Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Всё о вапорайзерах

Рекомендуемые сообщения

Признаюсь я вам уважаемые братья растаманы, прекратил я парить, хотя и имею 2 девайса не хилых. Лежат они сейчас и ждут своего момента. Причин несколько:

1. Парить долго! 15-20 мин дышать с мешка или бонга в который вапор воткнут надоедает.

2. Кашель с мокротой просто убойные после попарки(если раньше это только радовало, то через время начинает напрягать слегка)

3. = пункту №1 - Долго парить!

 

А мокрый просто чуть модернизировал у стеклянной пол литровки из под пиваса или другой какой покрасивее дно отрезаю болгаркой и в банку стеклянную вставляю. Супер мокрый получился - три подхода = 5 мин. времени и все дела.

 

Когда небыло вапора - хотел вапор, зафанател вапорами сам по началу очень сильно(аж два купил) . Появились вапоры - поюзал, опробовал и забыл :kutyashie-101: . Всем мир :heart:

 

Приход, и накур с вапров приличный - наверное просто не люблю сосать соску. А вапор и есть оная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Признаюсь я вам уважаемые братья растаманы, прекратил я парить, хотя и имею 2 девайса не хилых. Лежат они сейчас и ждут своего момента. Причин несколько:

1. Парить долго! 15-20 мин дышать с мешка или бонга в который вапор воткнут надоедает.

2. Кашель с мокротой просто убойные после попарки(если раньше это только радовало, то через время начинает напрягать слегка)

3. = пункту №1 - Долго парить!

 

А мокрый просто чуть модернизировал у стеклянной пол литровки из под пиваса или другой какой покрасивее дно отрезаю болгаркой и в банку стеклянную вставляю. Супер мокрый получился - три подхода = 5 мин. времени и все дела.

 

Когда небыло вапора - хотел вапор, зафанател вапорами сам по началу очень сильно(аж два купил) . Появились вапоры - поюзал, опробовал и забыл :kutyashie-101: . Всем мир :heart:

 

Приход, и накур с вапров приличный - наверное просто не люблю сосать соску. А вапор и есть оная.

 

Каждому свое :hi2:

 

ЗЫ спасибо за честный отзыв-мнение :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

2. Кашель с мокротой просто убойные после попарки(если раньше это только радовало, то через время начинает напрягать слегка)

...

 

Что то не понятно.

Что, с вапа мокроты отходит больше?

По идее же наоборот - с сухих и мокрых всякой шняги в лёгкие заходит больше же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по идее бро , отхождение мокроты это хорошо и она когда-нибудь вся выйдет, легкие чиститься начали, а так все дерьмо в них находилось... если по уму , к доктору бы зашел, который легкие твои глянул бы.. че там и почему выходит..

Изменено пользователем dadin3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс вапора, что это к тому же и ингалятор. Когда болит горло и бронхи-весьма полезен. По поводу времени:15-20 минут, как написал Aspid, что-то многовато, если конечно не шалуху паришь)) у меня выходит две сессии по пять минут с хорошим стаффом. И эффект мне весьма нравится. Ну а другие дым-приблуды использую только в кругу друзей)

Изменено пользователем ШирлиМырли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... к доктору бы зашел, который легкие твои глянул бы.. че там и почему выходит..

 

Так в том то и дело, что когда дымлю ежедневно (по 2-3 раза в день) сухие/мокрые, тогда то и отходит мокрота (чуть), а на попусках через 1-2 недели всё приходит в норму.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Из всего что пробовал, папироса увы на первом месте, потом водник, потом всё остальное )))

Вапик это удел богатых капризных приверед ))) (шутка)

Очень интересная штука, другое восприятие, даёт возможность узнать истинный вкус растишки )))

И надо быть готовым, что не всегда этот вкус может понравится )))

И да конечно нет дыма, что да делает его чище, но не лучше )))

Можно пробовать на вкус и другие травы, лечить так сказать свои лёгкие )))

post-84617-0-64255300-1481119567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Из всего что пробовал, папироса увы на первом месте, потом водник, потом всё остальное )))

Вапик это удел богатых капризных приверед ))) (шутка)

Очень интересная штука, другое восприятие, даёт возможность узнать истинный вкус растишки )))

И надо быть готовым, что не всегда этот вкус может понравится )))

И да конечно нет дыма, что да делает его чище, но не лучше )))

Можно пробовать на вкус и другие травы, лечить так сказать свои лёгкие )))

Хороший наборчик- Джентельменский :smile: :hi2:

 

ЗЫ Или набор "доктора" - приеду и "убью" :kutyashie-101: :kutyashie-101: :hi2: :sm:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Вапор мобильный и стационарный - две по сути разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Из всего что пробовал, папироса увы на первом месте, потом водник, потом всё остальное )))

Вапик это удел богатых капризных приверед ))) (шутка)

Очень интересная штука, другое восприятие, даёт возможность узнать истинный вкус растишки )))

И надо быть готовым, что не всегда этот вкус может понравится )))

И да конечно нет дыма, что да делает его чище, но не лучше )))

Можно пробовать на вкус и другие травы, лечить так сказать свои лёгкие )))

 

Гриндер там у тя с ручкой. Всё смотрю на него как он ??? Гриндер у мя есть (ХОРОШИЙ :smile: ) я вот на ручку эту смотрю,надежная,удобная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Гриндер там у тя с ручкой. Всё смотрю на него как он ??? Гриндер у мя есть (ХОРОШИЙ :smile: ) я вот на ручку эту смотрю,надежная,удобная???

Да норм вроде, ручка откидывается там ещё и сетка внизу где самый смак собирается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Да норм вроде, ручка откидывается там ещё и сетка внизу где самый смак собирается )))

 

Да у мя тож сеточка. и сборничик.я про ручку эту удобно,но не отламаеться ли чуть приложив усилие?? Удобно в руке лежит?? кстате накопилось ништяков там порядочно нет рецепта как в гаш замять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Вапик ...

 

Есть отзывы, что снуп догг (часто) поджигает стафф, а не нагревает без тления.

 

Бро, у тебя какие впечатления от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да у мя тож сеточка. и сборничик.я про ручку эту удобно,но не отламаеться ли чуть приложив усилие?? Удобно в руке лежит?? кстате накопилось ништяков там порядочно нет рецепта как в гаш замять????

Бро я как план запаривают, так и эти ништяки ....... в целофан, в шарик закрутил, над чайником погрел в тряпочку крепкую ещё закрутил и в пресс...тиски... нет пресса дверной косяк в помощь.... или под каблук и всем весом встать.... или между пластиковых карт и машиной наехать ;-) твёрдая лепешечка получается кропалю ножом и в космос..... ништяки эти норм уделывают. Мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Да у мя тож сеточка. и сборничик.я про ручку эту удобно,но не отламаеться ли чуть приложив усилие?? Удобно в руке лежит?? кстате накопилось ништяков там порядочно нет рецепта как в гаш замять????

Да удобно, только из-за этой ручки и взял его ))) Пока не ломалось хз, я же говорю там ручка откидывается, можно без напрягов крутить )))Гаш рецепт у меня всегда один со времён Хрущёва, всё сыпаю в чистый носовой плоток, сжимаю и парю, сжимаю дальше и дальше парю, потом с двух сторон по монете и в тиски на холод )))

Есть отзывы, что снуп догг (часто) поджигает стафф, а не нагревает без тления.

Бро, у тебя какие впечатления от него?

Ты про какой из них там их два у меня? Один из них(тёмно-синий) в принципе не вапик, хотя преподносят как вапик. Я его спецом брал именно для курения, особенно для курения гашика удобно. Там вапик тот что с картинками конопли, но я его пока не особо вкуривал, вроде не жгло ни чего, я даже синий цвет ставлю, что бы температура по максимуму.

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Да удобно, только из-за этой ручки и взял его ))) Пока не ломалось хз, я же говорю там ручка откидывается, можно без напрягов крутить )))Гаш рецепт у меня всегда один со времён Хрущёва, всё сыпаю в чистый носовой плоток, сжимаю и парю, сжимаю дальше и дальше парю, потом с двух сторон по монете и в тиски на холод )))

 

Паришь - это держишь над паром ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Да ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Volcano Digit уже 5 лет, наишикарнейшая вещь :smile: Из "+":

 

1. Не дерет легкие

2. Эстетично

3. Плавный приятный накур, практически отсутствует вероятность "схватить бледного"

4. И возможно главный :sm: Когда приглашаешь девушку для одухотворенной беседы, а она не курит, бывает что даже при желании не получается вдохнуть "горький" дым. А с вапором это и интересно, и приятно.

5. Возможность почувствовать настоящий вкус шишечек :rolleyes:

 

Из "-":

1. Нет такого эффекта, будто тебе по башке дубиной дали, как от бонга или водника.

2. Нет той атмосферы, как когда сворачиваешь блант :smile:

3. 30 тыщей :unsure: Сейчас возможно еще дороже

 

А вообще лучше иметь все и чередовать :icon_rasta:

это как с бухлом))).С девочкой,винцо-вейп,в мужском обществе вискарик-мокрый,или коньячёк-бонг. :sm: :sm: :sm: .Всё правильно БРАДА :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего что пробовал, папироса увы на первом месте, потом водник, потом всё остальное )))

Вапик это удел богатых капризных приверед ))) (шутка)

Очень интересная штука, другое восприятие, даёт возможность узнать истинный вкус растишки )))

И надо быть готовым, что не всегда этот вкус может понравится )))

И да конечно нет дыма, что да делает его чище, но не лучше )))

Можно пробовать на вкус и другие травы, лечить так сказать свои лёгкие )))

Я капризный привереда (шютка)

История такая: бросил курить сиги и так как всегда в кругу семьи (семейный бизнес : жена , ее сестра, трое детей всегда рядом, тесть . теща и т.д.), в плотном так сказать контакте , пахнуть как то "не так" стало палевом. Перешел на вапы. Года четыре прошло, ситуация позволяла решил кайфануть с папиросой и PP от DP. Ароматный через вапор стаф(сам растил), через папиру оказался дикой дрянью. Я судорожно обкашлялся слюнями и до конца папиру не осилил, потом был тухлый сушняк и красные глазья. Я это к тому, что это дело привычки. Ирония судьбы - всегда папироску тоже ставил на 1 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Я сам такой ))) (шутка)

Бросил курить сигареты, вернее перешел на электронку. Дым стал в тягость что ли, даже водник уже достал ))) Поэтому и меняю шило на мыло... )))

Ну а так надо пробовать всё ведь )))

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, и пар достал, никотин снюс, а в вапе открыл отсек, а там смола ТГК чистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы тут обсуждаете? у меня вулкано, но с него редко делаю, слишком мощно. маме делал после операции с него, Mendocino Purple Kush и Motavation ей больше всего из многих сортов понравились. Сам все таки бонг предпочитаю, с хорошей очисткой, хани комб или просто с перколаторами, уан шот со временем уже надоел, и токсично слишком, хоть с табаком-хоть без...

 

хочу маленький взять тоже от Storz & Bickel, может есть у кого? стоит своих денег, как и вулкано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы тут обсуждаете? у меня вулкано, но с него редко делаю, слишком мощно. маме делал после операции с него, Mendocino Purple Kush и Motavation ей больше всего из многих сортов понравились. Сам все таки бонг предпочитаю, с хорошей очисткой, хани комб или просто с перколаторами, уан шот со временем уже надоел, и токсично слишком, хоть с табаком-хоть без...

 

хочу маленький взять тоже от Storz & Bickel, может есть у кого? стоит своих денег, как и вулкано?

в смысле с вулкано мощнее чем с бонга? а по времени сколько это занимает делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле с вулкано мощнее чем с бонга? а по времени сколько это занимает делать??

конечно мощнее, раз в 5 еще экономнее, + в настройке температуры выпаривания, при разном нагреве - разный эффект, почитай инфу про это) есть таблички по сортам, там конкретно на вещества в mj и их температура испарения)

 

Быстро по времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно мощнее, раз в 5 еще экономнее, + в настройке температуры выпаривания, при разном нагреве - разный эффект, почитай инфу про это) есть таблички по сортам, там конкретно на вещества в mj и их температура испарения)

 

Быстро по времени)))

 

Где на такую табличку по сортам глянуть можно? Гугл не помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно мощнее, раз в 5 еще экономнее, + в настройке температуры выпаривания, при разном нагреве - разный эффект, почитай инфу про это) есть таблички по сортам, там конкретно на вещества в mj и их температура испарения)

 

Быстро по времени)))

экономнее?? братиш, ты не п**дишь?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы тут обсуждаете? у меня вулкано, но с него редко делаю, слишком мощно. маме делал после операции с него, Mendocino Purple Kush и Motavation ей больше всего из многих сортов понравились. Сам все таки бонг предпочитаю, с хорошей очисткой, хани комб или просто с перколаторами, уан шот со временем уже надоел, и токсично слишком, хоть с табаком-хоть без...

 

хочу маленький взять тоже от Storz & Bickel, может есть у кого? стоит своих денег, как и вулкано?

post-66386-0-20147700-1482255694_thumb.jpg

такой есть писал выше плюсы, минусы ( тут https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55316&st=300#entry1768900) . Недавно с его камеры смыл спиртом ТГК чистый. Привыкнуть надо , а так как t C выставишь, и аж кашляешь тгк :kutyashie-101:

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

post-66386-0-20147700-1482255694_thumb.jpg

такой есть писал выше плюсы, минусы ( тут https://dzagi.club/f...00#entry1768900) . Недавно с его камеры смыл спиртом ТГК чистый. Привыкнуть надо , а так как t C выставишь, и аж кашляешь тгк :kutyashie-101:

скажи а в ручную он управляеться, ну без телефона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи а в ручную он управляеться, ну без телефона???

Он прост, и надёжен как маде ин СССР, одна кнопка.

Заданы настройки производителя, это 190 С- первая камера с воздухом, вторая- 20С ,там где лежит масса. На телефоне можно менять температурные режимы камер,светодиодной подсветки, звука на телефоне, смотреть уровень заряда батареи.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Он прост, и надёжен как маде ин СССР, одна кнопка.

Заданы настройки производителя, это 190 С- первая камера с воздухом, вторая- 20С ,там где лежит масса. На телефоне можно менять температурные режимы камер,светодиодной подсветки, звука на телефоне, смотреть уровень заряда батареи.

я и спрашиваю,а без телефона ВСЁ это сделать можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!