Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Белая Вдова авто фем

 

за день до харва:

post-114806-0-75102500-1531540209_thumb.jpg

post-114806-0-27289600-1531540232_thumb.jpg

post-114806-0-70092800-1531540284_thumb.jpg

 

Белая Ночь Авто рег

 

неделя цвета:

post-114806-0-04703800-1531540347_thumb.jpg

 

 

Горшки: 7Л, Свет: ЭСЛ + природный "днат", Удобрения и стимуляторы: плантаторс

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три девочки мои!!!post-126348-0-45242000-1531592784_thumb.jpg

Две сестрички.Им 57 дней.Избавил от лопухов-чтобы света хватало всем шишулям.Отпаивать водой буду ещё три дня-перед рипеном.Харв наметил всех троих на 77 день Лоурайдеров1 и фотику будет 107 дней!)))Всё покажу!

post-126348-0-43240900-1531592887_thumb.jpg

post-126348-0-65832800-1531593073_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Камрады!  подскажите, что делать с влажностью?

Что имеем: 

1 Бокс 2х2х2,7 Есть вент. канал в который вмонтирован на вытяжку канальный вентилятор, работает постоянно.

2 Свет 1шт Днат 250 +1 шт Днат 150

3 Вентилятор на обдув обычный бытовой, голова которого вращается туда-сюда, включается на 2-3 часа в день

4 В боксе  растишки о Негоро,  в горшках по 1,6л, возраст 14 дней, пол только-только начали показывать По виду чувствуют себя неплохо. Режим 18/6 с самого начала, полив 1 раз в два дня.

Теперь о проблеме. Температура  днем 22-25 град. ВЛАЖНОСТЬ 60-65%, и никак не уменьшается. Уже два дня замечаю утром на листьях росу, там где листья соприкасаются не высыхает почти целый день.

Чем это грозит растишкам? или не грозит? И самое главное что с этим делать? или не надо ничего делать?

Влажность атмосферы за пределами бокса такая же, т.е закачка воздуха снаружи влажность в боксе не уменьшает.

Подскажите, кто знает, это мой первый индор.

Изменено пользователем Егор54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро не заливай растих так часто и влажность уйдёт!Тут надо лить по мере высыхания грунта!

Я так думаю...!?!

 

Дааа!!!И вент должен работать всегда как и свет.Обдувной и вытяжной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем.Дак это нормальная влажность для веги.Не кипиши раньше времени корефан.За обдув Ярополк правильно всё говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак это я! У меня растут , белые ночи. Очень странные девушки)

Да они просто роскошные, там и биг девил и вдовы, но по действию убойная сатива, ты там по-аккуратней с ней после харвеста, ее можно недооценить и горько пожалеть об этом, вернее порадоваться)

 

Белая Вдова авто фем

 

за день до харва:

post-114806-0-75102500-1531540209_thumb.jpg

post-114806-0-27289600-1531540232_thumb.jpg

post-114806-0-70092800-1531540284_thumb.jpg

 

Белая Ночь Авто рег

 

неделя цвета:

post-114806-0-04703800-1531540347_thumb.jpg

 

 

Горшки: 7Л, Свет: ЭСЛ + природный "днат", Удобрения и стимуляторы: плантаторс

Что-то вдова какая-то подгоревшая, бро, ты что с ней сделал, передержал или косяки в цикле были. Ночка просто красавица - нет слов.

 

Три девочки мои!!!post-126348-0-45242000-1531592784_thumb.jpg

Две сестрички.Им 57 дней.Избавил от лопухов-чтобы света хватало всем шишулям.Отпаивать водой буду ещё три дня-перед рипеном.Харв наметил всех троих на 77 день Лоурайдеров1 и фотику будет 107 дней!)))Всё покажу!

 

Сказочные растихи, добрый браччо, просто красота. Лорики первые они всегда в цене - классика на все времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,такая ситуация , растет 3 белых вдовы и 3 лорика и 2 биг девила , вот думаю скольких опылять , и такой вопрос сколько в среднем получается с одного растения семян ? или допустим от и до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,такая ситуация , растет 3 белых вдовы и 3 лорика и 2 биг девила , вот думаю скольких опылять , и такой вопрос сколько в среднем получается с одного растения семян ? или допустим от и до?

 

Бро, покажи растихи. Странно, не припоминаю чтобы ты у меня заказ делал. Это не с хай-стоуна заказывал? Скинь фотки - посмотрим на твоих красавиц и заодно подскажем как и что. И опылять все-таки лучше в рамках одного сорта, тк зачастую при неудачных раскладах может сбиться автоцветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 4 дня обязательно фотки закину, заказывыал на хай-стоуне по 2 грина , ну у меня есть пыльца лорика саши, хотел с начала  только лориков твоих опылить, сейчас решил опылить еще одну вдову ради эксперимента , вот и думаю сколько лориков опылить, а сколько на покур, вот от того сколько семян хотя бы дает примерно твой лорик и буду скакать, так что буду очень благодарен за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу и свои 5 копеек по Негоровской селекции. В общем, если хотите выращивать авто-регуляры с максимальным размером куста после пересадки, то надо на время до определения с полом садить в 2,5 - 3 литра и пропорции горшка чтобы были больше в высоту чем в ширину, тогда корневая не успеет уткнуться в дно и они могут полностью раскрыть свой рост после пересадки, ну и при пересадке естественно не накосячить! Я садил в 2-х литровые горшки и корневая на 14-15 днях уже упералась в дно и её начинало крутить, а это сказывается на дальнейшем размере куста. Если обратили внимание, Негоро свои кусты поднимает в небольших объёмах (5-6 литров) и с плотной посадкой, ему не нужны высокие ёлки, поэтому до определения с полом садит в 1,5-2 литра и у него кусты получаются 40-50 см, если хотите вырастить например метровый Биг Девил - то однозначно тару надо побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitronom, все правильно, бро, но изначально сажать в большие тары может и не стоит, растихи быстрее развиваются в малых тарах, а уж потом девок пересаживать. Но могу сказать, что выращивание моих автиков лучше все-таки проводить по принципу - больше растений в малых объемах, тк автоматы дают основную тему в центральной колы, ну те что 60..70 дней, а не современные псевдоавтики которые по продолжительности цикла могут с фотиком поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии помогите!!! Я кайфожор))) третий гров не могу довести до конца, на Корню скуриваю)))

Сейчас дьявола дощипываю) представляю если бы не дербанил сколько наросло бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова кайфажор)). Сади больше и сразу определяй кто донором будет,остальные не трогай. Ну ещё как вариант,посадил и в летаргический сон ушёл! ))))) Мир Браза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова кайфажор)). Сади больше и сразу определяй кто донором будет,остальные не трогай. Ну ещё как вариант,посадил и в летаргический сон ушёл! ))))) Мир Браза.

бокс не позволяет больше одной растихи сажать)

А если в сон.... то это... кто поливать будет?)

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокс не позволяет больше одной растихи сажать)

А если в сон.... то это... кто поливать будет?)

Фотики сажай,они поздоровше,мож и схарвишь чего...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокс не позволяет больше одной растихи сажать)

А если в сон.... то это... кто поливать будет?)

Браза,даже не знаю чем помочь тебе. Только одно предложение,переезжай в ХМАО ,здесь тайга большая подыщем тебе полянку фартово-волшебную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии помогите!!! Я кайфожор))) третий гров не могу довести до конца, на Корню скуриваю)))

Сейчас дьявола дощипываю) представляю если бы не дербанил сколько наросло бы)))

такая же хня бро)еще не один куст до харва не дожил(как кот на валерьянку...кули наркоман наверное..мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою по секрету маленькую тайну. И я кайфажор.Тс-сс.)))))) Может попросим Негоро ветку переименовать: "ВЕТКА КАЙФАЖОРОВ".))))))

Изменено пользователем turbo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, а где можно заказать столь дивные растения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, а где можно заказать столь дивные растения?)

. В ЛИЧКУ К НЕГОРО,ТРЁШЬ-МНЁШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза,даже не знаю чем помочь тебе. Только одно предложение,переезжай в ХМАО ,здесь тайга большая подыщем тебе полянку фартово-волшебную!

Я рядышком бро)

 

такая же хня бро)еще не один куст до харва не дожил(как кот на валерьянку...кули наркоман наверное..мир!!!

Вот точно нарки)))

Бабки у подъезда постоянно бубнят- обколятся коноплей и ходят бледные))) ух...!!! Наркоманы...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(как кот на валерьянку...

Ага и я так же))) мимо иду, надо обязательно заглянуть понюхать проверить))) потом к вечеру- аааа.... была не была- х**к одну ветку с шишкой и в микроволновку, и думаешь все! Больше не буду щипать, а как кончится так всё по новой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я терплю Бразы!!!Просто жалко недоросль курить-ведь я знаю какая няшка получается после пролечки!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролечка и только пролечка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик просто завидую светлой завистью твоему мастерству.

Негоро бро выздоравливай скорее!

Всем мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик просто завидую светлой завистью твоему мастерству.

Негоро бро выздоравливай скорее!

Всем мира и добра!

Братэлло Скаут!!!

Рад читать Тебя Дружище!Напиши как Твои делы.??Чем всё закончилось?И закончилось ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Парни уехал в глушь на 3 недели - интернета нет, все отправлю по возвращении, сорри, кто оплатил и не успел получить... все сделаю но по приезду, соррь. Просьба, передайте тем кто будет нервничать все будет, но с задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Удачи тебе бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи друг, и возвращайся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Можно внести и свои 25 копеек по селекции всеми уважаемого Бридера с большой буквы? По проросту:из 16 замоченых семян благополучно проросли четырнадцать из оных.Все показали семядольки из грунта,но....одна не захотела оставаться в этом бренном мире.Царствие ей небесное. Из тринадцати волшебных растений, под мгл-250,десять растишек показали титечки.Что ещё можно добавить? Несказанно рад друзья. Всем мира,добра и немного фарта!

Изменено пользователем turbo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!