Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Аутдор в самом разгаре и по ходу в августе лето только началось. Индору это не мешает. Интересно будет сравнить бойцов из аута и индора. Лорики счастливы!

1994875514_86.jpg.328926e1c10cf816a6bc45f45692fc58.jpg269438195_86-1.jpg.25b6544aa313a82459a219b53f907c68.jpg

Лорики все еще ждут новых участников. А ты хочешь такие же цветы с свой полисадник?) Залетай в совместку, ссыль выше. Мы начинаем зацветать и скоро покажем себя во всей красе!

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро, доброго дня)) Подскажи, плиз, а Дыхание Будды можно еще приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Zvezda сказал:

Негоро, доброго дня)) Подскажи, плиз, а Дыхание Будды можно еще приобрести?

Неа, он канул в лету. Но будет Лемон Тай через какое-то время. Был в шоке от его осмаливания и эффекта. Он был получен через Тайский Ландрейс скрещенный с Лемон Сканком. Их тандем удивил силой гибрида, которая неожиданно была на голову выше обоих сортов в отдельности.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, NegoroGC сказал:

Неа, он канул в лету. Но будет Лемон Тай через какое-то время. Был в шоке от его осмаливания и эффекта. Он был получен через Тайский Ландрейс скрещенный с Лемон Сканком. Их тандем удивил силой гибрида, которая неожиданно была на голову выше обоих сортов в отдельности.

Желаю Вам обязательно еще раз попасть на отдых в Индию)). а описание эффекта лемон тая будет и когда семки будут ориентировачно?. я ищу что-то с эйфоричным, возвышающим эффектом. вот по описанию Будда был  из этих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/08/2023 в 18:59, Zvezda сказал:

Желаю Вам обязательно еще раз попасть на отдых в Индию)). а описание эффекта лемон тая будет и когда семки будут ориентировачно?. я ищу что-то с эйфоричным, возвышающим эффектом. вот по описанию Будда был  из этих. 

Бро, ну я курил ландрейсы из Индии и Тая, они хороши по месту, но любителям сортовых растений покажутся слабыми. Их достоинства - позитивные и смешливые, легкая травка хиппи. Не скажу за афганку не пробовал. Поэтому особо не ожидал такой силы от Лемон Тая. Очень понравился сорт, наверное, посильнее вдовы и дракона получился. Обязательно замутим новую совместку когда появятся орехи этого сорта.:hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/08/2023 в 22:09, NegoroGC сказал:

Лемон Тая

Бро, когда примерно будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/09/2023 в 16:14, asds сказал:

Бро, когда примерно будут? 

Сам жду недождусь, думаю к весне!

Интересный фильм о травке, пожалуй, лучший, это же Мориарти. Не получается посмотреть на ютуб? Просто в своем профиле измени страну с РФ на любую другую. Ну или ВПН и ТОР, что же еще.

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаться, я уже не верил, что смогу возродить эти две, не побоюсь этого слова великие и самые авторитетные генетики. Именно МОИ, слишком много времени я провел над воспроизведением, и реинкорнацией живых легенд начала 2000-х. Друзья, братья, гроверы, раста, почитатели ганжа-истории. Эти сорта просто необходимо сохранить. Услышьте, поверьте и поймите. Этих цветов никогда не касались эксперименты по феминизации. Это легендарные регулярные генетики времен, когда каннабис был искусством, а не средством для заработка. Если вы новичок - насладитесь сенсемиллой этого сорта, хоть будут и мужские особи, тк это авторегуляр, но просто поверьте, оно того стоит; если вы профи - размножьте эти растения для себя. Этих сортов УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ НА ПРИЛАВКАХ СИД-ШОПОВ. Эта история автоцветущего каннабиса, впитавшая в себя всю любовь, работу до исступления и настоящую преданность тех, кто еще помнит детей- цветов, хиппи из 60-х. Просто посмотрев на расцветку орехов АК47хХинде Куш вы сразу поймете - такого Каннабиса уже просто НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Успейте насладиться самой эйфоричной индикой и самой крутой сативой, созданной природой, доработанной человеком. Если вы поклонники природных регулярных растений и у Вас сохранились сорта, нетронутые феминизацией вы пополните свою базу уникальными авторегулярными растениями, которых, УВЫ, уже осталось крайне мало, а скорее всего не осталось совсем.

 

Автоблюберри от Негоро Гарден.

1737994307_89-.jpg.cbecea8fe1814bbaa8e6c38f0f182f51.jpg

Как же я давно этот день ждал, и снова на прилавке Негоро Гарден появилась самая эйфоричная индика из всех существующих. Ее обволакивающее действие, растение средних размеров, выцветающее за 60…70 дней, которое либо будет незначительно ветвиться, либо давать одну из самых больших центральных кол из всех известных мне автоцветов «60 дней», снова представлена Вашему вниманию. Часто цветы окрашиваются в пурпурные и фиолетовые тона, особенно при передержке до 70 дней. А это эйфоричное действие с нотками позитива. МДМА в каннабисном исполнении, ни дать, ни взять. Последний представитель семейства каннабиса конца 2010 года, когда ганжа была еще искусством, а не формой заработка.

 

АК47 х ХИНДЕ КУШ (ГиндеКуш).

1975352897_90-47.jpg.0578d4c52b9a7d2177604211f57a163e.jpg2010264128_91.jpg.991dba560b1c269d6b7342440d8e25e6.jpg

Доподлинно неизвестно, кто был создателем этого стабилизированного гибрида, вобравшего в себе силу селекционной Европы – лучшую сативу Каннабис Капов 2000-х и ландрейса собранного у подножия гор Хинде Куш (граница Пакистана и Афганистана), скорее всего это была та самая – единственная и неповторимая Афганка. Аромат этого сорта даже сложно описать словами – это что-то между жвачкой Турбо из 90-х, сиропа от кашля и диковинного аромата далеких стран, чьи поля покрывают алые зори Маков. Могу сказать со всей уверенностью, второго такого сорта в регулярном исполнении найти невозможно. Я до конца не верил, но цветок выжил и дал отличное потомство, растения варьируются от 30 до 90 см. Скорее всего Афганистанский ландрейс был все же представителем сативного семейства, это вы увидите по форме листьев. Некоторые растения формируют настолько нетрадиционные для каннабиса соцветия, напоминающие цветы легендарного Кали Мист. Без лишних преукрашиваний – этот сорт нечто особенное, и орехов этого сорта крайне мало. При всей моей любви к Лоурайдер 1 (индика), этот сорт реально жемчужина мировой автоцветущей селекции в сативном исполнении. Даже если вы не являетесь профессиональным гровером – постарайтесь размножить это растение для себя. Если вы хоть чуть доверяете словам Негоро, то просто прислушайтесь, поймите и примите, второй такой генетики Вы просто не сможете найти. Присоединяйтесь к таинсту Евпроейских Бриддеров и многовековой истории недоступных для нас подножий величественных горных пиков Хинде Куш (Гиндукуш), там где ходит Бола-Бола, там где алые поля.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 12 дней я был в Гималаях, проходя в не самое лучшее для трекинга время по большому кольцу Анна Пурны в моно-исполнении без высокогорного гида в составе группы, на это тупо не было денег, как и на приобретение официального разрешения "пермита" для прохождения данного похода. Анна Пурна - гора, унесшая жизнь самого легендарного советского альпиниста, спасшего 3 человек в зоне смерти 7000+ метров Анатолия Букреева. Так получилось, что своей жизни путь пройдя на половину, я оказался в сумрачном лесу (это либо конец, либо новое начало, мне просто необходимо было "обнуление"), и тупо взяв кредит я отправился в моно-прохождение данного трекинга около 120 километров, правда большую из "безопасных частей" я проехал на автобусе. Набрав с собой, без всякой подготовки, лишь ганжу и амфетамин, тк был не уверен в своем сердце, давно имеющем проблемы в плане аритмии, а ведь мне необходимо было пройти на высоте лишь на 200 метров ниже самой высокой горы Европы - Эльбруса. Я чуть не замерз и не умер от "горняжки" в одиночестве, пятился в неимоверном страхе от медведя, который заинтересовался одиноким путником, и лишь понюшка амфетамина и большой запас воды, обогащенной калием и магнием позволило мне преодолеть перевал Торонг-Ла (5416 метров), откуда открывается потрясающий вид на Гималаи. В одном из сел я видел как крутят Чарас и даже накурился с одним из местных жителей, который показал мне дичку с которой они крутят лучший в Непале гашиш, в этом растении я узнал внешний вид одного из фенотипов АК х Хинде Куш. Это было глупое, непредномеренное, но такое назабываемое путешествие, возможно, лишь знакомство с закисью азота, спасло меня, подготовив к дикой мигрени, которую я испытал, переходя перевал на высоте, которая для неподготовленного человека часто бывает причиной отека легких и мозга, что вызывает смерть, пусть и с улыбкой на лице, от опьянения дефицитом кислорода, плюс я обходил села тк не приобретал Пермит - разрешение на прохождение данного трекинга, тк он окаазался выше моих финансовых возможностей, тк шел за копейки. Потеряв сознание в одном из ущелий от тахикардии на фоне употребления амфетамина в условиях пониженного кислорода я про.бал свой телефон, пролежав там около 3 часов без сознания, поэтому просто покажу гору, которую я боготворю и ненавижу, за то, что унесла нашу Легенду, Человека-Скалу, Ахиллеса Гималаев, нашего несравненного полубога-получеловека Анатолия Букреева.

671270527_.jpg.4afa04e0b17e2d87bf71ee539272ceb2.jpg1118458836_.thumb.jpg.d321ff78874d98bd6a3783a157499cc4.jpg

"Горы имеют власть звать нас в свои края. Там навсегда остались лежать наши с вами друзья. Тянуться к высоте люди большой души... Не забывайте тех, кто не пришел с вершин" А. Букреев

Парни, в мире Альпинизма этот человек стал ЕДИНСТВЕННЫМ. Он спас 3 человек из своей группы в зоне смерти 7000+ метров на Эвересте. Такого до него не делал и не сделает никто. Это наша Легенда, это наш настоящий Герой, это настоящий Русский. Родившийся под Челябинском, жил в Казахстане, тренировался в Штатах и то, лишь по той причине,  что совестское правительство не помогало нашим альпинистам и деньги на свои восхождения ему приходилось зарабатывать высокогорным гидом. Пожалуйста, если вы считаете себя русским, посмотрите фильм о нашей легенде. Ведь ни в одной стране мира с таким кощунством не забывают своих подлинных Героев. Узнайте его и просто посмотрите в ЕГО Глаза. Говорят, не создай себе Кумира, но этот человек был одним из тех, кого я боготворю, за силу, стойкость, мужество и неимоверную силу ДУХА.

Именно узнав об этом человеке и прочитав его книгу о трагедии на Эвересте, я заболел 8000-ми, но тк финансы не позволяют мне даже мечтать о том, чтобы хотя бы подняться в "базовые лагеря" этих легендарных гор, я совершил этот трекинг, и эмоции которые я пережил там вряд ли смогут повториться хоть раз в моей такой маленькой, но бесконечной жизни. Ведь:

""Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они – храмы, где я исповедую мою религию"... А. Букреев

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/11/2023 в 23:40, NegoroGC сказал:

Присоединяйтесь

Приветствую, бро Негоро! Заинтересовали сорта, напиши, как приобрести. И вообще, где ознакомится с ассортиментом? Собираю боксик с прожектором Джа, по твоему примеру, вот и выбираю что вырастить

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бртаец Нигер зачем те Гималаи ?! Приезжай в Дагестан ... ( гостем будешь 🍷🍷

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, AbrekDzagi сказал:

Бртаец Нигер зачем те Гималаи ?! Приезжай в Дагестан ... ( гостем будешь 🍷🍷

Братка, спс за приглашение:hi2: Обьехал весь Северный Кавказ - Чечню,  Грузию, Абхазию. А вот в Дагестане не был, Махачкалу и Дербент очень бы хотелось посетить, тем более, если приглашают. Просто мне так сложно что-то планировать, я действую по наитию и взбалмошно, ничего не планирую и всегда удается отлично. Если меня до глубины души потрясла Военно-Грузинская дорога, предстаавляю, что будет в Ваших невероятных краях. Может и свидимся, приключения в дороге, когда не готовый отель с оллинклюзивом и постоянная попойка у бара и бассейна, а незабываемое путешествие, когда ничего не планируешь, и не знаешь где окажешься вечером - запоминаются навсегда. Когда в 2014 году поехал на Казантип в Грузии, да он был именно там, а не в Поповке, потом еще несколько недель планировал гонять по Северному Кавказу, и тогда засыпало Верхний Ларс и мне пришлось нелегально выбираться из Грузии через Абхазию, когда грузинский пограничник сказал, выпустить - выпустим, но назад уже не пустим, и ты выезжаешь нелегально - без штампа в паспорте, и если приедешь к нам снова угодишь на полгода в Батумскую тюрьму, вот я аккуел. А абхазцы, отобрав все грузинское вино, как контрабанду (либо вино, либо машина), тк заныкать я не догадался, сказали, что до Сухума не останавливайся даже на знаки сотрудников ДПС - многие из них бандиты. Ух и жарил я тогда уходя от "полицейской" шестерки с очень подозрительными ментами, а по приезду в Сухум на первом же стационарном посте, остановясь сказал, что уезжал от ДПС из-за предупреждения на границе, на что мне ответили: "Сегодня у нас там постов не было". На вопрос, чтобы было, если бы остановился? Услышал ответ: "Получил бы песды и пошел бы дальше пешком, если бы смог, конечно". Такое не забывается:D

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NegoroGC сказал:

Братка, спс за приглашение:hi2: Обьехал весь Северный Кавказ - Чечню,  Грузию, Абхазию. А вот в Дагестане не был, Махачкалу и Дербент очень бы хотелось посетить, тем более, если приглашают. 

Всегда на связи уцы... Рад буду встретить тебя в наших краях. 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растаманская лень без гроверских заморочек, если жить хочешь - вывезешь и вылезешь. 4см земли, накидал семян, еще сантиметром присыпал, обильно полил и к батарее.

Это автоблюберри, детка! Какое начало, такое и продолжение - без заморочек. Ганж все сделает сам!

2100646996_.jpg.e7c7be341243f020222bcdce5f3c7e6c.jpg

  • Респект! 5
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время докупить удобрях. Последние циклы проводил на самых дешевых типа: Агрикола, Бона-форте, Флорист, Форте. Вроде ничего, но все-таки что-то не то,  да и траблы лезут, как не считай компот. Залезать в более дорогие линейки не хочется, ГХЕ для земли мне вообще не нравится, Хеси дороговато и большой регламент необходимый для качественного цикла, мне вообще кажется, что удобрения такой категории больше подойдут про-гроверам для которых нужно выжимать из цикла "все соки". Для новичка и гровера среднего уровня они точно не нужны, да и приобретение сильно бьет по карману. И тут совершенно случайно зайдя на ОЗОН увидел свое любимое Этиссо, еще совсем недавно его не было в продаже, и вот оно снова доступно, спасибо параллельному импорту, ведь, по-моему, у нас оно не производится. Радости не было предела: одна бутылка на вегу, одна на цвет, все просто и понятно. Лишь иногда к этиссо на цвет стоит добавлять немного суперфосфата или монофосфата, чтобы чуть компенсировать проигрыш по фосфору, но, как правило, это не нужно. Да и цена крайне привлекательна. И вот снова мои любимые удобряхи у меня. Спасибо Озон. Всем настоятельно рекомендую этиссо как золотую середину между дешевыми-неликвидами и топами, но не разоряющую по стоимости. Расты буду довольны. Даже заглавная картинка на бутылке так напоминает наши растишки, поднимающие ручки пятилистники к солнышку. Вообще при использовании этиссо создается ощущение, что эти удобрения немцы выпустили исключительно для каннабиса. Ни на одной другой линейке с такой легостью я не получал богатую зелень, качественный цвет и изумрудный блеск листвы на всей стадии цикла. Надеюсь, их качество не упало. Ценник по 800р за литровую бутылку в среднем. Negoro Рекомендует.

1848587840_.thumb.jpg.d372af8f70074820cad6767521b3cb48.jpg1559018460_.thumb.jpg.cb4b440d32052a53ee2f4567176330ac.jpg

 

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидинги из той же оперы как по мне. Нужное количество взвесил, водичкой разбавил и готово. Как юппи, просто добавь воды😆

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:den:

Удобрения являются важным аспектом современного сельского хозяйства и одним из ключевых элементов, способствующих росту и развитию растений. Существует множество различных способов подкормки почвы, но в данном сравнении мы сосредоточимся на двух основных типах удобрений: порошковых удобрениях Фидингах и жидких удобрениях Этиссо. Оба продукта имеют свои преимущества и недостатки, поэтому важно рассмотреть их подробнее, чтобы принять осознанное решение о выборе подходящего удобрения.

Порошковые удобрения Фидинги, разработанные с использованием высококачественных компонентов и передовых технологий, являются надежным и эффективным инструментом для повышения урожайности и качества почвы. Одним из основных преимуществ порошковых удобрений Фидинги является их длительная и качественная действующая сила. Благодаря хорошей растворимости и равномерному распределению в почве, удобрения Фидинги действуют длительное время, обеспечивая стабильный рост растений на протяжении всего сезона.

Помимо этого, порошковые удобрения Фидинги обладают широким спектром макро- и микроэлементов, необходимых для здорового роста растений. Они содержат оптимальное соотношение азота, фосфора и калия, что способствует стимуляции роста корней, улучшению процесса цветения и созревания плодов. Кроме того, удобрения Фидинги богаты железом, цинком, медью и другими важными элементами, которые улучшают питательность почвы и способствуют формированию здоровых растений.

Несмотря на все преимущества порошковых удобрений Фидинги, жидкие удобрения Этиссо также обладают некоторыми уникальными свойствами. Главное преимущество жидких удобрений Этиссо состоит в их высокой скорости воздействия. Благодаря уже растворенному виду удобрений, они быстро впитываются растениями, обеспечивая мгновенное питание для активного роста и развития.

Жидкие удобрения Этиссо также могут быть удобны в использовании, так как их проще дозировать и смешивать с водой для полива растений. Это позволяет точнее контролировать питательные вещества и применять удобрения в нужном количестве в зависимости от потребностей культурных растений.

Однако, помимо всех преимуществ, жидкие удобрения Этиссо имеют и некоторые недостатки. Во-первых, их эффективность может быть временной и не столь длительной, как у порошковых удобрений Фидинги, из-за быстрого впитывания растениями. Кроме того, неконтролируемое применение жидких удобрений в большом количестве может привести к снижению плодородия почвы или даже к перенасыщению растений питательными веществами.

В заключение, при выборе между порошковыми удобрениями Фидинги и жидкими удобрениями Этиссо следует учитывать различные факторы, такие как потребности культурных растений, тип почвы и доступность удобрений. Порошковые удобрения Фидинги наиболее подходят для тех, кто стремится к долгосрочному и стабильному улучшению качества почвы, в то время как жидкие удобрения Этиссо могут быть полезными в случае необходимости оперативного питания растений.

В итоге, правильный выбор удобрений будет зависеть от конкретных требований и целей каждого садовода или гровера. Оба продукта, порошковые удобрения Фидинги и жидкие удобрения Этиссо, предлагают свои уникальные преимущества и могут быть эффективными инструментами для улучшения почвы и достижения успешного урожая.

 

9 минут назад, MangoJuice сказал:

Фидинги из той же оперы как по мне. Нужное количество взвесил, водичкой разбавил и готово. Как юппи, просто добавь воды😆

Бро..я про фидинги ваще молчу)))))

Designer3.gif.0717beb05c9da93fda1c1ddc4b86d4e9.gif

 

Урожайность растений является одним из ключевых факторов успешного сельского хозяйства. Каждый гровер и садовод стремится получить высокий урожай, который будет отличаться не только количественными показателями, но и качеством. Существует множество факторов, влияющих на рост и развитие растений, однако одним из наиболее важных является правильное питание и использование удобрений.

На сегодняшний день на рынке представлено множество удобрений различных производителей. Тем не менее, они далеко не все способны гарантировать высокий урожай и быть легкими в использовании. Однако есть компания, которая заслуживает особого внимания и доверия - это Фидинги от Гринов. Удобрения данной марки справедливо считаются одними из лучших и самых простых в использовании.

Одной из основных особенностей удобрений Фидинги от Гринов является их высокая эффективность. Благодаря особым компонентам, которые входят в состав этих удобрений, они обеспечивают полноценное питание растений всеми необходимыми элементами. Кроме того, Фидинги от Гринов способствуют активации роста корневой системы, что обеспечивает лучшее усвоение питательных веществ, а также повышает устойчивость растений к стрессовым условиям.

Удобрения Фидинги от Гринов также отличаются простотой в использовании. Они представляют собой концентрированные сыпучие продукты, которые не требуют сложной подготовки- порошок. Достаточно развести удобрение в определенной пропорции с водой и полить растения. Это позволяет сэкономить время и усилия гроверу или садоводу.

Благодаря использованию удобрений Фидинги от Гринов, гроверы могут рассчитывать на обильный урожай как в масштабах фермы, так и на маленьких садовых участках. Данные удобрения обладают высокой эффективностью в микроклиматах, что позволяет использовать их не только в сельском хозяйстве, но и в садоводстве, огородничестве или даже домашнем цветоводстве.

Помимо высокой эффективности и простоты использования, удобрения Фидинги от Гринов также отличаются экологической безопасностью. Забота о окружающей среде и здоровье человека являются приоритетом для данной компании. Удобрения Фидинги от Гринов не содержат вредных химических веществ, поэтому при их использовании отсутствует риск загрязнения почвы, воды и воздуха.

Подводя итоги, можно утверждать, что удобрения Фидинги от Гринов являются одними из лучших на сегодняшний день. Они гарантированно обеспечивают высокий урожай и позволяют достичь отличного качества продукции. Простота в использовании удобрений Фидинги от Гринов делает их доступными для широкого круга потребителей, вне зависимости от масштабов их сельскохозяйственной или садоводческой деятельности. Благодаря своей экологической безопасности, удобрения Фидинги от Гринов становятся отличным выбором для тех, кто ценит здоровье и природу.

Конечно, существует множество удобрений на рынке, однако выбор самых лучших и самых простых в использовании продуктов может внести решающий вклад в успех вашего урожая. Фидинги от Гринов - это удобрения, которые доказали свою эффективность и надежность на практике. Попробуйте их сами и убедитесь в их превосходстве! За Высокую урожайность!!! :thum:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидинги, наверное, не плохи, схожи с грануляркой, но последняя не очень хорошо растворяется в воде. Но здесь опять - вымерять порошок, достаточно точно, время уходит больше, хотя потом, наверное, зная мерность можно будет и на глаз. А с этиссо просто два десятикубовых шприца, прыснул в тару, в определенной пропорции и готово. Кто-то инноватор, кто-то консерватор. Я из последних, зачем менять то, что и так отлично работает. Ну, и конечно, все определяется опытом и лояльностью к марке. Каждому свое, бро!

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NegoroGC сказал:

А с этиссо просто два десятикубовых шприца, прыснул в тару, в определенной пропорции и готово

Это на какой объём воды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MangoJuice сказал:

Это на какой объём воды? 

Я использую малые горшки, не более 4 литров с плотной посадкой. Поэтому сейчас удобряю каждый третий полив.

1...20 день 1,5 мл на литр зеленой на литр

20..40 день 1 мл зеленой и 1 мл красной на литр

40..60 день 2 мл красной на литр

Ну и потом либо два полива Рипеном, хотя в него не очень верю, больше плацебо, имхо (сколько его не юзал никакого уплотнения и набора массы шишек не видел, только резкое пожелтение, без него растения не слабее на выходе, хз, может и работает, но для меня его действие не очевидно. Вообще ударную дозу красной этиссы или смесь суперфосфата с цирконом считаю не хуже, если не лучше) и потом 5 дней пролив водой. На пш вообще давно забил. Видимо, просто вода отстоянная плюс эти дозировки укладываются в нормы 6,2...7,0, идеальных для ганжи на земле.

Мне двух литровых бутылок 1600р хватает чуть больше чем на год постоянных циклов при такой схеме. Тут еще нужно учитывать материальную составляющую, не так дорого за беспроблемные циклы.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NegoroGC сказал:

На пш вообще давно забил. Видимо, просто вода отстоянная плюс эти дозировки

Тоже не измеряю. Как-то проверяла, в среднем у моей отстоянной кранухи pH 8,но как-то никто обычно не жалуется.. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 13 лет много что перепробовал . сейчас только кокос испанский и фидинги(для гибрид) с калмагом GHE, без калмага тоже норм. Все растет как на картинке , без траблов вообще, без всякого говна типа клещей .

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, aZo9 сказал:

за 13 лет много что перепробовал . сейчас только кокос испанский и фидинги(для гибрид) с калмагом GHE, без калмага тоже норм. Все растет как на картинке , без траблов вообще, без всякого говна типа клещей .

Бро, самое главное найти свою схему, это 100%. А потом сколько новинок не пробуешь - всегда возвращаешься к привычным раскладам. Ибо с закрытыми глазами видишь и чувствуешь сколько нужно налить, насыпать, побрызгать.

Всем мощных и красивых растений. Но как же я люблю компактные автоматики, когда на площади 80х80 как при соге 40 см шишко-кустики стоят.  Как будто мини-поле. Фотики тоже крутые с разными практиками, но все же для меня авто уан лав. Тут тоже каждому свое!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NegoroGC сказал:

Бро, самое главное найти свою схему, это 100%. А потом сколько новинок не пробуешь - всегда возвращаешься к привычным раскладам. Ибо с закрытыми глазами видишь и чувствуешь сколько нужно налить, насыпать, побрызгать.

Всем мощных и красивых растений. Но как же я люблю компактные автоматики, когда на площади 80х80 как при соге 40 см шишко-кустики стоят.  Как будто мини-поле. Фотики тоже крутые с разными практиками, но все же для меня авто уан лав. Тут тоже каждому свое!

Да, у каждого Додика своя методика . Мне нравится просто налить воды, что в удобряхи что в кокос который промывать не надо . А так да, уже все на глаз , без приборов . Удобряхи только взвешиваю сколько на литр.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемон Таи рады появлению Этиссо в моем боксе:

220167722_.thumb.jpg.287030508358a50bcb9f40e1e4ba28fc.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как известно, за гровинг на минималках, можно ведь и до простых солей дойти. Но вот 3 дня назад заменил Бона-Форте на Этиссо, и сегодня открыв бокс просто офигел, насколько растихи стали красивее и насколько цвет листвы и общий тонус стали лучше. Все-таки что ни говори, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. А когда ты видишь, как твои ненаглядные малыши радуются и их зелень, особенно на фоне этих невыносимых 50 оттенков серого на небе, начинает наливаться изумрудным цветом, ты понимаешь - слишком уж экономить не стоит. Прошлый цикл растил на ГХЕ, никого не хочу обидеть или задеть в лучших чувствах, но ГХЕ и рядом не стоит с ЭТИССО, хоть и дороже значительно, да и расход выше. Чисто сравнение визуального ряда. Просто попробуйте и отпишите, что думаете именно Вы. Я не о лояльности к марке, не о защите выбранной мной схемы подкормки, я просто о том, что вижу невооруженным глазом и это не плацебо.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че, тут ведь можно не только за марихуану?! Вы никогда не задумывались что можно получить соединив реактивный двигеталь МИГ 35 и... Камаз?!

1476164818_.jpg.4475b3b2a9ab45f5598a6e734d790381.jpg296274948_.jpg.f30c654a4f90ae774f15f322aef367f8.jpg

Может фура своим выхлопом перевернуть автомобиль и раскрутив его выкинуть с трассы? А может Тягач со старта догнать и перегнать пролетевший мимо самолет?! Мля, оказывается может, посмотрите ролик до конца, я в аккуе... От видеоряда офигел, от бита меня разорвало. Ценим, парни. Ведь мы любим не только Марью, но и крутые тачки. А видили ли вы тачки круче этих?!

А что так можно было?!:blink: Самое крутое, что я видел в жизни...

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NegoroGC сказал:

А че, тут ведь можно не только за марихуану?! Вы никогда не задумывались что можно получить соединив реактивный двигеталь МИГ 35 и... Камаз?!

1476164818_.jpg.4475b3b2a9ab45f5598a6e734d790381.jpg296274948_.jpg.f30c654a4f90ae774f15f322aef367f8.jpg

Может фура своим выхлопом перевернуть автомобиль и раскрутив его выкинуть с трассы? А может Тягач со старта догнать и перегнать пролетевший мимо самолет?! Мля, оказывается может, посмотрите ролик до конца, я в аккуе... От видеоряда офигел, от бита меня разорвало. Ценим, парни. Ведь мы любим не только Марью, но и крутые тачки. А видили ли вы тачки круче этих?!

А что так можно было?!:blink: Самое крутое, что я видел в жизни...

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!