Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BGB

Легализация конопли

Рекомендуемые сообщения

На травокуров не кто не пыхтит)))))) Бырыжку щемим как гадину.)))

Ты попутал тех, кто хочет ответственно покупать и продавать с безответственными уличными торговццами. Твоих детей на наркоту подсадят как раз те, кто не будет спрашивать у них возраст при покупке, и те, кому всё равно, что продавать ТЕБЕ и ТВОИМ детям, героин, амфетамин, спайс или что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, вы там покумекайте, может еще один кодекс нарисуешь, типа, каким должен быть гровер. Политические пристрастия, отношение к веществам, диета, спорт... Читают и рисуют, играют и поют...

Чтоб скандалов не было.

Ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

завязывайте гомосячие темы, вы же не гомосеки, или я заблуждаюсь, чёт не пойму, здесь тема про легализ, а вы всё про еблю..

Дык..... ты то взрослый) и понимаешь, за что срока сыпят и дырявят их) Кто курил так и дальше курит, а у кого гребень начинает расти, их сразу общипывать надо, что бы других не втягивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусор это ты!!! Потенциально дырявая барыга!!!!

 

Даже объяснять не хочу.............. Траву покупать, продавать??? Ты еще глупее чем я думал))) Думаю не долго ты так под эйфорией кукарекать будешь........

Ну как об стенку горох :hz: Трудно разговаривать с недалёким, но упёртым фраером! Мне начхать на твои буквы ярости. Они показывают лишь, что у тебя нет аргументов против легалайза, и ты просто, сучья твоя душонка, выполняешь приказы красного начальства своего, кукарекаешь тут против. Давай, покукарекай ещё, краснопёрый :lol:

 

Дык..... ты то взрослый) и понимаешь, за что срока сыпят и дырявят их) Кто курил так и дальше курит, а у кого гребень начинает расти, их сразу общипывать надо, что бы других не втягивали.

Полизать решил, пёс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, вы там покумекайте, может еще один кодекс нарисуешь, типа, каким должен быть гровер. Политические пристрастия, отношение к веществам, диета, спорт... Читают и рисуют, играют и поют...

Чтоб скандалов не было.

Ммм?

Каким хочешь таким и будь. Только не надо агитировать и барыжить. Сам курю, сам рощу, но по тихому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким хочешь таким и будь. Только не надо агитировать и барыжить. Сам курю, сам рощу, но по тихому!

Вот и сиди тихо, не кукарекай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, вы там покумекайте, может еще один кодекс нарисуешь, типа, каким должен быть гровер. Политические пристрастия, отношение к веществам, диета, спорт... Читают и рисуют, играют и поют...

Чтоб скандалов не было.

Ммм?

для пользователей существуют Правила форума и сейчас я начну их применять по всем правилам..

 

Дык..... ты то взрослый) и понимаешь, за что срока сыпят и дырявят их) Кто курил так и дальше курит, а у кого гребень начинает расти, их сразу общипывать надо, что бы других не втягивали.

чесно говоря не понял, а зачем их дырявят? и кто..

ты сейчас о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для пользователей существуют Правила форума и сейчас я начну их применять по всем правилам..

 

чесно говоря не понял, а зачем их дырявят? и кто..

ты сейчас о чём?

Не стоит объяснять как мешают с метом дичь? Как спайс попадает булыженный с дичью на улицу?! Не кто химку не курит давно) Но барыги не дремлют))) Как в школу попадает отрава детям рассказать??? Я ах**л когда в третьем классе курили дети) Я той барыге что распространяла с верху две руки сломал монтировкой...... Предупредил, что опускать буду. Сейчас притихли вроде. Страшно за очко стало. Так ясно объяснил? Или ты тоже леголайза хочешь? Знаешь, что такое родительский комитет в школе?!

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда не зайду, везде опять за гомосятину. И даже не удивляюсь видя одних и тех же персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тебя, петушок, никто не боится. И легалайз тут в теме!! Так что если не нравится, иди отсюда нах**, не мешай людям общаться.

Ты не попутал?!) Мне кажется это у тебя леголайз))) Прикол только в том, что тебя скоро не будет)))))))))))) Я уже более 10 лет смотрю как вы пропадаети)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Или ты тоже леголайза хочешь? Знаешь, что такое родительский комитет в школе?!

я давно уже своё мнение сказал чего я хочу, чтобы люди на улицах спокойные ходили, жизнелюбивые, законопослушные, бабушек через улицу переводили, здоровались со всеми, желали ближнему добра и доброго здоровья, помогали слабому и увеличивали свою силу, а что с травой, так я за декриминализацию, хотя возможно у нас разные с тобой варианты толкования и понимания слова леголайз?

подумалось как-то..

какие-то у тебя асоциации с леголайзом связанны странные...мдя уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда не зайду, везде опять за гомосятину. И даже не удивляюсь видя одних и тех же персонажей.

А ты не заметил, что это одна и та жа порода навязывает своё всем??? Распространяет гепатит))) В одного видимо гнобит подыхать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не заметил, что это одна и та жа порода навязывает своё всем??? Распространяет гепатит))) В одного видимо гнобит подыхать......

Кстати, вирус ВИЧ появился как раз у таких очень активных гомосексуалистов.

 

Идея о том, что конопля - зло - это тоже своеобразный вирус. Нужно от него лечиться добром и улыбками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не заметил, что это одна и та жа порода навязывает своё всем??? Распространяет гепатит))) В одного видимо гнобит подыхать......

Скажи, ломание рук распространяется на тех барыг, что в магазе могут детям табак продать и синьку? Или это приоритетно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, ломание рук распространяется на тех барыг, что в магазе могут детям табак продать и синьку? Или это приоритетно?

:hi2:

Это называется двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не стоит объяснять как мешают с метом дичь? Как спайс попадает булыженный с дичью на улицу?! Не кто химку не курит давно) Но барыги не дремлют))) Как в школу попадает отрава детям рассказать??? Я ах**л когда в третьем классе курили дети) Я той барыге что распространяла с верху две руки сломал монтировкой...... Предупредил, что опускать буду. Сейчас притихли вроде. Страшно за очко стало. Так ясно объяснил? Или ты тоже леголайза хочешь? Знаешь, что такое родительский комитет в школе?!

А что бы тебе не зарубиться с Санчесом в теме Спайс?

Он как раз твой оппонент в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте беседовать в этой теме, с информативным уклоном ЗА легализацию конопли.

пс. Лучше проявляйте взаимоуважение, стремитесь выражаться общедоступным языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте беседовать в этой теме, с информативным уклоном ЗА легализацию конопли.

пс. Лучше проявляйте взаимоуважение, стремитесь выражаться общедоступным языком.

Выскажу и своё скромное мнение.

Уравнивание в правах конопли и табака - это справедливо и правильно. Скоро в России шишки будут продаваться в кафе, а кусты конопли можно будет выращивать хоть на окне, без палева. Конопля - это как табак по своей сути, только просвещение и свой пример могут вразумить специалистов из фскн и минздрава. Всё в наших руках, и не обязательно проводить марши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просвещение и свой пример могут вразумить специалистов из фскн и минздрава. Всё в наших руках, и не обязательно проводить марши.

Онищенко в свое время, помню... Когда животики у народа заболели, говорит, ешьте лучше харчи, те что предки ели, и будете здоровы... А я думаю, предки то наши, её и в пищу применяли, и так в хозяйстве... Больше того, передача была по телевизору, там женщина, директор пенькового комбината, говорила, что из "наркотической" конопли материал прочнее получается... А учитывая, еще то что моряки Европы, отказывались выходить в море, если паруса не из России...

Я к тому, что МИНЗДРАВ РЕКОМЕНДУЕТ! Вот так. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай, масло продается, даже мука. Никто не запрещает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай, масло продается, даже мука. Никто не запрещает)

Ты улыбнулся и блеснули глаза. :smile:

По этому нам нужно возвращать наш санаторий, кстати Сталину очень нравилось у нас в санатории.

Сидели бы сейчас у костра. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай, масло продается, даже мука. Никто не запрещает)

Но и перебои бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, получается, следует приобщать в первую очередь студентов медакадемий к культурному употреблению конопли, и ещё студентов академий гос. управления? Тогда через несколько лет эти просветлённые люди скажут слово в поддержку легалайза.

 

В 1960-е в некоторых университетах раздавали бесплатные марки с лсд, вот бы кто-нибудь с конопляными шишками так же сделал у нас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, получается, следует приобщать в первую очередь студентов медакадемий к культурному употреблению конопли, и ещё студентов академий гос. управления? Тогда через несколько лет эти просветлённые люди скажут слово в поддержку легалайза.

 

В 1960-е в некоторых университетах раздавали бесплатные марки с лсд, вот бы кто-нибудь с конопляными шишками так же сделал у нас )))

Попробуй сам! Тебя эти же студенты, распластают в дальнем углу туалета. Не ищи дурнее себя!Ё Если, ты дятел, то это диагноз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй сам! Тебя эти же студенты, распластают в дальнем углу туалета. Не ищи дурнее себя!Ё Если, ты дятел, то это диагноз!

Он даже не знает, что в ВУЗах проверяют на наркоту. И чиновники и служащие силовых структур проходят регулярно наркологов тоже, проверки внезапные и обязаны все, вплоть до вольнонаёмной уборщицы в ментовке. Его предложение похоже на провокацию, и предлагает то, что сам никогда не сделает даром - его жаба удавит раздавать, когда можно продать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не конфликтуйте.

Мог бы еще немного потерпеть))) Ждали полной истерии. :smile:

з.ы. а вообще считаю что богом нельзя прикрывать свою гнилую душонку.

з.ы.ы. Но как скажешь! Ты ведь главный воевода тут! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кажется - креститься надо. Не так ли говорят христиане?

И так часто кричат о боге и божьем наказании только лицемеры - А мышление именно у тебя рабское - мой бог не может требовать ответа с равного ему.

Не суди и не судим будешь.В религиях мира заложена мудрость, её нужно суметь увидеть, но не обязательно сковывать себя рамками конкретной религии.

 

 

И значит фактов, что я мент, у тебя нет, кроме истерических воплей?

Так я тебя мусором назвал - то есть тем, который не задумываясь выполняет предписание, что конопля-плохо. Ты мусор и есть, потому что пытаешься несправедливо ограничить свободу растения с помощью агрессивных методов, а мы здесь понимаешь, диалог ведём.

 

Наши корабелы плавали по морям и океанам задолго до Петра. Слышал про Русское море? Или легенды у индейцев о белом рыжеволосом божестве, приплывшем на корабле. Учи историю, а не обрывки искажённых русофобских сведений принимай за истину. И не замечаешь в своих словах противоречий - если у нас свои ценности, свой путь развития, то почему ты советуешь примерить на себя голландские приоритеты? Не подскажешь когда голландцы начали курить коноплю? В России, насколько помню, с её действием были знакомы ещё до нашей эры.

На территории России уже тогда существовало развитое государство/империя/, а голландцы были дикарями и ещё не знали, что их будут называть голландцы)))

А это не противоречие. Если у нас свой путь, это не значит, что нам чужды общечеловеческие ценности, такие как конопля и её психоактивное действие. И я думаю, что для общества России конопля будет полезна, потому что люди сделаются более оптимистичными и открытыми, что будет как удобрение для нашей богатой талантами земли Русской.

Степени учёной нет, я только писал реферат о патопсихологии наркоманов на третьем курсе/в написагии использовал и свой опыт тоже)))

Братиш, а у меня есть.

 

 

 

Похоже слишком долго, что изменения в психике заметны невооружённым взглядом)))

Истерия и шизофрения на фоне хронического наркотического отравления?)))

Кто бы говорил о вежливости)))

Да просто подельник твой Абдул-в-штаны-надул раздраконил своими гомосятскими выпадами, ну просто надоел, ублюдок.

 

Мог бы еще немного потерпеть))) Ждали полной истерии. :smile:

з.ы. а вообще считаю что богом нельзя прикрывать свою гнилую душонку.

з.ы.ы. Но как скажешь! Ты ведь главный воевода тут! :lol:

Гнилая душонка у того, кто ненавидит.

Вспомнишь, когда о Боге задумаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 21:25

 

snapback.pngЛао (19 Май 2015 - 19:49) писал:

 

 

...Мне сразу показалось, что ты оттуда. Когда кажется - креститься надо. Не так ли говорят христиане?

И так часто кричат о боге и божьем наказании только лицемеры -

snapback.pngЛао (19 Май 2015 - 19:49) писал:

 

 

...Перед Господом за всё своё отвечать будешь.А мышление именно у тебя рабское - мой бог не может требовать ответа с равного ему.

 

И значит фактов, что я мент, у тебя нет, кроме истерических воплей?

И ты сам своим словам не хозяин -

 

snapback.pngЛао (19 Май 2015 - 19:24) писал:

 

 

Но я вам сейчас отвечу не в вашем стиле, а вежливо :ny_icon_old:Я только попросил фактов, а ты сразу заистерил - разве это не лучшее доказательство нестабильной психики после употребления психоактивных препаратов?))) -

 

snapback.pngЛао (19 Май 2015 - 19:49) писал:

 

За п**дабола сейчас обосную тебе гандону. Обоснуй))) И обрати внимание - я сегодня ничего не сказал за это -

snapback.pngЛао (19 Май 2015 - 19:49) писал:

 

 

 

Сразу скажу, оставь свои гомосексуалистские фантазии при себе, я не говорю ни о гомосеках...- значит, это твоя оговорка по Фрейду? Я только спросил факты за мусоров)))

Или твоя психика была изначально женоподобна?)))

Можешь назвать меня ещё сексистом)))

##

 

snapback.pngЛао (19 Май 2015 - 19:49) писал:

 

 

...Ты всё ищешь пример где-то, не понимаешь, что у РОССИИ ВСЕГДА БЫЛ СВОЙ ПУТЬ. У Голландцев мы научились строить флот при Петре, и КОНОПЛЮ НАДО бы ТОЖЕ ПЕРЕНЯТЬ КАК КУЛЬТУРУ...

.... В-третьих, считаю что у нас в России СВОИ ЦЕННОСТИ и СВОЁ ПОНИМАНИЕ справедливости...

 

Наши корабелы плавали по морям и океанам задолго до Петра. Слышал про Русское море? Или легенды у индейцев о белом рыжеволосом божестве, приплывшем на корабле. Учи историю, а не обрывки искажённых русофобских сведений принимай за истину. И не замечаешь в своих словах противоречий - если у нас свои ценности, свой путь развития, то почему ты советуешь примерить на себя голландские приоритеты? Не подскажешь когда голландцы начали курить коноплю? В России, насколько помню, с её действием были знакомы ещё до нашей эры.

На территории России уже тогда существовало развитое государство/империя/, а голландцы были дикарями и ещё не знали, что их будут называть голландцы)))

 

 

snapback.pngЛао (19 Май 2015 - 19:49) писал:

 

...Понимаешь, что такое грибы, что такое человек? Знаешь эволюционную биологию, генетику, химию, у тебя наверное степень учёная есть?

 

Степени учёной нет, я только писал реферат о патопсихологии наркоманов на третьем курсе/в написагии использовал и свой опыт тоже)))

 

 

snapback.pngЛао (19 Май 2015 - 19:49) писал:

 

 

...что наше понимание наиболее приближено к объективному.

 

Наше может быть, но ваше никогда)))

 

 

 

snapback.pngЛао (19 Май 2015 - 19:49) писал:

 

... ты не знаешь, как долго я прожил в наркораю...

 

Похоже слишком долго, что изменения в психике заметны невооружённым взглядом)))

Истерия и шизофрения на фоне хронического наркотического отравления?)))

 

snapback.pngЛао (19 Май 2015 - 21:10) писал:

 

 

Спасибо, и тебе не хворать :smile: Надеюсь, оскорбления себя исчерпали, и мы будем общаться аргументированно и с взаимным уважением.Кто бы говорил о вежливости)))

PS.

...ждём продолжения банкета!

Или батхерта?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даже не знает, что в ВУЗах проверяют на наркоту. И чиновники и служащие силовых структур проходят регулярно наркологов тоже, проверки внезапные и обязаны все, вплоть до вольнонаёмной уборщицы в ментовке. Его предложение похоже на провокацию, и предлагает то, что сам никогда не сделает даром - его жаба удавит раздавать, когда можно продать)))

Проверки внезапные))))))) Бабе Клепе расскажите.)))))) Скажу следующее, как ментов проверяют мы знаем. Проверки только на младший состав распространяются, остальные по галочке. По поводу чиновников, может где то в отдельных регионах и проводят проверки, но в большинстве администрациях наших городов такой практики нет. Права не имеют.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!