Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Лорик 1.Рос под эсл в 3 л таре. Сильный аромат на цвете. Сильный приход в течение 10-15 минут, а потом плавное отпускание на лёгких волнах позитива. Единственное замечание - это к самому себе. Уж не знаю как, но вместо одной ветки мне удалось опылить всё растение. Как говорят, сила ушла в семя. Сенсимилья не получилась.15-16 грамм сухого и жменя семян

 

post-131961-0-57389100-1550863943_thumb.jpg post-131961-0-58467500-1550863996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад приветствовать друзья !

Вспомнился мне случай жизненный , как посадил Кент семку ,а точнее 2 The Diesel Ryder !!! Выросла семка маленькой и вонючей растихой , Кент поржал и говорит мне , свари отец из неё химку, может хоть химка порадует ! Замутил я ему химического экстракта, густо помню затабачил , всего на 4 сиги с двух кустов ! Залепил сопло 3х литрового водника и с дуру вытянул 2,5 л этого чудо дыма ! Все естественно принял в себя , затем на выходе присел на корты и не мог открыть глаз минут 10 минимум , кента убило от 250 мл принятого ! Таращило как первоклассников в течении 8 часов , на отходняке череп чуть не лопнул пополам ! Я к тому что сорт мега и нельзя принебрегать не опробовав в сухом виде !!!

Всем мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад приветствовать друзья !

Вспомнился мне случай жизненный , как посадил Кент семку ,а точнее 2 The Diesel Ryder !!! Выросла семка маленькой и вонючей растихой , Кент поржал и говорит мне , свари отец из неё химку, может хоть химка порадует ! Замутил я ему химического экстракта, густо помню затабачил , всего на 4 сиги с двух кустов ! Залепил сопло 3х литрового водника и с дуру вытянул 2,5 л этого чудо дыма ! Все естественно принял в себя , затем на выходе присел на корты и не мог открыть глаз минут 10 минимум , кента убило от 250 мл принятого ! Таращило как первоклассников в течении 8 часов , на отходняке череп чуть не лопнул пополам ! Я к тому что сорт мега и нельзя принебрегать не опробовав в сухом виде !!!

Всем мир !

Жуть какая!тебя вообще могло вырубить на пару дней...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорики ваще норм тема-загрузил 10-к в бокс,цикл 2 мес,,а прет не хуже фотика))

У меня в ауте росли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый добрый дизель ... от Джон доктора помню в 2010году .. воняло реально на весь плацкарт замотанный в 4 пакета и носки. а как пер уххх... Нигоро твои дизеля сильно отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот результат.По намерам.#1-индичная.#2-правильная и красивая.#3-сативнаяpost-126348-0-71533600-1550917066_thumb.jpgpost-126348-0-07420900-1550917074_thumb.jpg

Не смотрите что мало.Шишки чистые без ботвы.И пресованные плотнячком.В морозильнике будут два месяца лечиться.

Уже сейчас с "красивой"-со второй пипетки мутного выхватываю у окошка.)))

Индичная-вкусняшка но с сильным стоуном.А сативная она и есть сативная!))))Мои мысли -мои скакуны!!!))))Вообщем одним харвом на все случаи жизни!)Поэтому ещё погоняем на этих "олдскульных",но проверенных велосипедах!;-)Привет Бразе Бендеру!)))):hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще грех жаловаться!!!

Забугорные дорогие семки ну никак у меня не растут.А Твои смотри какие Красавицы!!!!Меня супруга спрашивает не жалко рубить?Я говорю что очень жалко -но придётся !!!Так как не что не вечно под Луной!И каждой Твари на этой Земле суждено покинуть этот мир!((((Но тем не менее о растениях!Им всем трём 57 дней и Они у меня уже пять дней как на рипене!

post-126348-0-58591600-1549467100_thumb.jpgpost-126348-0-95301600-1549467117_thumb.jpgpost-126348-0-45227300-1549467138_thumb.jpg

И как я могу жаловаться?))))

что это за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мои близняшки ww)

здаров бро) видно , что растихи с потенциалом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здаров бро) видно , что растихи с потенциалом )

Привет!

С семенами от Негоро,при наличии рук по другому не бывает бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

при наличии рук )

да автики капризны, в сравнении с фото) но при наличии всего необходимого) гроф как правило проходит успешно)... Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сп**дят,дополню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сп**дят,дополню)))

стереги Жека )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стереги Жека )))

Нет,я просто не сажаю больше)

штуки 2-3 на даче в малине,для души скажем так

остальное шкаф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,я просто не сажаю больше)

штуки 2-3 на даче в малине,для души скажем так

остальное шкаф)

к сожалению дачи больше нет у мню)так бы тоже закинул.., поэтому довольствуюсь только шкафом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть позавидуем,у кого не п**дят))hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть позавидуем,у кого не п**дят))hi2.gif

Жека hi2.gif за то у нас шкафыwink_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это за сорт?

Красава!  Я доволен орехами от Негоро! Крайние поднимал Белую ночь...Очень доволен результатом (сила). Сейчас забросил орехи полученные при опылении БН. Любопытно что получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу эксперимент замутить с одной из близняшек)

Центр ампутировать,знаю что автиков незяяя, но очень хочется. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу эксперимент замутить с одной из близняшек)

Центр ампутировать,знаю что автиков незяяя, но очень хочется. Как думаете?

весь будущий смак состригёшь бро, лучше гни её, имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду ампутировать)

Тут фотки старые нашёл на 100 led китайских поднимал вдов

Вот какие получались,а сейчас на 300 вт буду пробовать, думаю не хуже должны получиться)

post-106382-0-40576900-1551002626_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду ампутировать)

Тут фотки старые нашёл на 100 led китайских поднимал вдов

Вот какие получались,а сейчас на 300 вт буду пробовать, думаю не хуже должны получиться)

так это твой куст был..) hi2.gif замечательный бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик 1.Рос под эсл в 3 л таре. Сильный аромат на цвете. Сильный приход в течение 10-15 минут, а потом плавное отпускание на лёгких волнах позитива. Единственное замечание - это к самому себе. Уж не знаю как, но вместо одной ветки мне удалось опылить всё растение. Как говорят, сила ушла в семя. Сенсимилья не получилась.15-16 грамм сухого и жменя семян

 

post-131961-0-57389100-1550863943_thumb.jpg post-131961-0-58467500-1550863996_thumb.jpg

К сожалению разница между семенным растением и сенсемиллой видна и по запаху, и по внешнему виду и на ощупь, где есть орехи липкость теряется очень сильно, отсюда и эффект слабее и непродолжительнее. Хорошая ганжа семенной не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению разница между семенным растением и сенсемиллой видна и по запаху, и по внешнему виду и на ощупь, где есть орехи липкость теряется очень сильно, отсюда и эффект слабее и непродолжительнее. Хорошая ганжа семенной не бывает.

Не знаю негор, на фотиках разницы вообще не видно, а по автикам твоим не скажу так как после харва мешал их в пределах одного сорта и норм все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, 143 человека в теме, а фотки только Яр скидывает, хм.. Ну-ка всем выйти из сумрака с кустами наперевесkutyashie-101.gif Перевес, слово-то какое, каждому харвесту желаю перевеса)

 

Мой бич гров, как у Утопленника в коробке, только в карпетной самопальной колонке типа саббуфер, в котором стоит голова 75ГДН от S90clap.gif Еще и играть может, если надо, для отвода глаз, якобы совместно с моей стереосистемой из трехполосных напольников.

 

Было замочено шесть семян (два лемона и четыре вдовы)

8-й день от всходов

post-107033-0-73395600-1551184469_thumb.jpg

 

12й день от всходов

post-107033-0-64566100-1551184559_thumb.jpg

 

Вышло четыре самки, хотя мне нужно две, ведь места внутри мало. Пока растут все 4 растения.

Тех, которые в больших 5л-баклажках дальних - немного постриг и загнул, они разрастаца стали п***ецкак. Хотя условия у меня так себе, колонка ы90 с ЛЕДом и ЭСЛ.

 

Сейчас им гдето 22 дня

post-107033-0-16187600-1551185208_thumb.jpg

 

 

Заказал Лед чипы фул спектра, еще месяц ждатьblink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из четырех вдов двое оказались мужиками.

Условия вобщем такие, холодная ЭСЛ, 65 ВТ + холодный LED 30W. На них пока и растет, температура +27 .... +28.

 

Есть еще теплая ЭСЛ На 65 Вт, но когда еще и ее подрубаю, температура больше 31 градуса.

 

Вентиляция - домовент подключеный (чтобы не шумел) через мощный резистор порядка 300 Ом  (точно непомню) Температура относительно комнатной +3...+4. Фильтров нет, обычно растет не больше одной цветущей растихи а одна не сильно фонит.

 

Влажность когда долго не открываю бокс в районе 20%.

 

Удобрял пока один раз АГРИКОЛОЙ универсальной.

 

Грунт универсальный терра-вита.

 

Заказал китайские светодиоды 3 х 30ВТ, уже и радиаторы готовы, но походу до начала цветения они не успеют приехать.sad.png

post-107033-0-21050900-1551187580_thumb.jpg

 

Критикуйте бразы cool2.gif  олдовые садоводы, потому что я молодой ботаник самоучка - и я х.з может мне поменять чего нибудь, из ламп пока чипы не приехали? Но так чтобы не сильно жарило в боксе.

 

Про пш метр слышал, но говорят китайские пш метры врут.

Изменено пользователем obender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный гроув у тебя, бро, стелс матерый он сложный самый, я бы ничего не добавлял просто деньков через 10 воткнул теплую эсл вместо холодной и растил до харвеста. Только не понятно по итогу сколько у тебя дам 2 или 4?)

 

А вот мои близняшки ww)

Братка, перенимай эстафету у Яра, разростаются хорошо и лед тому потворствует, так что думаю может очень интересный результат получится, тем более твою предыдущую вдову я многим в пример ставлю.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братка, перенимай эстафету у Яра, разростаются хорошо и лед тому потворствует, так что думаю может очень интересный результат получится, тем более твою предыдущую вдову я многим в пример ставлю.

Я постораюсь бро!)

Сегодня загнул их немного)

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из четырех вдов двое оказались мужиками.

Условия вобщем такие, холодная ЭСЛ, 65 ВТ + холодный LED 30W. На них пока и растет, температура +27 .... +28.

 

Есть еще теплая ЭСЛ На 65 Вт, но когда еще и ее подрубаю, температура больше 31 градуса.

 

Вентиляция - домовент подключеный (чтобы не шумел) через мощный резистор порядка 300 Ом  (точно непомню) Температура относительно комнатной +3...+4. Фильтров нет, обычно растет не больше одной цветущей растихи а одна не сильно фонит.

 

Влажность когда долго не открываю бокс в районе 20%.

 

Удобрял пока один раз АГРИКОЛОЙ универсальной.

 

Грунт универсальный терра-вита.

 

Заказал китайские светодиоды 3 х 30ВТ, уже и радиаторы готовы, но походу до начала цветения они не успеют приехать.sad.png

post-107033-0-21050900-1551187580_thumb.jpg

 

Критикуйте бразы cool2.gif  олдовые садоводы, потому что я молодой ботаник самоучка - и я х.з может мне поменять чего нибудь, из ламп пока чипы не приехали? Но так чтобы не сильно жарило в боксе.

 

Про пш метр слышал, но говорят китайские пш метры врут.

Привет всем! Привет бро!

 За что тебя критиковать? )

Могу тебе пару ценных советов по  освещению дать!

одними лэдами не хватит! Кровь из носу ставь маленький Днат комплект на 70-140 ватт  (самые маленькие из днатов.)

  В сочетании с лэдами это даст лучший вариант! 

 Не могу объяснить научно но что то в Днате есть помимо спектра! И растения это любят!)

По светильникам Лэд которые ты хочешь (собрать?) есть несколько практичных советов.

Но что бы не тратить время впустую хочу услышать как ты планируешь применять чипы и какой мощности?

 

Привет всем! Привет бро!

 За что тебя критиковать? )

Могу тебе пару ценных советов по  освещению дать!

одними лэдами не хватит! Кровь из носу ставь маленький Днат комплект на 70-140 ватт  (самые маленькие из днатов.)

  В сочетании с лэдами это даст лучший вариант! 

 Не могу объяснить научно но что то в Днате есть помимо спектра! И растения это любят!)

По светильникам Лэд которые ты хочешь (собрать?) есть несколько практичных советов.

Но что бы не тратить время впустую хочу услышать как ты планируешь применять чипы и какой мощности?

пордонте увидел! 30 вт, Это Хорошо! Светит Отлично без проблем с перегревом, на какой радиатор? Вентиляторы для охлаждения радиатора ставь обязалово!)

 

Негоро Бро Привет!

хотел спросить актуальные цены и про наличие сортов?

Всё по старому или есть новинки?

Прости что спрашиваю давно не следил за твоей страницей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тут почитал.... 65 ват ЭСЛ.Ну тогда анекдот расскажу!))))))

Умирает старый еврей.Собрались все родственники,друзья и близкие узнать у пока ещё живого Мойши рецепт Его "очень вкусного чая"

Мойша и говорит им "ЕВРЕИ-НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ"!!!)))))))))

Может я чего не понимаю ,но хороший куст можно поднять только если света не жалеешь!У меня 400w Днат!Я мечтаю об ЭПРА с диммером и 600w Днат.Потому что результат будет ещё лучше!А вы хотите от "мёртвого" света понт поиметь!????Я не понимаю????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!