Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, AbrekDzagi сказал:

Шалом у сем! Как вы мои дорогие? И куда исчезла народ ? 

Все готовятся к НГ и в боксе елки наряжают:D

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота среди бегущих. Первых нет и отстающих. Бег за шишкой очень за-ни-ма-тель-ный. Королевство Блюберри, 14 дней от роду:kutyashie-101: Люблю океан трав. 16 растих в бокс 80х80, для этого держу до определения с полом в тарах по 0,5...0,8 литра, растихи очень быстро хватают стеснение корней и вырастают строго до 30...35 см, что и надо для максимально плотной посадки в горшки по 2,5 литра, получается такое автоподобие техники "море зелени".

Тот случай когда гонешься не за урожаем, а за эстетикой внешнего вида делянки.

1824660128_2.thumb.jpg.b6a0a8ec495f44baf9f229b631eb85f5.jpg88740656_.thumb.jpg.b1fdffb4597dd4dea5b62b0febd6f9f3.jpg

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NegoroGC сказал:

Красота среди бегущих. Первых нет и отстоющих. Бег за шишкой очень за-ни-ма-тель-ный. Королевство Блюберри, 14 дней от роду:kutyashie-101: Люблю океан трав. 16 растих в бокс 80х80, для этого держу до определения с полом в тарах по 0,5...0,8 литра. Тот случай когда гонешься не за урожаем, а за эстетикой внешнего вида делянки.

1824660128_2.thumb.jpg.b6a0a8ec495f44baf9f229b631eb85f5.jpg88740656_.thumb.jpg.b1fdffb4597dd4dea5b62b0febd6f9f3.jpg

помогай те :hi2:бох твой, как море разольётся выкладывай не забудь нас ,тоже окомнемся в эстетику твоей линии

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Блюх, похожи на Лориков по габаритам, но чуть симпатичнее и раскидистей. Поэтому с этим Королевством миниатюрных крошек дойдем до логического конца в этой теме.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу в тему давно, подглядываю,  -подпишусь. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негор, ну сколько можно делать автики 60 дней по 30...40 см. Так Вам, действительно, нужен автомат в метр?! Исполняю.

131524312_.jpg.c752418772dedc89be5c753880b34a17.jpg

Ну а пока, возьмите мой автомат АК47 х Гинде Куш. Этой генетики нет ни у кого. Победительница каннабис капов АК47, самая смешная и позитивная, помноженная на таинство гор Пакистана и Афганистана - удивительного Ландрейса с хребтов легендарных гор Гинде Куш, скорее всего это та самая Афганка. Возьми семена, вырасти их, получи свое униклаьное растение с неповторимым ароматом. Заберись на высокий этаж или открытую крышу, прибей косяк, лучше один, без свидетелей, чтобы прочувствовать всю эстетику этого растения. Зажмурь глаза, почувствуй как ледяной ветер РФ, сменяется обжигающим дуновением полупустынных предгорий Афганистана и прислушайся, слышишь диковинные напевы мусульманских нашидов? Сорт нашепчет вам рассказы про далекие края, где витает запах ганжи и где алые поля.

1990686672_.jpg.b0f2c21310b5551807f295be0643f37b.jpg1910478706_.thumb.jpg.fd56e9703a3c1f10c5d86183f269d6a1.jpg

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черничная полянка благоденствует. Девочки переехали в тары по 2 литра, чуть проредились и переходят в набор правильной массы. Иногда думаешь, хорошо быть кустом ганжи: поливают, удобряют, хоют и лелеют, при переезде на новую площадь не нужно платить ипотеку. :D 28 дней от появления на свет.

kC7jXXfSc00.thumb.jpg.af6a060e0c39f42c178d9fda1a4b6ea7.jpgwj7rQrAiaRA.thumb.jpg.e0e3188bea1ec45b0fd280704b824760.jpg

Среди морозной зимы всегда нужно иметь дома маленькую зеленую оранжерею, чтобы радовала глаз цветами тропиков. А тут в гроу-тазике приютились самые мелкие, которые покинули пределы бокса. Тоже растут не обламываются. Сравним днат 400 и лед гроу-прожектор 150 Вт. Если не по габариту, то по размеру шишек и уровню осмаливания. Уже сейчас видно, что у ледовских шишки пушистее и стигм просто море. Может и за счет лучшего воздухообмена, в боксе все равно условия чуть другие.

NEoPdmRCX0Y.thumb.jpg.cd9f8d313413df33cd7d05ca9c191084.jpg

Всех местных с праздниками!!!

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда в боксе мощный канальник на выдув через угольный фильтр и пассивный вдув, ну а остаточный аромат ганжи отлично маскируют два друга, которые заботятся о "беспалевности" гровера. И аромат очень близок к натуральному. Ставишь у входной двери и в комнате, по итогу только вкусный аромат и никакаого палева из-за ноток ганжи, которые не удалил уголь. РекоменДЕД!

1189080233_2.png.3caa6835107137050027ca284398ccb9.png2123911533_1.jpg.a4eee8d1546a86567af7713eebb065cc.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/01/2024 в 19:34, NegoroGC сказал:

Сравним днат 400 и лед гроу-прожектор 150 Вт

Привет бро!  Что за лед гроу - прожектор? Сколько таких надо в твой бокс вместо дната 400? Стоит ли?  Расскажи поподробнее пожалуйста.

Изменено пользователем Алешечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Алешечка сказал:

Привет бро!  Что за лед гроу - прожектор? Сколько таких надо в твой бокс вместо дната 400? Стоит ли?  Расскажи поподробнее пожалуйста.

В этом репорте можно посмотреть. Это недорогой лед-прожектор, который отлично подходит для выращивания нашей культуры и вега и цвет идут отлично. Стоит копейки. Качество отличное, бесперебойно трудится уже долгое время. Думаю его модификация 200..300 вт легко заменит днат 400.

Вот так растут на нем мои автики в тарах по 2 литра. Габарит и количество шишек больше чем под днат 250вт и это на леде 150Вт. Здесь на фото уже полностью высохише головы. Скажу так, на днат 250Вт эти же растихи никогда не давали такого урожая. Да и осмаливание визуально гораздо интенсивнее. Лемон Тай на этом прожекторе был такой будто его облили сладким сахарным сиропом. Не на всех даже гроу-ледах ганжа растет хорошо, конкретно за эту модель я уверен - результат не разочарует и греется в разы меньше дната.

789490446_.jpg.8be46e0efecddc65fe50cc7939b585c0.jpg622962769_.thumb.jpg.82c6ed2824fefe7baab2c2c761d2cc0d.jpg

 

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное сейчас растут блюберри на днат 400 и этом леде 150Вт. Внешне растихи не только здоровее на леде, но и шишки гораздо крупнее и красивее. Для меня важен даже не столько выхлоп, сколько эстетика внешнего вида растишек и на леде видно, что этот свет им гораздо больше по вкусу. Это замечаю уже не первый цикл.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно бро, спасибо:hi2:! А температуру именно 2700 посоветуешь?

Изменено пользователем Алешечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Алешечка сказал:

Понятно бро, спасибо:hi2:! А температуру именно 2700 посоветуешь?

Да только ее бро. Синий не нужен вообще, тк у этого леда смещение в синий спектр, это видно по набору зеленой массы. Главное это стоимость светильника, не вижу никакаого смысла покупать дорогие леды типа Квантим Борда, нам впаривают, тоже самое со всякими спектрограммами и красивыми рисунками чтобы продать в 10 раз дороже.  Уже говорил, друзья взявшие Аполло и Квантим по цене 10000 плюс, крутили у виска пальцем и смеялись, но когда увидели на что способна лампа меньше чем за 2000р изменили мнение и пожалели что так круто переплатили. Нас наеб.ывают, расходимся)

Лично я пока эту удачную модель не сняли с производства заказал себе лампу на 200 и 300Вт, пусть будут. Впрок.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро еще раз, да, борды вообще каких то не реальных денег стоят, попробую на такой лампочке укропчика вырастить)))

Изменено пользователем Алешечка
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/01/2024 в 16:15, Алешечка сказал:

Спасибо бро еще раз, да, борды вообще каких то не реальных денег стоят, попробую на такой лампочке укропчика вырастить)))

Давай, конечно, расскажи потом какой номниал выбрал и сколько отдал за лампу, ну и перед очередным харвестом скинь фотки, интересно глянуть как у тебя вырастит на этом прожекторе и какие будут впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампу куплю, уже приглядел на озоне 400Вт, теплый свет 2700, 3500 рэ стоит, если чего путнего получится отпишусь...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/01/2024 в 04:11, Алешечка сказал:

Лампу куплю, уже приглядел на озоне 400Вт, теплый свет 2700, 3500 рэ стоит, если чего путнего получится отпишусь...

Я боюсь представить что это будет за свет. Тк мой годовалый ДНАТ 400 филлипс гринпауэр через култюб светит не сильнее чем этот Лед, понятно что это оценка на глаз. Но этот прожектор на 400Вт будет что-то страшное. Скинь фото прожектора и ее габарит рядом с пачкой сигарет если можно, просто хочется оценить этого монстра. Себе поставил 200Вт в один бокс и все равно ее побаиваюсь. В бокс только в очках смотреть) Ну и 400Вт нужно будте хорошенько охлаждать все равно.  Жду фотки твоей монстро-лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с получки собирался ее прикупить, еще не оплатил, нашел на 200 и 400 с теплым светом, разница в цене между ними не большая, видел только на фотках и тоже привязаться не к чему, ну всмысле габаритов. Понял, что много ее будет мне, коробка ш- 0.7 на г -0.5 и в - 1.70, думал может на перспективу или задимировать ее, а потом повнимательнее посмотрел и не нашел значка, что она диммируется. Значит надо меньше по ватам брать

Изменено пользователем Алешечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я тут завёл гроу-репорт по семенам от бро Негоро и под тем самым лед прожектором. Кому интересно- добро пожаловать!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с возрастом - времени мало, но стараюсь не дергаться, двигаюсь плавно. И тем не менее нет месяцев, чтобы хорошенько покурить, счет идет на считанные дни и поэтому в очередной раз сажаю своих сверхбыстрых малышек. Подледовские блюхи почти готовы 44 дня от семени. Блюшек стоит подвергать дефолиации только на последних стадиях - не ранее 40 дня иначе будет проигрыш в шишечной массе, за счет листвы они генерируют одну мощную шишку.

1.thumb.jpg.916860f30216af30e2e580155bc6e0ff.jpg2.jpg.e2340b228f0164623581a9f8621e0d34.jpg3.jpg.f19b3b529543a976f1ffadb28043d7ff.jpg

 

Под ледом самые мелкие особи дают результат лучше, чем более сильные на ДНАТе и по уровню габарита и по осмаливанию. Думал что тазик без дренажных отверстий может вызвать болезни - засол, перелив и скапливание избыточной влаги на дне, но нет, блюх все устраивает. Ничего не меряю, просто 1 мл зеленой и один красной на литр и по мере подсыхания субстрата полив.

4.jpg.6ef3c2fc8fe19df05d9fb9cee1467973.jpg5.jpg.bddd66b7a4ec186503c461bf7b2a5c17.jpg6.jpg.e296d32cd161f394f2b9f2692bf19b98.jpg

 

А это Днатовский легион блюх, тоже уже почти готов. Как всегда в 60 дней с промывом - очисткой думаю уложимся. Только вроде посадил, а уже к харвесту готовиться нужно, как я люблю. Хотя каждому свое и у каждого есть право на выбор.

7.thumb.jpg.c1479dcef1f0026b6d62dcc1a7bf5dbb.jpg8.thumb.jpg.d7a4d4b34241b567c4db9863edae598e.jpg9.jpg.9332cddccdd137d2ea7ee63888280f2a.jpg

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/01/2024 в 08:34, Алешечка сказал:

Понял, что много ее будет мне, коробка ш- 0.7 на г -0.5 и в - 1.70,

На площадь 50х70 см думаю 200  будет просто за глаза! 400 точно не нужно, испепелит и не остудишь!

В 22/01/2024 в 09:20, Rust3000 сказал:

Друзья, я тут завёл гроу-репорт по семенам от бро Негоро и под тем самым лед прожектором. Кому интересно- добро пожаловать!

Любопытно. Глянем. Сюда тоже фотки скидывай)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, по поводу отправки подарка за репорт по Лорикам я не забыл, просто нужно выделить время на создание голосовалки и выделить фонд под удобряхи ГХЕ. Я это обязательно сделаю в ближайшее время.

Мне очень хочется посмотреть на растения АК47 х Гинде Куш, выращенные кем-то из гроверов Дзаги. Посему я предлагаю отписаться тем, у кого есть места под крупный сативный автоцвет. Вышлю 10 семян тому, кто первый отпишется с фоткой бокса и готов будет раз в 7 дней скидывать фотки растих сюда или завести свой репорт. Хочешь вырастить легендарную бриддерскую сативу помноженную на ландрейс Афганистана. Я жду тебя с фоткой бокса сюда и отпиской в ЛС. Дерзай, бро.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, что делает этот ЛЕД с кустами Блюберри, я просто в аккуе, извините за мой французский. Это не осмаливание это просто сироп из ТГК, просто меж пальцами проводишь по двум листьям околобошечным и получается плюха с бешеным ароматом. Срочно нужно заказывать полоски ТГК-метра, я думаю там 30, не меньше, никогда такого не видел. Блюберри под этим ЛЕДом это реально травмоопасный ганжубасный яд. Скоро предхарвестовые фото 55 дней.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NegoroGC сказал:

Мля, что делает этот ЛЕД с кустами Блюберри, я просто в аккуе, извините за мой французский. Это не осмаливание это просто сироп из ТГК, просто меж пальцами проводишь по двум листьям околобошечным и получается плюха с бешеным ароматом. Срочно нужно заказывать полоски ТГК-метра, я думаю там 30, не меньше, никогда такого не видел. Блюберри под этим ЛЕДом это реально травмоопасный ганжубасный яд. Скоро предхарвестовые фото 55 дней.

Бро , шалом ! 

Интересно..чу за супер пупер такой лед ? 

( себе взял у минифермеров два -

Quantum board 281b+pro 480 Вт (4х120). 

Пока что не вижу большого отличие от ДНАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, NegoroGC сказал:

 

Мне очень хочется посмотреть на растения АК47 х Гинде Куш, 

Новая селекция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, AbrekDzagi сказал:

Бро , шалом ! 

Интересно..чу за супер пупер такой лед ? 

( себе взял у минифермеров два -

Quantum board 281b+pro 480 Вт (4х120). 

Пока что не вижу большого отличие от ДНАТ.

Сколько отдал за лампу? Фото в студию. Уже читал репорт где чел сокрушался что отдал столько за Квантимы а разницы не увидел и снова перешел на днат. А я говорю о своем копеечном прожекторе ДЖА, под ним растет очень круто, сенсемилла под ним осмаливается сильнее чем под ДНАТом, сравнивал на своих блюхах.

1961269411_.thumb.jpg.473035a58b1cf3f33a50235d57f3e059.jpg

17 часов назад, AbrekDzagi сказал:

Новая селекция ?

Орехи новое, а так хорошо забИтое старое)))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, NegoroGC сказал:

Сколько отдал за лампу? 

Вроде по 34 т . 

( если честно ...еще рано судить , пока месяц еще как под ними растут 6 автиков. Были геморры с перебоем электричества , в начале грова двое суток отключили .

Ша еще посадил 4 stonrt panda и 5  мендосино пюрпл *фотиков , режим 18-6. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 рубля?! Глаз прям задергался. Очень дорого. Если будет возможность приобрети лед прожектор который я указывал выше, может будет место куда его воткнуть. Прямо интересно сравнить его с этими дорогущими лампами. ТК Днат он заменяет, даже с меньшей мощностью. Вега под этим прожектором однозначно лучше - растихи крупнее и сочнее, на цвете примерно одинаково, но ощущение что осмаливание под прожектором сильнее. По крайнее мере мелкие блюхи которые хотел выкинуть, посадил в гроу-тазик и они под этим ледом опередили более сильных особей, размещенных под днатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодекс 420. Оттачивай мастерство гровера и твой автик будет сильнее фотика.

А если без шуток, надо гнаться не за топовым ТГК, а оттачивать мастерство гровера. Ведь если вы умеете до харвеста довести растение зеленым и полным жизненных сил на максимальном метаболизме, обычный средний автик может оказаться сильнее топового фотика с траблами в цикле. Помнится на одном из Афтапати в Миксе, я приехал с косячком Лорика, и там покурил с парнями, которые от него присели на измену, спросив, что это нахрен такое?! Оказывается они заказывали с Кракена Герлс Кукис и Гелато фото и они на поверку оказались слабее лорика. Видимо, выращены были с траблами в цикле. Отсюда вывод - смотреть на уровень ТГК не имеет смысла, если грамотно провести цикл и вырастить здоровое растение от начала и до конца ты не в состоянии.

  • Респект! 3
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!