Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

с гусеницами тоже беда,перевез куст с аута в бокс с этими  тварями. купил фитоверм,завтра хочу опрыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитик не поможет скорее всего...

 

Хотя всё по месту и индивидуально...у нас он бесполезен(

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Доброго времени суток всем,где-то читал у Негорыча про травяной сок из защиты триммера,вот на таком кампоте поднял 17 автиков в среднем вышло 25 сухого с куста, считаю что это не плохой результат для первого грова.

Негорыч спасибо за орешки и благополучия тебе и семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Арагон, бро!

Сколько настаивал этот травяной сок?

 

Бро когда маленькими были растения я прямо на них сок выжимал а гущу под корень и водой поливал.

А компот в 30 литровом бочке дня 3 и полив, в 7-8 дней не чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а подскажите как отделить урожай от семечек после аута?

И ещё вопросец, будет ли толк с этих самых семечек? Пыльнула естественно дичка

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а подскажите как отделить урожай от семечек после аута?

И ещё вопросец, будет ли толк с этих самых семечек? Пыльнула естественно дичка

высушить перемолоть руками,и на газету частями газетку чють вверх и гребеш по тихому перетертую траву на верх семена тем временем скатываются книзу!а семки 50х50 кинь все на отдельном пятаке и выберешь после что прет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а подскажите как отделить урожай от семечек после аута?

И ещё вопросец, будет ли толк с этих самых семечек? Пыльнула естественно дичка

Зачастую мужские гены доминируют, если пылила дичка так себе трава будет, но попробовать можно, генетика штука такая, раз на раз не приходится. Фото мало, вот биг девил2, рос и рос себе, бед не знал. Начал массу набирать, к выходу будет совсем красивым, как мне кажется.

 

post-51399-0-15067400-1535114300_thumb.jpg

 

Аутисты ну вы где там, растет че или нет? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Зацените соотношение семян к носителю))

Негоро, брат, неужели столько семок это норма?

Это примерно с шишки 3x3 см

post-106382-0-80239500-1535135797_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят автик прет полтора два часа?!..?!на днях угостили два мокрых неизвестного автика размазало часов на пять,честно акуел,неожидал.язык просто прилип,три часа не мог тронуться на машине,потом огородами доехал додому и еще залип на два часа мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтж ты бро до этого курил то...)

 

Вот! Зацените соотношение семян к носителю))

Негоро, брат, неужели столько семок это норма?

Это примерно с шишки 3x3 см

у нас ваще легко пополам бобы шмаль могут быть)не удивляйс-у тя пыли значит есть с чего лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Говорят автик прет полтора два часа?!..?!на днях угостили два мокрых неизвестного автика размазало часов на пять,честно акуел,неожидал.язык просто прилип,три часа не мог тронуться на машине,потом огородами доехал додому и еще залип на два часа мир!!

Пробей, что за чудо автик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Брал у Негоро на пробу семян, высадить в аут(56 широта). Немного прощелкал время и высадил поздно, садил прям пророщенные семена, да еще и погода подвела, всю дорогу дожди лили. В общем съездил на делянку на днях, из 6 посаженых АК  3 девки 3 пацана. Пацаны уже во всю пылят, а девки только перешли в цвет. В общем аут мой коту под хвост пошел. В общем на следующий год более ответственно отнесусь к сему процессу.

Всем мир и жирных шишуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( a menya aut podvel......temperatura utrom byla +4 i vse rastishki stressanuli....budu gotovitsa k autu 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСНЫЙ ДРАКОН.МАКОВКА СНЯТА НА ПРОБУ. ГОРШОК ТРИ ЛИТРА,ДНАТ -250+ВАТТ 100 ДОСВЕТА ЛЕД ЛАМПОЧКИ.post-127584-0-92554000-1535180093_thumb.jpg

Изменено пользователем turbo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЗВАНИЯ СТЁРЛИСЬ,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ЛОУРАЙДЕР ДВА,ПИК ЦВЕТА.НЕВЫСОКАЯ,НО ТОЛСТЕНЬКАЯ!

post-127584-0-43122100-1535180421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОЗРАСТ ОДИНАКОВЫЙ ПО 60 ДНЕЙ ОТ КАСКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробей, что за чудо автик.

даже и не подумаю,накуя такие пляски я в это не верю)и покатое попробую не поверю...меня фотики не чиркают так)а ты аптик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

даже и не подумаю,накуя такие пляски я в это не верю)и покатое попробую не поверю...меня фотики не чиркают так)а ты аптик)

Аптик))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже и не подумаю,накуя такие пляски я в это не верю)и покатое попробую не поверю...меня фотики не чиркают так)а ты аптик)

братуха да я тоже кайфажор с 14лет дую,вдова Негоро почти зрелая меня поразила,но да часика на 2и попустило,а этот взгрев п***е....ц унес.да и попусков было дня четыре может.спрашивал у чувачка что--это?говорит хз что-то с крым семечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братуха да я тоже кайфажор с 14лет дую,вдова Негоро почти зрелая меня поразила,но да часика на 2и попустило,а этот взгрев п***е....ц унес.да и попусков было дня четыре может.спрашивал у чувачка что--это?говорит хз что-то с крым семечек

тока после двух водных смогу говорить о силе того что ты курил)но не судьба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро лорики пролечатся.Отпишу по трипу.А на подходе две Риммы Ивановны-хочу на Новый Год-Праздник!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

братуха да я тоже кайфажор с 14лет дую,вдова Негоро почти зрелая меня поразила,но да часика на 2и попустило,а этот взгрев п***е....ц унес.да и попусков было дня четыре может.спрашивал у чувачка что--это?говорит хз что-то с крым семечек

Насчёт вдовы поддержу -у меня херня получилась, а у кореша разматывала с 2х поклонов. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро лорики пролечатся.Отпишу по трипу.А на подходе две Риммы Ивановны-хочу на Новый Год-Праздник!))))

Палны бро,Палны они)ох твой нг будет сказкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палны бро,Палны они)ох твой нг будет сказкой)

у меня класная руководительница в школе была Римма Ивановна.Сука редкая-я в честь Неё!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь злых сук не стал бы,они добро любят)обзывать бушь может отомстить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь злых сук не стал бы,они добро любят)обзывать бушь может отомстить)

Бро привет у меня три Риммы и один Франко лимон с сыром.Последнюю стоит заморачиватся поднимать или лучше две Риммы замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят автик прет полтора два часа?!..?!на днях угостили два мокрых неизвестного автика размазало часов на пять,честно акуел,неожидал.язык просто прилип,три часа не мог тронуться на машине,потом огородами доехал додому и еще залип на два часа мир!!

привет бро :hi2:

мож то не автик вовсе был?

курил всяки автоцветы,но даже самые сильные уступают фотикам как в силе так и в продолжительности кайфа,самый сильный автик тащил на троечку пару час :hz:

 

Топыч привет брат :hi2:

как там Форест твой?  отхарвил? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, наверное, рецепторы какие-то неправильные, меня что автики что фотики одинаково берут. Но я не курю как все, я просто забиваю папироску и курю как сигарету, без всяких задержек дыхания и прочего. Люблю смаковать дым могу просто кольца попускать - ненапряжно. Я не гонюсь за тем чтобы перло с одного водного, хотя меня 2..3 убивает с любого моего сорта весьма надолго. А так я просто люблю дым во всех его проявлениях, а уж у моей пролеченной хорошо очищенной травки вкус просто потрясает. Но, к сожалению, большинство моих друзей, таких же любителей дымных процедур как и я не успевают насладиться вкусовыми качества дыма, тк либо папироса падает от смеха, либо уже забывают что пришло время затянуться :sm:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, наверное, рецепторы какие-то неправильные, меня что автики что фотики одинаково берут. Но я не курю как все, я просто забиваю папироску и курю как сигарету, без всяких задержек дыхания и прочего. :sm:

Бро, ты не одинок с неправильными рецепторами ))) ,я тоже курю только с косяка и тоже особой разницы между фотикоми и автиками не замечаю )))ну может попускает быстрее , но накрывает не хуже имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!