Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Анонс предстоящего Dzagi Cup 2015

Рекомендуемые сообщения

А по чему нельзя просто вести реп от шапки и до конечного завершения то есть до харвеста по инструкции изначальной ? Постоянно что то меняете в правилах у меня время хватает только фотки заливать и то с трудом не успеваю следить за всем происходящим вот сижу ночами пишу покуда все спят.что писать на формат А4 ,как скашивал я целое лето сорняки да как удобрял голубиным пометом и опрыскивал Нв-101 все это уже приелось на всех форумах .Дак лучше будет много красивых фото с описаниями чем одна ель за четыре месяца можно хоть на что то посмотреть .Мое имхо,а так пускай голосует форум ну и жюри.От креативности осталось только с бубном танцевать или голым на плантаре.зы :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по чему нельзя просто вести реп от шапки и до конечного завершения то есть до харвеста по инструкции изначальной ?

 

Это сделано для экономии всеобщего времени:

 

1. Чтобы сообщество при голосовании не изучало все условные 50 репортов целиком, а могло глянуть краткое содержание и проголосовать. (таких проблем в прошлом году было много. Не все успевали ознакомиться с репортами. При этом надо же еще и выбрать достойных!)

2. Переводчики на инглиш. Переводить по 200-300 вордовских страниц терминов, сленга и диалектов (вместе с картинками цифра)), а затем еще и форматировать это все в сверхсжатые сроки - попаболь.

3. Иностранное жюри. По их словам, они просто обезумели читать все сотни страниц финалистов прошлого кубка. И еще они не понимали некоторый наш юмор. Для них он все еще загадка. Я вам так скажу: финальное жюри - технари по складу ума, а не гуманитарии. То есть, в репорте творите что угодно, но в последнее свое послание - вложите самую суть.

 

Это же не проблема. Ты можешь вести полноценный репорт. В конце сделай подобие краткого содержания. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если бы представители российского канна-бизнеса были ответственней- можно было бы без буржуев обойтись. laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы построим свой Дзаги Кап с "Нашим" юмором и сотней кустов))))))))))))) :icon_rasta: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сделано для экономии всеобщего времени:

 

1. Чтобы сообщество при голосовании не изучало все условные 50 репортов целиком, а могло глянуть краткое содержание и проголосовать. (таких проблем в прошлом году было много. Не все успевали ознакомиться с репортами. При этом надо же еще и выбрать достойных!)

2. Переводчики на инглиш. Переводить по 200-300 вордовских страниц терминов, сленга и диалектов (вместе с картинками цифра)), а затем еще и форматировать это все в сверхсжатые сроки - попаболь.

3. Иностранное жюри. По их словам, они просто обезумели читать все сотни страниц финалистов прошлого кубка. И еще они не понимали некоторый наш юмор. Для них он все еще загадка. Я вам так скажу: финальное жюри - технари по складу ума, а не гуманитарии. То есть, в репорте творите что угодно, но в последнее свое послание - вложите самую суть.

 

Это же не проблема. Ты можешь вести полноценный репорт. В конце сделай подобие краткого содержания. :hi2:

Что именно заключается в кратком содержании поясни и как правильно хз запутали уже? Сколько фоток на веге сколько на харве .Шапка вега и харв и все что ли :hi2:

 

Мы построим свой Дзаги Кап с "Нашим" юмором и сотней кустов))))))))))))) :icon_rasta: :har:

Ага Сервантес отдыхает :lol: Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовка к Кубку идет полным ходом....только непонятно как можно выделить в ауте один куст и по нему создать репорт, если они у меня все как один....я Вам потом покажу о чем речь. Ну а с индором все ясно, выходи бороца ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Аута, фото всех, тем более, если растут вместе и все как на подбор, думаю только украсит репорт.

Ну, а выделить один ... Ведь есть же всегда "любимчики", на которые возлагаешь больше надежд, больше внимания ...

Или, наоборот, бывает растет такой "гадкий утенок", в суровых условиях, а к харвесту превращается в прекрасную ель (редко, но бывает). :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"к слову" ... "можешь вести и полноценный ... но отбирать мы, всё равно будем по краткому, с целью экономии времени!!!" :evil: ... СУТЬ - """" Делай чИоткий краткий репорт! """ :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУТЬ -Делай чИоткий краткий репорт! " :super:

Веди репорт как угодно. Подробнее освещай одно растение. В конце делай резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Веди репорт как угодно. Подробнее освещай одно растение. В конце делай резюме.

Мой руки, уважай стариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой руки, уважай стариков.

Не пей, не кури, не ругайся матом, занимайся спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не влюбляйся, не пей вина

И на лбу себе высеки

Жизнь тебе для того дана

Чтобы ты посвятил ее физике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не влюбляйся, не пей вина

И на лбу себе высеки

Жизнь тебе для того дана

Чтобы ты посвятил ее физике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пей, не кури, не ругайся матом, занимайся спортом.

 

БУДЬ ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Поступай по совести.

Занимайся спортом.

Живи трезво.

Люби Родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовка к Кубку идет полным ходом....только непонятно как можно выделить в ауте один куст и по нему создать репорт, если они у меня все как один....я Вам потом покажу о чем речь...))))

 

анонс в анонсе :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь и положить ... на все :sm:

Что еще за вредные советы пошли ? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анонс в анонсе :lol2: :kutyashie-101:Skank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итоги когда подводят? т.е. успею посадить вырастить и показать? или надо готовый репорт иметь, вообще так гровлю что в1 строку весь репорт утолкать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итоги когда подводят? ...

после нового года. успеешь или нет, вопрос тот неизвестен, но коль в строку всё вталкивать собрался, то интересно былоб посмотреть.. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

лучший гибрид планеты !

post-61576-0-08970500-1441563124_thumb.jpg

вроде получилось в одну строку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах можно даже клаву не трогать, на выдохе в монитор " отличноо!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3. Иностранное жюри. По их словам, они просто обезумели читать все сотни страниц финалистов прошлого кубка. И еще они не понимали некоторый наш юмор. Для них он все еще загадка.

 

Ооо май гад, что эти русские наркоманы пишут :lol2:

 

А в обще я согласен, правильно ребят все! Для капа и топик свой! конкурсный..

Наглядно и удобно все должно быть..

 

Я кстати в прошлом году не всех тоже успел заценить =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесем еще немного большей ясности в будущий кубок.

 

Правила по оформлению краткого содержания репорта (предварительно) будут следующие:

  1. Объем текста в кратком содержании должен занимать не более 4х страниц, если перевести его в формат Worda (для пущей точности берем 12 кегль).
  2. Количество изображений - не более 20

Повторю, краткий вариант репорта, нужен для того, чтобы, во-первых, наши уважаемые судьи могли вовремя получить ваши работы и адекватно их оценить, и во-вторых, чтобы у всех вас была возможность изучить максимальное количество репортов во время этапа голосования.

 

Пока что ставим ориентир по Word-у, но уже работаем над тем, чтобы вам не приходилось перетаскивать текст туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесем еще немного большей ясности в будущий кубок.

 

Правила по оформлению краткого содержания репорта (предварительно) будут следующие:

  1. Объем текста в кратком содержании должен занимать не более 4х страниц, если перевести его в формат Worda (для пущей точности берем 12 кегль).
     
  2. Количество изображений - не более 20

Повторю, краткий вариант репорта, нужен для того, чтобы, во-первых, наши уважаемые судьи могли вовремя получить ваши работы и адекватно их оценить, и во-вторых, чтобы у всех вас была возможность изучить максимальное количество репортов во время этапа голосования.

 

Пока что ставим ориентир по Word-у, но уже работаем над тем, чтобы вам не приходилось перетаскивать текст туда-сюда.

:clap:

Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не пойму как освещать только одну? Вот у меня их пять. Допустим я одну из них выбрала и всё внимание ей. А тут хлоп и через месяц её сестра (героиня второго плана) выросла вдвое круче. А репорт ты ведешь по ходу как они растут. Что делать? Переписывать и сочинять что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не пойму как освещать только одну? Вот у меня их пять. Допустим я одну из них выбрала и всё внимание ей. А тут хлоп и через месяц её сестра (героиня второго плана) выросла вдвое круче. А репорт ты ведешь по ходу как они растут. Что делать? Переписывать и сочинять что то другое?

Да не важно сколько наросло и как выросло. Не важно насколько это было красиво, безтраблово и познавательно. Не важно вообще ничего. Можешь вырастить шляпу и получить первое место, а можешь вырастить мега-ель и не получить ничего. В ДжагиКап, как ни странно, не важно искусство выращивания. В ДжагиКап важно как ты умеешь пользоваться фотоаппаратом, сторонними программами для обработки фото и дизайна репорта. В ДжагиКап важно как ты умеешь подать материал, как ты умеешь пользоваться возможностями редактора сообщений в форуме. Собственно, в ДжагиКап важно все остальное, кроме умения выращивать траву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Да не важно сколько наросло и как выросло

В ДжагиКап, как ни странно, не важно искусство выращивания. В ДжагиКап важно как ты умеешь пользоваться фотоаппаратом, сторонними программами для обработки фото и дизайна репорта. В ДжагиКап важно как ты умеешь подать материал, как ты умеешь пользоваться возможностями редактора сообщений в форуме. Собственно, в ДжагиКап важно все остальное, кроме умения выращивать траву)

Тоже заметил ! Что любителей красиво застелить здесь больше уважают чем тех кто реально поднимает достойные кусты, при этом ещё помагая чем можно пионерам !

Я всю сознательную жизнь придерживался этим понятиям......(что п***еть не мешки с песком варочить)!!!!!!!!!

наговорить можно многое ......а толку ? Не все же дураки кругом........чтоб верить всем и про всё )

тут на форуме уже многих видел....как они красиво и ярко начинают свой репорт...а потом по не знанию или своей излишней самоуверенности сливаются и пропадают

Но такова жизнь и против мы ни че не можем сделать..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДжагиКап важно

С прошлого года самое важное - каким репорт будет по счету в очереди у переводчиков!)

 

А вообще, все победители прошлого года были 100% заслуженные, на мой взгляд, и кусты отличные и все вышеперечисленные умения в совокупности... Не помню таких репортов, в которых были бы хреновые планты, но за счет излишнего п***ежа и красивых фоток он был бы победителем той или иной номинации, разве нет?..

Можешь вырастить шляпу и получить первое место, а можешь вырастить мега-ель и не получить ничего

а вот такой прецедент у меня точно есть на памяти......))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!