Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Задать вопрос представителю Fast Buds

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

Вот как раз эти заморочки и дают знания по питанию, для интуитивного выращивания. :ny_icon_old: Без таких знаний, у тебя не вырастит куст под 3-4 метра, на улице, с урожаем в килограмма полтора, как это делают за рубежом, в ауте.

 

В Амереке если гровер не снимает в ауте с куста от кг он не гровер. Там налог на каждый куст,а в Европе налог с квадратного метра земли поэтому они предпочитают скроги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз эти заморочки и дают знания по питанию, для интуитивного выращивания. :ny_icon_old: Без таких знаний, у тебя не вырастит куст под 3-4 метра, на улице, с урожаем в килограмма полтора, как это делают за рубежом, в ауте.

А у меня вырастал и побольше Бро..Я когда начинал понятие ПШ было только в школьном курсе химии,это почти 15 лет назад...Я Братик спорить не хочу,просто я гуманитарий и меня нервируют цифры :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН БРО!!!Это я переборщил с осенним кустом конечно..Но я к чему это всё говорю,вот не знал я про пш и ес,растил много много лет,и не было ни траблов НИ РАЗУ и качество пипец

Стоило узнать и началось

Это всё равно что ребёнка растить Бро считая калории и белки,кормить нужно но я считаю что значения эти лишние..Но опять же сейчас трава такая нежная,она требует это знать

 

Это дружище уже давно не сорняк в этом и заморочки стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Амереке если гровер не снимает в ауте с куста от кг он не гровер. Там налог на каждый куст,а в Европе налог с квадратного метра земли поэтому они предпочитают скроги.

То есть Европейские гроверы специально себе проблем создают создавая море зелени?Ну если на 1 кв м поместится 4 куста то при скроге всего один

 

Это дружище уже давно не сорняк в этом и заморочки стали.

Да и кайф у неё стал НУ СОВСЕМ ИНЫМ..Я вон Фастовский Мет срезал на 45-ом дне,курнул и в подушку блевать)))

Это что за трава такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Европейские гроверы специально себе проблем создают создавая море зелени?Ну если на 1 кв м поместится 4 куста то при скроге всего один

 

Если этот куст растянуть, для равномерного освещения всех колл, получится сплошной лес ровненьких ракет, а за счёт равномерного распределения света всем башням, не будет рыхлых, теневых, мелких и слабо действующих шишек, и урожай будет выше чем от 4х, у которых половина шишек в тени или далеко от света. :ny_icon_old:

 

Да и кайф у неё стал НУ СОВСЕМ ИНЫМ..Я вон Фастовский Мет срезал на 45-ом дне,курнул и в подушку блевать)))

Это что за трава такая?

 

Современные афтики, когда у них появились полноценные трихомы, содержат максимальное количество активных веществ, трихомы мутные сразу и мутными стоят весь цикл, только потом начинают янтарём покрываться.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этот куст растянуть, для равномерного освещения всех колл, получится сплошной лес ровненьких ракет, а за счёт равномерного распределения света всем башням, не будет рыхлых, теневых, мелких и слабо действующих шишек, и урожай будет выше чем от 4х, у которых половина шишек в тени или далеко от света. :ny_icon_old:

 

.

Да это я всё знаю Бро,сам использую растяжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Да это я всё знаю Бро,сам использую растяжки

 

Повторюсь это ужО НЕ СОРНЯК !! А кто так думет зайдите в радел "задать вопрос..." ; "скорая помощь" и т.д. в этом же духе. Все когда то начинали,но такие вопросы там бываю "выстреливают" от ужаса до хохота.

Чет Флудим :kutyashie-101::icon_rasta: и по кайфу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь это ужО НЕ СОРНЯК !! А кто так думет зайдите в радел "задать вопрос..." ; "скорая помощь" и т.д. в этом же духе. Все когда то начинали,но такие вопросы там бываю "выстреливают" от ужаса до хохота.

Чет Флудим :kutyashie-101::icon_rasta: и по кайфу :hi2:

:hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Еще думаю в Автиках от рудералиса там не х** не осталось кроме как автоцвет. Пручесть,а последние и по времени х**чат дай Боже. У меня знакомые тож все прикалывались про автики. А потом что то взбледнулось :smile::kutyashie-101: :hz:

 

трихомы мутные сразу и мутными стоят весь цикл, только потом начинают янтарём покрываться.

 

Тож на последних такое заметил,думал пропустил переход от прозрачных к мутным :hz: ,потом долго не янтареют,даже бывает появляются прозрачные,а потом бац и разом как сговорились янтареть начинают,но и с мутных трихом пручесть уже очень хорошая,но после как янтарь это вообще ОПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще думаю в Автиках от рудералиса там не х** не осталось кроме как автоцвет. Пручесть,а последние и по времени х**чат дай Боже. У меня знакомые тож все прикалывались про автики. А потом что то взбледнулось :smile::kutyashie-101: :hz:

 

Даааа...Это точно...Но вот что я знаю наверняка что если курнуть куст с РЕАЛЬНЫМИ хотя бы 10%ТГК то словишь такую бледноту что дня три потом смотреть не сможешь на неё

Это про 20% всё фанатизм махровый...Я знаю люди Чуйку аутентичную мерили,7% Бро...но там один напас и всё,ты инопланетянин..А может это из-за совокупности других каннабиолов...кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Даааа...Это точно...Но вот что я знаю наверняка что если курнуть куст с РЕАЛЬНЫМИ хотя бы 10%ТГК то словишь такую бледноту что дня три потом смотреть не сможешь на неё

Это про 20% всё фанатизм махровый...Я знаю люди Чуйку аутентичную мерили,7% Бро...но там один напас и всё,ты инопланетянин..А может это из-за совокупности других каннабиолов...кто знает

 

Я ели-ели с ппм,пш разобрался :smile: ,а в % ТКГ и вдаваться даже не буду. Прет,прет хорошо и уй с ней. 10%или100%. Так для общего развития читаю паспорт конечно,ну знаешь на заборе тож написано,я смотрел,а там нету :sm: :hz: . Написать то можно,а как проверишь то. Короче чет я погнал :kutyashie-101: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребята есть растиха от фест Бадс у меня в репорте,-https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57944&st=270&gopid=1651941entry1651941

Изменено пользователем хом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребята есть растиха от фест Бадс у меня в репорте,-https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57944&st=270&gopid=1651941entry1651941

 

Спасибо!

 

У меня пока от Фастов был 1 мутант и всего один раз не проклюнулась, вернее сказать проклюнулась но не смогла поставить каску и раскрыть семядоли, это был Калифорнийский Снег. А теперь самое главное, это был косяк не Фастов, земля Роза+Лимон зараженная Грибным комариком (Сцеарида) оказалась, от Сада Чудес, росток в каске лежал вытянутый по минераловатной пробке, и по пробке ползла мелкая мелкая, буквально миллиметр, личинка этой падлы, землю я сразу в утиль пустил... Сожрали суки мой Снежок :mad1: :ugrum2: А вот кого поругать я могу, так это Серьёзных, Warlock ни один не пролез, а ещё GHS, из 3х семок Вдовы пролезла бонусная семка..... Это ни в какие ворота... Ещё я их ненавижу за Sweet Mango Auto, из 3х семок, одна вообще не проклюнулась, силёнок не хватило расколоть скорлупу, вторая выпустила чуть-чуть корешок и благополучно загнулась, а третью страшно замачивать.... А вот за что я люблю GHS, так это за их удобрения, такая двойственность... и любовь и ненависть к этому производителю...

 

Интересный комментарий, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Спасибо!

 

 

 

Интересный комментарий, спасибо!

оффтоп бы почистили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп бы почистили

 

Рассмотрим ваше предложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

3 недели. Ваши питомцы, в дальнем углу ринга :sm: ЛСД-25 , двое ближе 6 выстрелов. С 10 дня на растяжках. Заметны(были) траблы,но на росте особо не сказалось,хотя я в первые Ваши орехи пробую растить.

post-87705-0-79512800-1469218389_thumb.jpgpost-87705-0-81447900-1469218442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели. Ваши питомцы, в дальнем углу ринга :sm: ЛСД-25 , двое ближе 6 выстрелов. С 10 дня на растяжках. Заметны(были) траблы,но на росте особо не сказалось,хотя я в первые Ваши орехи пробую растить.

post-87705-0-79512800-1469218389_thumb.jpgpost-87705-0-81447900-1469218442_thumb.jpg

 

Полет нормальный! Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель фастбадс дайте ответ пожалуйста)

Как вы можете откомментировать то,что у вашего банка по крайней мере на мой взгляд исходя из информации с данного ресурса от пользовтелей самый высокий процент брака.

Установил я это конечно же на вскидку,но посудите сами. Практически в обсуждение каждого сорта есть масса негативных отзывов и фото вашего хренового качества семян,сплошные уроды. У меня лично есть две упаковки (кристал мет и лсд) проращивал с каждой по одной,дальше дело не пошло,желания пробовать еще отсутсвует полностью,но это не показатель окей.

Посмотрите в общих чертах на все происходящее,со всех сторон одни крики и жалобы,да есть положительные отзывы,но их относительно негативных просто с гулькин х**.

Ни у одного банка нет подобных обстоятельств дел.

Вы считаете свою продукцию качественной?

Да у вас есть сорта про которых плохого мало,но взгляните на все остальное. Это по вашему нормально продавать по 500-700р за орех?

Вы первый банк семена от которых за мой незначительный опыт не проросли и загнулись. Первый. И исходя из этого интереса нет. Я понимаю,он вас мало интересует ведь есть куча дураков которые все скупают,но вы должны предоставлять качество,а не огромное количество брака взамен на который шлете тот же самый брак.

Быстрые бошки)))) поспешишь - людей насмешишь

 

Доброго времени суток, извиняемся за задержку с ответом!

 

Мы постоянно следим за качеством, проверяя нашу продукцию и тестируя ее в различных субстратах, световых и погодных условиях. На данный момент мы не обнаружили отклонений, но продолжаем над этим работать. Наши специалисты работают с многими ресурсами по всему миру и пытаются выяснить есть ли схожие проблемы где нибудь ещё.

 

По поводу сортов Crystal Meth и LSD-25, можем заверить, что это одни из наших самых устоявшихся генетик с десятками тысяч экземпляров по всему миру и мы очень сожалеем, что у вас произошёл неудачный опыт с этими продуктами.

 

На ваш вопрос, считаем ли мы свою продукцию качественной, ответим да, мы считаем её качественной, так как она проходит многочисленные проверки перед выпуском в продажу и мы изо всех сил пытаемся установить, какие именно факторы могли повлиять в этом случае.

 

Уточните пожалуйста, почему вы пишите, что в замен мы вам выслали “тот же самый брак”? Значит ли это, что вы получили от нас компенсацию, и у вас был негативный опыт с этой компенсацией?

 

Мы со своей стороны обещаем постараться разобраться с каждым негативным опытом индивидуально и сделать всё, что в наших силах, чтоб решить эту проблему.

Изменено пользователем FastBudsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Доброго времени суток, извиняемся за задержку с ответом!

 

Мы постоянно следим за качеством, проверяя нашу продукцию и тестируя ее в различных субстратах, световых и погодных условиях. На данный момент мы не обнаружили отклонений, но продолжаем над этим работать. Наши специалисты работают с многими ресурсами по всему миру и пытаются выяснить есть ли схожие проблемы где нибудь ещё.

 

По поводу сортов Crystal Meth и LSD-25, можем заверить, что это одни из наших самых устоявшихся генетик с десятками тысяч экземпляров по всему миру и мы очень сожалеем, что у вас произошёл неудачный опыт с этими продуктами.

 

На ваш вопрос, считаем ли мы свою продукцию качественной, ответим да, мы считаем её качественной, так как она проходит многочисленные проверки перед выпуском в продажу и мы изо всех сил пытаемся установить, какие именно факторы могли повлиять в этом случае.

 

Уточните пожалуйста, почему вы пишите, что в замен мы вам выслали “тот же самый брак”? Значит ли это, что вы получили от нас компенсацию, и у вас был негативный опыт с этой компенсацией?

 

Мы со своей стороны обещаем постараться разобраться с каждым негативным опытом индивидуально и сделать всё, что в наших силах, чтоб решить эту проблему.

Классика)

Я не говорил,что вы мне высылали что либо взамен.

Вы считаете ее качественной :hz: :hz: :hz: хотя как тут может быть иначе. Не смотря на большое количество брака.

И я еще посадил три ваших грейпфрукта.

Пока растут....

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

27 суток от каски.

 

ЛСД слева обогнал всех пришлось выравнивать, Шутеры более кустистые,коренастые вширь растут. Жрут не мерено уже 1.8-1.9ЕС легко усваивают,давал и под 2ЕС никаких передозов. Проглоты :smile: :hz: :hi2:

post-87705-0-19777800-1469735812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 суток от каски.

 

ЛСД слева обогнал всех пришлось выравнивать, Шутеры более кустистые,коренастые вширь растут. Жрут не мерено уже 1.8-1.9ЕС легко усваивают,давал и под 2ЕС никаких передозов. Проглоты :smile: :hz: :hi2:

 

:hi2: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день)в прямом смысле!После неудач с С4 и Six shooter пришел долгожданный пакет от бро Девида Торреса с Барселоны,пакетик оказался с клевыми ништячками,четыре пакухи с Gsc,C4,SixShootеr,Stardawg.неожидал такой щедрости,я не любитель халявы но спасибо Вам за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день)в прямом смысле!После неудач с С4 и Six shooter пришел долгожданный пакет от бро Девида Торреса с Барселоны,пакетик оказался с клевыми ништячками,четыре пакухи с Gsc,C4,SixShootеr,Stardawg.неожидал такой щедрости,я не любитель халявы но спасибо Вам за это!

 

Надеемся, что с этими не будет проблем! :wink2: Сообщайте, как у вас пойдут дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеемся, что с этими не будет проблем! :wink2: Сообщайте, как у вас пойдут дела.

Спасибо! В скором начнем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать как есть о вашем

Girl Scout Cookies

 

Приобрел пачку фемок из 5 шт ,выращивал 4 шт из 5,одну еще оставил для индора. Один -рахитом вырос микробным,сила из 10-4. Второй шишкатый ,красивый ,но сила 4((, третий запах сильный,вкусный-по силе 7. Четвертый вырос с самым сильным запахом,очень все отлично),по силе 8.5. Короче такая выходит ситуация,чем больше запах на цвете ,тем лучше по качеству получилось.Если при цвете нет запаха сильного-можно не заморачиватся на нем)),Короче 50/50 :smile:. Выходит,что с одной семкой не стоит связываться,большой риск остаться разочарованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать как есть о вашем

Girl Scout Cookies

 

Приобрел пачку фемок из 5 шт ,выращивал 4 шт из 5,одну еще оставил для индора. Один -рахитом вырос микробным,сила из 10-4. Второй шишкатый ,красивый ,но сила 4((, третий запах сильный,вкусный-по силе 7. Четвертый вырос с самым сильным запахом,очень все отлично),по силе 8.5. Короче такая выходит ситуация,чем больше запах на цвете ,тем лучше по качеству получилось.Если при цвете нет запаха сильного-можно не заморачиватся на нем)),Короче 50/50 :smile:. Выходит,что с одной семкой не стоит связываться,большой риск остаться разочарованным.

 

Запах на качество вообще не влияет, всё зависит от многих факторов. Урожай сняли у всех сразу или дождались полного созревания каждого из растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах на качество вообще не влияет, всё зависит от многих факторов. Урожай сняли у всех сразу или дождались полного созревания каждого из растений?

Всех выращивал до янтаря,и два последних растения росли в одно время.Получилось качество лучше там,где сильней терпены чувствуются.Так понятней?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, благодарю вас за ваши сорта и за подарок царский!

Желаю вам всяческого блага, развития и побольше благодарных покупателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, благодарю вас за ваши сорта и за подарок царский!

Желаю вам всяческого блага, развития и побольше благодарных покупателей!

 

Спасибо! И вам хорошего грова с нашими семенами! :hi2:

Изменено пользователем FastBudsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Заметил что разные сорта по разному реагируют на ЛЕД. Так вот,как ваши стоит ли ставить под ЛЕД,может какие сорта выделите для ЛЕД света ????

Спасибо.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!