Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Да я тут почитал.... 65 ват ЭСЛ.Ну тогда анекдот расскажу!))))))

Умирает старый еврей.Собрались все родственники,друзья и близкие узнать у пока ещё живого Мойши рецепт Его "очень вкусного чая"

Мойша и говорит им "ЕВРЕИ-НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ"!!!)))))))))

Может я чего не понимаю ,но хороший куст можно поднять только если света не жалеешь!У меня 400w Днат!Я мечтаю об ЭПРА с диммером и 600w Днат.Потому что результат будет ещё лучше!А вы хотите от "мёртвого" света понт поиметь!????Я не понимаю????

Привет Ярик! Не узнал тебя по аве!)

   Бро что бы добиться супер результатов я начал совмещать Днат 400 и Фито Лэды на 200  условных ватт! 

  и сравнивать с Днат 600. 

Первый вариант выгоднее во всех отношениях.) 

 

Последний гров веду на Ртутной лампе! (

  Такое ощущение что вернулся в каменный век!) 

шишки рыхлые и растения чахлые но когда то мне казалось и это уже победой!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негр как Кашпировский .скажет наполните банки водой и поставьте возле телевизора так дурковатый народ и сделает!haha.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ярик! Не узнал тебя по аве!)

   Бро что бы добиться супер результатов я начал совмещать Днат 400 и Фито Лэды на 200  условных ватт! 

  и сравнивать с Днат 600. 

Первый вариант выгоднее во всех отношениях.) 

 

Последний гров веду на Ртутной лампе! (

  Такое ощущение что вернулся в каменный век!) 

шишки рыхлые и растения чахлые но когда то мне казалось и это уже победой!))))

Привет Скаут!

Не ты и не я нормальных результатов не имели!!!))))

Если хочешь посмотреть нормальный результат то глянь в ветку Динафемовской Гориллы.Вот там чел действительно показал-нормальный результат!))))

В следующий гров индорный тоже хочу одну индюшку поднять.LA Confidential называется.Одну на весь шкаф и со всеми имеющемеся лампами!))))

Извини Бро!Но когда покажешь такой же результат-тогда я послушаю твои советы!)))Без обид!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик говори за себя!)

я не навязываю своё мнение!

просто поделился мыслями!

А вообще ты меня всегда мотивируешь! )    

Соревноваться с тобой всегда интересно!

Я бы охотно показал тебе и другим  свои навыки и уверен что результаты у меня ого го! 

Но пока не могу!( 

Какие обиды бро? 

Респект и уважуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик говори за себя!)

я не навязываю своё мнение!

просто поделился мыслями!

А вообще ты меня всегда мотивируешь! )    

Соревноваться с тобой всегда интересно!

Я бы охотно показал тебе и другим  свои навыки и уверен что результаты у меня ого го! 

Но пока не могу!( 

Какие обиды бро? 

Респект и уважуха)

Скаут жги........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\Ярик так они там фотопериод поднимали! 109 дней!   Это очень долго! )  Поэтому такой результат!

Красиво согласен! Но что бы назвать это высшим пилотажем? не знаю но наверное не совсем верно.

Мне больше Автоцветы нравяться! Хотя плюсы от фотопериода тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь то не о автоцветах идёт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНАТ это уже давно прошлый век.Электричества много,понта не  особо.250 хороших матриц типа Samsung,синтезен,кри.на100%заменят400 ДНАТи результат будет гораздо круче.Базары что это очень дорого в пользу нищих.300 Samsung на коленке собрать10к хватит за глаза.Это также как с семенами Вашего Гуру по50р и таких же типа его...Берешь в иминитом банке семку и все из нее получается на100% И руки прямые.А за 50р только 5 человек ростят,они же тут пишут, и следят в этой теме постоянно как бы ни кто не написал что дурное про ГУРУ.А если напишет то всего Дерьмом обольют.Руки кривые ИТД....Я К ТОМУ ЧТО НА ХАЛЯВУ НЕ ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ...ХОЧЕШЬ КАЧЕСТВО ПРЕМИУМ КЛАССА, ПЛАТИ как за премиум класс.Нет денег тренируйся(выпрямляй руки).И не п**ди особо если что не восходит или не растет.50Рублй не деньги.Руки кривые. Если бы я в свой первый горв,кроме ГУРУ семок не посадил еще 5 шт"дорогих,,по400р То наверное я бы больше не стал заниматься этим.Может так было угодно богу...А сколько таких кто не посадил.....ДОБРА ВСЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно Бразы и Систеры!

Моё время пришло!Всем Мир!Не ругайтесь здесь!Я за Вас отомщу!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не понятно по итогу сколько у тебя дам 2 или 4?)

из 6-ти семян 4 дамы по итогу

 

Не могу объяснить научно но что то в Днате есть помимо спектра! И растения это любят!)

По светильникам Лэд которые ты хочешь (собрать?) есть несколько практичных советов.

Но что бы не тратить время впустую хочу услышать как ты планируешь применять чипы и какой мощности?

 

пордонте увидел! 30 вт, Это Хорошо! Светит Отлично без проблем с перегревом, на какой радиатор? Вентиляторы для охлаждения радиатора ставь обязалово!)

Чипы по 30 Вт, радиаторы от 3 пентиумов есть, их планирую

post-107033-0-39581200-1551244650_thumb.jpgpost-107033-0-46777200-1551244680_thumb.jpg

 

Да я тут почитал.... 65 ват ЭСЛ.Ну тогда анекдот расскажу!))))))

 

Может я чего не понимаю ,но хороший куст можно поднять только если света не жалеешь!У меня 400w Днат!Я мечтаю об ЭПРА с диммером и 600w Днат.Потому что результат будет ещё лучше!

 

А вы хотите от "мёртвого" света понт поиметь!????Я не понимаю????

 

400 ДНАТ - кайфово бро. Если такой воткнуть в стелс колонку то будет буржуйка ))

 

Думаю что с комплектом днат 70 поэкспериментирую, темболее что он в продаже есть и стоит недорого, только придется слегка переделывать бокс. А пока испробую китайский фул спектр.

 

Ты прав 65 ЭСЛ это не свет, а бокс всеравно нагревает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно Бразы и Систеры!

Моё время пришло!Всем Мир!Не ругайтесь здесь!Я за Вас отомщу!)))))

Уезжаешь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно у меня лорик первый растёт. Вот фото в сравнении с драконом, обоим по 11 дней. У дракона изначально одного семядольного листика не было, у лорика были, но первая пара основных листьев не появлялась долгое время

 

Сейчас ситуация такая, вырывать не хочу, интересно, что по итогу получится

post-118641-0-87106800-1551283269_thumb.jpg

post-118641-0-84500000-1551283281_thumb.jpg

post-118641-0-14871600-1551283292_thumb.jpg

Изменено пользователем AlfaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму никак ,все надеюсь на девок

 

-

post-109021-0-56075100-1551287098_thumb.jpg

post-109021-0-53328500-1551287116_thumb.jpg

post-109021-0-01032500-1551287216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 6-ти семян 4 дамы по итогу

 

 

Чипы по 30 Вт, радиаторы от 3 пентиумов есть, их планирую

post-107033-0-39581200-1551244650_thumb.jpgpost-107033-0-46777200-1551244680_thumb.jpg

 

 

 

400 ДНАТ - кайфово бро. Если такой воткнуть в стелс колонку то будет буржуйка ))

 

Думаю что с комплектом днат 70 поэкспериментирую, темболее что он в продаже есть и стоит недорого, только придется слегка переделывать бокс. А пока испробую китайский фул спектр.

 

Ты прав 65 ЭСЛ это не свет, а бокс всеравно нагревает.

Погугли есть 50ВТ самсунг,или ситезен .КРИтож завелись.полный спектр , 150 на стелс за глаза даже гореть наверное будет от переизбытка света.это как 250 днат.круче даже..100% шишки будут твердые... и не строятся с днат...Если поставишь радиатор большой и обдув,норм будет очень гуууд.Не известных китайцев  не бери..,На свитов судак продает готовые светильники на самсунгах иситезен.С ним поговори ,у него матрицы по1000р,тебе 3шт нужно + драйвер.+вентилятор+ радиатор в8к уложишься Удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно у меня лорик первый растёт. Вот фото в сравнении с драконом, обоим по 11 дней. У дракона изначально одного семядольного листика не было, у лорика были, но первая пара основных листьев не появлялась долгое время

 

Сейчас ситуация такая, вырывать не хочу, интересно, что по итогу получится

такая же хня бро,все шесть вместе садились,на фото херово видно пять куячат в рост (скорее всего пасаны)а одна уродец с одним листиком нитуды нисюды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негр как Кашпировский .скажет наполните банки водой и поставьте возле телевизора так дурковатый народ и сделает!haha.gif

О, даров, с возвращением, давно хайпа и треша не было, бро. Рад видеть! Мочи!

Не пойму никак ,все надеюсь на девок

Что-то синего им мало, воду пьют, туман глотаютbiggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму никак ,все надеюсь на девок

 

-

Здорова были. Не видать пока кто там. Подожди малеха ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негр как Кашпировский .скажет наполните банки водой и поставьте возле телевизора так дурковатый народ и сделает!haha.gif

Ага так и сделаем наполним гидропонику водой и поставим к днату зарежать растих улыбкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова были. Не видать пока кто там. Подожди малеха ещё.

два парня определились яйки вывесили,и их оторвал и съел )))от недуга какого-нибудь и ТРИ вроде девочки усики показали ура !!!пару добрых дел (бабушку перевел через дорогу) и карма востанавливается и один,(одна?)инвалидик всем 20дней на 150днате летим всем мир!

post-109021-0-88826100-1551431754_thumb.jpg

post-109021-0-04679800-1551431761_thumb.jpg

post-109021-0-65612400-1551431775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, давно лор 1 не видел - королев автоцветов, кто из наших тут в теме с пустующими боксами, давайте пару человек на репорт в "Селекции Негоро" онлайн подберем, смелые есть? Расклад простой, сюда скидываем фотку боксика с надписью Ждем Лориков Первых, а я 5..7 орешков первых лор и, чтобы гарантия была еще по вдове фем и по блюхе фем. Вот у кого боксик есть на 4 девочки - велком. И прям раз в 5 дней фоточки с короткими описаниями сюда же, а мы плюсами не обидим. А то просто текста да текста у нас здесь. Кто на движ подпишется? Ну так, чтобы без заднего хода, а чтоб верняк. Честное слово, хочется через монитор подышать сенсемилой лориков первых ну и фемочки в одном боксике. По-моему норм, кто первый фотки сюда закинет тому и отправлю на след неделе. Но только давайте если уж если начали за здравие так и кончим за упокой! Всем сладкого дыма, жду Вас!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще парни есть офигенная новость, по ходу можно попробовать заценить как растут наши любимые вдовушки... где, как вы думаете??? В Индии мать его, в ГОА, ибо...

 

post-51399-0-34580900-1551448661.jpg

 

Прикиньте, вдовы в Тверской губернии, ну типа никого не удивишь, а если сзади пальмы и море? Это ли не гроувинг-треш?kutyashie-101.gif

 

post-51399-0-11208500-1551448717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думали я пропал?)))))

Дзаги РУЛИТ!!!!)))))

Сативка-позитивка!!!)))))

post-126348-0-25773100-1551502272_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думали я пропал?)))))

Дзаги РУЛИТ!!!!)))))

Сативка-позитивка!!!)))))

hi2.gif как устроился бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё круть!!!На два дня снял хату и байк.Ща с супругой колесим по Гоа ищем хороший вариант и на долго!Вот бы здесь нашей веточкой тусануть!))))Тут таких тусовщиков поным-полно!)))

Вечером пойдём посмотрим и послушаем Машу Макарову.Вообщем Бро всё как всегда здесь.С кокой попроще с планчиком стало посложней!)Не знаю почему????Лады.Всем Мир!!!!

Графф поехали на следующий год!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё круть!!!На два дня снял хату и байк.Ща с супругой колесим по Гоа ищем хороший вариант и на долго!Вот бы здесь нашей веточкой тусануть!))))Тут таких тусовщиков поным-полно!)))

Вечером пойдём посмотрим и послушаем Машу Макарову.Вообщем Бро всё как всегда здесь.С кокой попроще с планчиком стало посложней!)Не знаю почему????Лады.Всем Мир!!!!

Графф поехали на следующий год!)))

очень хорошо ) рад за тебя Ярик) да, возможно слетаем на будущий год, вот только на 2 месяца не получитсяlaugh.png как ты так умудряешся ,  у мню будет затруднительно на столько времени))   фоток кидай бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,ктонить брал на алике ph метр,чтоб рабочий был?

Может ссылка осталась?

Блин,Ярик,завидую белой завистью)))

Хорошего отдыха!

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Топгэнг!От Души!А по поводу Пш метра.Покупал два раза.Нормальные.На али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё круть!!!На два дня снял хату и байк.Ща с супругой колесим по Гоа ищем хороший вариант и на долго!Вот бы здесь нашей веточкой тусануть!))))Тут таких тусовщиков поным-полно!)))

Вечером пойдём посмотрим и послушаем Машу Макарову.Вообщем Бро всё как всегда здесь.С кокой попроще с планчиком стало посложней!)Не знаю почему????Лады.Всем Мир!!!!

Графф поехали на следующий год!)))

Машке привет!!лично знаком с ней..утриш-анапа.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова от Негоро, ниче так, накуривает.

post-140081-0-73790300-1551533363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,посмотрите какой у меня Бонг чистый)))

Как думаете,что это может означать))?

post-106382-0-55088000-1551621599_thumb.jpeg

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!