Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Всё о вапорайзерах

Рекомендуемые сообщения

Перед первым использованием вапа рекомендуется попуск...

 

Это будет самое сложное в переходе на вап :sm: :kutyashie-101:

 

Спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девайс дымит без остановки

Температура какая выставлена? Не проверял эффект на разной температуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Да и вообще сейчас все в Китае собирают от айфона до запчастей для автоваза).

...

 

Vaponic-oв китайских нет пока в природе

 

)))

 

Надо как то китайцев сподвигнуть на производство Vaponic-ов...))), интересно, есть какая нибудь площадка для "подкидывания" идей?

 

 

... у нас в магазинах есть аналог по принципу действия - это лампо4ка но [/font][/color]

 

Наша Лампочка больно громоздкая - в кармане больно не поносишь, да и греть обычной зажигалкой (даже турбо) замучаешься, заправлять ее очень часто придется...

 

 

...

При желании можно сделать подобный вап из обычной лампочки, принцип действия тот же... как нибудь попробую!

 

Бро, давай, жги, в прямом и переносном смыслах.

 

Только лампочку надо толстостенную найти, да и прокалить, наверно. Х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, давай, жги, в прямом и переносном смыслах.

 

Только лампочку надо толстостенную найти, да и прокалить, наверно. Х.з.

 

Как урожай соберу то начну пробовать разные способы!

 

Лампочка хорошо НО с вапоником не сравнить!

 

Это понятно) там что то вроде пипетки но с прекулером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько стафа заряжаешь? Хватает одной загрузки? Мой титан2 приедет дней через 5 но до урожая еще около месяца(((, а остатков на пару мокрых... Как раз будет отличный попуск)

Как по инструкции закладываю половинку камеры...... Или чуть больше половины камеры...

Размер камеры если под завязку, вмещает в себя количество драпа которое на двоих в косяк замешиваю........

У меня вроде нормальный драп пручий .......меня с одной закладки в вап размазывает ....

Я сиги некурю соответственно никто незнает что я дымлю..... Так с этой приблудой вааще красотища.... Дома в вентиляцию подышал и непахнет ни от тебя ни дома запаха нет....... Если конечно до пепла выпаривать то запах горелой травы присутствует.

Изменено пользователем rastaLU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Температура какая выставлена? Не проверял эффект на разной температуре?

У меня темпер в фаренгейтах показывает. До428Ф

Пробовал на разных температурах по мне эффект одинаковый..... просто чем меньше темпа тем дольше паришь ;) на высокой темпе 420ф пару вдохов и эффект достигнут :) по ощущениям напоминает как будто ляп гаша принял лёгкие изнутри сдавливает ...... Прикольная штука ИМХО

 

ПроЭкспериментировал с кальянными смесями ...чуток закинул ..... *ля чуть лёгкие невыплюнул... Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, рад за тебя (за вап).

 

На сколько хватает зарядки аккумулятора?

 

Поделись ссылкой на продавца?!?

Аккум вроде достойный зарядки на весь день хватило..... Около 6~7раз свистел ещё полоска индикатора осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня в Гриндере отсек с пылью ............... Пойду ка проэксперементирую как чистый гаш парит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня темпер в фаренгейтах показывает. До428Ф

 

Там вроде можно перевести в цельсия, если конечно, вап не амерокосовский. Радует что жарит хорошо, а то что больше ставфа идет за остальные плюсы, можно не замечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Там вроде можно перевести в цельсия, если конечно, вап не амерокосовский. Радует что жарит хорошо, а то что больше ставфа идет за остальные плюсы, можно не замечать!

Градусы фарингейты главное Жарит достойно.....

по количеству ....Если гровер то да можно незамечать...а если потибитель за бабло.... то накладно будет.

По мне девайс ������ мир.!

Изменено пользователем rastaLU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе через ebay вот такую штуку. Начитался и насмотрелся всякого про вапорайзеры, решил испытать на себе. После первого использования остался малость разочарованным. Для начала выставил 190 С, эффект слабый ощутил. Затем выставил 220 С, эффект был чуть сильнее. Пробовал этот девайс в компании. Итог: лучше ничего нет хорошо забитого штакета, а вещица эта как сувенир лежит на полке.

в таких надо попробовать гарика раскумарить ,мне кажется пойдёт дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ыбыте себе мозг,круче бульбулятора (полтоРАШКА и ведро) нет не чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал мой титан2, на вид достойная штука хоть и хлипковат. Температура переводится в целься (зажать вкл и + температуры). Опробовать пока полноценно не получилось т.к. остался стаф с листочков мелких, а его нужно было штуки три мокрых, чтоб чуть нахлобучило. В общем не удержался и засыпал его... на удивление с одного накурило примерно как с одного ведра! В общем через неделе 3 соберу урожай и протестирую по полной! Может на днях веточку срублю :sm: Вкус отличный как будто зеленый чай жуешь :lol: этот же стаф через мокрый дер так что глаза вылазили, через вап же никаких проблем!

post-89805-0-64396600-1475591215_thumb.jpgpost-89805-0-77029700-1475591220_thumb.jpg

 

 

Градусы фарингейты

 

Зажми вкл и одновременно + температуры и будет в целься, хотя я как выставил на максимум так и осталось!

Изменено пользователем Denisjx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ыбыте себе мозг, ...

 

Да ебли то и нету, а есть обсуждение, обмен мнениями, обзор испарителей и т.п. ...

 

 

... круче бульбулятора (полтоРАШКА и ведро) нет не чего

 

А вот они (и всякие джоинты) действительно е**т легкие не хило... при ежедневных подходах, да по несколько раз.

 

Да и обыватели относят такие "типа девайсы"))) к "торч теме", что никак не способствует легализации MJ в их глазах!

 

Приехал мой титан2 ...

 

По той ссылке, которую ты выкладывал, только темно красный цвет..., ну тоже нормально смотрится.

 

В общем, советуешь сей девайс (да и цена демократичная))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той ссылке, которую ты выкладывал, только темно красный цвет..., ну тоже нормально смотрится.

 

В общем, советуешь сей девайс (да и цена демократичная))?

 

Цвет только красный, материал приятный - софт тач пластик. Приехал с немного неоцентрованным нагревателем (ведром) но легко поправилось. Сам девайс разбирается довольно легко конструкция проста, аккумулятор стандартный, круглой формы на подобии банков с шуроповерта. При необходимости поменять его проблем не будет! Заряжался где то часа 2 через USB ноута.

Почему на него такая ценна до сих пор не пойму... возможно т.к. этот магазин специализированный для курильщиков и у них осталась на складе партия с прошлой закупки... В любом случае коробка и все бумажки как и у титанов за большие деньги, сравнивал лично причем с титаном купленным за 3800р в русском инет магазине! Брать или нет все таки решать тебе но я бы взял еще один точно))) но останавливает вопрос - зачем мне еще один :smile: разве что подарить кому нибудь из знакомых!

Вчера срубил одну веточку с ростихи (началась 3 неделя цвета, авто mix от VIP), попробовал для начало через старый добрый мокрый, чтоб оценить и иметь возможность потом сравнить. В общем с одного мокрого было более чем отлично! На днях попробую через вап и отпишусь о впечатлениях! Если все будет как я думаю то мокрый уйдет на пенсию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температуру показывает актуальную:

post-89805-0-94447700-1475650100_thumb.jpg

 

и выбранную, в данном случае стоит максимальная 220 градусов:

post-89805-0-28448600-1475650136_thumb.jpg

 

когда включаешь нагрев то окошко подсвечивается и видно как растет температура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность у титана 2 после разрядки полной, зарядить скажем на 10 минут, чисто на 1 покур и все, такое прокатывает с ним? а до аккума можно добраться? если помощней поставить или еще что. 2200 м Ам это через год просядит, и будет уже меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,а такой вопрос:если стаф не докуренный в камере титана оставить,а потом допарить он вкус и т.д. изменит?

А то камера там не маленькая и может кто то целую заправку не сдюжит и т.д. а выбрасывать недокуренный стаф как то....))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность у титана 2 после разрядки полной, зарядить скажем на 10 минут, чисто на 1 покур и все, такое прокатывает с ним? а до аккума можно добраться? если помощней поставить или еще что. 2200 м Ам это через год просядит, и будет уже меньше и меньше.

 

Там литиево-ионный акум стоит соответственно его не обязательно заряжать полностью, памяти у акума нет. На сколько зарядишь - на столько и покуришь) сам пока не знаю как держит только первый раз зарядил. Добраться очень просто, нижняя часть на защелках снимается просто, а там все зависит от смекалки и умений. На мой взгляд поменять элементарно! Чтоб ставить мощнее нужно как минимум посмотреть потянет ли микросхема... на мой взгляд это лишнее.

 

Парни,а такой вопрос:если стаф не докуренный в камере титана оставить,а потом допарить он вкус и т.д. изменит?

А то камера там не маленькая и может кто то целую заправку не сдюжит и т.д. а выбрасывать недокуренный стаф как то....))))

Тут только попробовать самому))) нас тут с титанами не много по этому по мере пользования будем узнавать и делиться опытом! Я думаю что ничего плохого не должно произойти если оставить на пол дня стаф внутри... единственно выпариваться второй раз будет дольше т.к. основная масса уже выпарилась но тут только реальный опыт расставит все на свои места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мажорский это "стиль" через вап курить! :JC_fan: Старая школа уважает бонги или водный и не важно бонг за 15 к или две бутыли по 2 литра )))

Не знаю о каких вы привкусах (чаще мойте бонги!), и о каком кашле (лечите нормально траву!)

Я лично привкуса (курю с яблочным табаком) не чувствую вообще, только сладкий дым. Конечно если с папирой бодяжить может и дерлогорить :cool2: Сиги я не курю уже шесть лет, помог велоспорт. Но без табака стаф не курю категорически , не так вкуривает, лично меня.

А те кто хвалят сиё заморское гуано тупо себя хотят оправдать мне кажется. Труднее же сказать блин парняги вот я лошара 10-15 т.р. за такой шлак отдал.

У всех кентов кто повёлся данный гаджет лежит сувениром в кучи хлама. :vochkah-231:

P.S Бонг рулит!!! :bulk:

старая школа все же как-то за штакетами. а все эти бонги-шмонги это уже заморская культура на достаток выше среднего. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старая школа все же как-то за штакетами. а все эти бонги-шмонги это уже заморская культура на достаток выше среднего. :ny_icon_old:

Штакет классика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы кто вапоры пользует не замечали,что после покура голос сипнет,как будто связки голосовые проседают? Я вот не пойму это у меня одного или ещё кто замечал такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы кто вапоры пользует не замечали,что после покура голос сипнет,как будто связки голосовые проседают? Я вот не пойму это у меня одного или ещё кто замечал такое?

Во время покура случаем не разговариваешь или сразу после? А вообще это я думаю нормально т.к. даже после ингалятора немного сипнет голос. Главное что без смол! Я вчера дегустировал свой автокуст и он оказался с парашютом в общем долго мучил вап, а когда высыпал то удивился т.к. стаф был обуглен! В общем жарит славно при желании можно все соки выдуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

 

Вот тебе ссыль на такую пипетку. Я лично доволен. http://www.ecapple.com/fo/pd_3_en.html

 

Спасибо,друг :hi2: :hi2: Я тоже теперь доволен :kutyashie-101: :sm:

 

Кто говорит что через вапор не накуривает,тот мягко говоря лукавит. Накуривает ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШО :cool2: :thum: :cool2: :thum: и кайф како то чище что ли. Пока только начал юзать аппарат,пока очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно проводил лечебную терапию с вапором. Оказывает противовоспалительное воздействие на весь организм во время простуды. Сопли рекой были и кашель такой шо пипец. Третий день простуды кароче(ну и третий день попуска соответственно, когда простуда или болезнь обычно не курю так как колбасить начинает еще хлеще). Надоело мне это состояние простуженности очень сильно. Решил зарядить свой Экстримчик Q который анастэзией от прирамидов. Мешочек думаю сдую хоть посплю хорошо. Каково было удивление когда после вдыхания эфирных масел мне стало намного легче. Заснул :clap: . Проснулся, соплей немае и кашель меньше. А самочувствие улучшилось. Аптечного ничего не употреблял. Но запомнился один момент. Хвойный аромат на губах и в лёгких и это умиротворение :rolleyes: . Слава Шиве!!! Мир вам братья :smile:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Хвойный аромат на губах и

 

ХЗ у меня основной вкус молока (ну сваринное молоко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ у меня основной вкус молока (ну сваринное молоко)))

 

Всё от сорта зависит, а так же от метода и условий выращивания :kutyashie-101:. В этом году этот же сорт (анастезию пирамидкину) вырастил в ауте. Так аутная через вапор вообще майонезный вкус давала

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а табак кто нить пробовал через него курить, какой примерно вкус и эффект. Щас такая мулька проскачила что сигареты будут дорожать, как минимум процентов на 5.

Имеет смысл может дунуть, да курнуть табачку через такой девайс? Смысл то многих ну да табак же тоже подкуривает)))) Ну че как табачина идет? кто нить подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а табак кто нить пробовал через него курить, какой примерно вкус и эффект. Щас такая мулька проскачила что сигареты будут дорожать, как минимум процентов на 5.

Имеет смысл может дунуть, да курнуть табачку через такой девайс? Смысл то многих ну да табак же тоже подкуривает)))) Ну че как табачина идет? кто нить подскажет.

переходи на самокрутки. погарский табак Cherokee стоит примерно 200 за пачку, которую неделю курить.. ну и еще фильтры и бумажки. ну и машинку для заворачивания можно, хотя я предпочитаю хэндмэйд курить. в Голландии все курят самокрутки, и пачка курева там от пяти евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!