Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Задать вопрос представителю Fast Buds

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мы не рекомендуем тренировать автоцветы, они любят расти естественно без особых вмешательств, а любая тренировка - определенный стресс для растения. Тем не менее, некоторые продвинутые гроверы применяют тренировки довольно таки успешно.

Понял спасибо,боюсь что в бокс не поместиться просто.Будем пробывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Наконец то я Вас нашёл. Такое дело, брал ваши семена первый раз, и был доволен очень, растения выросли большие и раскидали ветки листья в разные стороны для сбора света, и созрели как по паспорту 60 дней, ну я на радостях опять заказал, и первая семечка проросла и по моей вине погибла, я подумал ну ни чего есть ещё две, и посадил их, и тут разочарование, одно растение просто мутант, ну а второе пытается расти, но не как первый раз, самое маленькое из автоматов, а в первый раз они были самые раскидистые. Разочарован вашей рулеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Наконец то я Вас нашёл. Такое дело, брал ваши семена первый раз, и был доволен очень, растения выросли большие и раскидали ветки листья в разные стороны для сбора света, и созрели как по паспорту 60 дней, ну я на радостях опять заказал, и первая семечка проросла и по моей вине погибла, я подумал ну ни чего есть ещё две, и посадил их, и тут разочарование, одно растение просто мутант, ну а второе пытается расти, но не как первый раз, самое маленькое из автоматов, а в первый раз они были самые раскидистые. Разочарован вашей рулеткой.

бро сорт не GSK случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро сорт не GSK случайно?

Вот такой

post-66386-0-02177800-1476860237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой

post-66386-0-02177800-1476860237_thumb.jpg

Он самый)))))я репорт по нему веду сейчас, можешь глянуть.Печенькой назвал(от названия сорта).Недели через 3 харв намечаю,выдирать не стал,решил до конца довести,34см сейчас,цвести начала с 10.Листья просто кашмар,не одного нормального.Что будет то будет)))))Большой чупачупс короче говоря,но запах бомбический))))посмотрим что с качеством)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Наконец то я Вас нашёл. Такое дело, брал ваши семена первый раз, и был доволен очень, растения выросли большие и раскидали ветки листья в разные стороны для сбора света, и созрели как по паспорту 60 дней, ну я на радостях опять заказал, и первая семечка проросла и по моей вине погибла, я подумал ну ни чего есть ещё две, и посадил их, и тут разочарование, одно растение просто мутант, ну а второе пытается расти, но не как первый раз, самое маленькое из автоматов, а в первый раз они были самые раскидистые. Разочарован вашей рулеткой.

 

Здравствуйте! Спасибо за комментарий... Есть на что посмотреть (фото)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за комментарий... Есть на что посмотреть (фото)?

Да залью фото вечером.

https://dzagi.club/f...60#entry1487745

А это прецедент с вашими конкурентами, и рядом растение ваше из первой пачки, я его для примера показал, а вторая пачка -БРАК.

А вот и нашёл первое растение, оно проросло самое последнее, ну и там написано всё, в самом начале фото с бирками.

https://dzagi.club/f...31#entry1713436

А вот и второе растение- мутант, и этому чуду месяц как и всем остальным.

post-66386-0-37473200-1476915588_thumb.jpg

Третье тоже не ахти(по минимальным вашим параметрам проходит). Предыдущие пачка меня приятно удивила, все девчонки как на подбор были, прям как клоны.

post-66386-0-72386600-1476915886_thumb.jpg

А вот Грос о Матик девчёнки микс разные, но мощные.

post-66386-0-74410300-1476915998_thumb.jpg

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да залью фото вечером.

https://dzagi.club/f...60#entry1487745

А это прецедент с вашими конкурентами, и рядом растение ваше из первой пачки, я его для примера показал, а вторая пачка -БРАК.

А вот и нашёл первое растение, оно проросло самое последнее, ну и там написано всё, в самом начале фото с бирками.

https://dzagi.club/f...31#entry1713436

А вот и второе растение- мутант, и этому чуду месяц как и всем остальным.

post-66386-0-37473200-1476915588_thumb.jpg

Третье тоже не ахти(по минимальным вашим параметрам проходит). Предыдущие пачка меня приятно удивила, все девчонки как на подбор были, прям как клоны.

post-66386-0-72386600-1476915886_thumb.jpg

А вот Грос о Матик девчёнки микс разные, но мощные.

post-66386-0-74410300-1476915998_thumb.jpg

 

Попробуем исправиться, свяжитесь с нами в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем исправиться, свяжитесь с нами в ЛС.

Вот- это я понимаю, я в свою очередь покажу какие у Вас настоящие растения! Но хочется узнать- в чём причина такого брака? У Сириус Сидс человеческий фактор был, а у Вас генетика, вы не проверяете свой товар? Мы Русские люди- любим прозрачность, откровенность, честность, как-то так! :hi2: А вот когда нас обманывают мы хотим :q3: :pifpaf:

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально дело даже не в деньгах,а в потраченномзря времени.В индорах не насожаешь много,а когда еще косячная генетика то все планируемые сроки срываются((((и самое главное минус к урожаю(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально дело даже не в деньгах,а в потраченномзря времени.В индорах не насожаешь много,а когда еще косячная генетика то все планируемые сроки срываются((((и самое главное минус к урожаю(((((

Во, во, это я и говорил Сириус Сидс, что я не могу пойти и купить покурить, а они вместо авто- фем положили, а я их посадил в 10л. и вымахали деревья,и один огермился, вот лучше бы вообще тогда не росли, они с Фастами стояли, и свет у них забирали, а Фасты были хороши- ветки раскидали и урожая дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Купил mexican airlines от fast buds в pakaloco.pro.

Все привезли в оригинальной упаковке. К сожалению не осталось чека и фото упаковки.

 

Репорт можете понаблюдать здесь: ТУТ

 

В чем суть проблемы: идет 39 день жизни растихи с момента сброса каски, а цветение так и не началось, хотя уже давно должно было начаться (По паспорту срок жизни 8-9 недель). Кормлю удобрениями RAS TEA. Сама растиха выглядит хорошо, проблем замечено не было. Режим света 18/6. Использую землю с перлитом, вермикулитом, и на дне немного керамзита. Горшок - мешковой.

 

Обсуждая проблему почему не идет цветение пришли к мнению, что скорее всего у меня мутант Fast Version с половиной генов автоцветов....

 

Сейчас переведен режим 12/12. Жду, надеюсь, что зацветет.

 

Фото можете глянуть в репорте, вчера как раз обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти информацию по "американскому пирогу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Купил mexican airlines от fast buds в pakaloco.pro.

Все привезли в оригинальной упаковке. К сожалению не осталось чека и фото упаковки.

 

Репорт можете понаблюдать здесь: ТУТ

 

В чем суть проблемы: идет 39 день жизни растихи с момента сброса каски, а цветение так и не началось, хотя уже давно должно было начаться (По паспорту срок жизни 8-9 недель). Кормлю удобрениями RAS TEA. Сама растиха выглядит хорошо, проблем замечено не было. Режим света 18/6. Использую землю с перлитом, вермикулитом, и на дне немного керамзита. Горшок - мешковой.

 

Обсуждая проблему почему не идет цветение пришли к мнению, что скорее всего у меня мутант Fast Version с половиной генов автоцветов....

 

Сейчас переведен режим 12/12. Жду, надеюсь, что зацветет.

 

Фото можете глянуть в репорте, вчера как раз обновил.

бро потерпи чуток,походу долгоцвет у тебя,я уже два ловил таких,сейчас вот ращу,только на 45 день зацвел,в принципе это можно сказать и плюс,хорошая вега хороший уражай,если через недкльку полторы не зацветет то тогда да.а из последних версий автиков это скорее всего норма.прижми по азоту немного и переходи на цвет корм,я так лично делал с 40 дня.от сенси сидс был такой же сканк,к 40 дню только стигмы появляться начали.думаю все норм будет.у меня след гров на мексиканке будед,даже буду рад долгоцвету.мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро потерпи чуток,походу долгоцвет у тебя,я уже два ловил таких,сейчас вот ращу,только на 45 день зацвел,в принципе это можно сказать и плюс,хорошая вега хороший уражай,если через недкльку полторы не зацветет то тогда да.а из последних версий автиков это скорее всего норма.прижми по азоту немного и переходи на цвет корм,я так лично делал с 40 дня.от сенси сидс был такой же сканк,к 40 дню только стигмы появляться начали.думаю все норм будет.у меня след гров на мексиканке будед,даже буду рад долгоцвету.мир!

Это уже не авто, мы пришли к выводу, что это скороспелые фем (новая разновидность, я так думаю это средняя ступень в выведении авто), они зацветают поздно и не охотно, но вырастают- деревья, такие у Сириус Сидс единственный авто в их линейке, и грунта надо им больше, я сейчас в 20л. их посею, а авто через 30 дней зацветает. Предъяви Сенси Сидс, что в паспорте указано? Они нас за помойную яму держат!

НА БОЖЕ, ЧТО МНЕ НЕГОЖЕ!!!

 

рад долгоцвету.мир!

Тогда вопрос: зачем тебе вообще авто? Возьми регуляр, и там нет рудералиса- качество гораздо выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целью изначально быстрее собрать урожай и в бокс уместить,но последние разы попадаются такие экземпляры.но в любом случае недели на три раньше от фотиков отцветают при 20/4.если честно уже задумываюсь о фотиках.как правило из двух один долгоцвет,причем от именитых банков.так что дорощу автики те что есть точнее остались,отсортирую нормальные от долгих орехов и буду думать.мой малый бокс как раз одного фотика при средней веге может поднять.

 

 

Это уже не авто, мы пришли к выводу, что это скороспелые фем (новая разновидность, я так думаю это средняя ступень в выведении авто), они зацветают поздно и не охотно, но вырастают- деревья, такие у Сириус Сидс единственный авто в их линейке, и грунта надо им больше, я сейчас в 20л. их посею, а авто через 30 дней зацветает. Предъяви Сенси Сидс, что в паспорте указано? Они нас за помойную яму держат!

НА БОЖЕ, ЧТО МНЕ НЕГОЖЕ!!!

 

 

Тогда вопрос: зачем тебе вообще авто? Возьми регуляр, и там нет рудералиса- качество гораздо выше.

паспорт стандарт-9-10 недель Изменено пользователем Ботаник16рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целью изначально быстрее собрать урожай и в бокс уместить,но последние разы попадаются такие экземпляры.но в любом случае недели на три раньше от фотиков отцветают при 20/4.если честно уже задумываюсь о фотиках.как правило из двух один долгоцвет,причем от именитых банков.так что дорощу автики те что есть точнее остались,отсортирую нормальные от долгих орехов и буду думать.мой малый бокс как раз одного фотика при средней веге может поднять.

 

паспорт стандарт-9-10 недель

На авто хорошо тренироваться, и такие авто как не бракованные Фасты могут в ауте у меня на севере вырости, и дать хороший результат! А прикол в фото, не обьём, а качество, то что внутри. Я авто курю и курю, а фотик покуришь, и он прёт, и не лезет больше, и прёт долго , приятно, но авто в ауте-халява! :rolleyes:

Я что то тоже залип на авто, вроде всех засеял. Пора переходить на другой уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему оживили! Плохая реклама тоже реклама! Кстати производитель адекватный- идёт навстречу, а как идёт покажу со временем! Кстати заметил только у Фастов- листья тянуться очень к свету аж за куст, так хотят получить свет, это очень надо в ауте, и зреют 60 дней как по паспорту- те что не брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за фастов в ауте другое заметил..

в начале делает вид что умирает. в лучшем случае рахит.

потом нагоняет упущенное очень быстро ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за фастов в ауте другое заметил..

в начале делает вид что умирает. в лучшем случае рахит.

потом нагоняет упущенное очень быстро ..

Может холодно? Так то, наверное к другому климату заточены, я думаю их надо более окрепшими десантировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет не холодно было. G-14 под эсл 250 провёл 2-недели как в реанимации .. здоровым выглядел но маленький был.. думал не выживет ..

я его в наказание в 10 л. пересадил (всех в 15-шки) .. выделывался ещё долго.

потом резкий старт . долго в ауте стоял вроде дней 100.. + - .

вот что наросло..post-79346-0-29419400-1477083330_thumb.jpg

но скажу не плохой сортец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет не холодно было. G-14 под эсл 250 провёл 2-недели как в реанимации .. здоровым выглядел но маленький был.. думал не выживет ..

я его в наказание в 10 л. пересадил (всех в 15-шки) .. выделывался ещё долго.

потом резкий старт . долго в ауте стоял вроде дней 100.. + - .

вот что наросло..post-79346-0-29419400-1477083330_thumb.jpg

но скажу не плохой сортец.

На мутанта похож, а так красавеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот- это я понимаю, я в свою очередь покажу какие у Вас настоящие растения! Но хочется узнать- в чём причина такого брака? У Сириус Сидс человеческий фактор был, а у Вас генетика, вы не проверяете свой товар? Мы Русские люди- любим прозрачность, откровенность, честность, как-то так! :hi2: А вот когда нас обманывают мы хотим :q3: :pifpaf:

:unsure:

 

Мы постоянно следим за качеством, проверяя нашу продукцию и тестируя ее в различных субстратах, световых и погодных условиях. На данный момент мы не обнаружили отклонений, но продолжаем над этим работать. Наши специалисты работают с многими ресурсами по всему миру и пытаются выяснить есть ли схожие проблемы где нибудь ещё.

 

Где найти информацию по "американскому пирогу"?

 

какому еще пирогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какому еще пирогу?

Сорт "American pie" разве не фаст бадс?

Изменено пользователем jakui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Купил mexican airlines от fast buds в pakaloco.pro.

Все привезли в оригинальной упаковке. К сожалению не осталось чека и фото упаковки.

 

Репорт можете понаблюдать здесь: ТУТ

 

В чем суть проблемы: идет 39 день жизни растихи с момента сброса каски, а цветение так и не началось, хотя уже давно должно было начаться (По паспорту срок жизни 8-9 недель). Кормлю удобрениями RAS TEA. Сама растиха выглядит хорошо, проблем замечено не было. Режим света 18/6. Использую землю с перлитом, вермикулитом, и на дне немного керамзита. Горшок - мешковой.

 

Обсуждая проблему почему не идет цветение пришли к мнению, что скорее всего у меня мутант Fast Version с половиной генов автоцветов....

 

Сейчас переведен режим 12/12. Жду, надеюсь, что зацветет.

 

Фото можете глянуть в репорте, вчера как раз обновил.

 

Простите за столь позднюю реакцию... Судя по фотографии она вот вот зацветёт, не думаем, что есть повод для переживаний. До фазы вегетации есть ещё одна стадия, которая называется “Seedling” - это тот период, пока молодое растение развивается из растительного зародыша, обычно вега считается от момента когда семядоли полностью раскрыты и показываются первые листья.

 

Мексиканка по происхождению представлена с довольно высоким уровнем сативы, поэтому цвести может начать немного позднее.

 

Ну и судя по фото (насколько мы смогли разглядеть), у растения вроде был небольшой передоз микроэлементов и теперь есть небольшая нехватка азота, посмотрите и скорректируйте уровень pH. Это является стрессом для растения и может тормозить процесс цветения.

Изменено пользователем FastBudsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок в этом деле и не знаю почем,у но ваш сидбанк заинтересовал и думаю выбрать для первого опыта именно ваш стрейн, подскажите самый не прихотливый ну и качественный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Ищу сорт,который можно курить для повышения продуктивности и настроения.Типа проснулся не выспавшийся,пыхнул и настроение появилось хорошее и поговорить захотелось и подвигаться.

Главное чтобы в сон не клонило (вообще желательно чтобы не было физ.ощущений типа давления на макушку и глаза) и сердце не выпрыгивало после покура (как от двойного эспрессо) - может быть подскажите что-то? (Смотрю в сторону Mexican Airlines,подойдет ли?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок в этом деле и не знаю почем,у но ваш сидбанк заинтересовал и думаю выбрать для первого опыта именно ваш стрейн, подскажите самый не прихотливый ну и качественный сорт.

 

Здравствуйте, все наши сорта достаточно неприхотливы и просты в выращивании. Что предпочитаете, индику или сативу? Мягкое воздействие или сильное?

 

Приветствую! Ищу сорт,который можно курить для повышения продуктивности и настроения.Типа проснулся не выспавшийся,пыхнул и настроение появилось хорошее и поговорить захотелось и подвигаться.

Главное чтобы в сон не клонило (вообще желательно чтобы не было физ.ощущений типа давления на макушку и глаза) и сердце не выпрыгивало после покура (как от двойного эспрессо) - может быть подскажите что-то? (Смотрю в сторону Mexican Airlines,подойдет ли?).

 

Здравствуйте! Да, смотрите в верном направление. Это будет идеальный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!