Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Удобрения на тест бесплатно

Рекомендуемые сообщения

зайди на сайт и всё увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжош

на, персонально для тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез, когда у тебя на сайте удобры для кокоса будут готовы? я бы затестил, или приобрел бы?

 

Вот как советовали что на флоре на кокосе вылезет дефицит по калию и магнию и посоветовали приобрести КалМаг.

У тебя там соли в рассыпуху продаются, из каких нибудь из них можно же замешать аналог КалМага?

Не подскажешь? я бы приобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удобрами пока заминка :(

не хватает одного нужного компонента, а без него будет не торт. отдавать же людям полу-готовый состав - это вообще шляпа.

поэтому по мере готовности состава будет объявление в этой теме :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот

зашел на рынок

подкинуть им нового поставщика

а продавщица мне с порога

мы привезли вам монофосфат калия

полкило 180рублей!

адью, Санчез! :lol2:

Изменено пользователем SamSer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам погуглишь разницу между сельхоз МФК и химически чистым?

Настоящий Адидас на вьетнамском рынке тоже рублей за 300 кило можно взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам погуглишь разницу между сельхоз МФК и химически чистым?

Настоящий Адидас на вьетнамском рынке тоже рублей за 300 кило можно взять :)

объясни, плиз, многим интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В химически чистом МФК свыше 98% заявленного вещества. В сельхоз - 83%. То есть, растворив одинаковое количество, мы получим разницу в элементах 15%. При чем эти 15% в сельхозе являются бутором,который бесполезно повышает ппм.

Так что радость твоя по поводуинизкой цены сродни радости человека,дёшево купившего колбасу,на 15% состоящую из туалетной бумаги,возможно б/у :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, логотип хороший

Тогда вам надо с магазами договариваться, чтоб толкали какой-нить ваш "набор для начинающих" в качестве бонуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понятно, за счет чего вы будете бодаться с гринами...

Принципа "сигарета за рубль, пачка 14", по-моему, маловато

Принцип нужен, что дешевле, пусть ненамного, но об этом надо кричать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип нужен, что дешевле, пусть ненамного, но об этом надо кричать

Да там такой зазор по цене,что можно лучше делать и дешевле,там базовое питание еще туда-сюда,а на всякие стимы у фирмачей такая цена,причем не только у нас.Я несколько похожих объединений видел,австралийские Manix Botanics раза в два-три у них дешевле аналоги Advansed Nutrients,причем из реактивов сделанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ценное мнение.

Разрешаю тебе начинать кричать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В химически чистом МФК свыше 98% заявленного вещества. В сельхоз - 83%. То есть, растворив одинаковое количество, мы получим разницу в элементах 15%. При чем эти 15% в сельхозе являются бутором,который бесполезно повышает ппм.

Так что радость твоя по поводуинизкой цены сродни радости человека,дёшево купившего колбасу,на 15% состоящую из туалетной бумаги,возможно б/у :)

не купил ещё

покупки я совершаю после того как обдумаю

на следующий день или в перспективу скидываю

 

че там 15%бутора дюже токсично? или не элита уже не фига, а так нищебродам...

чуть добавлю, если захочу, на пару поливов, место новое, конапели и крапивы море,

сорт манчжурка, без химий веками росла,

себе любимому ничего не жаль,

да и вообще, ну их нах** эти удобрения :lol2:

у меня не радость, а истерический хохот

кроссовки, колбаса :lol2:

из чистых элементов :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не из алиментов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну как можно быть таким наивным, читая форум много лет???

Никаких супер-пупер удобрений никто и не собирается делать

Максимум перефасуют уже готовые

 

адольф с трех аккаунтов будет пиарить

а борроф, за долю малую, будет химические термины пионерам в уши вкручивать

Если трава будет расти, дак и хер с ним, что они там мешают. А она будет, скорей всего, что ей много надо что ли

Нормальный бизнес, мало кто хочет заморачиваться, а платить готовы. Это как с платной установкой виндовс.

Непонятная маркетинговая политика, кому и как впаривать будут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнето что, наоборот - могу посодействовать. Посмертный - за полцены, и лучше не затягивать с предоплатой

Ну наконец-то,что вы бурчите все сначала.Сейчас в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удобрами пока заминка :(

не хватает одного нужного компонента, а без него будет не торт. отдавать же людям полу-готовый состав - это вообще шляпа.

поэтому по мере готовности состава будет объявление в этой теме :hi2:

Санчез,вам нужно по предприятиям завязанных на производстве электроники полазить,у нас хохлы до войны скупали просроченные химреактивы ОСЧ, переупаковывали и продавали в Финляндию,хохлы очень качество наших химреактивов хвалили,говорили что финнов качество отечественных химреактивов вполне устраивало. Изменено пользователем ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвалили,говорили что финнов качество отечественных химреактивов вполне устраивало.

ОСЧ марку жалко на удобрения тратить,реактивы ЧДА уже есть можно.Все химики спирт именно такой едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСЧ марку жалко на удобрения тратить,реактивы ЧДА уже есть можно.Все химики спирт именно такой едят.

С Усмани я такой спирт возил в свое время,емкость(бочка)всегда опломбирована была,документов на получение спирта было в два раза больше чем на получение золота,бочка открывалась всегда в присутствии зам начальника ОМТС,зав. складом,технолога и особиста.Брали пробу и тащили в лабораторию на анализ,только после этого спирт шел в производства,у меня в сейфе меньше 5 литров спирта хрен когда было. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что знания борро похоронит ярмарочная презентация санчеса. Ты занимался когда-нить раскруткой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знания не помрут,я еще ничего самостоятельно не придумывал.Но несколько веществ попиарю,год назад тут были уверены,что на РО растить нельзя,теперь оказывается для кокоса свои удобрения есть стало доходить.А там дойдем,что их два вида еще есть.И для гидры два,для земли-три.Так лет через сто догоним Запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, всё равно жалко.

Как-то всё скандачка, торопливо.

Вот цену поставили, а лучше потом поднять, чем потом снижать.

Надо было наглядного материала наготовить. Вообще хоть рассказать нормально, а то всё вытягивать пришлось, и это при том, что уже предложили продать(!). Потом, поставил санчеса - он брешет где нет необходимости. Ну такая натура. А продукт-то не нуждается в этом. И ваще надо было региться разработчиками, а не от себя форумчанина

И пакован я б сделал киловый и полкиловый, чтоб цена смешная выходила по сравнению с гринхаус, и ломанулся б в раздел новичкам

А главное, на пушечный выстрел бы не подпустил санча, он не умеет скрывать своё отношение к людям, всё выпирает в каждом предложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но несколько веществ попиарю,год назад тут были уверены,что на РО растить нельзя,теперь оказывается для кокоса свои удобрения есть стало доходить.

Вот это ж акуенная инфа, революция. Дак и пусть он закатает ликбез начинающим, ЧТО они получат. В картинках

Безгеморность полная.

А он тут клоунничает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, он знает почти все удобрения, все особенности применения и риски, неудобства.

Только проверьте, что он напишет. А то у него сейчас ни на чем трава не растет, только на плантаторс). Увлекается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, нужно уважение к клиенту. Предоставить ему сервис.

У санчеса его нет, он втюхивает, а не помогает. Это не сымитируешь, какие-то нюансы он не охватит. Насрать ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он тут клоунничает)

Все тут клоунничают.

Я кроме химии ничего не умею и делать не буду,помогать я всем готов,правда порошки зае**ли спрашивать.Меня много кто спрашивает,как делать и продавать,никто не платит только :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛАНТАТОР

(лат., этим. см. пред. сл.). Сажатель растений, владелец плантации и невольников; приверженецневольничества, вообще же человек, эксплуатирующий знания и труд людей.

Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.

:sm: :sm: :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их два вида еще есть.И для гидры два,для земли-три.Так лет через сто догоним Запад.

пожалуйста можно поподробней с этого места или ссылочку? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста можно поподробней с этого места или ссылочку? :smile:

Привет!Канна Когр для чипсов,они по составу ближе к гидре.Тоже у Канны для реверса-нереверса разные,у нереверса органики больше,калия и не хранится раствор.Самый распространенный для земли-медиум,есть еще для лайтмиксов и для почвы богатой карбонатами ATAMI Soil например,у них рабочий рН 4,5-5,5.Все кокосовые и гидропонные физиологически-щелочные,все для земли физиологически-кислые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!