Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Гость БратьяБамбуччо

выстрел будет потом.

Ждём выстрел. Надеемся, что бабахнет громко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость доставки, как скорость роста лориков, 2 дня) уже на почтеkutyashie-101.gif еще землю не успела купитьbiggrin2.gif

Ну что, дорогая, порадуешь нас онлайн репортом по самому маленькому, но ароматному и интересному в плане действия автоцветущему сорту? Ждем твоих милых королев автоцветов. Легенда продолжает жить!

 

Ждём выстрел. Надеемся, что бабахнет громко)

Основной хэдшот будет после бестраблового роста, хорошей сушки и пролечки. Вот тогда и поймешь что такое добрые шишки, бро.

 

Пацаны, у корефана семки от Негоро еле раздупляются почему-то.. Вялые какие-то в сравнении с импортными при одинаковых условиях.. дрищи короче.

Бро, смотри, это растения из моих семян. Семена из одной партии. И знаешь что самое интересное они ровестницы, и тем и тем по 34 дня. Тему стоит развивать или понятно без слов?

 

post-51399-0-41247000-1552313780_thumb.jpgpost-51399-0-01978600-1552313789_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

негоро привет!

респект за пример для ботанов!

только в таком сравнении понятно у кого под что  руки заточены.)

 я вот думаю поучаствовать в твоём мероприятии по поднятию автоцветов.)

 Тем более приятно с девчёнками соперничать!) 

У них скил по умолчанию выше прокачан!? 

Вот Та Та Та Как бомбила?)

 Что то Давно Её не видел?(

в Общем хотел уточнить про условия?

Можно Без Первого фото ожидающего бокса?

Я как Фанатик  больше за Гроу Рум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю Гоанскую фотосессию))))

Ты и там ,бро,сативки подсеялhi2.gifistr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и там ,бро,сативки подсеялhi2.gifistr.gif

Мир не без добрых людей!))))))))):hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир не без добрых людей!)))))))))hi2.gif

Мододца,жму краба,пусть индусы попробуют рвущих растений,слыхал,их ланрейсы слабоваты на нашего братаhi2.gif Изменено пользователем Сэмэн6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю Гоанскую фотосессию))))

Пиздец,гоа отменяется,я этих тварей боюсь до ужаса.

Ещё поди возле жилья ползала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец,гоа отменяется,я этих тварей боюсь до ужаса.

Ещё поди возле жилья ползала?

Не ссы Бро она морская!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да негор, я с ро, если б не мусора, то просто идиллия. Был в Абхазии, туда за золотым руном греки плавали! Если кто не знал... Вообще история оч интересная у этих мест. Жил в Пецунде, район рыбозавода. Был и в Гаграх и в Сухими, не поверите но на озеро Рицца с заместителем генерала ООН гонял! Звали его Угу Альварес. На джипе ООН. Незабываемое время и место!

В Колхиду греки ходили!! Плавает  кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Колхиду греки ходили!! Плавает  кал

ВМФ-РУЛИТ!!!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВМФ-РУЛИТ!!!hi2.gif

В осетии золота НЕТ и небыло  А руно золотое откуда?? и увы я не автоматная рожа((  А вот золотишко мою с 7 лет и знаю что такое руно !    А колхида это северный каспий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссы Бро она морская!))))

Ага то,морские самые ядовитые,купаться будешь,а тут х**к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага то,морские самые ядовитые,купаться будешь,а тут х**к

Они самые ядовитые.Но человеку надо проявить недюженые способности(простите за мат) чтобы змея его укусила

 

Они самые ядовитые.Но человеку надо проявить недюженые способности(простите за мат) чтобы змея его укусила

Даже у тур-пакетников это не выходит!(((((А жаль)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы!!!!Ну девочку мою зацените...????????post-126348-0-12404500-1552416151_thumb.jpg

Тут столько Радостей для обыкновенных людей!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В осетии золота НЕТ и небыло  А руно золотое откуда?? и увы я не автоматная рожа((  А вот золотишко мою с 7 лет и знаю что такое руно !    А колхида это северный каспий

Ты слышал когда нибудь слово такое, МИФОЛОГИЯ? Вот из этой самой мифологии, точнее греческой, было руно и колхида. Вот пруф моим словам https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%85%D0%B8%D0%B4%D0%B0 , где пруф на твою Колхиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бразы!!!!Ну девочку мою зацените...????????post-126348-0-12404500-1552416151_thumb.jpg

Тут столько Радостей для обыкновенных людей!!!!!

мини харлик laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик,привет.

Скажи,у тебя вдовы дней эдак в 35 сколько воды пили?

У меня че то мало пьют,раз в два дня по 1.5 литра.

Прошлый раз поднимал вдову,она пила как конь,два раза в день поливал по два литра) и пухла быстрее и сильнее.

 

*ля,всё на этого гада смотрю,какие же они страшные,как представлю нырнёшь с маской рыбок разноцветных посмотреть,а там ЭТО,а ты обкуренный)))

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ярик,привет.

Скажи,у тебя вдовы дней эдак в 35 сколько воды пили?

У меня че то мало пьют,раз в два дня по 1.5 литра.

Прошлый раз поднимал вдову,она пила как конь,два раза в день поливал по два литра) и пухла быстрее и сильнее.

 

*ля,всё на этого гада смотрю,какие же они страшные,как представлю нырнёшь с маской рыбок разноцветных посмотреть,а там ЭТО,а ты обкуренный)))

Не нападают змеи на людей просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик,привет.

Скажи,у тебя вдовы дней эдак в 35 сколько воды пили?

У меня че то мало пьют,раз в два дня по 1.5 литра.

Прошлый раз поднимал вдову,она пила как конь,два раза в день поливал по два литра) и пухла быстрее и сильнее.

 

*ля,всё на этого гада смотрю,какие же они страшные,как представлю нырнёшь с маской рыбок разноцветных посмотреть,а там ЭТО,а ты обкуренный)))

Привет Бро!Где-то с 35 дня три вдовы у меня выпивали 3-3.5 литра каждый день.А с 50 го 5 литровку каждый день разливал.А горшки перед поливом просто невесомые))))Всё выпивали!:hi2:

А за гадов скажу так.Не люблю их-мерзкие.Но никогда не убью.Всем жизнь давалась не нами.И не нам решать их судьбу.Может это бывшие Иуды и Калигулы????Отбывают грехи свои в этих мерзких телах?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет Бро!Где-то с 35 дня три вдовы у меня выпивали 3-3.5 литра каждый день.А с 50 го 5 литровку каждый день разливал.А горшки перед поливом просто невесомые))))Всё выпивали!:hi2:

А за гадов скажу так.Не люблю их-мерзкие.Но никогда не убью.Всем жизнь давалась не нами.И не нам решать их судьбу.Может это бывшие Иуды и Калигулы????Отбывают грехи свои в этих мерзких телах?))))))

В ауте 16 го возле одного куста гадюка жила, раза 4 сталкивались с ней, раз даже наступил в 5 см от неё -она зашипела и уползла красиво. Они существовали много веков до нас, а человек всё загадит и уничтожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте 16 го возле одного куста гадюка жила, раза 4 сталкивались с ней, раз даже наступил в 5 см от неё -она зашипела и уползла красиво. Они существовали много веков до нас, а человек всё загадит и уничтожит.

Близкий по Духу мне человек!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В ауте 16 го возле одного куста гадюка жила, раза 4 сталкивались с ней, раз даже наступил в 5 см от неё -она зашипела и уползла красиво. Они существовали много веков до нас, а человек всё загадит и уничтожит.

Мы в их глазах наверное страшнее чем они в наших)))

Но вот у меня дочку гадюка кусала,потому у меня с ними личные счёты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в их глазах наверное страшнее чем они в наших)))

Но вот у меня дочку гадюка кусала,потому у меня с ними личные счёты)

Теперь понятна мне твоя ненависть к ним!За дочку я бы эту гадюку сожрал бы живьём.Разгрыз и разжувал бы!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Негритята, 5 ый день. Балконный десант. Что скажете? Скоро харв?smile.gif Условия близкие к идеальным. Сколько девчонок будет из 5 штук?

 

post-146689-0-34954400-1552455814_thumb.jpg

 

post-146689-0-47198100-1552455839_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негритята, 5 ый день. Балконный десант. Что скажете? Скоро харв?smile.gif  Условия близкие к идеальным. Сколько девчонок будет из 5 штук?

как бог даст бро..wink_3.gif Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы!!!!Ну девочку мою зацените...????????post-126348-0-12404500-1552416151_thumb.jpg

Тут столько Радостей для обыкновенных людей!!!!!

охонь бро) hi2.gif ты аккуратнее там) права требуются  на мотик? или всё равно, что на велике? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охонь бро) hi2.gif ты аккуратнее там) права требуются  на мотик? или всё равно, что на велике? ))

Я проффесиональный водитель.А В и С категории имеются- никаких проблем))))А у кого и нет 200 рублей и дуй дальше,хоть в какашку!))):hi2:

 

Друга вчера остановили в кал,без шлема,и без прав с белыми номерами(для туристов должны быть только жёлтые).Нот андерстенд ю айм рашн-300 рупий отдал и покатил в свой Калангут(помойку)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проффесиональный водитель.А В и С категории имеются- никаких проблем))))А у кого и нет 200 рублей и дуй дальше,хоть в какашку!)))hi2.gif

нормально), а аренда по чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!