Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, NegoroGC сказал:

Кодекс 420. Оттачивай мастерство гровера и твой автик будет сильнее фотика.

А если без шуток, надо гнаться не за топовым ТГК, а оттачивать мастерство гровера. Ведь если вы умеете до харвеста довести растение зеленым и полным жизненных сил на максимальном метаболизме, обычный средний автик может оказаться сильнее топового фотика с траблами в цикле. Помнится на одном из Афтапати в Миксе, я приехал с косячком Лорика, и там покурил с парнями, которые от него присели на измену, спросив, что это нахрен такое?! Оказывается они заказывали с Кракена Герлс Кукис и Гелато фото и они на поверку оказались слабее лорика. Видимо, выращены были с траблами в цикле. Отсюда вывод - смотреть на уровень ТГК не имеет смысла, если грамотно провести цикл и вырастить здоровое растение от начала и до конца ты не в состоянии.

Не смеши народ 😆

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, WhiteRussianХХХ сказал:

Не смеши народ 😆

Не тормози его пожалуйста. Он уже окно овертона открыл. Пишет про возможные 30 тгк :D в своей автоблюхе .

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, aZo9 сказал:

Не тормози его пожалуйста. Он уже окно овертона открыл. Пишет про возможные 30 тгк :D в своей автоблюхе .

Ага я видел на другом ресурсе 😆 Тест ТГК покупать хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, WhiteRussianХХХ сказал:

Ага я видел на другом ресурсе 😆 Тест ТГК покупать хочет

Да здесь в этой ветке, выше пишет. Сказочник Негорка куярит уже 10 лет лорик и автоблюху, и уже вот вот перегонит Барни и Гринов по показателям лошадиных сил . В доказательство этого приводит в пример случай, как он лориком накурил двоих и те на жопу сели от его лорика . А ведь у них в кармане были фотики которые в несколько раз слабее его автика . Уже походу сам в свои сказки поверил .

  • Респект! 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, aZo9 сказал:

Да здесь в этой ветке, выше пишет. Сказочник Негорка куярит уже 10 лет лорик и автоблюху, и уже вот вот перегонит Барни и Гринов по показателям лошадиных сил . В доказательство этого приводит в пример случай, как он лориком накурил двоих и те на жопу сели от его лорика . А ведь у них в кармане были фотики которые в несколько раз слабее его автика . Уже походу сам в свои сказки поверил .

:re16:

 

 

Это была захватывающая история  о волшебнике Негорке. Уже десять лет он занимается куярением лорика и автоблюхи, и сейчас он готов поднять планку еще выше, перегнав Барни и Гринов по показателям лошадиных сил.

Негорка стал великим сказочником благодаря своему упорству и практике. Он потратил много времени и энергии на развитие своих навыков, и сейчас его лорик и автика стали настоящими произведениями искусства.

Чтобы доказать свои слова, он рассказывает историю о том, как его лорик отправил в миры мечты двоих учеников. Они были так увлечены и погружены в это состояние, что просто сели на жопу, потеряв реальность и окружающий мир.

Многие удивляются, как такое может произойти. Но дело в том, что у них были всего-лишь фотики в кармане, а у Негорки - настоящий лорик, который в разы превосходит их фотики.

Негорка становится героем своих сказок, в которые он сам верит. Это его уверенность в себе и великие навыки делают его таким уникальным и успешным. Он знает, что его талант и мастерство помогут ему достичь еще больших высот.

Но несмотря на свои достижения, Негорка остается смиренным и уважает других. Он всегда готов делиться своими знаниями и опытом с теми, кто желает узнать больше о чудесном мире лорика и автоблюхи.

Вместе с перегоном Барни и Гринов Негорка открывает новую страницу в своей сказке. Его лорик и автика становятся символами силы и красоты, и он с нетерпением ожидает новых вызовов и приключений.

В конце концов, Негорка доказывает, что в каждом из нас есть талант и возможность воплотить свои самые смелые мечты. Ему удалось стать мастером сказок благодаря усердию, вере в себя и неукоснительному труду.

Сказочник Негорка - воплощение того, что мечты сбываются, если верить в них и идти к своей цели. Он продолжает вдохновлять многих, разделяя свою историю и привлекая новых поклонников своего искусства. Ведь лорик и автоблюха - это не только убойные сорта, это источник волшебства и неповторимая часть жизни.
 

 

  • Респект! 4
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

:re16:

 

 

Это была захватывающая история  о волшебнике Негорке. Уже десять лет он занимается куярением лорика и автоблюхи, и сейчас он готов поднять планку еще выше, перегнав Барни и Гринов по показателям лошадиных сил.

Негорка стал великим сказочником благодаря своему упорству и практике. Он потратил много времени и энергии на развитие своих навыков, и сейчас его лорик и автика стали настоящими произведениями искусства.

Чтобы доказать свои слова, он рассказывает историю о том, как его лорик отправил в миры мечты двоих учеников. Они были так увлечены и погружены в это состояние, что просто сели на жопу, потеряв реальность и окружающий мир.

Многие удивляются, как такое может произойти. Но дело в том, что у них были всего-лишь фотики в кармане, а у Негорки - настоящий лорик, который в разы превосходит их фотики.

Негорка становится героем своих сказок, в которые он сам верит. Это его уверенность в себе и великие навыки делают его таким уникальным и успешным. Он знает, что его талант и мастерство помогут ему достичь еще больших высот.

Но несмотря на свои достижения, Негорка остается смиренным и уважает других. Он всегда готов делиться своими знаниями и опытом с теми, кто желает узнать больше о чудесном мире лорика и автоблюхи.

Вместе с перегоном Барни и Гринов Негорка открывает новую страницу в своей сказке. Его лорик и автика становятся символами силы и красоты, и он с нетерпением ожидает новых вызовов и приключений.

В конце концов, Негорка доказывает, что в каждом из нас есть талант и возможность воплотить свои самые смелые мечты. Ему удалось стать мастером сказок благодаря усердию, вере в себя и неукоснительному труду.

Сказочник Негорка - воплощение того, что мечты сбываются, если верить в них и идти к своей цели. Он продолжает вдохновлять многих, разделяя свою историю и привлекая новых поклонников своего искусства. Ведь лорик и автоблюха - это не только убойные сорта, это источник волшебства и неповторимая часть жизни.
 

 

Дед ты так увлекся ИИ. Осторожнее, а то свой котелок заржавеет. Это как с калькулятором, когда он появился я начал забывать таблицу умножения. :D

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aZo9 сказал:

Дед ты так увлекся ИИ. Осторожнее, а то свой котелок заржавеет. Это как с калькулятором, когда он появился я начал забывать таблицу умножения. :D

ну так..не забыл же!)))):hello:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, С.Хотабыч сказал:

:re16:

Бро, если я заслужил такого эпоса от тебя, то жизнь удалась. О большем и мечтать не стоит. Че там Барни и Хрены, мне сам Хоттабыч:hi2: оду посвятил, теперь чую Блюха сразу до 40% разогналась:D, о Лорике вообще говорить страшно. Обнял, бро, спасибо за мотивацию. По факту то во что мы верим и становится нашей реальностью:ny_icon_old:

Думаю это от моего АК47 с 60%, у меня от сативы мания величия, как попустит, сам в аккуе от того чего наваял:D А мои женщины ждут чуда от меня. Ну же. Я в угаре нагоражу, потом забываю тут же. Так много идей, так мало памяти. Курнул и попал в мир своих сказок и фантазий, попустило и вроде опять не очень-то сиятельная реальность. Кароч, выйдет Лемон Тай с уровнем ТГК не поддающимся аттестации:D и он точно будет таким, что курнул и уже никогда не попустило. Так что следим за колонкой. Не унываем. Сказок у меня на всех хватит, лишь бы орехи не заканчивались.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 7
  • Грустно 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, NegoroGC сказал:

за 60 дней это круто

много) гориле 66 было , она се вполне молочная была)40 я б еще понял б быстро, но то с горилы 150) а тут 50) но я не против твоих автиков, сативный б попробовал еси останется, в аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут, скорее бы Аут. Эти проторенные пути к делянке, не оставляя нахоженных тропинок. Ауту 2024 быть. Извечный вопрос: "Быть или не быть" вообще не актуален.

Раз уж разговор об автиках, парни скажите, если бы вы могли порекомендовать один сорт автика от любого банка, сказав, что это лучшее из того что я пробовал, какой бы это сорт был и пару слов почему именно он вам так запомнился. Освобождается сенсемильный бокс, хочу вновь посмотреть что там за бугром ну и разнообразить свои дегустационные баночки. Но только, чур, это должен быть один сорт.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, а здесь подрастают блюхи от маэстро! Заходите в гости, будем рады!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился репорт по Блюберри:

Есть репорт по Лоурайдеру 2

Парни, у меня ближайшая отправка через 2 дня, если у кого-то есть желание открыть репорт по АК47 х Гинде Куш, скидываем сюда фотку бокса с надписью "Моя очередь АК" и я сразу высылаю 10 орехов этой чудесной сативы. Очень круто если в вашем боксе было бы место под 6..8 женских растих в тарах по 4..5 литров. Налетай, торопись и сажай сативную живопись)

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, NegoroGC сказал:

Появился репорт по Блюберри:

Есть репорт по Лоурайдеру 2

Парни, у меня ближайшая отправка через 2 дня, если у кого-то есть желание открыть репорт по АК47 х Гинде Куш, скидываем сюда фотку бокса с надписью "Моя очередь АК" и я сразу высылаю 10 орехов этой чудесной сативы. Очень круто если в вашем боксе было бы место под 6..8 женских растих в тарах по 4..5 литров. Налетай, торопись и сажай сативную живопись)

могу попробовать)

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/02/2024 в 13:10, NegoroGC сказал:

Появился репорт по Блюберри:

Есть репорт по Лоурайдеру 2

Парни, у меня ближайшая отправка через 2 дня, если у кого-то есть желание открыть репорт по АК47 х Гинде Куш, скидываем сюда фотку бокса с надписью "Моя очередь АК" и я сразу высылаю 10 орехов этой чудесной сативы. Очень круто если в вашем боксе было бы место под 6..8 женских растих в тарах по 4..5 литров. Налетай, торопись и сажай сативную живопись)

241507388_DSC_03631.thumb.JPG.3ceab91859d790c92f7cc9b6d08815d0.JPG

Моя очередь AK

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, indocanna сказал:

241507388_DSC_03631.thumb.JPG.3ceab91859d790c92f7cc9b6d08815d0.JPG

Моя очередь AK

маловато буит)

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, itzqintli сказал:

маловато буит)

знаю, будет весело)

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это не те условия в которых я бы хотел видеть свою любимую сативку, но раз обещал - кидай адрес в ЛС. В таком боксе тогда можнго посадить штучек 8 растих в тары 0,5..1 литр, а потом, если площадь 50 на 50, взять обрезанные баклажки от воды 5 литровой, воткнуть в бокс 4 такие емеости и растить девок до победного. Заодно в малых тарах они получат стеснение корней и не будут слишком уж разрастаться после пересадки в большие емкости. Оптимал для такой системы.

Парни, если есть у кого-то норм бокс, тоже отпишите, интересно увидеть АК в более менее просторном домике.

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один человек последовал моему примеру и купил себе Прожектор Джа, результат на лоурайдер 2 от Негоро на 56 днях. Лампа аттестацию прошла. Все отлично. Рекомендую к приобретению! Очень рад, что нашел недорогой лед-светильник, который может играючи потягаться с профессиональным гроу-светом, что дороже в разы. Экономим, растим и наслаждаемся результатом.

1168195509_.thumb.jpg.4abd29f09d6228873d8d20d72d4bd4e1.jpg1573206726_92.jpg.a3425b4721945a51421e5812ff7b36a5.jpg543635624_92-1.jpg.dc60c33c252cf5daf39722df20ef8f40.jpg1214327546_92-3.jpg.0eca77a1bc00a46b7ae5a6e1861332d8.jpg

 

Зайдем в репорт и плюсанем, бро, он очень постарался, ведь поддержка он единомышленников - это всегда так приятно.

 

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши гроверы не сидели без дела, лоурайдеры 2 культивировались и созрели. Осталось запаковать их в желтый картон, да не, я не о том, просто Grow Must Go On.

892727348_93.jpg.39f72a39d554c5eb2d8a876891014077.jpg1312719188_93-1.jpg.b43781e05d424fad526eaf25a4f20846.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Негоро! Скажи пожалуйста а возможно ли задиммировать этот прожектор?

Изменено пользователем Алешечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Алешечка сказал:

Привет Негоро! Скажи пожалуйста а возможно ли задиммировать этот светильник?

У этого светильника не импульсный блок питания, а простой, работает он 220в, соответственно он диммируемый, толь диммир нужно по мощности подбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Oracle сказал:

У этого светильника не импульсный блок питания, а простой, работает он 220в, соответственно он диммируемый, толь диммир нужно по мощности подбирать!

Не очень в этом шарю, но ЭПРА или ЭмПра может быть встроена в схему прожектора внутри, а мы видим лишь провод на 220. Надо пробовать, хотя не очень понимаю зачем. Но могу сказать что и 150Вт нормально озаряют площадь 80х80, хотя для нее лучше взять 200 или 300, хотя последняя будет избыточной, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NegoroGC сказал:

а мы видим лишь провод на 220

Когда не импульсный блок питания то пишется оптимальный вольтаж питания т,е 220в, а если импульсный блок питания, то будет написан вольтаж 100-260в!  

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/03/2024 в 22:33, NegoroGC сказал:

Не очень в этом шарю, но ЭПРА или ЭмПра может быть встроена в схему прожектора внутри, а мы видим лишь провод на 220. Надо пробовать, хотя не очень понимаю зачем. Но могу сказать что и 150Вт нормально озаряют площадь 80х80, хотя для нее лучше взять 200 или 300, хотя последняя будет избыточной, но это не точно.

Понятно, я тут по тихому начал строительство бокса, сначала планировал одни размеры, но жизнь как часто бывает вносит свои коррективы и теперь приходится прям сокращаться в размерах, а свет - прожектор ( как ты использовал) уже куплен, вот и думаю, что мне его будет многовато и как можно его притушить, опять же вроде диодам от этого только польза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 05/03/2024 в 22:41, Oracle сказал:

Когда не импульсный блок питания то пишется оптимальный вольтаж питания т,е 220в, а если импульсный блок питания, то будет написан вольтаж 100-260в!  

То есть необходимо будет разобрать прожектор и залезти в его блок питания и типо поставить там регулируемое сопротивление и или еще чего то, чтобы притушить диоды? Правильно понял? Просто видел как парняга внешним не знаю чем - диммер - не диммер притушал такой прожектор. Видос был опубликован в отзывах об этом прожекторе на озоне, я попытался в вопросах споросить про его чудо диммер, но ответа не последовало(((

Изменено пользователем Алешечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Алешечка сказал:

То есть необходимо будет разобрать прожектор и залезти в его блок питания и типо поставить там регулируемое сопротивление и или еще чего то, чтобы притушить диоды? Правильно понял? Просто когда покупал этот прожектор, видел как парняга внешним не знаю чем - диммер - не диммер притушал такой прожектор. Видос был опубликован в отзывах об этом прожекторе на озоне, я попытался в вопросах споросить про его чудо диммер, но ответа не последовало((( 

То есть необходимо будет разобрать прожектор и залезти в его блок питания и типо поставить там регулируемое сопротивление и или еще чего то, чтобы притушить диоды? Правильно понял? Просто видел как парняга внешним не знаю чем - диммер - не диммер притушал такой прожектор. Видос был опубликован в отзывах об этом прожекторе на озоне, я попытался в вопросах споросить про его чудо диммер, но ответа не последовало(((

Просто подсоединить питание прожектора к выходу диммера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Алешечка сказал:

 

То есть необходимо будет разобрать прожектор и залезти в его блок питания и типо поставить там регулируемое сопротивление и или еще чего то, чтобы притушить диоды? Правильно понял? Просто видел как парняга внешним не знаю чем - диммер - не диммер притушал такой прожектор. Видос был опубликован в отзывах об этом прожекторе на озоне, я попытался в вопросах споросить про его чудо диммер, но ответа не последовало(((

Нужен будет такой Диммер. Регулятор мощности и напряжения 220 В 2000 Вт переменного тока / Тиристорный Диммер / Симисторный стабилизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Oracle сказал:

Просто подсоединить питание прожектора к выходу диммера!

Диммер что будет регулировать - напряжение или шим диммер нужен? Пробовал обычным диммером который контролирует нагрев трехкиловатного тена для ректификационной колонны у меня такой имеется, так ни чего путного не получается - загораются половина диодов на определеном вольтаже видимо и то как то тускло и с мерцанием, а когда выкручиваешь на максимум светильник загороается полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!