Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Я человек неприхотливый-курил только что лопушки от "петухов"!!!!Если я курну Ремо-Чемо-я сдохну!Мне тяжко от "неизведанного"!!!А вообще-Браза Ты чёткий пацак!И поверь Мне-я прислушаюсь!!!

А последую ли я Твоему совету????Да х. знает???Я план Курю!Но!!!!!Я не "планирую"!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рима меня просто поглатила,любые авты не прут,Рима вау пау мау Бро!поверь)здаров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее послушаю Индийского "бабу"-Они правду Рубят про Нашу жизнь и Нас в "этой-"жизни"!!!!

 

Индия-Душа Моя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не важно какое "чудовище"-в этот раз я поднял!!!Да!!!"Чудовище"!!!Но-я никогда не угощу никого-кому не доверяю!

А у меня-таких-"НЕТ"!!!!

А ТО ЧТО ЕСТЬ -И МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ-ХВАТАЕТ!!!!

А МНЕ БОЛЬШЕГО НЕ НАДО!

Негоро-друг!Огромное Спасибо-Тебе!!!За Твой труд!!!Я знаю что есть и по-круче темы....

Я Своих за "кордоном"-не Остaвляю!!!Мы и тут-что-нибудь придумаем!!!

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил я твоего Негору, года три -четыре назад , есть у него сорта которые пол часа держат, блюбери например , а есть Перпл товарищ поднял дал попробовать ,   ну очень красивый, вообще не вставил, и ДП курил мазар и WW, вкусно но слабенько . Ты попробуй Ла Конфиденшнл (ДНА) Ог куш(ДНА, Динафем), потом сравнишь .

Курил я твоего Негору, года три -четыре назад , есть у него сорта которые пол часа держат, блюбери например , а есть Перпл товарищ поднял дал попробовать ,   ну очень красивый, вообще не вставил, и ДП курил мазар и WW, вкусно но слабенько . Ты попробуй Ла Конфиденшнл (ДНА) Ог куш(ДНА, Динафем), потом сравнишь .

ДА ВЫ БАТЕНЬКА КАЙФАЖОР.ТАК И СКАЖИ,ЛЮБЛЮ В МЯСО ПРИЧЁМ КРУГЛОСУТОЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ВЫ БАТЕНЬКА КАЙФАЖОР.ТАК И СКАЖИ,ЛЮБЛЮ В МЯСО ПРИЧЁМ КРУГЛОСУТОЧНО.

Нет. сынок, с логикой у тебя туго . скажу так , просто ты фуфложор .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Курил я твоего Негору, года три -четыре назад , есть у него сорта которые пол часа держат, блюбери например , а есть Перпл товарищ поднял дал попробовать ,   ну очень красивый, вообще не вставил, и ДП курил мазар и WW, вкусно но слабенько . Ты попробуй Ла Конфиденшнл (ДНА) Ог куш(ДНА, Динафем), потом сравнишь .

НЕ ОБЕССУДЬ СОАЗУ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ ТРОЛЯ МЯСНОГО.

 

Нет. сынок, с логикой у тебя туго . скажу так , просто ты фуфлокур ...

НЕ ОБЕССУДЬ СРАЗУ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ ТРОЛЛЯ МЯСНОГО. Изменено пользователем turbo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ОБЕССУДЬ СРАЗУ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ ТРОЛЛЯ МЯСНОГО.

Все ты разглядел,все просто и все по мнению . бывает хорошая наша а бывает плохая , как ты не преукрась в коментах сорт но когда люди пробуют и сравнивают все быстро становится ясно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ты разглядел,все просто и все по мнению . бывает хорошая наша а бывает плохая , как ты не преукрась в коментах сорт но когда люди пробуют и сравнивают все быстро становится ясно.)

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Вот!)))

post-126348-0-99210800-1530976458_thumb.jpgpost-126348-0-25887300-1530976471_thumb.jpgpost-126348-0-86233200-1530976493_thumb.jpgpost-126348-0-01741800-1530976511_thumb.jpgpost-126348-0-50244400-1530976528_thumb.jpgpost-126348-0-20337300-1530976552_thumb.jpgpost-126348-0-42023600-1530976576_thumb.jpgpost-126348-0-92179300-1530976591_thumb.jpgpost-126348-0-47130000-1530976609_thumb.jpgpost-126348-0-13033300-1530976678_thumb.jpgpost-126348-0-36023900-1530976647_thumb.jpgpost-126348-0-46080000-1530976657_thumb.jpgpost-126348-0-16451300-1530976697_thumb.jpgpost-126348-0-85051500-1530976706_thumb.jpgpost-126348-0-87772200-1530976715_thumb.jpgpost-126348-0-93075400-1530976728_thumb.jpgpost-126348-0-49190700-1530976742_thumb.jpgpost-126348-0-71436300-1530976764_thumb.jpgpost-126348-0-68581300-1530976776_thumb.jpgpost-126348-0-47748500-1530976786_thumb.jpg

Вот так и живём!!!Правительство хочет что я х.. сосал!Пусть х.. сосёт Поавительство!!!)))

 

Класно братка труда вложенно неимоверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Бро!Кто-то весну ждёт-я больше люблю зиму!В индоре +25!В комнате от бокса-тепло!А с приходом весны-Работа помимо Работы!!)))Жду зимы-отпуск в этот раз полтора месяца!Уеду в свою любимую Индию!На 7 недель!!!!))))

 

НЕ ОБЕССУДЬ СРАЗУ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ ТРОЛЛЯ МЯСНОГО.

Вот в моё время за такие падежи можно было

Нет. сынок, с логикой у тебя туго . скажу так , просто ты фуфложор .

Интернет даёт возможность-п***еть безнаказанно!!!!!!!!!

В моё время за такие падежи можно было челюсть просрать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум, поляну накрыть. Здавать позиции быко-быдловатой молодёжи не намерен.Не хочется в классной ветке фуфел разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум, поляну накрыть. Здавать позиции быко-быдловатой молодёжи не намерен.Не хочется в классной ветке фуфел разводить.

Респектуха Бро!!!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Бро!Кто-то весну ждёт-я больше люблю зиму!В индоре +25!В комнате от бокса-тепло!А с приходом весны-Работа помимо Работы!!)))Жду зимы-отпуск в этот раз полтора месяца!Уеду в свою любимую Индию!На 7 недель!!!!))))

 

Вот в моё время за такие падежи можно было Интернет даёт возможность-п***еть безнаказанно!!!!!!!!!

В моё время за такие падежи можно было челюсть просрать!!!!!!!

Это ты прямо в дырочку , тырнет дает возможность пи.деть безнаказанно , так же втюхивать фуфел , который не вставляет . А теперь давай по порядку, за что ты агроном мне челюсть решил ломать , за то что твой друг получил ответку за кайфожора ? Или за то что я написал, что снегоровских орехов, план  хуже, во много раз чем у ДНА?

 

Респектуха Бро!!! :hi2:

Минимум, поляну накрыть. Здавать позиции быко-быдловатой молодёжи не намерен.Не хочется в классной ветке фуфел разводить.

Где это ты увидел быковство? Обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты под себя то не скреби ребзя.Ну уж если скажешь "пожалуйста", можно и обосновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты под себя то не скреби ребзя.Ну уж если скажешь "пожалуйста", можно и обосновать.

Т.е. для тебя норма , когда ты кого то называешь быком и быдлом без основания , на основании своих домыслов  ? Ладно , не во мне дело . Я так понял . вы здесь пиарите негоро .восхваляете фуфел . Вопрос , почему его сорта восхваляют только на его ветке ? Я знаю почему , потому что сам брал у него орехи, они красивые и дешевые , но вырастает из них слабая трава а перпл настолько красив что хочется его растить просто так как цветы , но по силе вообще петрушка . Есть отзыв по преплу с фотами , человек кустов 15 в тепличке поднял , все фуфло .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж раз пошла такая базарга,будем флудить по взрослому.Конкретно за себя скажу,что,Негоровские орехи я не пиарю,а заказал один раз,ещё растут.Заказал не просто так,а прочёл ветку от корки до корки,практически все отзывы положительные,касаемо силе стафа(что мне и нужно). По поводу пёрпла,мне вообще по банану,прёт он -не прёт,Негоро сам за него говорил что эту сатива нужно держать до талого,что в теплице вряд ли возможно (плесень). Конкретно ты,залетел в ветку к человеку который старается для людей и начал вчухивать ,что,фоты круче авто,или ты думаешь что это для ЛЮДЕЙ НОВОСТЬ? НАГРУБИЛ ЯРОПОЛКУ,ЗАКУСИЛСЯ СО МНОЙ,ДАК КТО ТЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут за замес,я уже почти все авты поднимал(осталось пару сортов),все прут-больше меньше ,но прут,нарисовался штих,не сотрешь,поносишь мастера,на основе своей криворукости и рукожопости,таким как штрих- так и по делом,тебе только петрушку шмалить,не выходя из теплицы,хошь орехов халявных тееее отправим,чтоб ты все бурьяном позасеивал.А ,придя к людям и к мастеру в ветку-хамить и срать-это и есть быдлячество,поправьте други,коли неправ,покупай где хошь,а вообще вопросы так не решаются,тут антиреклама не прокатит,т.к. все в курсе ,что берут,и что вырастает,адьёс ,штрихос. :bleh:  :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Красаучег!!!!)))))Я торчу от Вас!!!Ничего не боитесь!!!В моей молодости нагрубить "старшаку"-обречь себя на "подоконное скольжение" во дворе!Я не говорю что мож ты не прав!Я говорю-а какого ху...дожника-ты лезишь со своим уставом в Чужой (для Тебя) монастырь????????))))

Это прикинь сидят бабули смотрят Малахова-Им нравится!И я ,такой,да Вы фуфломёты-надо Элджея слушать и энергетики пить!!!!

Ты Братан не туда зашёл и всех обхуесосил.У меня есть маза найти-я не буду!!!!Но за других не отвечаю!!!

Для меня всё просто-"Писала "писака"-читала "собака"!

Совет-найди форум для молодых!Им можно и спайсы втюхать!!!А я с Дядей Герой знаком был не понаслышке 10 безумных лет.И мне твой базар как айтотренинг!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем)!

Бразы и систерс, а кто что может за дыхание Будды сказануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал ли кто?

 

В индоре

 

И это... не ругайтесь, ведь жизнь так коротка, чтоб тратить её на срачку и вообще всякую бяку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))только закончилась Бро-Дыхание Будды!!!))))Начал шмалить "петушков")))))

Если есть большой бокс и полгода на весь гров-welcome!)))

Выручила меня эта-"шайтан-трава"

Растил в ауте в подмосковье.Скинула касочку в марте в мае воткнул в аут-даже не зацвела в сентябре срубил.В этой ветке есть и фото и комменты.Глянь если хочешь!25 литров шалухи снял.Сначала молоко каши-а весной ,когда шишули закончились племенные-прокатила как зачётная шалуха!!!Всех кого угощал-всем понравилась!!!!)))

Ну как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал ли кто?

 

В индоре

 

И это... не ругайтесь, ведь жизнь так коротка, чтоб тратить её на срачку и вообще всякую бяку)

ну дак это я! Я видела и курила ДБ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода? Че то долго) т.е. ботву дули и норм?

 

ну дак это я! Я видела и курила ДБ !

Привет татата)! Где то видел твои Сообщения по будде, сижу с мобилы, поиск вообще отказывается работать как надо. Расскажи в кратце или ткни носом в ссылочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода? Че то долго) т.е. ботву дули и норм?

 

 

Привет татата)! Где то видел твои Сообщения по будде, сижу с мобилы, поиск вообще отказывается работать как надо. Расскажи в кратце или ткни носом в ссылочку)

ну очень долго цветёт . У меня до сих пор она есть. Пахнёт пряностями какими то, вкусными. Курить лучше компании, тогда поржешь, в одну каску если курить, плакать хочется, себя жалеть начинаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну очень долго цветёт . У меня до сих пор она есть. Пахнёт пряностями какими то, вкусными. Курить лучше компании, тогда поржешь, в одну каску если курить, плакать хочется, себя жалеть начинаешь

Ты в индоре растила? Ярополк говорит полгода надо)?

И бокс у меня 50х50х150, хватит ли если с каски 12/12?

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. прошу прощения, если с кем то перешел грань диалога, и закусился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. прошу прощения, если с кем то перешел грань диалога, и закусился.

Забыли Бро!

Увидь в человеке-Человека!И Он будет Адекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли Бро!

Увидь в человеке-Человека!И Он будет Адекватен!

БЫТЬ ДОБРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли Бро!

Увидь в человеке-Человека!И Он будет Адекватен!

Ну вот! Мир всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!