Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

На веге три дня подряд по два часа свет отключали ,может стресс поэтому?хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюхи сами по себе не большие растения,тут конечно думаю был стресс на начальном этапе,а если хочешь покрупнее,то бери или вдову автофем или регулярный Биг девил(очень большое растение вырастает.один раз в 10 литровом 60 см вырос,при том что лст с ранних дней и солнце мощное.

Но больше всего впечатлил красный дракон!вот это мосщщщ!по крайней мере сильнее не пробовал.даже фотик индюшный показался слабее.МИР!

Изменено пользователем dollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюди фем, длинные слишком. Больше метра точно опять вытянулась. А брюхи реги которые, те маленькие, и вкус разный совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про блюди рег. писал.маленькие,но вкусные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюди фем, длинные слишком. Больше метра точно опять вытянулась. А брюхи реги которые, те маленькие, и вкус разный совсем.

 

Систа, вкус точно разный не может быть, может с конкретным растением что не так вышло. Фемки дейтвительно чутка покрупнее, тк сразу в большие тары сажаются и нет стеснения корней и пересадки.

 

Мелкие могут быть еще из-за дефицита синего на веге, требовательы к нему, а так вот такие они в среднем получаются. Габариты разнятся от системы и освещения.

 

post-51399-0-87032100-1521126882_thumb.jpgpost-51399-0-45190200-1521126890_thumb.jpgpost-51399-0-77496000-1521126896.jpgpost-51399-0-53639300-1521126906_thumb.jpgpost-51399-0-16098800-1521126913_thumb.jpgpost-51399-0-14952900-1521126923_thumb.jpgpost-51399-0-66105400-1521126937_thumb.jpgpost-51399-0-64340200-1521126952_thumb.jpg

 

В плане габарита сорт не чемпион, а вот эффект действияя, плотность кол и скорость созревания, иногда около 55..60 дней делают его очень интересным. Можно сажать в горшки 3..4 литра и побольше растений на объем бокса.

 

Либо брать фемки, они намного крупнее получаются, Таточка уже все показывала:

 

post-51399-0-70164400-1521127103_thumb.jpg

post-51399-0-93633400-1521126961_thumb.jpg

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе щас фем покажу, вторая уже такая высокая, но мне даже нра т.к свет попадает везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир! Негоро ,я слюной облился какие Сочные девочки).замочил лов перпл если мальчик появится буду сорт пробовать создать авто амнезия испанская мама назову (черный доктор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил в селе Козы в Солнечной долине, на юго-востоке Крыма, ученик Авиценны - врач-целитель, знавший магию, лечебные травы и законы движения небесных светил. За его бескорыстную доброту, мудрые советы и талант к врачеванию селяне прозвали его своим Доктором. Однако талант этого доброго, умного и неуемного человека не ограничивался одним врачеванием. На землях своих занимался он виноградарством и после долгих лет работы вывел два необыкновенных сорта винограда, из ягод которых Доктор готовил драгоценное вино цвета темных магических рубинов. С помощью этого вина он творил чудеса, возвращая к жизни безнадежных больных. Слава о Докторе и чудо-напитке вскоре перешагнула границы Киммерии.

Однажды в этот далекий, глухой и чарующий крымский уголок судьба привела Полковника, гонимого интригами царского двора. В уютном доме между гор и лесов, на берегу Черного моря он проводил жизнь в охоте и долгих душевных беседах с умным Доктором.

Страсть Полковника к охоте с годами усилилась. Он был от природы храбрым и отчаянным человеком, не раз рисковал жизнью. Однажды во время очередной охоты Полковник был тяжело ранен подстреленным кабаном-секачом. Истекающего кровью, привезли его охотники к дому Доктора, но не оказалось его дома. Подоспевшие соседи посоветовали охотникам налить Полковнику чудодейственного вина. Искренне желая помочь, друзья дали ему выпить полный кувшин магического напитка. Чудо произошло и в этот раз. Умирающий открыл глаза, приподнялся... Но кувшин оказался слишком велик: мгновенно излечив плоть и восстановив силы, вино так же быстро затуманило разум. Опьяненный вином, сам того не желая, Полковник набросился на возвращавшегося в сумерках Доктора и убил его, приняв за врага на поле битвы. А когда пришел в себя, страшная весть о смерти друга мгновенно и навсегда отрезвила его. Он дал зарок впредь не пить ни капли вина.

Селяне, боготворившие врача-волшебника, лозам с его виноградника дали имена в память об этой истории. Одну назвали "Эким Кара" - "Черный Доктор", другую - "Джеват Кара" - "Черный Полковник".

И по сей день вина с такими именами хранят в себе, словно сказочная живая и мертвая вода, два противоборствующих начала: исцеляющее и разрушающее, словно мед и яд...

Эти аборигенные сорта растут и сохраняют свои вкусовые качества и лечебные свойства только в уникальной почвенно-климатической зоне Солнечной долины Крыма, на месте бывших виноградников Доктора. Перенесенные же в другие места и регионы, сорта могут давать более высокие урожаи, но теряют при этом уникальные достоинства.

Впервые в опытном виноделии сорт вина "Черный Доктор" был испытан в 1933-44 гг. И уже в 1940 году вино урожая 1939 года, приготовленное на винопункте в селе Козы, получило высокую оценку на Всесоюзной дегустации в Москве. Как и многие красные вина, "Черный Доктор" обладает радиопротекторным действием, Р-витаминной активностью. Содержит витамины В1, В2, В6, В12, редчайшие органические кислоты и биологически активные вещества. Глюкоза и фруктоза легко усваиваются организмом человека и являются дополнительной энергоподдержкой для сердечной мышцы, благотворно влияет на состояние кровеносных сосудов при атеросклерозе.

Согласно древнему поверью, вино следовало употреблять при потере человеком крови, истощении и упадке сил. Воинам, возвращавшимся с поля брани, давали пить это вино и им же промывали раны. Высокие бактерицидные свойства "Черного доктора" способствовали быстрому заживанию. Его действие сродни применяемой в медицине "зеленке".

Букет вина оригинален тонами чернослива, шоколада и тонкими оттенками ванили. Вкус полный, бархатистый, с выраженными тонами сушеной груши, молочных сливок, сафьяна и царьградской шелковицы. Пикантная терпкость не мешает вину быть мягким, гармоничным, слаженным. В послевкусии ощущается приятный оттенок какао и сливок. Так что его не только пить полезно, но и приятно и, что главное, - вкусно. Только "Минздрав предупреждает" - пейте в меру, не уподобляйтесь Черному Полковнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир! Негоро ,я слюной облился какие Сочные девочки).замочил лов перпл если мальчик появится буду сорт пробовать создать авто амнезия испанская мама назову (черный доктор)

отличный проект!))) Хорошая идея! Замечательное название!

Интересно увидеть итог!))) дерзай!

А у меня такая фишка!

Неожиданно предложили лампу.

Замена днат 400

Цена немного завышена но думаю оно того стоит!

Ниже беседа с мастером скрином и фото лампы.

Ваше мнение?

post-79475-0-11105400-1521222095_thumb.jpg

post-79475-0-04092800-1521222107_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нормальная штучка с ней хоть в космосе гровь)))

 

Главное чтоб блок был пи.. Датый!

 

Главное чтоб блок был пи.. Датый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездрайверные матрицы не сильно друг от друга отличаются, ну да у этих кпд по выше копеечных будет, но не вижу смысла отдавать им предпочтение, по мне если матрицы то только кри, ситизен, осрам и т.д. или если китай бездрайверный то ток копеечный. Ещё такую мощность можно охлаждать например алюминиевым профилем при условии что он будет с кулерами, как и этот вариант. Со спектром видно что все норм, расти на этой лампе будет збсь. Но! Аналог можно собрать самому дешевле в полтора, два раза. Однако качество будет похуже конечно, на мостах и подложках конкретно этих матриц служить эта лампа будет дольше дешёвого аналога, скорее всего. А там хз, я к бездрайверным китайцам как к мусору отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездрайверные матрицы не сильно друг от друга отличаются, ну да у этих кпд по выше копеечных будет, но не вижу смысла отдавать им предпочтение, по мне если матрицы то только кри, ситизен, осрам и т.д. или если китай бездрайверный то ток копеечный. Ещё такую мощность можно охлаждать например алюминиевым профилем при условии что он будет с кулерами, как и этот вариант. Со спектром видно что все норм, расти на этой лампе будет збсь. Но! Аналог можно собрать самому дешевле в полтора, два раза. Однако качество будет похуже конечно, на мостах и подложках конкретно этих матриц служить эта лампа будет дольше дешёвого аналога, скорее всего. А там хз, я к бездрайверным китайцам как к мусору отношусь.

спасибо Бро за мнение!)

Бро ты пишешь собрать аналог в два раза дешевле?

Нифига! Не соглашусь!

И прошу предоставить хотя бы приблизительные расчёты!)

На счёт срока службы бездрайверных но это не правильно

Как я понимаю драйвер уменьшен и уже встроен?

По поводу срока службы, есть два вида основных тестовых прожекторов. Одни с усиленным радиатором и вторые на тонком листе металопластика с отсутствием дополнительных радиаторный лопастей ( модель полное фуфло!) перегрев чипа 100%

На данный момент серия чипов YXO (сhina) за 180р работает месяц в разных режимах ( 12\12 и внимание 24\0)

Один светильник в дешёвом корпусе, на 24\0 перестал светить!

Разборка показала что от перегрева самой платы отвалился припой контакта чипа!(

Но я и паяльщик так себе!

Поэтому добавлю зачастую низкая цена подразумевает низкое качество! Если ты не пробовал паять, не хера вышпиливаться!)

Хер чё путевое выйдет! Сам знаю уже экономил на труде специалистов, и ни чего хорошего! Только нервы, время и здоровье убивать!

Ну и этот момент, при детальном рассмотрении просто бомба!

 

Цитирую!)

 

Аналог можно собрать самому дешевле в полтора, два раза.

Однако качество будет похуже конечно,

служить эта лампа будет дольше дешёвого аналога, скорее всего.))))

Какой аналог? Чего аналог? Кто дешевле и какой будет дольше работать? я честно не отдуплил!))))

А тема про "Со спектром видно что все норм, расти на этой лампе будет збсь. " у меня вызывает истинное восхищение! И нах нам теперь со спектрофотометром заморачиваться?)))))

Амиго не знаю что ты употребляешь сейчас!

Но рекомендую Завязывай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил в селе Козы в Солнечной долине, на юго-востоке Крыма, ученик Авиценны - врач-целитель, знавший магию, лечебные травы и законы движения небесных светил. За его бескорыстную доброту, мудрые советы и талант к врачеванию селяне прозвали его своим Доктором. Однако талант этого доброго, умного и неуемного человека не ограничивался одним врачеванием. На землях своих занимался он виноградарством и после долгих лет работы вывел два необыкновенных сорта винограда, из ягод которых Доктор готовил драгоценное вино цвета темных магических рубинов. С помощью этого вина он творил чудеса, возвращая к жизни безнадежных больных. Слава о Докторе и чудо-напитке вскоре перешагнула границы Киммерии.

Однажды в этот далекий, глухой и чарующий крымский уголок судьба привела Полковника, гонимого интригами царского двора. В уютном доме между гор и лесов, на берегу Черного моря он проводил жизнь в охоте и долгих душевных беседах с умным Доктором.

Страсть Полковника к охоте с годами усилилась. Он был от природы храбрым и отчаянным человеком, не раз рисковал жизнью. Однажды во время очередной охоты Полковник был тяжело ранен подстреленным кабаном-секачом. Истекающего кровью, привезли его охотники к дому Доктора, но не оказалось его дома. Подоспевшие соседи посоветовали охотникам налить Полковнику чудодейственного вина. Искренне желая помочь, друзья дали ему выпить полный кувшин магического напитка. Чудо произошло и в этот раз. Умирающий открыл глаза, приподнялся... Но кувшин оказался слишком велик: мгновенно излечив плоть и восстановив силы, вино так же быстро затуманило разум. Опьяненный вином, сам того не желая, Полковник набросился на возвращавшегося в сумерках Доктора и убил его, приняв за врага на поле битвы. А когда пришел в себя, страшная весть о смерти друга мгновенно и навсегда отрезвила его. Он дал зарок впредь не пить ни капли вина.

Селяне, боготворившие врача-волшебника, лозам с его виноградника дали имена в память об этой истории. Одну назвали "Эким Кара" - "Черный Доктор", другую - "Джеват Кара" - "Черный Полковник".

И по сей день вина с такими именами хранят в себе, словно сказочная живая и мертвая вода, два противоборствующих начала: исцеляющее и разрушающее, словно мед и яд...

Эти аборигенные сорта растут и сохраняют свои вкусовые качества и лечебные свойства только в уникальной почвенно-климатической зоне Солнечной долины Крыма, на месте бывших виноградников Доктора. Перенесенные же в другие места и регионы, сорта могут давать более высокие урожаи, но теряют при этом уникальные достоинства.

Впервые в опытном виноделии сорт вина "Черный Доктор" был испытан в 1933-44 гг. И уже в 1940 году вино урожая 1939 года, приготовленное на винопункте в селе Козы, получило высокую оценку на Всесоюзной дегустации в Москве. Как и многие красные вина, "Черный Доктор" обладает радиопротекторным действием, Р-витаминной активностью. Содержит витамины В1, В2, В6, В12, редчайшие органические кислоты и биологически активные вещества. Глюкоза и фруктоза легко усваиваются организмом человека и являются дополнительной энергоподдержкой для сердечной мышцы, благотворно влияет на состояние кровеносных сосудов при атеросклерозе.

Согласно древнему поверью, вино следовало употреблять при потере человеком крови, истощении и упадке сил. Воинам, возвращавшимся с поля брани, давали пить это вино и им же промывали раны. Высокие бактерицидные свойства "Черного доктора" способствовали быстрому заживанию. Его действие сродни применяемой в медицине "зеленке".

Букет вина оригинален тонами чернослива, шоколада и тонкими оттенками ванили. Вкус полный, бархатистый, с выраженными тонами сушеной груши, молочных сливок, сафьяна и царьградской шелковицы. Пикантная терпкость не мешает вину быть мягким, гармоничным, слаженным. В послевкусии ощущается приятный оттенок какао и сливок. Так что его не только пить полезно, но и приятно и, что главное, - вкусно. Только "Минздрав предупреждает" - пейте в меру, не уподобляйтесь Черному Полковнику.

вот это история!

Вот это тема Бро!

Меня вот сегодня почти заманили на вино!

А я вообще не пью, почти !)

 Но вино это что то сродни конопле!

Тоже и лечит, и с ума сводит!

И свято и грешно!

Сплошные антиподы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог этой лампы бл**ь. По спектрам у твоей 4 фулла и один 3500к, там же видно, за такую цену спектры будут классические, скорее всего 640 нм в красном пике у фулла. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самодельный led 2-ве матрицы по 50 ватт, на небольшем радиаторе с вентом и термозащитой. Один гров провёл, результатом доволен на 100%! Поднимал «вдову» от бро Негоро, он подтвердит,какой замечательный кустик получился. Покупал кстати на авито за 2000 руб. Собрать можно самому если хоть маленько с паяльником дружишь.

Так что не вижу смысла переплачивать.

 

Вот она)post-106382-0-30792000-1521261204_thumb.png

 

Негоро, бро, загляни в личку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и дожёг кустик вдовы,маэстро,теперь на очереди дракон,предидущий оказался пацаном,кстати - вдова была по эффекту на ландрейс очень похожа-очень ментальная,духовная чтоль,из тела на метр душа выходила)))).Чистых шиш вышло 18г,но каких.....фотки не делал,на тот момент-не до них было.Мир всем,СКОРО АУТ!!!!!!!!ГОТОВИМСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с вдовы 80 гр. вышло и это с учетом , что дербанил пока росла))

И постоянно бледный приходил ко мне от неё)))

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с вдовы 80 гр. вышло и это с учетом , что дербанил пока росла))

И постоянно бледный приходил ко мне от неё)))

Я про бледных вообще забыл,толер мама дорогая,а мало потому-что 3 пересадки ,уроненая лампа на нее,ну и покуривал низы нещадно,ну и ледки,а не ДНАТ.

 

Но строение куста было похожим,только твой потолще)))))

 

хотя кроме него еще 2 тянул-это тоже сказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самодельный led 2-ве матрицы по 50 ватт, на небольшем радиаторе с вентом и термозащитой.

Дружище а что за матрицы, какая фирма производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дружище а что за матрицы, какая фирма производитель?

Без драйверные,полный спектр, но нейм) китай

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на время отказался от лёд , из-за шума вентилятора,буду искать большой радиатор, чтоб без пропеллера можно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как купить семена от негоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как купить семена от негоро?

Написать в личку и ждать.сам ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без драйверные,полный спектр, но нейм) китай

Спасибо! А удобрения какие применял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не было смешно, но вот эти)))

Ну и плюс мфк,магний и нв 101

Разводил по калькулятору

post-106382-0-04523500-1521270919_thumb.png

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог этой лампы бл**ь. По спектрам у твоей 4 фулла и один 3500к, там же видно, за такую цену спектры будут классические, скорее всего 640 нм в красном пике у фулла. Все.

я не спец!

Давай ему покажу пост! Потом отвечу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да пожалуйста показывай, мне то что, вообще фиолетово. Ты спросил, я отозвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!