Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Задать вопрос представителю Fast Buds

Рекомендуемые сообщения

Гость vitalik01

Что такое семядоли? И где оно находиться?

первые после скорлупы листья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу кристал мет,ещё......нихрена он не морозовлагоустойчивый.....15 мая,подмосковье,недельное похолодание,ночью 7-10,неделя дождей,сгнили все нахрен...ладно,думаю,попробую шутера.... 2 из 5 выкинул,один сгнил в каске,выпустив корешок,у другого слипшиеся семядоли,то есть по сути одна,тоже умер,третий пропеллер трёхлистник,и это не значит что у меня с него на треть больше урожая будет,он вообще не растёт!!!по сути тоже в топку....итак 3 из 5...ох[at]енная генетика,не правда ли???я в полнейшей печали...середина июля,аут профукан..

 

Мы никогда не говорили о том, что температура может опускаться до 7 градусов, даже 10 это очень жуткий стресс, а у него ещё и неделя дождей. Конечно же растения погибли... Им нужно было как минимум построить парничок. А загнивание семян - следствие переувлажнения и отсутствия воздуха.

 

Всегда есть кто то не довольный. Вот 10дней прекрасно растут ЛСД25 и 2шт 6 выстрелов,ЛСД 25 жрет как в не себя никак не пойму сколько ей надо все выкидывает нехват. Всхожесть 100% Счас ужО на тренировке,хорошо пока поддаются тренировке. Не чего не обычного кроме пожалуй того что орехи 6 выстрелов ОЧЕНЬ крупные,никогда таких крупных не видел.

post-87705-0-78666300-1468325363_thumb.jpg

 

Рады, что у хоть кого-то все замечательно! :hi2: Здоровья растишкам!

 

Всем привет, читаю отзывы и не понимаю почему такой гул, у меня то все растет, может я не те семки взял. А именно в апреле приобрел у "Шишкина" Mexican Airlines и Pineapple Express по 3 шт. и все проклюнулись и были посажены в разное время с промежутком в 2 недели. Но на последней посадке я сам напортачил и знакомый симптом Я тоже по дурости добавил циркона и все произошло 1в1 проросли и загнили в каске, можно было бы свалить на вас но я понимаю, что это и есть РУКОЖОПОСТЬ т.к. были и др. семки от др. банков и все так погибли. Так что нечего тут болтать ерунды, а учитесь замачивать в воде, без добавления всякой хрени, а адреналин это тоже хрень. Вот фото девочек с 1й посадки им 30 дней, предцвет фото делал 4 дня назад. а сегодня заглядывал так цветут уже, будут фото добавлю.

post-99723-0-61376700-1466700171_thumb.jpg

post-99723-0-32714100-1466700369_thumb.jpg

 

Спасибо за добрый отзыв :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержку Фастов

post-99723-0-76952800-1468441594_thumb.jpg

post-99723-0-78470800-1468441703_thumb.jpg

Скоро харвест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержку Фастов

post-99723-0-76952800-1468441594_thumb.jpg

post-99723-0-78470800-1468441703_thumb.jpg

Скоро харвест.

 

Большое спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть кто то не довольный. Вот 10дней прекрасно растут ЛСД25 и 2шт 6 выстрелов,ЛСД 25 жрет как в не себя никак не пойму сколько ей надо все выкидывает нехват. Всхожесть 100% Счас ужО на тренировке,хорошо пока поддаются тренировке. Не чего не обычного кроме пожалуй того что орехи 6 выстрелов ОЧЕНЬ крупные,никогда таких крупных не видел.

post-87705-0-78666300-1468325363_thumb.jpg

Жрет она как мамонт, ей очень много надо, у меня выпивал куст по 4 литра за сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока от Фастов был 1 мутант и всего один раз не проклюнулась, вернее сказать проклюнулась но не смогла поставить каску и раскрыть семядоли, это был Калифорнийский Снег. А теперь самое главное, это был косяк не Фастов, земля Роза+Лимон зараженная Грибным комариком (Сцеарида) оказалась, от Сада Чудес, росток в каске лежал вытянутый по минераловатной пробке, и по пробке ползла мелкая мелкая, буквально миллиметр, личинка этой падлы, землю я сразу в утиль пустил... Сожрали суки мой Снежок :mad1: :ugrum2: А вот кого поругать я могу, так это Серьёзных, Warlock ни один не пролез, а ещё GHS, из 3х семок Вдовы пролезла бонусная семка..... Это ни в какие ворота... Ещё я их ненавижу за Sweet Mango Auto, из 3х семок, одна вообще не проклюнулась, силёнок не хватило расколоть скорлупу, вторая выпустила чуть-чуть корешок и благополучно загнулась, а третью страшно замачивать.... А вот за что я люблю GHS, так это за их удобрения, такая двойственность... и любовь и ненависть к этому производителю...

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Жрет она как мамонт, ей очень много надо, у меня выпивал куст по 4 литра за сутки.

 

Вот тебя я и ждал.)))) 2недели видно легкий нехват. Сколько же ей надо уже до 1.5 ЕС добрались и это 2 недели. С 10 дня на тренировках отлично их переносит

post-87705-0-67430800-1468606553_thumb.jpg

 

ЛСД в черном остальные 6 выстрелов. ЛСД больше всех пьет и ест 1.5л за раз ЛЕГКО. И это 2 недели

 

Более светлый цвет листьев это НЕХВАТ или особенности сорта??????????????????

 

У меня пока от Фастов был 1 мутант и всего один раз не проклюнулась, вернее сказать проклюнулась но не смогла поставить каску и раскрыть семядоли, это был Калифорнийский Снег. А теперь самое главное, это был косяк не Фастов, земля Роза+Лимон зараженная Грибным комариком (Сцеарида) оказалась, от Сада Чудес, росток в каске лежал вытянутый по минераловатной пробке, и по пробке ползла мелкая мелкая, буквально миллиметр, личинка этой падлы, землю я сразу в утиль пустил... Сожрали суки мой Снежок :mad1: :ugrum2:

 

Тож из 3 орехов все проросли вроде не мутанты)))) 6выстрелов орехи огромные,никогда таких больших не видел.

 

Думаю большая часть кто на сидбанк "гонит" притензии стоит пересмотреть способы прорастания,выращивания.

 

ЛСД ровно на 2недели показала усы. :clap: :clap: :clap: Остальные нет пока.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебя я и ждал.)))) 2недели видно легкий нехват. Сколько же ей надо уже до 1.5 ЕС добрались и это 2 недели. С 10 дня на тренировках отлично их переносит

post-87705-0-67430800-1468606553_thumb.jpg

 

ЛСД в черном остальные 6 выстрелов. ЛСД больше всех пьет и ест 1.5л за раз ЛЕГКО. И это 2 недели

 

Более светлый цвет листьев это НЕХВАТ или особенности сорта??????????????????

 

 

 

Тож из 3 орехов все проросли вроде не мутанты)))) 6выстрелов орехи огромные,никогда таких больших не видел.

 

Думаю большая часть кто на сидбанк "гонит" притензии стоит пересмотреть способы прорастания,выращивания.

 

ЛСД ровно на 2недели показала усы. :clap: :clap: :clap: Остальные нет пока.

 

Сколько ватт у тебя? Если 600, 2,2 EC давай с упором на калий, его эти монстры выедают в первую очередь и в огромных количествах. Желтение раннее, нехват 100 проц, и это он, Калий родимый. На двух других у тебя самое начало нехвата Калия, а у LSD дела похуже немного. Особенность у этого сорта в изменении цвета шишек к концу грова или с самого начала, первые предвестники будущих фиолетовых или красных шишек, проявляется в перекрашивании почек около основания веточек. Изменение цвета происходит примерно в 75% случаев. Этот сид банк один из самых продаваемых сейчас, а чем больше продаж, тем больше процент брака выявляется, это закон любого рынка.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Сколько ватт у тебя? Если 600, 2,2 EC давай с упором на калий,

на веге 2.2ЕС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Сколько ватт у тебя? Если 600, 2,2 EC давай с упором на калий, его эти монстры выедают в первую очередь и в огромных количествах. Желтение раннее, нехват 100 проц, и это он, Калий родимый. На двух других у тебя самое начало нехвата Калия, а у LSD дела похуже немного. Особенность у этого сорта в изменении цвета шишек к концу грова или с самого начала, первые предвестники будущих фиолетовых или красных шишек, проявляется в перекрашивании почек около основания веточек. Изменение цвета происходит примерно в 75% случаев. Этот сид банк один из самых продаваемых сейчас, а чем больше продаж, тем больше процент брака выявляется, это закон любого рынка.

 

400 ватт. Спасибо за подсказки. 2.2 ЕС чет я очкую "Славик" (Камеди))))) корм фидинг ШОРТ есть линейка GHE. Но Шорт больше по душе привык к нему цифры и все такое......

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

400 ватт. Спасибо за подсказки. 2.2 ЕС чет я очкую "Славик" (Камеди))))) корм фидинг ШОРТ есть линейка GHE. Но Шорт больше по душе привык к нему цифры и все такое......

фидинги для почвы тебе 1.4ЕС - 700ррм, ну 800мах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Следующий полив сделаю ей 1.6-1.7 ЕС. Или думаешь побольше дать????? Первый раз сталкиваюсь с таким неуемным аппетитом.Раньше наоборот боялся дознуть,а тут мало и мало ей !!!!!

 

Сколько ватт у тебя? Если 600, 2,2 EC давай с упором на калий, его эти монстры выедают в первую очередь и в огромных количествах. Желтение раннее, нехват 100 проц, и это он, Калий родимый. На двух других у тебя самое начало нехвата Калия, а у LSD дела похуже немного. Особенность у этого сорта в изменении цвета шишек к концу грова или с самого начала, первые предвестники будущих фиолетовых или красных шишек, проявляется в перекрашивании почек около основания веточек. Изменение цвета происходит примерно в 75% случаев. Этот сид банк один из самых продаваемых сейчас, а чем больше продаж, тем больше процент брака выявляется, это закон любого рынка.

 

фидинги для почвы тебе 1.4ЕС - 700ррм, ну 800мах.

 

Друг,вторые сутки лью уже 1.5ЕС (750-770 ппм), а по фотке даж видно нехват.УжО думал особенность сорта такая. :hz: :hi2: И кокос чистый у меня

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий полив сделаю ей 1.6-1.7 ЕС. Или думаешь побольше дать????? Первый раз сталкиваюсь с таким неуемным аппетитом.Раньше наоборот боялся дознуть,а тут мало и мало ей !!!!!

 

Если 400 ватт дай 1,8 EC.

 

на веге 2.2ЕС?

 

То что все привыкли называть вегой, к современным афтикам не относится :JC_spliff: Новые автоцветы - это самая сложная модификация конопли, при своей обманчивой простоте.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

 

Друг,вторые сутки лью уже 1.5ЕС (750-770 ппм), а по фотке даж видно нехват.УжО думал особенность сорта такая. :hz: :hi2:

у меня фб на веге все светло зеленые, по N добавил и коготь выхватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

То что все привыкли называть вегой, к современным афтикам не относится :JC_spliff:

 

Попробую 1.8 Ес. :hi2:

 

Полностью согласен про вегу и еще от себя добавлю что автики (последнего покаления) не х** не для аута,только индор.Ну или жить надо как минимум Краснодарский край. Еще раз благодарю за подсказку. :hi2:

 

у меня фб на веге все светло зеленые, по N добавил и коготь выхватил.

Спасибо,за предложение,подсказку,но..... чуть с тобой не соглашусь. Более склоняюсь к мнению Травника. :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фидинги для почвы тебе 1.4ЕС - 700ррм, ну 800мах.

 

У него нехват при 1,5, а ты ему меньше советуешь, такие советы называются медвежья услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

у меня фб на веге все светло зеленые, по N добавил и коготь выхватил.

 

Не внимательно читаешь речь о калии.а не о азоте.

 

У него нехват при 1,5, а ты ему меньше советуешь, такие советы называются медвежья услуга.

 

давайте бес споров и ругани разной,она нам не к чему тут. каждый высказался,каждому благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь весь ресурс что ли у Семяныча берет. :hz:

Я нет Виталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

У него нехват при 1,5, а ты ему меньше советуешь, такие советы называются медвежья услуга.

 

Решено следующий полив 1.8 ЕС делаю у меня чистый кокос. Если что не трудно пролить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Я согласен что современные автики отдельная тема, но вега есть вега, хоть для авто, хоть для фото цветов, плодов же нет.

 

Решено следующий полив 1.8 ЕС делаю у меня чистый кокос. Если что не трудно пролить

чистый кокос можешь смело 850-900 давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую 1.8 Ес. :hi2:

 

Полностью согласен про вегу и еще от себя добавлю что автики (последнего покаления) не х** не для аута,только индор.Ну или жить надо как минимум Краснодарский край. Еще раз благодарю за подсказку. :hi2:

 

 

Спасибо,за предложение,подсказку,но..... чуть с тобой не соглашусь. Более склоняюсь к мнению Травника. :hi2: :hi2:

 

Ещё тебе с ней нужен максимальный контроль, она у тебя за день может потом сожрать 300 ррм. А если при 1,8 будет нехват, сделай 2,0. В идеале, тебе надо очистить кокос полностью и пролить 1,8 ЕС, чтобы без смешения, у тебя там накопился нехват одного, максимум 2х элементов, а другие тратятся меньше, поэтому надо сразу ей дать всё необходимое, отклик будет мгновенный.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ещё тебе с ней нужен максимальный контроль, она у тебя за день может потом сожрать 300 ррм. А если при 1,8 будет нехват, сделай 2,0.

 

После пролива с 750+- 15-20 ппм слив показывает 600+- ппм. Это при том что минут 40 ну час держу слив в поддоне. Говорю же первый раз такую прожорливость встречаю. Читал что ты писал,ну думал ну чуть прибавил,жути поднагнал ну как "рыбаки")))). А тут реальная обжора. 6 выстрелов чуть отстают,но не на много. Тож любители пожрать,но более предсказуемо что ли,не чего такого сверх нормы нет,а ЛСД уххххххххххх!!! :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пролива с 750+- 15-20 ппм слив показывает 600+- ппм. Это при том что минут 40 ну час держу слив в поддоне. Говорю же первый раз такую прожорливость встречаю. Читал что ты писал,ну думал ну чуть прибавил,жути поднагнал ну как "рыбаки")))). А тут реальная обжора. 6 выстрелов чуть отстают,но не на много. Тож любители пожрать,но более предсказуемо что ли,не чего такого сверх нормы нет,а ЛСД уххххххххххх!!! :hi2:

Вот как раз эти 150 и есть Калий :JC_spliff: Я с таким кривым смещением питания столкнулся на Калифорнийском Снеге, приборы показывали всё отлично, стабильные цифры, а куст портился и выносил мне мозг, видно было чётко, начало нехвата калия, и дальнейшее его прогрессирование с подключением других элементов и это всё при отличных показаниях прибора, я и лил, и промывал, бесполезно, надо было давать ей значительно больше, чем давал, такой перекос у меня на Снежке вылез в самый смак развития шишек... Если бы не это... у меня бы вышло больше 291... :ny_icon_old:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вот как раз эти 150 и есть Калий :JC_spliff: Я с таким кривым смещением питания столкнулся на Калифорнийском Снеге, приборы показывали всё отлично, стабильные цифры, а куст портился и выносил мне мозг, видно было чётко, начало нехвата калия, и дальнейшее его прогрессирование с подключением других элементов и это всё при отличных показаниях прибора, я и лил, и промывал, бесполезно, надо было давать ей значительно больше, чем давал, такой перекос у меня на Снежке вылез в самый смак развития шишек... Если бы не это... у меня бы вышло больше 291... :ny_icon_old:

 

Мой рекорд под 400 Днат 190г сухих бошек с куста + качественный маникюр(не ботва) с автика при учете в "огороде" стояло 3 растихи.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд под 400 Днат 190г сухих бошек с куста + качественный маникюр(не ботва) с автика при учете в "огороде" стояло 3 растихи.

 

Ну, а у меня 2 раза подряд по 290, первый у LSD-25, второй у Снежка.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы парни морочитесь...ппм,пш,ес,херес..это же живые существа,их нужно выращивать интуитивно,дал коровяка с куриными какашками вдоволь,и всё вырастет...А так Вы умножая знания-умножаете себе печаль

Да и трава какая то стала нежная...Вот раньше помню кинешь семку,осенью придёшь а там пипец,кустище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вот Вы парни морочитесь...ппм,пш,ес,херес..это же живые существа,их нужно выращивать интуитивно,дал коровяка с куриными какашками вдоволь,и всё вырастет...А так Вы умножая знания-умножаете себе печаль

Да и трава какая то стала нежная...Вот раньше помню кинешь семку,осенью придёшь а там пипец,кустище!!!

 

Что тут сказать!?!?!? Каждому свое! Я считаю хочешь реальный результат получить надо силы приложить и так во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы парни морочитесь...ппм,пш,ес,херес..это же живые существа,их нужно выращивать интуитивно,дал коровяка с куриными какашками вдоволь,и всё вырастет...А так Вы умножая знания-умножаете себе печаль

Да и трава какая то стала нежная...Вот раньше помню кинешь семку,осенью придёшь а там пипец,кустище!!!

 

Вот как раз эти заморочки и дают знания по питанию, для интуитивного выращивания. :ny_icon_old: Без таких знаний, у тебя не вырастит фотопериодный куст под 3-4 метра, на улице, с урожаем в килограмма полтора, как это делают за рубежом, в ауте.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать!?!?!? Каждому свое! Я считаю хочешь реальный результат получить надо силы приложить и так во всем.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН БРО!!!Это я переборщил с осенним кустом конечно..Но я к чему это всё говорю,вот не знал я про пш и ес,растил много много лет,и не было ни траблов НИ РАЗУ и качество пипец

Стоило узнать и началось

Это всё равно что ребёнка растить Бро считая калории и белки,кормить нужно но я считаю что значения эти лишние..Но опять же сейчас трава такая нежная,она требует это знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!