Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

В Омкарешвар сгонять бы-оттуда чел с Гибридов.нет семок на развод привёз.Одна беда у ландика-из всех посаженных кустов грызла всякая падла только этот куст-почти ничего не помогало!Однако,салатный сортец,по-ходу!Всем Салютище,Мастеру-отдельно!Качнул лоу парпла твоего.Свёл попутно с улыбающимся пацанчиком Буддёновцем!Освещу места родные их детками в этом году,дай нам Джа!!!Цикл парпла составил 5,5мес.Листве почти не давал рости-щипал безжалостно,тянул,т.к место Будда папа освободил.Курил на протяжении 3,5месяцев.Сначала химка с листвы,затем шишманы.Думается,гр240 вышло(шишек)т.к.курю до сих пор не менее 3гр в день.Отличный дневной сорт!Вангую,крест с Буддой будет-это что то!Отпишу потом,что и как,господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хочу!

Но Индия-долбаный МАГНИТ!!!!!!!!

Это да, бро!

 

"Индия – как черная дыра. Ее невозможно покинуть. Когда пересекаешь ее границу, возникает дубль тебя. Этот дубль навсегда остается по ту сторону, продолжает путешествие внутри черной дыры Индии и никогда не возвращается домой. Отсюда эта тяга – одна часть скучает по другой и мечтает воссоединиться."

 

В Омкарешвар сгонять бы-оттуда чел с Гибридов.нет семок на развод привёз.Одна беда у ландика-из всех посаженных кустов грызла всякая падла только этот куст-почти ничего не помогало!Однако,салатный сортец,по-ходу!Всем Салютище,Мастеру-отдельно!Качнул лоу парпла твоего.Свёл попутно с улыбающимся пацанчиком Буддёновцем!Освещу места родные их детками в этом году,дай нам Джа!!!Цикл парпла составил 5,5мес.Листве почти не давал рости-щипал безжалостно,тянул,т.к место Будда папа освободил.Курил на протяжении 3,5месяцев.Сначала химка с листвы,затем шишманы.Думается,гр240 вышло(шишек)т.к.курю до сих пор не менее 3гр в день.Отличный дневной сорт!Вангую,крест с Буддой будет-это что то!Отпишу потом,что и как,господа!

Братка, ландрейсы очень хороши и необычны по действию, но многим покажутся слабоватыми. Их фишка неординарность воздействия по сравнению с селекционной травой и часто истинная сатива бывает лишь в их лице. Но мне все же ближе селекционная индика. Сативы немного побаиваюсь, часто она слишком паранойная, вроде и эффект не очень силен и контроль мыслей гораздо выше и эйфория телесная не отвлекает от полета мысли, но как же она высаживает на измены.

 

Негоро айда на пляж ко мне..мир!!

Мля, красота-то какая, курнуть, погулять, подышать морским бризом, подумать о своем и поделиться с близким человеком. Эх, замечтался. Бро, а откуда этот снимок такой?

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черное море бро!на своей яхте причалишь а там я тебя на машине встречу ,ноги в песке не замораем))).один момент был марья у нас прям на пляже росла в песке соленом ,как такое может быть?и бодрячком росла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч, извини за оф, но реально помогают только тут и у седана в теме. Люди, кто с таким сталкивался? Вроде ровно все ростки, траблов никаких, только время от времени наблюдаю такую дичь на листьях, то дырочка, то полосочка, на молодых бывает кончика не хватает! Проблема не глобального масштаба, но не приятно пздц как. Что это может быть? Вредитель?

post-126351-0-52427200-1519758904_thumb.jpg

post-126351-0-61313400-1519758921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а тварь видно какую нибудь?моя вроде оклималась двойной дозняк фитоферм помог сейчас повеселее .но я заметил мелких гадов на листе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,бро-на готове держи пулик,всё же на динамику глянь трабла сначала.Всем Салют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была мотня какая то маленькая, белая хрень, очень маленькая. Я ее еле замечал, фитоспорином пролил землю перед посадкой и вроде пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была мотня какая то маленькая, белая хрень, очень маленькая. Я ее еле замечал, фитоспорином пролил землю перед посадкой и вроде пропала.

похоже такая же хрень ,у меня лист ,(фото)чуть выше ,тоже не сразу заметил пока в бокс сам не влез ,думал ожоги ,а это твари ..трави бро она размножается три растения с траблом таким мучались и комнатные цветы заразились...мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде все нормально, особых проблем не наблюдаю, да и сложно сказать по фотке с ледом. Инсектициды все-таки в индоре не очень желательны. Всегда изначально стоит попробовать водичку с чесночком в хорошей концентрации. Как правило, этого достаточно. А всякие актеллики, фитовермы и прочее лишь в крайнем случае, тк в отличии от аутдора остатки остаются на листве и цветах, а нам это дымить потом, не очень хорошо все это. Класс токичности низкий и как правило за две недели все удаляется, но тем не менее.

 

Черное море бро!на своей яхте причалишь а там я тебя на машине встречу ,ноги в песке не замораем))).один момент был марья у нас прям на пляже росла  в песке соленом ,как такое может быть?и бодрячком росла..

 

Черное море Уан лав, а где там конкретнее, какой городишко? Я ведь по РФ все Черноморье обьехал, нелегально из Грузии выезжал через Абхазию, весь Крым обьехал с палаткой. На нашем побережье очень люблю Грузию, но мне теперь  туда нельзя - посадят на полгода, даже в посольстве трабл решить не могут, выбирался когда Верхний Ларс засыпало.

 

А так очень люблю Абхазию, особенно Пицунду и Гагры. Сочи дороговато, Геленджик, Анапа, Новороссийск грязновато и народу перебор, может места нужно знать. А в Крыму, конечно же Коктебель - для меня просто рай на земле. Мля если бы жил там, в горах такие плантари мутил среди корабельных сосен, климат там нереальный для нашего дела. А чем выше в горы, тем круче ТГК, надо было на АйПетри орехов накидать, жалею что не получилось.

 

А вообще Краснодарский край, кто в нем не бывал - красоты не видал. Краснодару и Славянску на Кубани отдельный поклон. Такого вкусного вина нигде больше не пробовал. Ох уж этот домашний винчик с лозой растущей над головой на террассе, пьется легко, а сносит так, что встать не можешь. Вообще белой завистью всем тем, кто на нашем юге живет. Ох уж эти теплые ночи Ростова-на-Дону, а наших там сколько, после Республики Башкортостан, где гроуверов через одного по ходу, Ростовская область рулит!!!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да негор, я с ро, если б не мусора, то просто идиллия. Был в Абхазии, туда за золотым руном греки плавали! Если кто не знал... Вообще история оч интересная у этих мест. Жил в Пецунде, район рыбозавода. Был и в Гаграх и в Сухими, не поверите но на озеро Рицца с заместителем генерала ООН гонял! Звали его Угу Альварес. На джипе ООН. Незабываемое время и место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да негор, я с ро, если б не мусора, то просто идиллия. Был в Абхазии, туда за золотым руном греки плавали! Если кто не знал... Вообще история оч интересная у этих мест. Жил в Пецунде, район рыбозавода. Был и в Гаграх и в Сухими, не поверите но на озеро Рицца с заместителем генерала ООН гонял! Звали его Угу Альварес. На джипе ООН. Незабываемое время и место!

я в тех краях только при союзе бывал,на Рицце отдыхали дикарем в далеком 1982г ,с родителями,я еще тогда мелкий п***еныш был,но воспоминания о красотах тех мест остались,в Абхазии я и в 90х бывал но до чудо озера так и не доехал

сказочный край с райским климатом,мне даже больше чем родной Крым нравится :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пицунда, детские воспоминания) первая любовь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря у меня слезы навернулись когда на рицу попал, на столько меня тронуло величие природы в этих местах. А новый афон!? Тоже блин местина... Ещё помню дело было, пытался дудку пробить, ну типа где купить можно, так вот местный абхаз по имени Аляс, может был кто в баре "капитан блек", вот хозяин этого заведения, посмотрел на меня как на идиота и сказал что кайф продавать последнее дело и отсыпал мне убойной шалы. В последствии дули ее месяц со всеми товарищами, с кем там "работали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много мест безумно красивых, но как в песне у Лагутенко: "Мы искали место где, нету человека дел, это счастье на земле никто никогда не имел". Я попал на Риццу уже во взрослом возрасте, много ездил по Абхазии и часто слышал от местных такие слова, туристы конечно хорошо, но как же они засрали наши красоты, сейчас уже совсем не то, что было раньше.

 

А вот я в Абхазии когда был, все стремались очень сильно по поводу травки - типа не вздумай, да как можно. Пришлось своей угостить, думал посильнее там ребята, а от сенсемилки через водный поутихли все, а так, конечно, душевно нереально.

 

Я просто два месяца там путешествовал во время Грузинского Казантипа, был и в Дагестане, и в Чечне, и в Грузии. Горы мой фетиш и я очень завидую людям которые живут в тех краях. Но больше всего потрясло гостеприимство в Махачкале. На ночь не нашлось место в гостинице, заночевал на заправке, постучался мужчина лет 60 и сказал что непристало нашему гостю в машине спать, пойдем говорит ко мне. А я так устал, что думаю, была не была, так меня в отдельной комнате спать уложили, за завтраком за стол с семьей посадили, в дорогу дали вкусностей и вина, а когда я скромно спросил сколько должен, мне ответили, мол, обижаешь, ты просто расскажи что у нас хорошо и безопасно, а то боятся последнее время многие к нам в гости приезжать. И вообще, к сожалению, как мне показалось на Кавказе зачастую гораздо безопаснее чем в глубинке РФ, если ведешь себя адекватно и уважительно относишься к местным людям и традициям. Хотя, что посеешь, то и пожнешь, я бы куда не приехал всегда общий язык с местными нахожу. Люблю РФ от Калининграда до Владика, как-нить на машике хочу проехать от и до, воты бы пару месяцев для этого выгадать.

 

А вообще, дорогие мои, было бы здорово, если бы каждый кто подписан на тему, пару личных фоток любимых мест своей малой Родины выложил. География ведь у нас очень широкая!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчик ты братик,мысли у тебя добрые и отношение ко всему человеческое,мир твоему дому.тебе и семье твоей,здоровья всем и простого человеческого счастья :hi2:

в моем краю кроме моря и побережья красот особо ни каких одна древняя история :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя родина!))))

post-109021-0-31867400-1520010474.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет же тебе брат ,я тоже хотел бы жить в Дубае :lol: :lol2: :thum: :hi2:

это Анапа или Гелик?

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет же тебе брат ,я тоже хотел бы жить в Дубае :lol: :lol2: :thum: :hi2:

это Анапа или Гелик?

у тебя же такое же море бро!))

 

Гелик ..мне не нравится и море там другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я выложу фоты своего края вы не только город.вы и мой дом даже  из Владика срисуете :lol: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя же такое же море бро!))

 

Гелик ..мне не нравится и море там другое

братик у меня 2 моря и один пролив,порой не знаешь куда поехать покупаться :hz:

значит Анапа :lol: :thum: ,красивый город,бывал не раз,одно плохо,как и у нас от отдыхающих летом нет прохода и эти приезжие ни в х** не ценят места своего отдыха,после них горы мусора собирают с пляжей и с улиц города

правда скажу сами месные тоже от них недалеко ушли,я когда отдыхаю на природе весь свой мусор забираю с собой и выкидываю в контейнера и своих гостей заставляю это делать,они уже приучены за много лет и сами уже в ахуе от чертячих привычек срать где отдыхаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спалили ))кто с моего района курнуть НЕТУ!!!и не занимаюсь я этим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Негоро,в этом году ничего тестировать не будем?МИР!!!!

 

Бро Негоро,в этом году ничего тестировать не будем?МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подписан,но в теме и всегда рядом,позвольте и мне показать свои,родные места 2016г.))

post-83713-0-14158000-1520025944_thumb.jpg

Здесь,летом,иногда ловлю карасей.

post-83713-0-34201700-1520026057_thumb.jpg

А тут,волшебное место.)

post-83713-0-69856600-1520026170_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подписан,но в теме и всегда рядом,позвольте и мне показать свои,родные места 2016г.))

post-83713-0-14158000-1520025944_thumb.jpg

Здесь,летом,иногда ловлю карасей.

post-83713-0-34201700-1520026057_thumb.jpg

А тут,волшебное место.)

post-83713-0-69856600-1520026170_thumb.jpg

красота то какая Ляпота :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Родина моя! Я не выбирал её. Просто родился. вырос, женился.Тут и в землю уйду. Друзья,степь, река ,раки и трава.Всё есть! Мира и добра нам.

post-99812-0-74017100-1520157120_thumb.jpgpost-99812-0-00125900-1520157016_thumb.jpgpost-99812-0-16797600-1520157013_thumb.jpgpost-99812-0-34601200-1520157012_thumb.jpgpost-99812-0-15219400-1520157010_thumb.jpgpost-99812-0-06834500-1520157019_thumb.jpgpost-99812-0-37847600-1520157148_thumb.jpgpost-99812-0-64337300-1520157000_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня все же лучше!))))

 

Когда то в палеозое здесь росли шикарные сосны с большим количеством смолы, из которого образовался янтарь!

 Пытаюсь воскресить этот сорт ёлки!)))

Пока смолы мало! Рано думать о янтарной комнате из конопли!

Но вообще это было бы наивысший пилотаж!)))))

Как считаете?))))))

 

Это Родина моя! Я не выбирал её. Просто родился. вырос, женился.Тут и в землю уйду.  Друзья,степь, река ,раки и трава.Всё есть! Мира и добра нам.

post-99812-0-74017100-1520157120_thumb.jpgpost-99812-0-00125900-1520157016_thumb.jpgpost-99812-0-16797600-1520157013_thumb.jpgpost-99812-0-34601200-1520157012_thumb.jpgpost-99812-0-15219400-1520157010_thumb.jpgpost-99812-0-06834500-1520157019_thumb.jpgpost-99812-0-37847600-1520157148_thumb.jpgpost-99812-0-64337300-1520157000_thumb.jpg

на крайнем фото жопой в кострюле на костре сидишь?)))))

Классные фото!)))

post-79475-0-30835200-1520165399_thumb.jpg

post-79475-0-46164800-1520165415_thumb.jpg

post-79475-0-93664500-1520165433_thumb.jpg

post-79475-0-39410900-1520165447_thumb.jpg

post-79475-0-03461300-1520165455_thumb.jpg

post-79475-0-40945000-1520165466_thumb.jpg

post-79475-0-55770400-1520165490_thumb.jpg

post-79475-0-41978300-1520165514_thumb.jpg

post-79475-0-24243300-1520165530_thumb.jpg

post-79475-0-29768000-1520165546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня все же лучше!))))

 

Когда то в палеозое здесь росли шикарные сосны с большим количеством смолы, из которого образовался янтарь!

 Пытаюсь воскресить этот сорт ёлки!)))

Пока смолы мало! Рано думать о янтарной комнате из конопли!

Но вообще это было бы наивысший пилотаж!)))))

Как считаете?))))))

 

на крайнем фото жопой в кострюле на костре сидишь?)))))

Классные фото!)))

Это не я. Товарищ  присел погреться после траволечения)))). Кому звезды, кому огонь, кому пообщаться...В этом месте просто хорошо! Жаль редко случается, зато запоминается надолго! 

В позапрошлом году брал у Негоро "Дыхание Будды". Оставил ребятам.Они высадились в прошлом сезоне в аут и остались под очень хорошим впечатлением от результата. Барышни(автоцветы) от Негоро конечно не "крестьянки", им уход, внимание и любовь нужны. Бросить весной в землю и несколько раз полить-этого им маловато будет в климате моей Родины. Лето жаркое и сухое, но если приложить немного усилий результат будет хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за квадраты из палок на пляже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-68641-0-14644100-1520237020_thumb.jpgpost-68641-0-48306700-1520237133_thumb.jpg Всем Здравия! В Центральном черноземье тоже Любят и уважают Негоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!