Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Братэлло Скаут!!!

Рад читать Тебя Дружище!Напиши как Твои делы.??Чем всё закончилось?И закончилось ли????

Дела мои слава богу пока нормально.

По делу пока тишина.

Комиссию психиатров сдал. Суд будет скорее всего осенью.

Сейчас пытаюсь заработать денег.

 

К стати посмотри на ютюбе видео от Николая Горшкова.

Там тема возможной лигализации нашего хобби.

А у меня первый урожай автоцветов.

К сожалению сейчас не могу скинуть фото.

Ну и посадил на тест сорт Skunk-haze cbd

Очень интересен результат и эффект.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Здорова братцы! Харвест моих девочек случился на 63 день). Трихомы все мутно - молочные, прозрачных всего 5%. Итогом и результатом очень доволен! Растишки все супер, крепенькие)

Особенно внешне крутые лорики#1, мои любимки с первого взгляда)). Бро Ярополк поймёт меня) Шишки плотные, очень смолянистые, аромат густой и тяжёлый. Соцветия развивались просто не реально быстро. Листва индюшная, зазубренная как пила, насыщенного зелёного тона. Размер кустов от 30 см до 60см.

Лорики#2 внешне среднестатистическое растение каннабиса,особо не чем не выделялись. Соцветия плотные, смолянистые, запах очень приторный, вонючий))). Высота 40 см.

Ну и вдовушки. Высокие растения 50-60 см, сативного типа (у меня). Лист узкий, светлого цвета. Аромат просто шик!!! Нежно цветочно - лесной. Прям нюхаешь и оторваться не возможно. Ботвы очень очень много. Особо на средних ярусах. Зреют и развиваются дольше остальных. К 63 дню они были на 70-80% готовы, оставалось много не пожелтевших усов. Одна из вдов имела шишки в форме "лисий хвост", может от избытка света, а может т.к. это свойственно сативам. Хотя НЕГОРО говорил что вдовы реги больше в индику, а фем версия в сативу. Ну да ладно.

Братцы как я устал маникюрить это жесть, аж в глазах все плыло). Но подстриг так, что стилисты позавидуют)

Не на миг не пожалел о выборе орехов. И самое важное для меня, то что я уложился в свой отпуск, срезал девок и сразу на самолёт на работу.

Дегустировать не стал. Да да да, за 2 месяца не коцнул даже нано шишку, во время харва и маникюра тоже держался. С ножниц скатал плана, шарик размером 0,5мм. Вот от него пару плюх нажег))))) ради общего впечатления. Накурило сильно, очень сильно! Забегая вперёд скажу что до рыгачки) После первой плюхи подождал 10 сек, и решил чет не прет меня, херня наверно а не план, и сразу слепил ещё плюху пожирнее. Докурив вторую ляпку, огорчился, как то тухло цепануло). Начал приборку дома, а то все в листве, весь пол и пятки в крошках ботвы. Минут через десять накрыло нереально жутко. В груди сдавило тисками, сердце прям вырвалось из груди. Решено прилечь. Лег....пришли мысли и следом паранойя. Мне казалось что стены пропитаны запахом шмали, дома немерено стафа, ботвы, горшки с землёй, бокс не разобран, а самолёт через 17 часов. А я сделать не могу не хера,так крыло ужс просто, с двух плюх). Закралась мысль, а вдруг мотор остановится, и умру как нарк от передоза в куче листвы конопли. Попить бы, да не чего. Пожирать бы, да тошнит что то и так. Глаза кроваво красные, закапал визин. Помогло не очень, стали розовые. В магазин не выйти, помимо цвета глаз, они ещё и в кучу, и узкие как у китайца. Да и как в падик то выйти, весь фан наполнит подьезд за мгновенье. К счастью я уснул, и проснулся живым среди ночи.

В попыхах разобрал бокс, убрался дома,выкинул землю в темноте ночи в реку. К утру добрался до родителей, собрал вещи попращался и рванул в аэропорт.

Уже в полёте анализируя этот накур, сказал себе и богу спасибо, что не решился попробовать этот план на выходе из дома в аэропорт. Хотя когда маникюрил именно так и хотел. Сделать все дела, сходить к родным и на выходе из дома курнуть плюх. Думаю самолёт бы я про***л, прячась где то в кустах от своей паранойи))))

Конечно следует заметить что толер у меня как у младенца, курю оч редко и по одной микро хапки.

Сейчас я на работе, вспоминаю эти 63 дня умиротворения и радости от наблюдения за растениями). Помню как выключил бокс, и повисла гробовая тишина в квартире, стало как то очень грустно, и тоскливо, что вот и кончилось это счастье под названием цикл гровинга.

Как поеду домой буду тестировать эти чудо шишки. Да, пусть размер и вес далеко не рекорд, но для меня это вообще не показатель! Я рад что орехи от негоро показали стабильность, устойчивость, и схожесть растений внутри сорта.

Спасибо тебе мастер и всем ребятам в этой ветке! Мира Вам и добра! Пусть невзгоды проходят мимо! Берегите своих родных и близких людей

Изменено пользователем jamaikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно почитать!))):hi2:

 

Сам сегодня встал в 4 утра а боксик не шумит(((

Тоска напрягает...Хоттца дунуть..(((

Вечером покажу.Она у меня сейчас в темноте тусуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Ярополк, ты репеном поливал? И сколько раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано через день.Но я поливал удобряхами два через один.Ну и рипенил так же два рипена один воды.post-126348-0-33228300-1532782808_thumb.jpg

Это на чердаке все вместе.Фотик "опал")))Пока маникюрил на две плюхи гарика накатал!!!!))))Достойный гарик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано через день.Но я поливал удобряхами два через один.Ну и рипенил так же два рипена один воды.post-126348-0-33228300-1532782808_thumb.jpg

Это на чердаке все вместе.Фотик "опал")))Пока маникюрил на две плюхи гарика накатал!!!!))))Достойный гарик!!!

Горшки по сколько литров используешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Ярополк, я тоже рипена пару раз бахнул по 5мл/л. Рипен-вода-рипен-харв. На темноту и промывку чистой водой времени не было.

Визуально эффекта от рипена не заметно, в микроскоп тоже не чего не увидел. Но так для самоуспокоения вроде прикольно его юзать)))))

Красивые растишки бро! Фотик прям коричневый, янтарь наверно видно?

Лорики прям пышки такие крепенькие). У меня один из лориков#1 при маникюре пах консервированными ананасами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярополк, я тоже рипена пару раз бахнул по 5мл/л. Рипен-вода-рипен-харв. На темноту и промывку чистой водой времени не было.

Визуально эффекта от рипена не заметно, в микроскоп тоже не чего не увидел.  Но так для самоуспокоения вроде прикольно его юзать)))))

  Красивые растишки бро! Фотик прям коричневый, янтарь наверно видно?

Лорики прям пышки такие крепенькие). У меня один из лориков#1 при маникюре пах консервированными ананасами)

А у меня лорики пахли навозом!!!При маникюре.Чёткий запах говна!!!!)))

Я сам родом с Дальнего Востока-по чесноку-только убойная конопля пахнет навозом!))))Лечить надо-тады и запах раскроется!!!))))Да и качество увеличивается процентов на 30%!)))У фотика макушку подсушила лампа-пришлось продегустировать!!!!Мля-это Бомба!!!Я привыкший к перегрузкам-а пионеры на работе-бледненького словили!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшки по сколько литров используешь ?

У фотика 6 литров.У лориков 3 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в принципе и весь харвест

Всем привет.По качеству отпишу после пролечки!

post-126348-0-34127800-1532872717_thumb.jpg

post-126348-0-01697600-1532872725_thumb.jpg

post-126348-0-82221500-1532872730_thumb.jpg

post-126348-0-23816900-1532872739_thumb.jpg

post-126348-0-25059000-1532872742_thumb.jpg

post-126348-0-40142600-1532872748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже успела до дождей своих определить на сушку. Белые ночи)

post-76550-0-99257200-1532877510_thumb.jpeg

post-76550-0-63339800-1532877511_thumb.jpeg

post-76550-0-46210400-1532877512_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда тебе столько?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друзей дофига, скурят все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ж мне такую подругу,как ты найти? :blink:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тататунь научи мою супругу-гровить.Хочу бухать и не х не делать а кайфец чтоб подрастал-да кудрявился!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять подомнит щас)))Со всех сторон хвалят... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нееее. Я собираюсь завязывать со своей рок-н-рольной увлекухой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нееее. Я собираюсь завязывать со своей рок-н-рольной увлекухой)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Ярополк, Татата, с харвом Вас ребятушки! Молодчаги, у меня прям душа поёт, что у нас почти одновременный харв негоровский растений)))

Вкусных шиш, улетных трипов, и торт в холодильник))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitronom, все правильно, бро, но изначально сажать в большие тары может и не стоит, растихи быстрее развиваются в малых тарах, а уж потом девок пересаживать. Но могу сказать, что выращивание моих автиков лучше все-таки проводить по принципу - больше растений в малых объемах, тк автоматы дают основную тему в центральной колы, ну те что 60..70 дней, а не современные псевдоавтики которые по продолжительности цикла могут с фотиком поспорить.

Здравия тебе Негорыч! Я и не говорю чтобы сразу сажать в огромные горшки, просто по собственному опыту на твоих орехах увидел, что если садить в 2-х литровые горшки (у меня обрезанные пластиковые 3-шки из под пиваса, заклеенные по кругу непрозрачной плёнкой) - то на 14-16 дне при пересадке видно у 90% растих корни упирались в дно и их начинало крутить, что приводит к дальнейшей частичной остановке в росте после пересадки. Поэтому, для выращивания габаритных кустов из твоих орехов, буду всегда садить в 2,5-3 литровые тары до определения с полом, что позволит не стеснять корневую для раскрытия полного размера куста. А вот твои фем вдовы растил сразу в 10-ти литровых горшках, и они в высоту до 70 см доходили и по эффекту просто ураган получались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже успела до дождей своих определить на сушку. Белые ночи)

КРАСОТА !!! Очень хочется чтобы Негорыч фемки сделал этого сорта, будет самый убойный в его коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в принципе и весь харвест

Всем привет.По качеству отпишу после пролечки!

Ярик,у тебя просто красота!

 

Тоже успела до дождей своих определить на сушку. Белые ночи)

Тата,прелесно смотреть на марью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня откушал ЛР1.Макушечку.Без пролечки колпашит не хуже фотика!Фотик правда долгий!А лорик часа на полтора-два.Но Зачёт!В смятении что поднимать в следующий гров.????Хочется "Ремо Чемо" поднять!!!Говорят "Бомба"!!!

А 13 Биг Дэвилов2-кричат :"Сажай Нас!"))))

Чего Други посоветуете.??Есть белая вдова от Датч Пашн.Есть "девотчка"-от Док.чойс.Есть Негоровская Вдовушка.Есть от друга шесть орехов индичных.Как то надо подгадать чтобы на Н.Г.-хорошая шмаль маялась!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харвест к НГ подгадай,а то сдолбишь все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харвест к НГ подгадай,а то сдолбишь все :lol:

Я то???

Легко!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не одинок))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе сито раз чтоль сказать?).....она божественна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....она божественна...

татата что ли Димас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас,Рим Пална....Женёк)и Машули мои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!