Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Эта девочка 10т.р. в месяц А все туристы гоняют на скутерах 5 т.р. в месяц

Бро!Но попонтоваться здесь никто не любит.)))))))))))

Москалики мажёрчики на KTM-ках и Royal Enfild-ах гоняют.Цена вопроса-16-20т.р. месяц!:-()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Мы в их глазах наверное страшнее чем они в наших)))

Но вот у меня дочку гадюка кусала,потому у меня с ними личные счёты)

Наверно наступила, печально, но без них тоже никуда. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,только сейчас заметил что даю не мфк а мкф,может из-за этого медленнее растут? Как избыток фосфора то влияет на развитие?

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друга вчера остановили в кал,без шлема,и без прав с белыми номерами(для туристов должны быть только жёлтые).Нот андерстенд ю айм рашн-300 рупий отдал и покатил в свой Калангут(помойку)))))))

Там ваще рай, парней прямо на забитии косяков менты тормознули, говорят, поехали в тюрьму. Те, мы мол штраф, заплатим, дали 20 баксов и отдали траву - те и уходят. Парни постояли, подумали, догоняют и говорят открополите ганжи назад, курнуть нечего, те им пакет и отдали назадbiggrin2.gif

 

Негритята, 5 ый день. Балконный десант. Что скажете? Скоро харв?smile.gif  Условия близкие к идеальным. Сколько девчонок будет из 5 штук?

 

post-146689-0-34954400-1552455814_thumb.jpg

 

post-146689-0-47198100-1552455839_thumb.jpg

Если автореги лучше сажать в меньшие горшки до определения с полом, хотя и так норм, без пересадки крупнее будут, а насчет сколько девок - условия и фарт решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так заабала позитивная сативка,ццукко!!!!)))))

Лютен Рашен Шишкен Я-Я!!!!МАЗАФАКА!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,только сейчас заметил что даю не мфк а мкф,может из-за этого медленнее растут? Как избыток фосфора то влияет на развитие?

Бро привет.Добрый совет-купи удобры magic cristals и не ломай голову с мфк и фкм.Развёл один раз и херачь по полной.А по цене в Euroseeds-они стоят копейки.Кто-то pakon-льёт и говорит дешёвые....????По мне идеальное сочетание цены и качества именно мэджик кристалс!Да.Я не рекламирую.А констатирую факт.Глянь на моих девочек-это всё "они".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет.Добрый совет-купи удобры magic cristals и не ломай голову с мфк и фкм.Развёл один раз и херачь по полной.А по цене в Euroseeds-они стоят копейки.Кто-то pakon-льёт и говорит дешёвые....????По мне идеальное сочетание цены и качества именно мэджик кристалс!Да.Я не рекламирую.А констатирую факт.Глянь на моих девочек-это всё "они".

Привет бро!

Скажи конкретно какие у тебя,прям перечисли,закажу тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро!

Скажи конкретно какие у тебя,прям перечисли,закажу тоже)

Magic Cristals флора для грунта это на цвет.Вега для грунта-для роста))))

Здесь на Дзаги есть ветка Magic Cristals-почитай.Хотя я там один комменты и оставляю!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magic Cristals флора для грунта это на цвет.Вега для грунта-для роста))))

Здесь на Дзаги есть ветка Magic Cristals-почитай.Хотя я там один комменты и оставляю!)))))

Всё,заказал бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет братва, я тоже юзал магик кристал отличные удобры, а затем в секту вступил плантаторс зовется. Теперь другим ничем не колюсь. Негоро прости за офтоп. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братва, я тоже юзал магик кристал отличные удобры, а затем в секту вступил плантаторс зовется. Теперь другим ничем не колюсь. Негоро прости за офтоп. Мир

И что плантаторсы лучше чем то что ты упомянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что команда-"Ракета"-так-то ребцы от Плантаторс))))))))))

У San4esа я спрашивал про родство!))))))))Он как то уклончиво непонятно не чего не сказал!)))))Во я задвинул(сативка позитивка))))Но я понял что этт "Те же яйца-только в профиль"))))

Всем Мир:hi2:)))))))

 

Привет братва, я тоже юзал магик кристал отличные удобры, а затем в секту вступил плантаторс зовется. Теперь другим ничем не колюсь. Негоро прости за офтоп. Мир

Что бы результаты были хорошие я бы не то что в секту-в касту бы вступил!))))))))))))) Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Плантари* збс,сам на них ращу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что команда-"Ракета"-так-то ребцы от Плантаторс))))))))))

У San4esа я спрашивал про родство!))))))))Он как то уклончиво непонятно не чего не сказал!)))))Во я задвинул(сативка позитивка))))Но я понял что этт "Те же яйца-только в профиль"))))

Всем Мир:hi2:)))))))

 

Что бы результаты были хорошие я бы не то что в секту-в касту бы вступил!)))))))))))))

Я чет тоже понял что это одни и те же ребята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братва, я тоже юзал магик кристал отличные удобры, а затем в секту вступил плантаторс зовется. Теперь другим ничем не колюсь. Негоро прости за офтоп. Мир

Какой же это оффтоп, я сам за это. Семена-то одни растим. А так показываешь - удобры, земля, лампа, сорт - и фотка. Это уже все во много обьяснять будет. Вот люди берут ранзые леды и не у всех растет норм, так надо сводную таблицу составить с фотками, где не просто реклама и маркетинг фирмы - а реальные растихи под конкретными лампами, там и грамотные леды быстро бы нашлись, ведь они есть. Так что я за любую такую движуху, категорически понимаешь за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой же это оффтоп, я сам за это. Семена-то одни растим. А так показываешь - удобры, земля, лампа, сорт - и фотка. Это уже все во много обьяснять будет. Вот люди берут ранзые леды и не у всех растет норм, так надо сводную таблицу составить с фотками, где не просто реклама и маркетинг фирмы - а реальные растихи под конкретными лампами, там и грамотные леды быстро бы нашлись, ведь они есть. Так что я за любую такую движуху, категорически понимаешь за.

Негорыч,привет!

Я вот под китайскими полноспектральными чипами ращу,потому как денег на остальное нет)

Скоро покажу опять твоих вдов,думаю если всё хорошо пойдёт,результат будет красивый)

У меня нынче почти всё по феншую)

Купил наконец тент 60х60х120

Заказал пш и тдс

Даже удобры сегодня заказал

Так что,теперь должно получиться ну по крайней мере не хуже чем было)

Ещё бы вот кулмастером обзавестись,и я супергровер)

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите ДРИ можно запитать эМпра от Днат? И стоит ли купить данную лампу для веги? или нужен ДРЛ? У дри ткмпература 4к, мало синего. В любом случае вопрос остается для дрл нужно отдельное оборудование?

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята подскажите ДРИ можно запитать эМпра от Днат? И стоит ли купить данную лампу для веги? или нужен ДРЛ? У дри ткмпература 4к, мало синего. В любом случае вопрос остается для дрл нужно отдельное оборудование?

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята подскажите ДРИ можно запитать эМпра от Днат? И стоит ли купить данную лампу для веги? или нужен ДРЛ? У дри ткмпература 4к, мало синего. В любом случае вопрос остается для дрл нужно отдельное оборудование?

Всем привет, сестра у меня двух спектральная лампа от эмпры питается, но в мануале вроде пишут что дри другой дросель нужен, а двух спектралка зажигается с каким-то непонятным треском. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И что плантаторсы лучше чем то что ты упомянул?

Тоже где-то на форуме читал что типа один производитель тока упаковки разные, у Борро спрашивали он тоже не сказал ни да ни нет. Бро у плантарей удобры для всего типа гроверов, есть и такие для которых ненужен ни пш ни тдс метры. Мир Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже где-то на форуме читал что типа один производитель тока упаковки разные, у Борро спрашивали он тоже не сказал ни да ни нет.  Бро у плантарей удобры для всего типа гроверов, есть и такие для которых ненужен ни пш ни тдс метры. Мир

Можно будет провести с ними один цикл для сравнения...

От души бро...smile.gif hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик,сколь градусов на чужбине?

Тут весь сезон от ноября до апреля 29-33°C.Но в начале сезона цены космические и мусора местные голодные.Правда в отличие от наших мусоров-здешние просто дистрофаны с отсутствием аппетита!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите ДРИ можно запитать эМпра от Днат? И стоит ли купить данную лампу для веги? или нужен ДРЛ? У дри ткмпература 4к, мало синего. В любом случае вопрос остается для дрл нужно отдельное оборудование?

Смысл есть!очень хорошо растёт под дри.надо искать именно дри 6000-6500.или же лучше дриз(это тот же хрен только с собственным отражателем,коий тебе и советую).в общем главное цветовая температура и лучше с зеркалом.

 

Дрл вообще в руки не бери...тебе она не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем начинаем, замочила 5шт. лр1 13 числа в ночь, сегодня утром (спустя 36 часов) все открылись, 1 с опозданием немного. первые уже десантировались в землю, пятая позже, отрылась но, жду корешок чтоб подрос.

 

Замачивала в ватных дисках помещенных в зиплок как обычно. носики порезаны маникюрными щипцами.

 

Прорастание 5 из 5.

 

25 литров отличной земельки+ 5 литров перлита+ 1литр вермикулита, и одноразовый дренаж- пенопласт) biggrin2.gif

 

Ждем всходов.

post-93152-0-00151000-1552652120_thumb.jpg

post-93152-0-61942400-1552652128_thumb.jpg

post-93152-0-90900000-1552652133_thumb.jpg

post-93152-0-42908800-1552652142_thumb.jpg

post-93152-0-31084600-1552652159_thumb.jpg

post-93152-0-78225600-1552652163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем всходов.

 

Со стартом, дорогая. Как же я люблю нежность и бархат жеснких рук, а эти наманикюренные пальчики, просто песня. Да и растишки у девочек совсем другие, вспомним Тататушечку, Стюардессу, а теперь и милую Викторию. Спасибо, дорогая и отличного начала, 5 из 5 это уже бомба, теперь ждем маленьких росточков и кто знает сколько из них превратится в красивых маленьких принцесс, милых и опьяняющих дюймовочек. Парни, давайте засыпем Викторию сердечками, она ведь и для нас старается, так люблю шоу внутри нашей любимой темы!

 

А тут на родственном сайт блюшки пошли под нож. Татата конечно выдавала на порядок больше с феомк блюх, но здесь братка так сочно отписал, как не поделиться.

 

post-51399-0-57766200-1552659531_thumb.jpgpost-51399-0-08288800-1552659534_thumb.jpgpost-51399-0-28677800-1552659534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стартом, дорогая. Как же я люблю нежность и бархат жеснких рук, а эти наманикюренные пальчики, просто песня. Да и растишки у девочек совсем другие, вспомним Тататушечку, Стюардессу, а теперь и милую Викторию. Спасибо, дорогая и отличного начала, 5 из 5 это уже бомба, теперь ждем маленьких росточков и кто знает сколько из них превратится в красивых маленьких принцесс, милых и опьяняющих дюймовочек. Парни, давайте засыпем Викторию сердечками, она ведь и для нас старается, так люблю шоу внутри нашей любимой темы!

 

А тут на родственном сайт блюшки пошли под нож. Татата конечно выдавала на порядок больше с феомк блюх, но здесь братка так сочно отписал, как не поделиться.

 

post-51399-0-57766200-1552659531_thumb.jpgpost-51399-0-08288800-1552659534_thumb.jpgpost-51399-0-28677800-1552659534_thumb.jpg

блюха то это, моя тема. На промывке стоит щас. Завтра харвест будет. Похвастаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!!!!

Королева Выходит!!!!

Все Ниц!!!)))

Тататунька Очень Рад возвращению!!!))))

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените вдов) 37 дней (куча стрессов) примерно.

А маленькая,искалеченная-это дыхание будды)

Издеваюсь над ней по всякому,чтоб не разрасталась,поспеют вдовы,поставлю 12/12 и попрем с дб)

Кстати ww которая справа,я над ней тоже по всякому изголяюсь,но ничего,растёт и если и отстаёт от сестры,то совсем немного)

post-106382-0-54923200-1552730312_thumb.jpeg

post-106382-0-42375300-1552730313_thumb.jpeg

post-106382-0-76443000-1552730313_thumb.jpeg

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюшка моя. 12/12с рождения

 

Одна кола раздвоилась)

post-76550-0-50759200-1552733216_thumb.jpg

post-76550-0-50737500-1552733255_thumb.jpg

post-76550-0-07847000-1552733334_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!