Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

На Высоте Культуры. Док.фильм о Марихуане (фильм 2015года)

Рекомендуемые сообщения

Гость JackN

Кому ему =))

Ему- мужику.

Ребенок- девка. Давно ею трясут.

Фильм не смотрел. И не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Правда и зачем?Зачем лечиться,если заболел?Болей до талого..авось умрёшь и всё встанет на круги своя.А если не умрёшь,то молодца значит,чё. Зачем вообще придумывают выходы из трудно сложившихся ситуаций?Легче всё пустить на самотёк...жить и быть овощем по жизни.Зачем что то делать,если можно не делать?Твоя позиция мне ясна,прочитал,что ты пишешь.Моя позиция иная.На то мы и разные с тобой,чтобы по разному смотреть на вещи и по разному думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок не девка, а пацан =)) хз, кто там у тебя чем давно трясет, прост ты уже зап***елся помоему =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Откуда данные, что ганж помогает, чтоб его легализовывать?

Это байки умирающих, безысходность, плацебо, если желаешь, как свечка в церкви или арбидол. laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок- девка. Давно ею трясут.

Путаешь что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ребенок не девка, а пацан =))

Да пох** кто.

Сын, да. Первое упоминание аж в 2011 году.

 

Путаешь что то...

Да какая разница? Я не обращаю внимание на бесполезные детали.

 

Факт прост. Есть "умирающий" ребенок, вызывающий жалость.

Есть корыстный отец, который изначально хотел помочь, а теперь является инструментом в чьих то руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда данные, что ганж помогает, чтоб его легализовывать?

Это байки умирающих, безысходность, плацебо, если желаешь, как свечка в церкви или арбидол. laugh.png

Данные?Откуда данные что ты к примеру мужик?Ты сам это сказал?Вот и тут так же...люди говорят.Если я к примеру говорю,что мне от мигрени помогает кетанол,врач мне выписывает кетанол.Я тоже так сказал от безысходности?Или он мне внатуре помогает?Или я просто верю в то,что он мне помогает?Это на моём примере.А таких примеров более нескольких сот тысяч по всему свету и все в один голос говорят,что конопля не помогает им,а облегчает симптомы (если уж быть предельно точным в высказываниях).И облегчает я так скажу не плохо.По себе знаю...И научно доказанные факты говорят об этом.Или для тебя это не аргумент?Если же нет...то твоё мнение,о том,что коноплю используют,чисто для кайфа под предлогом медицинского использования,не более чем тот воздух который ты произносишь впустую.Ну а это уже моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где доказательства что не помогает, прост если я тебе начну щас скидывать какие то доказательства, ты будешь кричать что это липа и наедалово, не надо лукавить, что тебе только доказательств не хватает.

Ты вот лично, что нибудь кбдшное растил вообще ?

 

Реально "Сидоров кассир", бляха...

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где доказательства что не помогает, прост если я тебе начну щас скидывать какие то доказательства, ты будешь кричать что это липа и наедалово, не надо лукавить, что тебе только доказательств не хватает.

Ты вот лично, что нибудь кбдшное растил вообще ?

 

Реально "Сидоров кассир", бляха...

как можно растить то,чего не существует....это же сказки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Лечитесь дудкой. Я же не претендую на истину первой инстанции.

Главное, к врачу не ходите, дудка- панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дудка- панацея.

Более чем при двухсот заболеваний или болезней,да.Но никто не говорит,что если ты сломаешь ногу дудка всё вылечит...облегчит симптом боли да,но вот кость срастётся при помощи врача-хирурга.Дудка не более чем анестетик широкого спектра,а не чудо растение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ну да, конечно.

Бери больше. От тысячи! Ровно от тысячи заболеваний помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно.

Бери больше. От тысячи! Ровно от тысячи заболеваний помогает.

Кто сказал что помогает?Если бы ты внимательно читал,что я пишу,то заметил бы,что я подметил (более точно) оно облегчает симптомы,а не помогает.Помочь тебе могут антибиотики к примеру или вакцины...

И твой сарказм совсем не уместен...пиши за то ,что знаешь..за что,не знаешь не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же....дудка-дудке рознь.Та,которую курят для того чтобы побыть "в щи" или просто посмеяться-это одна категория.Другая,менее знакомая некоторым тут ораторам,носит медицинский характер из за содержания некого вещества...именно она и играет немаловажную роль в научно-медицинском мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Да-да, конечно.

Применять, для скорейшего излечения, только вместе с этим:

nasmorka-lekarstvo-kokain-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_6159474595.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты похож на бабушку у моего подьезда....несет постоянно херню всякую....и поэтому вечно одна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Дудки ей дай, пусть слабоумие вылечит. lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пох** на ребенка. Я вообще против того, что пытаются искусственно поддерживать жизнь заведомо мертвому существу.

Ганжа помогает то? Или папка-объебос придумал фишку, чтоб дуть в волю, прикрываясь ребенком?

 

Ни..я ты злой! Были б дети, я б посмотрел на тебя как ты "не поддерживал бы им искусственно жизнь, заведомо мёртвым". Чё думаешь он обкурился и специально заревел чтоли. Или как? А то что есть исследования о том, что польза есть во многих болезнях в том числе и эпилепсии? Не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни..я ты злой! Были б дети, я б посмотрел на тебя как ты "не поддерживал бы им искусственно жизнь, заведомо мёртвым". Чё думаешь он обкурился и специально заревел чтоли. Или как? А то что есть исследования о том, что польза есть во многих болезнях в том числе и эпилепсии? Не слышал?

Побереги нервы)Не будь "новыми воротами" для него)У него своё мнение...пускай живёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Не слышал?

Ты врач?

 

Или ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, не курит. А про то, что ганжа помогает ему иисус поведал во сне.

 

П...ец! А интернет то на что нам в 21 веке? Я лично многое оттуда узнаю. Не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты врач?

 

 

Или ты?

Я могу хоть патриархом Всея Руси представиться....ты от этого информирование не станешь.Толку тебе что то объяснять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побереги нервы)Не будь "новыми воротами" для него)У него своё мнение...пускай живёт)

 

Да ятак и понял! Он или сейчас на конкретном веселе, или не подтряхивала жизнь ниразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Как я и думал. Объебос, не разбирающийся в теме пытается доказать, что ганжу надо легализовать в "медицинских" целях, чтоб дуть спокойно, объясняя всем, что это для профилактики. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, конечно.

Применять, для скорейшего излечения, только вместе с этим:

nasmorka-lekarstvo-kokain-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_6159474595.jpg

 

Это ты не сравнивай прошлый век, когда никаких исследований не было. Было только то, что если видят облегчение, то и прописывали, Кокаин тогда всеми врачами прописывался всем и от всего. Прошло время пришли технологии, изучились побочные эффекты-привыкание, глюки и т.д. Запретили. С травой же наоборот, была разрешена, запрещена, вот пришли технологии изучили и поняли что на..й было запрещать лекарство на корню. Тогда как смертей не было никогда за всю историю существования травы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и думал. Объебос, не разбирающийся в теме пытается доказать, что ганжу надо легализовать в "медицинских" целях, чтоб дуть спокойно, объясняя всем, что это для профилактики. :lol2:

Ты про меня?Ну во первых слово "объебос" не уместно слышать от такого как ты...масть даже есть такая для подобных.Говорить не стану..не хочу оскорблять.

Во вторых не разбираешься по моему ты...я достаточно информативен в данной области,не нужно быть врачом чтобы понимать это,так же как не нужно быть электриком,чтобы понимать принцип действия тока.

В третьих дуть я могу сколько хочу и когда хочу...независимо легализованна марья в мед целях или нет.Такое предположение кажется высосано из пальца.Как и все твои доводы (хотя о каких доводах идёт речь,пустое мычание о чём то непонятном,ни одного факта).

Ну и в дополнении...ты склочен и эгоистичен.Как и большинство человек (не скажу людей,в данном случае людского в тебе нету) в интернете.В нашей реалии ты скорее всего тихий и забитый человек.Одинок.Несмотря на то,что думаешь обратное.Эх ладно...твой психологический портрет отдельная тема)Удачи в жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Тут не место для исповеди. Твоя жизнь и душевные страдания малоинтересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про меня?Ну во первых слово "объебос" не уместно слышать от такого как ты...масть даже есть такая для подобных.Говорить не стану..не хочу оскорблять.

Во вторых не разбираешься по моему ты...я достаточно информативен в данной области,не нужно быть врачом чтобы понимать это,так же как не нужно быть электриком,чтобы понимать принцип действия тока.

В третьих дуть я могу сколько хочу и когда хочу...независимо легализованна марья в мед целях или нет.Такое предположение кажется высосано из пальца.Как и все твои доводы (хотя о каких доводах идёт речь,пустое мычание о чём то непонятном,ни одного факта).

Ну и в дополнении...ты склочен и эгоистичен.Как и большинство человек (не скажу людей,в данном случае людского в тебе нету) в интернете.В нашей реалии ты скорее всего тихий и забитый человек.Одинок.Несмотря на то,что думаешь обратное.Эх ладно...твой психологический портрет отдельная тема)Удачи в жизни)

 

Я так понял дальше будет хуже. Надо завязывать, таких людей бесполезно направлять хотя бы даже на изучение имеющихся фактов. Просто выдохни. Лучше с кем-нибудь знающим подискутируем. Интересней будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял дальше будет хуже. Надо завязывать, таких людей бесполезно направлять хотя бы даже на изучение имеющихся фактов. Просто выдохни. Лучше с кем-нибудь знающим подискутируем. Интересней будет!

Знающий человек,действительно достаточно знающий и понимающий суть вопроса,вряд ли будет дискутировать по данному поводу :smile:

А такие люди как он нужны...ими управлять в жизни легче)

 

Тут не место для исповеди. Твоя жизнь и душевные страдания малоинтересны.

ты под спайсом чтоли?я ваще не понимаю о чём ты уже теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

ты под спайсом чтоли?

Нет.

Я же не говнокур, как ты. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!