Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Ловите мои фото!

Я Грууут и другие про футбол!)

Ну что Бро????))))На каждую хитрую испанскую жопу-у Нас есть разумный русский член!!!!)))) Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмалю чупсы,в уличный аут с этими темпами -не решился больше сеять,пару лориков кинул в горшки на балконе,будь что будет,7 и 8 дней от каски,ЛР1 :clap:

post-100089-0-56504300-1530523201_thumb.jpg

post-100089-0-69194400-1530523202_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Бро????))))На каждую хитрую испанскую жопу-у Нас есть разумный русский член!!!!))))

Привет Ярик.

Я не смотрел этот матч но я видел настоящий футбол. И это не гордость России а что то на уровне чуда.

А главное что под этот шум вешаться самые нехорошие дела.

И нужно быть дураком что бы радоваться Российскому крепкому члену, когда живем мы в самой жопе. (

Все эти слова и мысли утверждают во мне мнение что пора отсюда сваливать.

Ничего хорошего для нормальных людей не будет. Да и можно ли назвать наш народ нормальным?(

Сорри за флуд но хотелось поделиться мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное что под этот шум вешаться самые нехорошие дела.

эт точно... цуки мля

 

имхо, это место одна большая тюрьма, от перемены режима суть не меняется..., а Россия похоже строгач.

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Привет ребята! Ращю орехи от НЕГОРО, все ровненько)

Кормлю флорой сериес, пш держу в диапазоне 6.1 - 6.5.

Вдова самая первая начала показывать дефицит азота, посветлели а затем и пожелтели низа. Теперь и на лориках те же симптомы начинаются.

Подскажите, какой компонент из флоры увеличить?

Кормлю вот по этой таблице, последняя доза была для 5 неделе (микро 1,5мл... гроу 1,5 мл... блум 2мл)

Помогите ребятки, жду

post-85987-0-77893500-1530528031_thumb.png

Изменено пользователем jamaikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Кормлю так: день вода, на след.день компот, потом день засуха. Опять вода, компот засуха. Вливаю по 0.7 литра на 6 литровый горшок. Дренаж 150 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормлю так: день вода, на след.день компот, потом день засуха. Опять вода, компот засуха.  Вливаю по 0.7 литра на 6 литровый горшок. Дренаж 150 мл

бро фото растишек скинь.. сколько им от каски? просто на 6литр горшок 0,7л мало... и ещё в дренаж каким то образом попадает 150мл :hz: похоже толком не проливаеш.. перед тем как кормить из пульвика сначало смочи верхний слой, только потом по чуть чуть равномерно лей, у меня на полив двух растих занемает около часа, а то и больше, горш. по 8литров.. флору не юзаю хз.  да и не заморачивайся по дням...  полил жди когда станет горшок лёгким, может пройти несколько дней.. Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Для полива использую 250мл.-"грушу")))))А в простонародье-клизму!!!

Ярик сильная тема :hi2: вооружился, благодарю)) так то только для дренажа её юзал)

post-94992-0-98124400-1530532434_thumb.png

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик сильная тема hi2.gif вооружился, благодарю)) так то только для дренажа её юзал)

Привет Братишка!Всегда рад помочь!!!!:hi2:

post-126348-0-42008200-1530540217_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Graf888, фото не делаю, параноик я страшный))). Растихам 43 дня, цветут дней десять, осмаливаются все кроме вдов. Ростом от 35 до 60 см.

Я вермика не жалел, поэтому проливаются быстро. Да и я тоже повесу горшка ориентируюсь, темпа 28-30, сохнут быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graf888,  фото не делаю, параноик я страшный))). Растихам 43 дня, цветут дней десять, осмаливаются все кроме вдов. Ростом от 35 до 60 см.  

Я вермика не жалел, поэтому проливаются быстро. Да и я тоже повесу горшка ориентируюсь, темпа 28-30, сохнут быстро

Если они как ты пишешь дней 10 на цвете , то то что низа начинают потихоньку желтеть это нормально , растиха начинает подъедать запас азота накопленный в листьях , на цвете это нормальное явление не переживай . Единственное постарайся сбить температуру на цвете лучше держать 24-27 что бы шишки были плотные и терпены лучше вырабатываются при низкой температуре , но в принципе не критично

Изменено пользователем Isrgenetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graf888,  фото не делаю, параноик я страшный))). Растихам 43 дня, цветут дней десять, осмаливаются все кроме вдов. Ростом от 35 до 60 см.  

Я вермика не жалел, поэтому проливаются быстро. Да и я тоже повесу горшка ориентируюсь, темпа 28-30, сохнут быстро

:hz: ну не знаю братец, послушаем других ребят.. но льёшь ты на 6л.г-к/07л мало.. растихи взрослые пить должны больше.. переходи на Fидинги проще гровить будет имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz: ну не знаю братец, послушаем других ребят.. но льёшь ты на 6л.г-к/07л мало.. растихи взрослые пить должны больше.. переходи на Fидинги проще гровить будет имхо..

Поддержу!У меня один куст 6л. И два ЛР1 в 3-х литровкахЕжедневно выпивают 5 литров не важно чего воды или кампота!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graf888,  фото не делаю, параноик я страшный))).

а сюды заходить не параноишь?? :kutyashie-101:,,, вот тебе бро програмка волшебная) "Exif Tag Remover", делаешь снимок на телефон, желательно прям в смартфоне сделать скриншот этого снимка.. , скидываешь его на комп, прогоняешь через данную програмку и вуаля, ни каких данных :wink2: но все эти телодвижения уместны только в случае узанья Тора или впн.. ну чтоб апи не палить Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось сказать про качество Негоровских орехов!!!!

Доюзаю все зарубежные орехи и больше покупать не буду!!!!Более красивых девочек ,чем Лоурайдер1-я не юзал!!!!

Такая мощь!В субботу им 50 дней покажу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу!У меня один куст 6л. И два ЛР1 в 3-х литровкахЕжедневно выпивают 5 литров не важно чего воды или кампота!!!!!

да вот и я о том же бро) 8и литровые бэги, в них небольшие фотики, лью от 3.700л до 4л, дренаж 0,250, 0,300 как то так

 

Хотелось сказать про качество Негоровских орехов!!!!

Доюзаю все зарубежные орехи и больше покупать не буду!!!!Более красивых девочек ,чем Лоурайдер1-я не юзал!!!!

Такая мощь!В субботу им 50 дней покажу!!!!

фотопериудных  ему в линейку бы... хороших, ведь мог бы заморочится, если появятся сразу закажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот и я о том же бро) 8и литровые бэги, в них небольшие фотики, лью от 3.700л до 4л, дренаж 0,250, 0,300 как то так

 

фотопериудных  ему в линейку бы... хороших, ведь мог бы заморочится, если появятся сразу закажу..

К сожалению про накур не могу рассказать!(((Смогу только в середине августа!)))Так хотца попробывать!!!)))Но!!!

Если раньше времени попробую сам себя уважать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю бро) по первой были у меня такие замашки, кусь кусь)) ща тоже усердно жду) хоть и голяки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю бро) по первой были у меня такие замашки, кусь кусь)) ща тоже усердно жду) хоть и голяки..

Что в боксе что в каратэ-главный девиз-"Волю в кулак!Сразили с ног-сражайся на коленях!Идти не можешь?Лёжа наступай!!!")))))

 

А гроверство-это тоже единоборство!!!С трудностями произростания!С трудностями культивирования!С трудностями "кайфажёрства"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Парни спрошу ещё раз. Какой из элементов флоры сериес поднять, чтоб остановить пожелтение листвы? Началось с низов, а теперь уже большие лопухи светлеют на средних ярусах.

Я думаю что если увеличу micro, то поможет. Но боюсь дознуть растих, вот и советуюсь с вами, неужели на флоре никто не растил...

 

Перешел бы конечно на фидинги, но купил этой флоры как дурак сразу по литру, плюс рипена литр))). Мне бы на благотворительность ее страждующим отдать, да не кому

Изменено пользователем jamaikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни спрошу ещё раз. Какой из элементов флоры сериес поднять, чтоб остановить пожелтение листвы? Началось с низов, а теперь уже большие лопухи светлеют на средних ярусах.

Я думаю что если увеличу micro, то поможет. Но боюсь дознуть растих, вот и советуюсь с вами, неужели на флоре никто не растил...

 

Перешел бы конечно на фидинги, но купил этой флоры как дурак сразу по литру, плюс рипена литр))). Мне бы на благотворительность ее страждующим отдать, да не кому

Готов принять благотворительную помощь бро)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Topgang, пиши в личку, обсудим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни спрошу ещё раз. Какой из элементов флоры сериес поднять, чтоб остановить пожелтение листвы?  Началось с низов, а теперь уже большие лопухи светлеют на средних ярусах.

Я думаю что если увеличу micro, то поможет. Но боюсь дознуть растих, вот и советуюсь с вами, неужели на флоре никто не растил...

 

Перешел бы конечно на фидинги, но купил этой флоры как дурак сразу по литру, плюс рипена литр))).  Мне бы на благотворительность ее страждующим отдать, да не кому

Если так хочешь заморочиться то подыми дозу азота на каждой бутылке у тебя написано соотношение элементов в составе , например 6-2-3 первая цифра всегда обозначает количество азота его всего больше насколько я помню в гроу, но учти что пожелтение это нормально на цвете а если расстихе не хватает азота это не обязательно что ты его мало даёшь ! Это может так же быть из за не правильного ph тогда расстиха просто не сможет усваивать все элементы , но тебе виднее без фотки тяжело что то подсказать .

А удобрения нормальные когда то давно сам на них расстил всё нормально было , только несколько тонкостей надо учитывать при замесе компота к примеру последовательность вноса удобр

Изменено пользователем Isrgenetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Поднял дозу каждого компонента, сделал всех по 2мл/л. Отреагировали нормально, передоза не выявлено. Следующий компот в такой же дозировке сделаю.

 

Парни у всех негоровские вдовы сативного типа? У меня узкие листы, и цветет медленно. А лорики прям с каждым днём всё пухнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял дозу каждого компонента, сделал всех по 2мл/л.  Отреагировали нормально, передоза не выявлено.  Следующий компот в такой же дозировке сделаю.

 

  Парни у всех негоровские вдовы сативного типа?  У меня узкие листы, и цветет медленно. А лорики прям с каждым днём всё пухнут)

Бро, лорики самые быстрые вообще, как и блюшки, от 50 дне уже готовность, но лучше подержать подольше. А вдовы они разделяются, если вдовушки авторегулярные - больше в индику и поменьше, а в фем исполнении крупнее и больше в сативу. Но по эффекту если не передерживать где-то 50 на 50 получается, а вот если передержать матерая индюшатина, но это тоже ведь не всем по вкусам, даже в индики хай должен быть. Я поэтому никогда не передерживаю растих до седативного эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

У меня авторегуляры вдовы, но сативного типа, очень ветвистые, высокие, и цвет листа светло зеленый. Но все как одна, близняшки прям)

 

В целом отмечу схожесть растений в рамках сорта. Все могучие такие, компактно сбитые) прям ах). Тащюсь от вида НЕГОРОВСКИХ растений. Мастер наш бро, что говорить. Ещё не на секунду не пожалел о выборе, спасибо негорушка!

Из 19 орехов, одно не проклюнулось (внешне видно по ореху было, что оно дефектное, и очень мелкое). И всего два поцана))) 15 девок на двух парней! Класс! Большинство уехало в аут

Изменено пользователем jamaikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не такой большой % девочек...но....Девочки перекрывают все проценты!!!!

Послезавтра покажу!Им будет 50 дней и фотику "иноверу" 80!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avto white widow fem:

post-114806-0-52369600-1530814819_thumb.jpg

post-114806-0-74824800-1530815106_thumb.jpg

post-114806-0-15190300-1530815124_thumb.jpg

 

 

WW x BD2 reg

post-114806-0-69718900-1530814875_thumb.jpg

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avto white widow fem:

post-114806-0-52369600-1530814819_thumb.jpg

post-114806-0-74824800-1530815106_thumb.jpg

post-114806-0-15190300-1530815124_thumb.jpg

 

 

WW x BD2 reg

post-114806-0-69718900-1530814875_thumb.jpg

А "гибрид"-выглядит почётче!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!