439900-1522792203_thumb.jpeg

 

мегалиты южной америки в гугле

Что не так с источником? Чел. серьёзно увлекается Египтом...

Или ты считаешь, что Эрик фон Дэникен, как источник, вызывает большее доверие?

 

Ну мегалиты и мегалиты, работы много, но не невозможно. Был бы смысл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему 10 лайков поставили,он думает что он такой же умный как и они,хотя они ничего не знают о мире так же как и он)Спросить у них сколько они книг прочитали,я уверен что не больше 3,а большинство вообще 0.

так а в чем загвоздка , я чего то не пойму

 

ему просто неуй сказать,вот он и брызжет

 

Что не так с источником? Чел. серьёзно увлекается Египтом...

Или ты считаешь, что Эрик фон Дэникен, как источник, вызывает большее доверие?

 

Ну мегалиты и мегалиты, работы много, но не невозможно. Был бы смысл :)

 

у меня нет цели просветить тебя насильно),у Склярова много фильмов за мегалиты,я показывал их и мастерам и

 

специалистам - я ничего не придумал сам

 

есть артефакты,доказывающие наличие у древних дискового режущего инструмента

 

и только замшелые пердуны трясутся за свои диссертации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так с источником? Чел. серьёзно увлекается Египтом...

 

он ничего не показал о фундаментах пирамид.Скляров за египет так и сказал,что мол всё что сверху построено - эт египтяне,а что внизу - хз,как то так - есть у него за египет фильмец

 

по поводу саркофагов - он что,спецом самый корявый выбрал? Египет завален битыми саркофагами

 

а то что он углы там меряет,это воопще слышал звон,да не знает о чём он

 

post-51253-0-56914100-1522839376_thumb.jpg

 

post-51253-0-91882100-1522839395_thumb.jpg

 

зацени,что делали древние из хрупкого,как стекло,обсидиана.Они лежат в музее,на виду у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с женой во дворе, года два назад сидели наслаждались тишиной , и тут в 25 метрах от нас со свистом в землю что-то упало :rolleyes:  подошли глянуть , а там кусок метала раскаленного полу расплавленного примерно размером со спичеченый коробок, в землю он вошел сантиметров на 5, хз что это было но голову он бы пробил, фартануло :smile: может запчасть от самолета , где-то он лежит если найду фоточку скину

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с женой во дворе, года два назад сидели наслаждались тишиной , и тут в 25 метрах от нас со свистом в землю что-то упало :rolleyes:  подошли глянуть , а там кусок метала раскаленного полу расплавленного примерно размером со спичеченый коробок, в землю он вошел сантиметров на 5, хз что это было но голову он бы пробил, фартануло :smile: может запчасть от самолета , где-то он лежит если найду фоточку скину

 

ты его щеччиком гейгера послушай,а то хранишь какую нить мину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет цели просветить тебя насильно),у Склярова много фильмов за мегалиты,я показывал их и мастерам и

 специалистам - я ничего не придумал сам

 есть артефакты,доказывающие наличие у древних дискового режущего инструмента

 и только замшелые пердуны трясутся за свои диссертации

Да и у меня то же :)

Веришь Склярову? Дай Бог, но не надо засирать мозг окружающим...

И чё? Мастера сказали что такое нельзя без современного оборудования?

Мне серьёзные люди сказали: - "Дай мне 10 тыс. человек в полное распоряжение я тебе и не такое построю."

Меня не удивляет дисковый режущий инструмент, меня удивляет привод :)

х*ли за них трястись? Они уже написаны...

он ничего не показал о фундаментах пирамид.Скляров за египет так и сказал,что мол всё что сверху построено - эт египтяне,а что внизу - хз,как то так - есть у него за египет фильмец

по поводу саркофагов - он что,спецом самый корявый выбрал? Египет завален битыми саркофагами

а то что он углы там меряет,это воопще слышал звон,да не знает о чём он

post-51253-0-56914100-1522839376_thumb.jpg

post-51253-0-91882100-1522839395_thumb.jpg

зацени,что делали древние из хрупкого,как стекло,обсидиана.Они лежат в музее,на виду у всех

О... начиналось с постройки пирамид из бетонных блоков теперь перешли на фундамент :) 

Может быть, я х** его знает... Но, заказали десяток, выбрали лучший, остальные бросили за ненадобностью. У богатых свои причуды :)

Или это может быть ответ на вопрос, которого ты не знаешь...

 

О чём это говорит? Для инструмента обсидан слишком хрупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная статья, вот несколько строк, взято отсюда ссылка  :smile:

"После развала Империи различные шаромыжники-лохотронщики вырастали как грибы и лопались как шарики, ища различные способы невозбранного наебательства окружающих хомячков. В результате жесткого естественного отбора в обществе стали чётко просматриваться устойчивые целевые аудитории. Оставалось выбрать ту, что покошерней, и придумать какую-нибудь поебень, которую можно было бы с успехом вдалбливать в разжиженные хомячьи мозги.

 

Ввиду полного разброда и шатания в интеллектуальной сфере, Скляров тут же воспользовался сложившимся когнитивным диссонансом и мгновенно захерачил сериал под кодовым названием «Запретные темы истории».

 

Тут же нашлась и аудитория, на 95% состоящая из наглухо обкуренных идиотов. В основном это белокурые домохозяйки, офисный планктон и дебилоидная школота, которые славятся своей маловменяемостью и патологической тупостью. Однако, встречаются и вполне образованные деды, которым конспирологические сказки Склярова усугубили приближающийся маразм.

 

 

 

а болгарки улетели…

‎ Андрей Юрьевич срывает покровы с необычайно умным видом. В плане изложения был выбран грамотный, а главное, действенный подход — «мы ничего не утверждаем — мы предлагаем версии, а вам решать». После чего вываливается 9000 вагонов взаимоисключающего бреда, из которого каждый хомячок выбирает понравившиеся ему «осколки мозаики», считающиеся доказанным фактом. Ну а то, что не понравилось — считается неподтвержденными гипотезами. При этом сабж не удосуживается предъявить хоть какие-то доказательства (Склярыч, где болгарки???), а на просьбу их предоставить отвечает буквально следующее: «Вас интересует — Вы и ищете. Есть такая поговорка: у нищих слуг нет», что со всей очевидностью показывает всю псевдонаучную суть его деятельности.

За базовую была выбрана давно избитая тема «Как строились пирамиды», однако Скляров этим не ограничился. Была набрана команда из нескольких бездельников, которые не прочь прокатиться на халяву в Египет (Турцию, Перу… и прочая, прочая, прочая…) с видео- и фототехникой. Ну и понеслась!

 

Собственно говоря, вся шарлатанская сущность уважаемого Андрея Юрьевича хорошо описывается его же бывшими соратниками, которые вовремя свалили:

 

«

Мегалитические объекты древности все до одного могли быть построены людьми. Ни о какой высокой технологии там речи нигде не идет. Да, возможно наука не верно оценивает то общество, как общество каменного века. Конечно, там использовались инструменты. Но ни о каких высоких технологиях речи вести не приходится. Скляров делает пиар, его истории рассчитаны на домохозяек, которым нужны сенсации. Как оказалось на практике, 90% приводимых им фактов является фальшивкой, а книги - на 90% плагиатом западных авторов. В наших экспедициях были тщательно проверены приводимые Скляровым факты, и когда выяснился подлог, это послужило основной причиной отделения нашего проекта от ЛАХ

 

»"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веришь Склярову? Дай Бог, но не надо засирать мозг окружающим...

И чё? Мастера сказали что такое нельзя без современного оборудования?

Мне серьёзные люди сказали: - "Дай мне 10 тыс. человек в полное распоряжение я тебе и не такое построю."

Меня не удивляет дисковый режущий инструмент, меня удивляет привод :)

 

 

О... начиналось с постройки пирамид из бетонных блоков теперь перешли на фундамент :) 

Может быть, я х** его знает... Но, заказали десяток, выбрали лучший, остальные бросили за ненадобностью. У богатых свои причуды :)

Или это может быть ответ на вопрос, которого ты не знаешь...

 

О чём это говорит? Для инструмента обсидан слишком хрупок.

 

верю глазам своим и людям с которыми работаю,хорошо что хоть привод тебя думать двигает

 

И за блоки из "бетона" есть,там лист бумаги не лезет,только вместо бетона вулканические породы

 

 

Всё это есть в фильмах,те самые изображения современной техники на древнем фризе тоже есть,также как и смехотворные объяснения учёных историков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мегалиты и мегалиты, работы много, но не невозможно. Был бы смысл :)

 

работы много,швы - обрати внимание.А вот швы - это либо бетон,либо мы ещё не знаем чё это.

 

Есть полированные плиты,ты знаешь как полировать  гранит? Где твёрдый кварц рядом с мягким шпатом

 

Следы обработки крутящимся инструментом не делают скачка с мягкого на твёрдое

 

есть даже изображения существ с "болгарками")хотя,может это Скляров для пиару сам и нарисовал?В пирамиде прямо,а чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Забавная статья, вот несколько строк, взято отсюда ссылка :smile:

"После развала Империи различные шаромыжники-лохотронщики вырастали как грибы и лопались как шарики, ища различные способы невозбранного наебательства окружающих хомячков. В результате жесткого естественного отбора в обществе стали чётко просматриваться устойчивые целевые аудитории. Оставалось выбрать ту, что покошерней, и придумать какую-нибудь поебень, которую можно было бы с успехом вдалбливать в разжиженные хомячьи мозги.

 

Ввиду полного разброда и шатания в интеллектуальной сфере, Скляров тут же воспользовался сложившимся когнитивным диссонансом и мгновенно захерачил сериал под кодовым названием «Запретные темы истории».

 

Тут же нашлась и аудитория, на 95% состоящая из наглухо обкуренных идиотов. В основном это белокурые домохозяйки, офисный планктон и дебилоидная школота, которые славятся своей маловменяемостью и патологической тупостью. Однако, встречаются и вполне образованные деды, которым конспирологические сказки Склярова усугубили приближающийся маразм.

 

 

 

а болгарки улетели…

‎ Андрей Юрьевич срывает покровы с необычайно умным видом. В плане изложения был выбран грамотный, а главное, действенный подход — «мы ничего не утверждаем — мы предлагаем версии, а вам решать». После чего вываливается 9000 вагонов взаимоисключающего бреда, из которого каждый хомячок выбирает понравившиеся ему «осколки мозаики», считающиеся доказанным фактом. Ну а то, что не понравилось — считается неподтвержденными гипотезами. При этом сабж не удосуживается предъявить хоть какие-то доказательства (Склярыч, где болгарки???), а на просьбу их предоставить отвечает буквально следующее: «Вас интересует — Вы и ищете. Есть такая поговорка: у нищих слуг нет», что со всей очевидностью показывает всю псевдонаучную суть его деятельности.

За базовую была выбрана давно избитая тема «Как строились пирамиды», однако Скляров этим не ограничился. Была набрана команда из нескольких бездельников, которые не прочь прокатиться на халяву в Египет (Турцию, Перу… и прочая, прочая, прочая…) с видео- и фототехникой. Ну и понеслась!

 

Собственно говоря, вся шарлатанская сущность уважаемого Андрея Юрьевича хорошо описывается его же бывшими соратниками, которые вовремя свалили:

 

«

Мегалитические объекты древности все до одного могли быть построены людьми. Ни о какой высокой технологии там речи нигде не идет. Да, возможно наука не верно оценивает то общество, как общество каменного века. Конечно, там использовались инструменты. Но ни о каких высоких технологиях речи вести не приходится. Скляров делает пиар, его истории рассчитаны на домохозяек, которым нужны сенсации. Как оказалось на практике, 90% приводимых им фактов является фальшивкой, а книги - на 90% плагиатом западных авторов. В наших экспедициях были тщательно проверены приводимые Скляровым факты, и когда выяснился подлог, это послужило основной причиной отделения нашего проекта от ЛАХ

 

»"

 

Скляров взял уже готовую идею, автора я указал выше, Эрик фон Дэникен. 

верю глазам своим и людям с которыми работаю,хорошо что хоть привод тебя думать двигает

 И за блоки из "бетона" есть,там лист бумаги не лезет,только вместо бетона вулканические породы

Всё это есть в фильмах,те самые изображения современной техники на древнем фризе тоже есть,также как и смехотворные объяснения учёных историков

Плохо что он тебя не двигает думать :)

Учёные-историки уже зае**лись объяснять смехотворные идеи Эрика фон Дэникена и его последователей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!