Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BGB

Легализация конопли

Рекомендуемые сообщения

Гость Manhattan

Какая разница, где что написано и кто какое гавно ест(во что верит) ? Любой человек верующий в бога - бездарь необразованная, для этого он - бог и был придуман, что бы контролировать свору одичавших обезьян, путем запугивания - Адом, а мотивировать - Раем.

 

Abdylla - прочел две устаревших книги и возомнил себя ВНЕЗАПНО, самым умным, к сожалению это не так : (, в чем можно не сомневаться, так это в его способностях "затроллить" толпу.

 

А вы ведётесь.

 

Может подотрем, весь этот бесполезный, не интересный, никому не нужный срачь(кроме тролля и его жертв разумеется)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdylla - прочел две устаревших книги и возомнил себя ВНЕЗАПНО, самым умным, к сожалению это не так : (, в чем можно не сомневаться, так это в его способностях "затроллить" толпу.

 

А вы ведётесь.

От куда тебе знать, сколько я прочёл?

Какая разница, где что написано и кто какое гавно ест(во что верит) ? Любой человек верующий в бога - бездарь необразованная, для этого он - бог и был придуман, что бы контролировать свору одичавших обезьян, путем запугивания - Адом, а мотивировать - Раем.

Я об этом и говорил в начале диалога)))) Только не опускался до твоего уровня, оскорбляя сотни миллионов людей)))

Может подотрем, весь этот бесполезный, не интересный, никому не нужный срачь(кроме тролля и его жертв разумеется)???

Пока тебя не было, мы вели диалог и разумеется без ругани и срача. Но ты появился и запахло им.

Может потрешься пока в сторонке, пока мы истину выясняем? А то чёт нет желание общаться с тем от кого попахивает.

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

Эй обезьяна, ты себе не по весовой категории дядю подобрал. Ну да(Да ну?)ладно.. не буду строить из себя скромнягу или порядочного человека - раздавлю тебя сейчас публично, с унижениями и смешками : D

 

1. "Откуда тебе знать, сколько я?" - Этот вопрос чаще всего задают "гении" на форумах, которые ВНЕЗАПНО были идентифицированы как "Тупые обезьяны" желающие самоутвердиться, за счет рассказывания всем о том что он там вычитал, про мировые порядки и управления. Весь смак заключается в том моменте, когда на лице пОциента, в данном случае Abdyla, появляется очертания УДИВЛЕНИЯ, тому факту что его раскрыли, инфу из книг не признали открытием века, да еще и обозвали по всякому...

 

"Откуда тебе знать, сколько я прочел?" -

а) Если бы ты прочел, много то не стал бы тратить время на этом форуме вообще, тебя бы ничего тут не заинтересовало, а обитатели показались "развивающимися"

б) Ты начал играть роль Петуха(походку видел кто ? )) когда он головой качает, вперед назад) придя суда и сказав: "ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ, ПОКЛОНЯЕТЕСЬ ЦВЕТКУ" - что характеризует тебя как особь неспособную рационально рассуждать. Вполне возможно что ты находишься в топ10 самых глупых людей + две прочитанные тобою книги, потому что никто тут не разу не предполагал, что КТО-ТО поклоняется цветку. То есть ты предположил самую глупую версию, которая ни кому на ум не пришла

в) ф... ты себя кем возомнил... откуда я знаю.... поговорим еще не много и в этой ветке будут не только твои слова, но и мысли. А может твое удивление оправдано, тем что ты умнее своей собаки не встречал никого, а тут бац, тебе сразу подзатыльник дали и 2ку в дневник поставили... а ты то "к успеху шел", рассчитывал блеснуть знаниями, поставить всех на место, респектов нахватать, да жизни научить

 

"Я об этом и говорил в начале диалога" - Нет, ты ничего не говорил. Ты из своей башки изъял этот вывод, который получился у тебя благодаря прочтению тех двух книг, а после выложил его суда, но когда на твой троллинг повелись соседи, ты точно так же как и они.. забыл про все свои книги, способность башкой думать и начал цитировать всякие караны. Зачем ты стал это делать ? Ты хотел из Карана процитировать нечто такое, что доказывало бы твою правоту? Каран это обыкновенная книга, написанная обыкновенными людьми, то что там написано не ценнее того, что написано на Заборе.

 

"Только не опускался до твоего уровня, оскорбляя сотни миллионов людей)))"

У меня свои моральные нормы. В моем мире сказать человеку, что он тупое быдло и помочь ему стать лучше - это благо, которое заслуживают друзья, близкие и т.д. Конечно же я бы хотел. что бы так поступали и со мной, в те моменты, когда я не прав - высказывали жесткую критику, а потом док-ва, почему, зачем и как на самом деле обстоят дела.

 

А если ходить молчать и улыбаться.. говоря что все мы нормальные люди у каждого своя вера, право и т д . К чему мы придем? Да мы уже блеать пришли к этому, из за этой "вежливости", половина земного шара верит во всякую х**ню, курят сиги.. жрут пойло, врут, берут кредиты, рожают по 10 детей и еще +100500 смертных грехов господи иисусе. Так и че ? Я должен свору этих тупорылых обезьян назвать людьми и не оскорблять ?

 

Давайте почистим тему, пока это не растянулось еще на 10 страниц срача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично к этой теме лояльно отношусь, чтобы страниц побольше было. А то скажут, что нам леголайз не нужен- за десять лет двадцать страниц. :smile:

пс. По этому, еще раз призываю вести себя прилично, придерживаться темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс. По этому, еще раз призываю вести себя прилично, придерживаться темы.

Всё в рамках приличия)))) я отношусь ко всему лояльно, даже к быдло))

Кстати в библии написано, что творец дал нам траву в пищу а не для курения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

Abdyla, хах, а чего это ты сообщений(краткий смысл которых - Да пошел ты, козел) то поддтер : D Передумал ? Решил поумнее выразиться?

Ладно... помогу тебе, раз ты так отчаян, что удаляешь сообщения и переписываешь по 10 раз - у тебя есть плюс, твою способность хоть как-то соображать выдает позиция по легалайзу - ты против, а значит в башке есть что-то, если это конечно не из твоих двух книг

 

Кстати в библии написано, что творец дал нам траву в пищу а не для курения!
Боже... ты долбанный фанатик церки или шо, при чем тут святыни вообще? Ты если пытаешься, найти в религиозных книгах: "Кури травку сын мой, ибо благо это божие посланное вам на землю, но не поклоняйся емууууу....." так и скажи, только что это меняеТ? = \

 

Ученик, вы предпочитаете кол-во, качеству? = \

Изменено пользователем Manhattan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdyla, хах, а чего это ты сообщений(краткий смысл которых - Да пошел ты, козел) то поддтер : D Передумал ? Решил поумнее выразиться?

Ладно... помогу тебе, раз ты так отчаян, что удаляешь сообщения и переписываешь по 10 раз - у тебя есть плюс, твою способность хоть как-то соображать выдает позиция по легалайзу - ты против, а значит в башке есть что-то, если это конечно не из твоих двух книг

У тебя на аве твоё фото? Там вроде как дырка в голове?!))) Попробуй её законопатить, ну или хотя бы жвачкой залепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАСТОМАНИЯ! ЭТО РАСТОМАНИЯ! Пришло нам это движение при развале СССР. Навязанное движение хипи. Читай доктрину Алена Далласа.

 

Вот фотка войнов Куева

1345944980_kiev_04.jpg

Ты видишь что то мужское или женское?

з.ы. Определись сначало в вере)))

Какой ты тип я знаю....... сало ешь? Ссышь на коленях или стоя? Подмываешься какой рукой, левой или правой? Носки у обуви касаются земли? Ты попробуй расскажи это в дагестане или в чечне, про коран и курение.

Я приведу примеры из Корана, который трактовать можно как хочешь и как удобно)))))

В суре второй Корова в стихе 173 написано Он поставил запрет на кровь, мертвечину и мясо свиньи.

В пятой суре «Трапеза» Свинина называется нечестие, и употребление в пищу свинины грех.

В шестой суре «Скот» аят 145 Опять говорится что Свинина это грех

В шестнадцатой суре «Пчёлы» в аяте 115 опять говорится про Свинину.

Однако в Коране написано, свинину можно есть, если мусульманин находится в условиях крайней нужды. И не будет греха на нем. Там написано, что человек сначала должен спасти себе жизнь. Аллах дал жизнь человеку и мусульманин должен ею дорожить.

 

 

Коран - это не энциклопедия всех видов грязи и разврата. Однако Коран свод правил и законов, под некоторые из которых попадает курение. И есть десятки косвенных указаний на его греховность, начиная с растраты и заканчивая нанесением вреда своему здоровью.

«Хамр – это то, что затуманивает разум». Ибн Таймийя сказал: «Гашиш, независимо от того, вызывает опьянение или нет, запретен… Грешные люди курят его, так как находят, что он вызывает восторг и наслаждение, эффект, подобный опьянению алкоголем. Тогда как вино делает человека, пьющего его, буйным и вздорным, гашиш вызывает вялость и апатию, более того, его курение расстраивает разум, изменяет нрав и вызывает постыдные влечения. Это большее зло, чем пьянство. Наказание за курение гашиша, независимо от того, в малом или большом количестве он употребляется, такое же, как за употребление хамра, восемьдесят или сорок ударов плетью».

 

 

з.ы. Ренат. В Коране не чего не сказано про зоофилию :smile:)))

​Ты же не будешь утверждать, что то что не написано, можно делать.

Так и думал что ты полезешь в теологию. На это можно общаться вечно. Я не располагаю таким временем.))) Скажу просто))) я знаю не только Ислам. На равных общаюсь со многими священнослужителями разных вероисповеданий.))) В Медресе звали, в отказ. )) А так, что поп, что мулла, что я ))) ничем не отличаемся, и ты кстати, то же.)))))) Всех с наступающим!))) Я на шашлык!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал что ты полезешь в теологию. На это можно общаться вечно. Я не располагаю таким временем.))) Скажу просто))) я знаю не только Ислам. На равных общаюсь со многими священнослужителями разных вероисповеданий.))) В Медресе звали, в отказ. )) А так, что поп, что мулла, что я ))) ничем не отличаемся, и ты кстати, то же.)))))) Всех с наступающим!))) Я на шашлык!))

Привет! С праздником 9 мая!

Именно так я и предполагал, что ты сведешь разговор к такому своду) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! С праздником 9 мая!

Именно так я и предполагал, что ты сведешь разговор к такому своду) :smile:

Всех с праздником!))))))))))) Главное что бы ты понял, ПОЧЕМУ я свернул разговор.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!))))))))))) Главное что бы ты понял, ПОЧЕМУ я свернул разговор.)))

Тема вечная :lol:

з.ы. Лично у меня нет намерений оскорблять чувства верующих. Но согласись, что это инструмент управления!?

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вечная :lol:

з.ы. Лично у меня нет намерений оскорблять чувства верующих. Но согласись, что это инструмент управления!?

Смотря что брать за инструмент управления.)))) Если Религия, то согласен, инструмент управления. Если Вера, то нет. Разные понятия.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что брать за инструмент управления.)))) Если Религия, то согласен, инструмент управления. Если Вера, то нет. Разные понятия.))

Ренат, религия и вера это одно и тоже. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренат, религия и вера это одно и тоже. :smile:

Религию придумали люди. Вера в каждом, с рождения. Не обязательно человеку даже знать название дороги, что бы прийти по ней туда, куда он хочет.))

 

Религию придумали люди. Вера в каждом, с рождения. Не обязательно человеку даже знать название дороги, что бы прийти по ней туда, куда он хочет.))

Ты что праздник не отмечаешь?))) Я вот с работы, и на шашлык сейчас сразу!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты что праздник не отмечаешь?))) Я вот с работы, и на шашлык сейчас сразу!!!))))))))

Брат, сижу, пиво пью, мясо ем) "Бук" рядом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У тебя на аве твоё фото? Там вроде как дырка в голове?!))) Попробуй её законопатить, ну или хотя бы жвачкой залепи.

Это похоже на третий глаз у "просветлённых на всю голову", другими словами - сквозняк в чердачном помещении))) И похож на атеиста - человека верящего, что бога нет. Такая же религиозная убеждённость, только с противоположным знаком

Изменено пользователем Andrew525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

Rinat (10 Май 2015 - 02:45) писал:

Религию придумали люди. Вера в каждом, с рождения. Не обязательно человеку даже знать название дороги, что бы прийти по ней туда, куда он хочет.))

 

очень хорошо сказано

Изменено пользователем RyderBourke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat (10 Май 2015 - 02:45) писал:

Религию придумали люди. Вера в каждом, с рождения. Не обязательно человеку даже знать название дороги, что бы прийти по ней туда, куда он хочет.))

 

очень хорошо сказано

И то и другое это опиум для народа!

Люди в древности тоже верили что Земля плоская и что из этого вышло? Сколько людей сожгли на кострах только за то что они предположили что это не так?

 

Религия-Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной.

«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Рим. 10:10).

Это похоже на третий глаз у "просветлённых на всю голову", другими словами - сквозняк в чердачном помещении))) И похож на атеиста - человека верящего, что бога нет. Такая же религиозная убеждённость, только с противоположным знаком

:lol:

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидорасы тоже пытались в стадо сбиться но их загнали в гейропу и под шконори)))) Удачи тебе торч. Стране нужны дебилы!

А ты много о них наслышан, что ли? :lol: Да ладно, бро, будь подобрее!

Не в Европу их загнали, а походу в США! Оттуда идёт главная педерасная сила, разве не видно? Педерасты, узаконивание воспитания детей гомосексуалистами, разрушения моральных и семейных устоев - это сейчас ядро в борьбе против нашей культуры и Русского мира.

Откуда это исходит? Кто не приехал на празднование Дня Победы 9 мая в этом году? Кто называет себя исключительной нацией с трибуны ООН? Кто называет нашу великую и справедливую страну Россию угрозой миру? Вот вам и ответ.

 

 

Слушай, ты бы с бранью поосторожней! Вернётся всё зло, оно всегда возвращается!

И где ты тут дебилы?? Назови никнеймы, обсудим в деталях :smile:

 

PS я только из затяжного трипа, сейчас буду читать ветку, отвечу попозже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо называть занятие своим именем КОНОПЛЕВОД а то всякие дрэды, шапки полосатые приплели

Вот это здраво, брат коноплевод!!

Давно уже нужно не гровить, а растить, и не марихуану, а коноплю!

Надо в теме название исправить...

 

Пока не было одурелых фанатов сорняка, менты нас не трогали. Курили себе и курили. Как только появились там всякие лиги дырявые, так и закон ужесточили и любителей курнуть поприжали.... А так если бы не этот движняк и было бы всё как раньше, без заморочек! И барыг не сильно гоняли и травы валом было. В итоги, где марши, где результаты? Прошло уже лет десять как подносрать нам успел запад. Чё идите маршируйте))))))))))))) По мне так тише идешь, дальше будешь.

А от дураков всё равно никуда не денешься, они часть этого мира.Так что это не аргумент для нас.

Сильно подозреваю, что разговариваешь ты сейчас отнюдь не с патлатыми неформалами, а с серьёзными людьми :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat (10 Май 2015 - 02:45) писал:

Религию придумали люди. Вера в каждом, с рождения. Не обязательно человеку даже знать название дороги, что бы прийти по ней туда, куда он хочет.))

 

очень хорошо сказано

Это да. Но у истинного Пути нет названия и нет имени, её не описать словами, это можно только почувствовать поступками.

Тема вечная :lol:

Но согласись, что это инструмент управления!?

Думаю, нет. "Инструмент управления" можно подвести практически подо всё, а с коноплёй дело в другом. Культура курения конопли и табака - это и внутренний опыт, и ещё социальная вещь. Всё это курение - как среда, облако дыма для общения, и с этой точки зрения курение естественно в нашей цивилизации. Сейчас табак курят в основном, но это уже меняется. "План Путина" курят тоже, вырастить дома коноплю можно без проблем, только по-тихому. Своеобразный легалайз, на российский лад.

 

Попробую сформулировать.

Я бы сделал легалайз в России с такими особенностями:

1. Шишки и живые растения конопли продавались бы как цветы и сигареты в магазинах и барах, со строгим возрастным ограничением лет до 20 или 21 (как по алку и сигам).

2. Пропаганда и реклама была бы запрещена (реклама сигарет на уличных щитах, например, в той же Европе, выглядит как циничный обман с целью обогащения продавцов сигарет, например, когда навязывается ассоцииация курения с успехом в чём-то).

3. Растить можно бы было для себя сколько хочешь кустов конопли.

4. Продавать можно было бы только сертифицированные шишки, чтобы там и тгк, и кбд было измеренно, и контроль качества чтобы был. :ny_icon_old:

5. На транспорте отказались бы от анализов на каннабиноиды конопляные, а проводили бы тест на трезвость (те, кто любят курить коноплю за рулём, как я, например, испытывают при этом особый приход, при котором реакция и соображалка не хуже трезвого, но всё становится ещё и шибко интересно. Заметил, так получается, когда повышается концентрация адреналина в крови, получается такое подкуренно-трезвое состояние).

Почти манифест :clap:

ВСЕМ МИР :JC_spliff:

 

Надо в теме название исправить...

Бро Ученик, :hi2:

Изменено пользователем Лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему ещё бы прикрутить голосование За и Против,думаю противников легализации будет больше. Тут более адекватный народ чем на олке и прочей хрени,там да школота слюнями брызжит визжа о легалайзе,а тут адекватные персонажи понимают во что это выльется в итоге.

 

Нет легализации! Да декриминализации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала надо запретить называть наркоманами людей употребляющих коноплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

И то и другое это опиум для народа!

Люди в древности тоже верили что Земля плоская и что из этого вышло? Сколько людей сожгли на кострах только за то что они предположили что это не так?

:lol:

 

На сколько я понял,ты рассматриваешь эти понятия только в религиозном контексте.

Ты не согласен с этой точкой зрения и готов отстаивать свою позицию.Ты убежден в своих заключениях.

Однако что же движет твоими убеждениями?Наверное именно ВЕРА в собственную правоту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Религию придумали люди. Вера в каждом, с рождения. Не обязательно человеку даже знать название дороги, что бы прийти по ней туда, куда он хочет.)) Ты что праздник не отмечаешь?))) Я вот с работы, и на шашлык сейчас сразу!!!))))))))

 

если дорог несколько - название очень пригодится.Даже если знаешь куда идёшь.Многие этим могут похвастать?

 

post-51253-0-54245100-1431387881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

Это да. Но у истинного Пути нет названия и нет имени, её не описать словами, это можно только почувствовать поступками.

 

Думаю, нет. "Инструмент управления" можно подвести практически подо всё, а с коноплёй дело в другом. Культура курения конопли и табака - это и внутренний опыт, и ещё социальная вещь. Всё это курение - как среда, облако дыма для общения, и с этой точки зрения курение естественно в нашей цивилизации. Сейчас табак курят в основном, но это уже меняется. "План Путина" курят тоже, вырастить дома коноплю можно без проблем, только по-тихому. Своеобразный легалайз, на российский лад.

 

Попробую сформулировать.

Я бы сделал легалайз в России с такими особенностями:

1. Шишки и живые растения конопли продавались бы как цветы и сигареты в магазинах и барах, со строгим возрастным ограничением лет до 20 или 21 (как по алку и сигам).

2. Пропаганда и реклама была бы запрещена (реклама сигарет на уличных щитах, например, в той же Европе, выглядит как циничный обман с целью обогащения продавцов сигарет, например, когда навязывается ассоцииация курения с успехом в чём-то).

3. Растить можно бы было для себя сколько хочешь кустов конопли.

4. Продавать можно было бы только сертифицированные шишки, чтобы там и тгк, и кбд было измеренно, и контроль качества чтобы был. :ny_icon_old:

5. На транспорте отказались бы от анализов на каннабиноиды конопляные, а проводили бы тест на трезвость (те, кто любят курить коноплю за рулём, как я, например, испытывают при этом особый приход, при котором реакция и соображалка не хуже трезвого, но всё становится ещё и шибко интересно. Заметил, так получается, когда повышается концентрация адреналина в крови, получается такое подкуренно-трезвое состояние).

Почти манифест :clap:

ВСЕМ МИР :JC_spliff:

 

 

Бро Ученик, :hi2:

 

:hello: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял,ты рассматриваешь эти понятия только в религиозном контексте.

Ты не согласен с этой точкой зрения и готов отстаивать свою позицию.Ты убежден в своих заключениях.

Однако что же движет твоими убеждениями?Наверное именно ВЕРА в собственную правоту).

С точки зрения консерваторов, я наркоман)))) Но опием не злоупотребляю, так как понимаю, что всё должно быть в МЕРУ))))

FNN5Mq1-IFY.jpg

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

все мы в большей или в меньшей форме наркоманы.Религия,еда,секс,алкоголь,фармацевтика,табак,Z ящик т.д. и т.п.).

Некоторые даже не знают о том что они наркоманы).Даже сотовый телефон под это попадает).Если верить последним исследованиям у значительной части населения благодаря сотовым телефонам сформировалась киста мозга.

Я сейчас подумал следующее.Те кто употребляет алкоголь,не когда не признают что они наркоманы ;).

Изменено пользователем RyderBourke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

это скоро пройдет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!