Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Jerryman

Кто на что выучился или какую стоит освоить профессию.

Рекомендуемые сообщения

Или выучится парусные суда строить, тож кстати неплохо оплачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. мне 27 лет.Давайте поговорим о настоящем высшем образовании.

Я имею высшку юриста но я не люблю в документах разбираться поэтому не мое.Вот пошли мысли что время бежит и надо  развиватся.строить правильные интересы и думать о будущем и двигаться в правильном направлении.Хочу поступить в то что мне нравится и освоить профессию чтоб и в жизни помогало и чтоб была работа любимая и оплачиваемая.Но пока не могу определится с новой профессией. да и что скрывать тянет к природе думаю освоить что то связное с ней и растениями .Не марихуанной  заниматтся как все подумали а что то душевное и разное.

Вот присмотрел место http://www.timacad.ru/abitur/ может кто учился ?

Может  у кого есть разный опыт и жизненный успех в этих делах ?

Не молчи расскажи что тебе надо или мечтаешь или чего ты добился уже ? может есть интересный вуз и т.п?

Может ты уже добился всего и дашь пару советов..... :13:

А у тебя какая профессия ?

 

 

 

Тема серьезная и дурачков со школьниками прошу идти мимо :kva1: :kva1: :kva1:

 

https://www.youtube.com/watch?v=iOx_qod9iQs&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя профессия видимо уже не существует "Монтажник радио-электронной аппаратуры и приборов ( сборка ) "  Всё уже автомотизировано и собирается в Китае. Электриком работаю....

Не совсем так, остались предприятия электронной промышленности, хотя их число, значительно сократилось. К сожалению, по большей части, данная вакансия предполагает рабский труд за нищенскую зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день почти 30 лет мне пошёл учится на психолога. Ток поступил в этом году. Жизненный опыт подсказывает что в 90% случаев высшее образование не помогает а мешает людям. Я поясню: вы учились 5 лет набрали знаний, и идёте их применять закрывая глаза на альтернативную работу которую предлагает вам судьба. К примеру сетевой маркетинг! Человек думает да ну на хер, я пять лет учился что бы сейчас бегать по квартирам сковородки продавать? Нет я пойду по специальности работать. Глупо это! Правильно здесь многие подмечают, хочешь работу для удовольствия, не рассчитывай на большие доходы. А вот совет для заработка денег. Хочешь заработать денег, делай то чего другие делать не хотят. Иди в прямые продажи, учись зарабатывать в интернете (стримы, блоги, продажи ит.д.), отправь своё резюме в 100тню или тысячу самых успешных компаний в мире или хотя бы в нашей стране (по закону вероятности кто то её рассмотрит и пригласит тебя к себе. Не плывите по течению если вы мечтаете чего то добиться. Раньше я работал на заводе, завод я любил, мне там нравилось. Уволился потому что руководство за людей работяг не считало. Ушёл в сетевой маркетинг. Ребята я стал путешествовать, и по РФ и за его пределы. Получил новые знания которые позволяют зарабатывать на дому, столько что и на жизнь хватает и копить получается. Конечно это всё не так стабильно как ваша работа куда можно ходить до гробовой доски. Конечно всё это может закончится в любой момент. Но я же живу, живу здесь и сейчас, здесь и сейчас путешествую. Не я никогда такое не променяю ни на что другое. А учится пошёл потому, что это направление было мне интересно всегда. И к тому же оно пересекается с моей сферой деятельности. Да и в 30 лет учится реально интересней чем в детстве, в любом случае для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после видео Горшкова подорвался, думал заочно есть, позвонил - фигушки, только очно. Я б пошел, если бы жил в МСк. Буду что-то думать.

 

 

 

:cool2:

а я 4 года думал поступать на вышку, агронома.но все переживал что экзамены вступительные не сдам, да и комерцию не потяну. В итоге последний год работал за 9700р в месяц, работы просто нет и не будет как раньше... А раньше сварщиком,кузнецом,бетонщиком,монтажником,слесарем,оператором опроса даже работал. Но не суть.... В итоге все меня конкретно зае**ло, прихожу в один из самых известных вузов и сдаю экзамены на заочку на бюджет, и поступаю в итоге.

А потом я смотрю видос этот от горшкова, и понимаю что я на верном пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди в прямые продажи, учись зарабатывать в интернете (стримы, блоги, продажи ит.д.)

братан, несколько месяцев назад устроился в интересную фирму дистером, по началу было тяжело но за первый месяц у меня вышло около 40, это что-то неописуемо по сравнению с прошлым заработком. конечно работа не стабильная, да и вообще для людей с совестью она не подходит. Постоянные конфликты которые нужно избегать, менты. В итоге колосальный стресс... Но в итоге я пока доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девятнадцатого на Открытом Образовании начинаются занятия

крутой дядька ведет профессор Чуб

Физиология растений

https://openedu.ru/course/msu/PLANTP/

Молекулярная генетика развития растений

https://openedu.ru/c.../MOLECGENETICS/

Кто хочет скиллы прокачать на удаленке вам сюда

Если вам нужен сертификат,надо будет сдать экзамен очно,в компьютерном классе.МГУшники пафосные,там есть курсы по другим специальностям(более 300) в институтах попроще это уже бакалавр,здесь просто сертификат.Но этот сертификат большой плюс к баллам при поступлении в ту же Тимирязевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная задача высшего образования - научить думать самостоятельно...

а основная задача высшего гуманитарного образования - научить врать...

 

осваивать надо интересы, а не профессии - тогда можно будет со временем ориентируясь в интересе - сделать денег...

 

но можно конечно и сидеть слушать тот бред который преподают в институтах - зато потом можно отпаразитировать на социуме путем вранья и реализации полученых знаний, работая в на месте во власти, т.е. управляющем (отраслью) институте или его дочернем филиале - фирме...

 

- афигенные кароче перспективы...

 

- как говорил один препод по физ-мату - он даже в садик своих детей не отдал бы...

- к тому же еще с появлением интернета в начале 2000 в сети можно было найти любую информацию - практически по любым отраслям и областям знаний, а до интренета была фидо и ббс-ки, да и еще х25 ))

 

научиться думать самостоятельно - значит иметь возможность устанавливать причинно-следственные связи - отвечать на элементарные "детские" вопросы: почему как и т.п., но для этого опять же слудует быть раносторонним - т.е. иметь не узкоспециализированное а широко-профильное образование - что бы иметь возможность не просто упрощать и сокращать, а производить такие операции с процессами например вычислений - что бы не идти по дорожке классиков - которые приводят лишь в тупик, а дают возможность смотреть например на формулу и понимать из чего складывается такое уравнение - и следовательно применив такую же методику к исчислению - решать задачи - т.е. находить ответы быстрее - что избавляет от необходимости от экспериментов, на которые требуются дополнительные затраты времени... - и вот для этого надо учиться думать своими мозгами, но о чем может думать человек занимающийся нейронными сетями, не имея под этим образование в психологии? он не понимает элементарных законов манипуляции сознанием, а человек который не знает и не понимает самоанализа - наблюдательностью за ходом собственной мысли - будет таким же дауном как и роберт сапольски... - и ему придется делать много неэтичных и аморальных вещей для своих псевдо-научных экспериментов - а потом он будет врать - прикрывая оправдание в этом своими псевдо-научными талмудами как то евгеника например или моя борьба гитлера или как поколение совка прикрывают собственное незнание биохимии человека в частности паразитическим словом - наркотик - русы - трусы..

 

- бояться признаться в собственной необразованности... да и америкосы такие же садисты и падонки.

 

- так и 1991 устроили - для дураков - окно в европу - тока поехали туда те кто у кого они были, а у кого они были, когда при совке все принципе примерно ровно зарабатывали - талончики в магазины и столовые? - только у потомков тех кто 17 год устроил, и у бандосов - воров в законе типа путина - которые 1 на десятерых сотнях и тысячах в упряжке катается... - и они начали выводить туда бабло, а экономику-то не понимают - и вот часть их него бабла заблочено, часть проинвестировано в ту же самую - международную экономику, за счет которой все и обеспечивается, т.е. в дураках остались только бандосы - как и сша - которая на афро-америкосах каталась и европа со своим п**ором папой римским...

 

- никак кроме как самодурством все это назвать нельзя... т.ч. Будда был прав - хрен забей - и не рыпайся))

 

в принципе у каждого есть участок/дом/квартира/машина - окупаемость у бизнесов как правило от 5ти лет, средняя 8 лет - это когда можно будет получить выигрышь от собственного дела скажем 20% - так что тут не просто так все по зонам разделено - все также что ты наворовал - что проинвестировал - выигрышь лет через 10 получишь - как зеки на зоне...

 

ну будет лярд например и че? - так же лет 5 поездиешь по миру, потом задолбает - и вернешся в свою берлогу - и так же там сидишь, т.к. с возрастом все меняется, мозг вообще тока к 35 подростает, но не у всех - вот украине второй раз 90х е устроили - с европой - в итоге ее просто на зоны - украину поделили... - чтоб не все производство европосам продали - а там в европе одни воры и падонки те же - как и вся их гнилая история - коллонизаторы куевы... - это уникальная политическая ситуация в мире я считаю - когда сша разнесли - европу - разнесли - все разнесли, но с точки зрения интерпола - вероятно наиболее безопасная система - это сегментированная, однако экономика в целом такая, что позволяет на основе законов обходить систему безопасности, и тут есть типа сми - которое умеет врать - выдавая подонков за героев, но они это маскируют - все тем же законом - и гнилым напроч! минздравом...

 

- читайте электронные книги кароче - торрент.орг в руки и пошли все - строить свои библиотеки... - прочитал книжку по экономике - закинул ее в папку и так пока 500 гигов по всем возможным областям не наберестся - еще есть говорилки-читалки - это очень удобно - но проще свою написать - чем ща фри версию в сети искать...

 

поражают мужики которые как бабы себя ведут - донкихоты там всякие - которые своими мозгами не думают))) - смотришь кароче на все это социальное уЭбанство и диву даешься... а дураки еще с чумаданами денег убажать все используя законы пытаются - а земля-то - круглая - цикличная как и все - включая международную экономику и историю - все с этим - а помнишь?! и тут... - у кого что... )))

 

фишка в том - что наЭпать только самого себя надо, но больше всего противно смотреть на женскую деградацию а еще на менов которые даже врать!!! ненаучились - потому у них и лица под дебильчика - как в доску мордой... ну в общем ппц... первая правильная церковь, в смысле)))

 

но книги конечно то же с умом надо читать, а можно неправильно прочитать - и будешь бегать, ну или на совсем конкретной зоне сидеть, лучше конечно бегать - т.к. пока ты бегаешь я сижу - у меня небо с землею крутятся - надо понимать вообще с какой целью автор написал ее - что-до объяснить - или в процессе собственного образования работая над задачей, или просто что бы геморой заработать )))

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в высших образовательных учереждениях иногда учат управлять массами, чтобы те, кто учился каким-либо  техническим специальностям смогли правильно их применять и использовать в нужных звеньях технологического цикла или процесса.... :kos:

 

лично считаю , начинается всё с садика)))

или с интерната!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

управление массами - это тупо детская психология - педагогическое

а технологический процесс - это уже высшее техническое - как правило это самоучки...

 

другими словами - ты либо бежишь со всеми - либо маневрируешь, чтобы обойти неудобную траекторию - повысить частоту, т.е. ускориться во времени - опередив его...

 

просто если все забьют - технологический процесс тормознется, хотя в целом это фикция необходимая для образования, т.к. суйтится особо не стоит... да и бежать некуда - спости свою тушку штоль? - для продолжения всего этого глобального маразма? )))) =ЗА4ЕМ? )))

 

- самопознание выходит за рамки любого технологического прогресса - это так называемый внутренний космос - который вмещает в себя всю вселенную со всем что в нем есть, и никакие там средства не заменят элементарного понимания сути вещей... вероятно что мозг это гриб - при этом окупироваший всю систему и вот он мечется в поиске самого себя - достаточно было просто заглянуть во внутрь собственного сознания...

 

но он всеми органами смотрит во вне - и вот все бегают, а земля крутится)))

 

а я сижу - ем иногда салатики из огурцов и помидоров и яблоки и чай и дую нон стоп и ахреневаю от людей наблюдая за ними ))))))

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

управление массами - это тупо детская психология - педагогическое

а технологический процесс - это уже высшее техническое - как правило это самоучки...

 

другими словами - ты либо бежишь со всеми - либо маневрируешь, чтобы обойти неудобную траекторию - повысить частоту, т.е. ускориться во времени - опередив его...

 

просто если все забьют - технологический процесс тормознется....

если все забьют разом, то наверное да... :kutyashie-101:

 

многие науки самоучек не терпят...самоучки скорее недоучки, если сравнивать в количественном отношении..

нену им то кажется что всё в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизненный опыт подсказывает что в 90% случаев высшее образование не помогает а мешает людям.

Бро, тут уже говорилось - высшее образование это не сколько диплом и набор знаний

по какой-то профессии, а способность к дальнейшему самообучению и саморазвитию.

Ы-ы, как вспомню - весь семестр балду гоняешь, а перед сессией, обложившись конспектами,

книгами ночами не спишь. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная задача высшего образования - научить думать самостоятельно...

а основная задача высшего гуманитарного образования - научить врать...

 

осваивать надо интересы, а не профессии - тогда можно будет со временем ориентируясь в интересе - сделать денег...

 

но можно конечно и сидеть слушать тот бред который преподают в институтах - зато потом можно отпаразитировать на социуме путем вранья и реализации полученых знаний, работая в на месте во власти, т.е. управляющем (отраслью) институте или его дочернем филиале - фирме...

 

- афигенные кароче перспективы...

 

- как говорил один препод по физ-мату - он даже в садик своих детей не отдал бы...

- к тому же еще с появлением интернета в начале 2000 в сети можно было найти любую информацию - практически по любым отраслям и областям знаний, а до интренета была фидо и ббс-ки, да и еще х25 ))

 

научиться думать самостоятельно - значит иметь возможность устанавливать причинно-следственные связи - отвечать на элементарные "детские" вопросы: почему как и т.п., но для этого опять же слудует быть раносторонним - т.е. иметь не узкоспециализированное а широко-профильное образование - что бы иметь возможность не просто упрощать и сокращать, а производить такие операции с процессами например вычислений - что бы не идти по дорожке классиков - которые приводят лишь в тупик, а дают возможность смотреть например на формулу и понимать из чего складывается такое уравнение - и следовательно применив такую же методику к исчислению - решать задачи - т.е. находить ответы быстрее - что избавляет от необходимости от экспериментов, на которые требуются дополнительные затраты времени... - и вот для этого надо учиться думать своими мозгами, но о чем может думать человек занимающийся нейронными сетями, не имея под этим образование в психологии? он не понимает элементарных законов манипуляции сознанием, а человек который не знает и не понимает самоанализа - наблюдательностью за ходом собственной мысли - будет таким же дауном как и роберт сапольски... - и ему придется делать много неэтичных и аморальных вещей для своих псевдо-научных экспериментов - а потом он будет врать - прикрывая оправдание в этом своими псевдо-научными талмудами как то евгеника например или моя борьба гитлера или как поколение совка прикрывают собственное незнание биохимии человека в частности паразитическим словом - наркотик - русы - трусы..

 

- бояться признаться в собственной необразованности... да и америкосы такие же садисты и падонки.

 

- так и 1991 устроили - для дураков - окно в европу - тока поехали туда те кто у кого они были, а у кого они были, когда при совке все принципе примерно ровно зарабатывали - талончики в магазины и столовые? - только у потомков тех кто 17 год устроил, и у бандосов - воров в законе типа путина - которые 1 на десятерых сотнях и тысячах в упряжке катается... - и они начали выводить туда бабло, а экономику-то не понимают - и вот часть их него бабла заблочено, часть проинвестировано в ту же самую - международную экономику, за счет которой все и обеспечивается, т.е. в дураках остались только бандосы - как и сша - которая на афро-америкосах каталась и европа со своим п**ором папой римским...

 

- никак кроме как самодурством все это назвать нельзя... т.ч. Будда был прав - хрен забей - и не рыпайся))

 

в принципе у каждого есть участок/дом/квартира/машина - окупаемость у бизнесов как правило от 5ти лет, средняя 8 лет - это когда можно будет получить выигрышь от собственного дела скажем 20% - так что тут не просто так все по зонам разделено - все также что ты наворовал - что проинвестировал - выигрышь лет через 10 получишь - как зеки на зоне...

 

ну будет лярд например и че? - так же лет 5 поездиешь по миру, потом задолбает - и вернешся в свою берлогу - и так же там сидишь, т.к. с возрастом все меняется, мозг вообще тока к 35 подростает, но не у всех - вот украине второй раз 90х е устроили - с европой - в итоге ее просто на зоны - украину поделили... - чтоб не все производство европосам продали - а там в европе одни воры и падонки те же - как и вся их гнилая история - коллонизаторы куевы... - это уникальная политическая ситуация в мире я считаю - когда сша разнесли - европу - разнесли - все разнесли, но с точки зрения интерпола - вероятно наиболее безопасная система - это сегментированная, однако экономика в целом такая, что позволяет на основе законов обходить систему безопасности, и тут есть типа сми - которое умеет врать - выдавая подонков за героев, но они это маскируют - все тем же законом - и гнилым напроч! минздравом...

 

- читайте электронные книги кароче - торрент.орг в руки и пошли все - строить свои библиотеки... - прочитал книжку по экономике - закинул ее в папку и так пока 500 гигов по всем возможным областям не наберестся - еще есть говорилки-читалки - это очень удобно - но проще свою написать - чем ща фри версию в сети искать...

 

поражают мужики которые как бабы себя ведут - донкихоты там всякие - которые своими мозгами не думают))) - смотришь кароче на все это социальное уЭбанство и диву даешься... а дураки еще с чумаданами денег убажать все используя законы пытаются - а земля-то - круглая - цикличная как и все - включая международную экономику и историю - все с этим - а помнишь?! и тут... - у кого что... )))

 

фишка в том - что наЭпать только самого себя надо, но больше всего противно смотреть на женскую деградацию а еще на менов которые даже врать!!! ненаучились - потому у них и лица под дебильчика - как в доску мордой... ну в общем ппц... первая правильная церковь, в смысле)))

 

но книги конечно то же с умом надо читать, а можно неправильно прочитать - и будешь бегать, ну или на совсем конкретной зоне сидеть, лучше конечно бегать - т.к. пока ты бегаешь я сижу - у меня небо с землею крутятся - надо понимать вообще с какой целью автор написал ее - что-до объяснить - или в процессе собственного образования работая над задачей, или просто что бы геморой заработать )))

Ты что то намешал всё в одну кучу бро! Я понимаю выговорится хочется. Но если ты мысль какую то хочешь передать, помни что краткость сестра талантов. Про русов например, всё у Вас Русский виноват. У Америкосов - Русский, у Хахлов - Русский, у стран СНГ включая Беларусь - Русский. Да завидно вашему брату, что Русские десятки тысяч лет землёй своей правят, а твой брат походу 40 лет по пустыням шараёЖился. И знаешь зачем? Что бы дебилы и рабы вымерли и новое поколение пришло с которым можно государство создавать. А про религию вообще не надо друг, конечно церковь из золота это не есть гуд и батюшки на МЕРСЕ доверия не внушают. Но суть религии в духовном росте, а в руках у дебила и палка смертельное оружие (причём в первую очередь для самого дебила). Про книги ты тоже лихо загнул по 500 гигов по всем направлениям, человек себя найти должен, свою цель, предназначение, то что его сердцу мило. А ты киборгов создать пытаешься с кучей мусора в голове! Человек совет просил - а ты ему лекцию читаешь. Причём ту которая ему наКуй не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все забьют разом, то наверное да... :kutyashie-101:

 

многие науки самоучек не терпят...самоучки скорее недоучки, если сравнивать в количественном отношении..

нену им то кажется что всё в порядке!

Я извиняюсь, но 2 копейки вставлю. Тут есть и минусы и плюсы. Вспомните классиков, Пушкина, Толстого. Первоначальное образование они получали на дому, и лишь потом шли в гимназии или университеты. А каких высот добились в своём деле. Таже история и с учёными типа академика Вернадского. Я это вот к чему, сегодня образование начинается с детского садика, потом школа, универ. Что лишает человека свободы мысли, некоторые студенты тупо впитывают только то инфу которую предлагает система образования. Отсутствие собственного выбора и собственных решений, превращает этих людей в калькулятор. Способный поддерживать технологический процесс, но никак не развивать  его. В сетевом маркетинге заметил что чаще дебилы добиваются успеха чем люди с двумя образованиями. А люди из золотой середины, периодически трансформировались в настоящую элиту. Способную мыслить и развиваться не зависимо от общего стада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан, несколько месяцев назад устроился в интересную фирму дистером, по началу было тяжело но за первый месяц у меня вышло около 40, это что-то неописуемо по сравнению с прошлым заработком. конечно работа не стабильная, да и вообще для людей с совестью она не подходит. Постоянные конфликты которые нужно избегать,  менты. В итоге колосальный стресс... Но в итоге я пока доволен

Дистриком работаешь я так понимаю. Немного про совесть. Это такой механизм, который в эпоху капитализма превращает тебя в барана, с которого стригут шерсть матёрые волки. Совесть как то проёЖивается когда человек становится чиновником и начинает получать откаты, люди призывающие тебя к совести работают в полиции и ГИБДД, но совесть не мешает им брать бабки у нарушителей порядка. Или добавить тебе 5-10 лет к сроку за звёздочку на погонах. Судьи вообще первый раз слышат слово совесть. Обычный водитель маршрутки Ибал вашу совесть ради 20 лишних рублей, готов и правила ПДД нарушить и на человека наехать с летальным исходом. 

 

Если здоровью и жизни человека ничего не угрожает, не думай о совести. В этом мире всё двояко. Ты не стал впаривать бабушке сковородку и решил сэкономить ей денег. А завтра её внук торчок из за этих копеек зарезал, а так либо отстал бы зная что деньги потрачены, либо получил бы сковородкой в таблетку!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но 2 копейки вставлю. Тут есть и минусы и плюсы. Вспомните классиков, Пушкина, Толстого. Первоначальное образование они получали на дому, и лишь потом шли в гимназии или университеты. А каких высот добились в своём деле. ...

ну да..царско-сельский лицей это так себе..ну-ну)))

врут нам всё..и что Кулибин самоучка..я так и поверил))))

была отличная система образования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые страшные люди это самоуверенные дилетанты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабутта неуверенные дилетанты не такие страшные в деле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, они ссут немного, а уверенные фигачат с уверенностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да..царско-сельский лицей это так себе..ну-ну)))

врут нам всё..и что Кулибин самоучка..я так и поверил))))

была отличная система образования!

Не слова не говорю про плохую систему образования. Другую мысль пытался донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пту  10 лет на стройке еще 10 по ремонтам квартир  на хлеб точно хватает :smile:

найди те любимое дело если есть не любимое то полюбите усердие старание терпение и всё будет

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая профессия - это хобби. Но хобби имеет место развиваться ;)

 

Из врача в великие интеллекты и обратно :)

 

Неоконченный универ, короч.

 

Оконченный универ :)

 

Вспомнился сериал "Айтишники"

 

Ого *ля уже рейтинг 8.6 как у шоу шенка почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас IT очень требуется и нормальных айтишников мало. Но помимо вышки надо постоянно курсы, книжки проходить для актуализации новведений всех

Класическая вышка не успевает за прогресом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому 3дэ моделлеры  с 15 летним стажем не требуются?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Я в институте машиного доения училась, ну так как доярки мало востребованы. То теперь сельсхоз угодия осваиваю, агроном по нашему, или гровер по зарубежному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я почти электрик :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть среди нас программисты? Не только по образованию, но и по виду деятельности.

Интересует ваше мнение, имеет ли смысл изучать какой нибудь html, чтобы иметь дополнительный доход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас врачи на вес золота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!