Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Негор, они не прорастают...

Как, как это возможно?!. Вода из-под крана, не остоянная без всего, пустая, кинул туда орехи, через 5 часов часть затонула, часть нет. Вытащил, кинул земельки в тару из-под салата, небрежно кинул туда орехи, сыпанул еще земли и залил водой, прям жестко. Уехал на 4 дня. Приехав на 5 маленькие "чужие" уже взорвали субстрат. Если кто подкинет Лайфхак, как сделать так, чтобы эти орехи не проросли - скиньте в ЛС пожалуйста, потому что я не знаю, ЧТО для этого нужно сделать.

2040051824_.jpg.8052d2494e52a9f7f22f90e444a62f90.jpg

А ваши ауты уже колосятся?! Желаю Вам двигаться на свои делянки только на правильных тачках. Антихрист тоже мутит свой адский аут:lol:

1724767032_1.jpg.480647ac1213e8c9d7d6fbea1054be60.jpg

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 3

Поделиться сообщением

Короче было ростков 20 вдовы в 0,5 стаканах днях на 8 от пророста, уехал на 8 дней полив обильно, под ледом и вне бокса вроде пьют не особо, но честно думал загнуться, горшки маленькие, а расти стали быстро. Приезжаю стоят жухлые и желтые, но уже все определились с полом, день так на 14. Думал в аут отвезти, но чую летом не до аутдора будет, не выкидывать же, тем более из 20 аж 18 девок вышло. Переселил в тары по 2 литра и отправил под 200Вт ный Прожектор Джа. Бум смотреть что на нем нарастет в таких тарах. Вдова как и первый лорик не особо крупные, думаю им будет в самый раз, да и температура в 27 градусов весьма радует, на днате было далеко за 30...

2144465649_2.thumb.jpg.4c53b74731726869d7f1aa0950980d25.jpg

Кому ЛСТ, кому СКРОГ, а у меня каждой шишке по горшку:ag:

• Респект! 5

Поделиться сообщением

Читаю некоторые репорты и диву даюсь. Парни, не стоит так заморачиваться, посадил, иногда полил, чуть подкормил, не залюбливаешь раст и всегда без траблов - так и надо. А то некоторые носятся с пш ппм, водой которая вытекает. Блин, если вода обильно вытекает субстрат уже переувлажнен, ганжу нужно держать всегда на легком сушняке, ну, как она нас подсушивает. В итоге расты болеют и всем комьюнити ищут траблы: бора давай, железа не хватает, норильский никель добавь. Мля, это ганжа, выносливее ее только Борщевик да Бамбук. Дай ей спокойно расти и она все сама сделает, тем более в наших близких к идеальным условиям. Как говорил один мой знакомый механик: "Едет?! Так не мешай механизЬму работать"...:lol:

124133952_100.thumb.jpg.fd11fe5fd1a48efc89177beef7e2797a.jpg

• Респект! 5

Поделиться сообщением

Навеяно статьей 12.12 от семени. Решил запостить сюда. Опять поклон Саше Джойнт Доктору.

12.12 для фотиков используется, чтобы максимально быстро вывести фотик на цвет и сократить общую продолжительность цикла. НО. Растение не начнет зацветать пока не будет к этому готово, поэтому далеко не факт, что фотик на 12.12 зацветет быстрее, чем фотик растущий на веге в режиме 18.6 и переведенный на 3...4 неделе на цвет. Но вроде как считается, что при режиме 12.12 растиха сразу стартует в цвет, как только наберет достаточный ей для запуска этого механизма обьем зеленой массы и гроверу не надо гадать - пора или не пора переводить на цвет, если хочется быстро. Лично я считаю хочешь быстро - расти автоматы. Хочешь урожая и сверхсилы расти нормально фотик давая ему хотя бы полноценный месяц, а лучше 1,5..2 веги, и потом переводи на цвет. А все эти 12.12 такое же нелепое и странное дрочево, как любимые всеми раннецветы, коих и нет, просто за счет крестов с рудиками и выбором более ранне выцветающих раст, харвест смещается на недельку-две раньше. Ты просто определись, быстро, кучно, относительно сильно и урожайно - автики, нужен разьеб и большой обьем шишек, готовься к 4..5 месячному циклу. А все что посередине - какие-то полумеры.

Я ваще не понимаю любителей фотиков, куда столько силы действия, и сколько нужно терпения, чтобы растить цветок 4..5 месяцев. У меня палатка 180 см поделенная пополам и пока кто-то растит фотик и считает граммы, пусть в среднем 4 месяца, я за этот срок соберу обьем в 4..5 раз больше, чем у него. НО, за счет того, что у меня просто до фига семян и ни хрена нет терпения.

Кроме того - люблю тусить и курить в одного считаю моветоном. И когда после G13 Хейз трое амфетаминовых попадали в обморок и я не знал что с ними делать в центре Москвы у клуба Пур-Пур афтапати, а бросать сопокуривших как-то не айс понял, мне нужна социальная трава, которая не убивает до супер измены или бледного тех, кто курит от случая к случаю и именно поэтому я выбрал автоцветы. Они для меня - идеальная марихуана, не испугают новичка и ублаготворят опытного юзера и всем по кайфу. Для чего и кому нужны фотики в моем мировосприятии - мне не ясно. Видимо, это лютые торчи-одиночки, которые шабят каждый день, и не особо социальные, но это не мой контингент общения. А дальше каждому свое. Предлагай, но не настаивай. Уважай интересы другого, но выбирай свое. И главное никакого осуждения, ведь мы такие разные.

И когда последний раз я приехал в Тай, где образцы травы от 8 до 30% ТГК и, собрав на крыше у бассейна отеля АПК Ресорт интернациональную компашку любителей ганжи в составе 24 человек и накурил их привезенным собой Лоурайдером, 22 сказали, что по совокупности характеристик это самая лучшая травка из всех, что им доводилось пробовать. Саша Джойнт Доктор, спасибо тебе за лучшее растение из всех, что я пробовал. Твой сорт - легенда. Эффект и аромат этого сорта лично для меня абсолютный идеал марихуаны. Не создай себе кумира, и я правда пробовал все, и честно, раз за разом искал сорт лучше, причем так долго, среди разных растений, но так и не нашел более кайфового сорта, среди АйБиЛ сортов, гибридов и ландрейсов. Может просто Лоурайдер - это мое все, и это растение лично моей силы?! Такой маленький, такой странный, такой непохожий на других, такой - только Мой, и как же здорово раз за разом его растить.

• Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

В этому году исполнилось 20 лет, как я занимаюсь автоцветами. Я превращал фотики в автики, а ездил за ландрейсами  в ГОА, Тай, Камбоджу, Доминикану. Я крестил автики, я скрещивал и доводил до автоцветения ландрейсы из ГОА, я продолжал линейки до f2..f5 от разных производителей, я провел более 25 скрещиваний для получения своей вдовы от Гринхаус, и даже в первом приближении так и не смог приблизиться к качеству Лоурайдер. Я знающий, педатничнный, исполнительный селекционер, но я не гений, как Саша Доктор, который познакомил нас с автоцветами. Который принес этому миру сорт, который так и остался непокоренной вершиной Тибета, священный и непревзойденный как пик единственно непокоренной человеком вершины - священной горы Кайлас. Эверест стал мейнстримом, самый сложный маршрут К9 разье**ли наши великие альпинисты, Анна Пурна унесла нашу легенду Анатолия Букреева, и лишь Кайлас меньше, спокойнее и незаметнее так и остался непокоренным, как для меня Лоурайдер!

• Респект! 3

Поделиться сообщением

Джихад путь эмоционального, ментального и физического совершенствования на пути к Всевышнему. Истинный, единственный и всеобьемлющий путь для любого мужчины - поиск своего дела, и становление в нем, как  лучшего. И даже Боги благоволят тем из нас, кто встал на этот путь. За такими людьми идут мужчины, от таких сходят с ума женщины. Тянуться к высоте и соверешенству люди большой души -  не забывайте тех, кто не пришел с вершин!

• Респект! 2

Поделиться сообщением

Всегда интересны нетривиальные схемы выращивания с необычным подходом. Если в аут вывезти раст не получилось, почему бы не устроить его в индоре. Очень интересно будет увидеть предхравестовые зарисовки этого гроу-тазика.

1441393993_101.jpg.c4b8bef653259ddfed7f995617961bc2.jpg

• Респект! 1

Поделиться сообщением

Очередная обратная связь. Мои самые любимые расклады. Когда написано так, что добавить, в общем-то нечего.

99884913_102.thumb.jpg.9f5433273ae5bf82f62f72c6f1164dae.jpg1323435636_102-1.jpg.a47baf013b6f1a4aec55982279e76704.jpg

• Респект! 2

Поделиться сообщением

Коннект налажен: Саня, Александр, Сашка. Два поколения людей, что изменили канна-культуру навсегда. Мои идолы. Наших душ безлиственную осень им нравится в потемках освещать!

• Респект! 1

Поделиться сообщением

Тепличная Негоркиа бошка из теплицы. Автики отлично подходят для всех способов выращивания, особенно классно иметь автоматы пока набирате габарит и готовится к цвету - фотик. Автоматы все лето будут готовить тебя к дегустации фотиков осенью, ну если те вообще вызреют, смотрим широты и выбираем наиболее ранозацветающие фото-сорта.

892374589_103.jpg.6c0f6af483fdcf4105472d75a4b32498.jpg

• Респект! 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!