Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BGB

Легализация конопли

Рекомендуемые сообщения

Чё с грибами?

Грибы здесь не по теме. Вообще, их в лесу можно найти, и Аманита Мускария, и Псилоцибе в лесу хоть завались, и они накроют не слабее домашних шрумов. Но они полулугальны, как и конопля сейчас, хотя уводят в намного более глубокое путешествие, которое реально выбрасывает из этого мира на время. В социальном плане очень похожи на алкоголь - шатает, машину вести невозможно, речь соответствующая. Но могут привести в жёсткий делирий или просто растроить, но это всегда так с медитативными практиками. Другой вопрос, зачем грибы часто кушать? Все грибоедовы сходятся на том, что грибов нужно очень редко, а выращивание или сбор в лесу - это неотъемлемая часть этого философского путешествия, так что покупать в магазине как-то не воникает желания, и вопрос о легализации грибов, по-моему, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

Грибы здесь не по теме. Вообще, их в лесу можно найти, и Аманита Мускария, и Псилоцибе в лесу хоть завались, и они накроют не слабее домашних шрумов. Но они полулугальны, как и конопля сейчас, хотя уводят в намного более глубокое путешествие, которое реально выбрасывает из этого мира на время. В социальном плане очень похожи на алкоголь - шатает, машину вести невозможно, речь соответствующая. Но могут привести в жёсткий делирий или просто растроить, но это всегда так с медитативными практиками. Другой вопрос, зачем грибы часто кушать? Все грибоедовы сходятся на том, что грибов нужно очень редко, а выращивание или сбор в лесу - это неотъемлемая часть этого философского путешествия, так что покупать в магазине как-то не воникает желания, и вопрос о легализации грибов, по-моему, не стоит.

очень хорошо про это все Тимоти Лири пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока правительства вкладывают кучу бабла в строительство мегасовременного телескопа, чтобы изучить частичку космоса, пара торчков под этим телескопом нашли на кучке bull shit несколько поганок и УЖЕ разговаривают с инопланетянами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, можно констатировать, что убедительных доводов, почему не нужен легалайз, так и не прозвучало. Вместо аргументов противники легалайза используют эмоциональные, псевдо-религиозные утверждения, не выдерживающие серьёзной критики.

Вывод получается такой, что противники легалайза - это люди, не очнувшиеся, а запертые в иллюзиях; иллюзии навязаны или социальным страхом, когда такие персонажи начинают по-рабски повторять, что "главнокомандующий сказал нет", или просто внутренним страхом и отсюда отрицанием изменения сознания с помощью природных веществ. Или они просто этим зарабатывают, ну тогда это цинично и неправильно по отношению к товарищам, кто хочет курить в кафе. Причём иррациональность поведения таких людей состоит в том, что они делят вещества на категории "наркотик", совсем не задумываясь. Например, сахар совсем не обязательно кушать, но кто захочет отказываться от сладкого и лишать себя гормонов радости, вырабатывающихся благодаря этим всем ништяковым плюшкам-приколюшкам? Получается, кто ест сахар - наркоманы. Абсурд же! Вот и конопля доставляет нужные гормоны людям, и от неё не шатает, как от алкоголя, так зачем её запрещать и называть наркотиком!?

Надеюсь, эти здравые идеи распространятся, и тогда наше общество станет более свободным и гармоничным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто трава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто трава

Всё скулишь? Лови......

Bullet_Impact.gif

 

В общем, можно констатировать, что убедительных доводов, почему не нужен легалайз, так и не прозвучало. Вместо аргументов противники легалайза используют эмоциональные, псевдо-религиозные утверждения, не выдерживающие серьёзной критики.

Я против кайфожорства))) хватит бухла в магазинах и подростков с соской во рту и с ягой в руках))) Хочешь что бы твои дети долбили??? Научи их растить))) Я против барыг! Поймаю барыгу продающего школьникам, выткну глаз!

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


цитата

  Показать содержимое

Всё скулишь? Лови......

 

 

 

Я же говорю, нет аргументов, нет мыслей, только эмоции.

Изменено пользователем Лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, эти здравые идеи распространятся, и тогда наше общество станет более свободным и гармоничным.

Меняй место жительства! В России такого не будет!

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против кайфожорства))) хватит бухла в магазинах и подростков с соской во рту и с ягой в руках))) Хочешь что бы твои дети долбили??? Научи их растить))) Я против барыг! Поймаю барыгу продающего школьникам, выткну глаз!

Данная точка зрения похожа на установку религиозного фанатика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняй место жительства! В Росси такого не будет!

Говорю тебе, будет легалайз. Мы сделаем так в России. Только в отличие от тебя выгонять никого не будем.

Ну, может по старой русской традиции особо вредных немножко расстреляют :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю тебе, будет легалайз. Мы сделаем так в России. Только в отличие от тебя выгонять никого не будем.

Ну, может по старой русской традиции особо вредных немножко расстреляют :wink2:

Опускать будем барыг) Каждый барыга, это потенциально опущенный :smile: ) )))

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю тебе, будет легалайз. Мы сделаем так в России.

Мы это кто? Та толпа дрищей с дредами?

Печально почитывать этот бред,и главное человек верит в свой воображариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне поxyй что ты думаешь. Поймаю, выткну глаз) или вколю по вене галопередол) Лучше опущу и ментам сдам! Хай в зону едит петухом!

Сказав эти слова, теперь ты полностью проиграл и опустился :ny_icon_old:

Запомни, зло всегда возвращается, тебе не скрыться от праведного гнева Господня... Покайся пока не поздно.

 

Мы это кто? Та толпа дрищей с дредами?

Печально почитывать этот бред,и главное человек верит в свой воображариум.

Мы это думающие вежливые люди, интеллигенция. Но уж точно не лысые пузатые тролли, засирающие людям мозг о том, что конопля не имеет право на такую же свободу, как и табак.

Изменено пользователем Лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы это думающие вежливые люди, интеллигенция. Но уж точно не лысые пузатые тролли, засирающие людям мозг о том, что конопля не имеет право на такую же свободу, как и табак.

Тебе думать уже нечем! Мозг, как карась вяленый!

Сказав эти слова, теперь ты полностью проиграл и опустился :ny_icon_old:

Запомни, зло всегда возвращается, тебе не скрыться от праведного гнева Господня... Покайся пока не поздно.

 

На xyю вертел я твоего господа и твоих единомышленников!

Зло это ты))) пресекать вас надо на корню))) как порожняк с бокса) что бы не плодились не пылили на детей!

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опускать будем барыг) Каждый барыга, это потенциально опущенный :smile: ) )))

Ну зачем свои грязные гомосексуальные фантазии вываливать на страницы доброго конопляного форума!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понесло абдулу :smile:

самого наверно опустили :sm:

а ты где гал возьмешь? я хавал его и не интересен он, буйных в овощей превращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зло это ты))) пресекать вас надо на корню))) как порожняк с бокса) что бы не плодились не пылили на детей!

Не суди, и не судим будешь.

Грязные, злые мысли твои, покайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понесло абдулу :smile:

самого наверно опустили :sm:

а ты где гал возьмешь? я хавал его и не интересен он, буйных в овощей превращает.

Ты барыга? Если нет, то тебе не чего переживать.

 

Не суди, и не судим будешь.

Грязные, злые мысли твои, покайся.

Это ты кайся) когда спалят))) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну,что ты,обычная вша. И только :sm:

Слова отражают нашу сущность. Зачем говорить с тем, кто норовит оскорбить?

Я пишу о добре и свободе, и это понятно очень многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова отражают нашу сущность. Зачем говорить с тем, кто норовит оскорбить?

Я пишу о добре и свободе, и это понятно очень многим.

В России Коммунизм)))) Это для дятлов комнатных сказали, что у нас дерьмократия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России Коммунизм)))) Это для дятлов комнатных сказали, что у нас дерьмократия!

Коммунизм - это и есть свобода. Мне не говорят, я сам думаю, своей головой. А о тебе не скажешь :smile: Ты дятел комнатный или уличный? Демократ? :lol:

Изменено пользователем Лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу

Ты занимаешся пропагандой наркотиков,пытаешся приукрасить сей предмет в глазах слабодумающих. Но твоим вольным размышлениям осталось совсем чуть чуть,так что "пиzди емеля твоя неделя"...

Дальше начнёшь агитировать в местах не столь отдалённых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты занимаешся пропагандой наркотиков,пытаешся приукрасить сей предмет в глазах слабодумающих. Но твоим вольным размышлениям осталось совсем чуть чуть,так что "пиzди емеля твоя неделя"...

Дальше начнёшь агитировать в местах не столь отдалённых.

Вломить меня захотел, стукачок краснопёрый?

Не проканает. Я просто выразил своё скромное мнение, что конопля должна иметь такие же права, как и табак, а уж наркотики, чу!, не пропагандирую. А вот некоторые собеседники опускаются до личных оскорблений, что будет у них на совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммунизм - это и есть свобода. Мне не говорят, я сам думаю, своей головой. А о тебе не скажешь :smile: Ты дятел комнатный или уличный? Демократ? :lol:

))))))))))) ты мал и глуп)

з.ы. Иди грибочков лупани) Что бы третий глаз пошире растянулся)))

 

Вломить меня захотел, стукачок краснопёрый?

 

Барыг не в падлу сливать) Они как гниды! Их давят все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))) ты мал и глуп)

з.ы. Иди грибочков лупани) Что бы третий глаз пошире растянулся)))

Барыг не в падлу сливать) Они как гниды! Их давят все!

Ты как радио, всё несёшь какую-то чушь не по теме. Иди, пасись. Не считаю больше нужным с тобой разговаривать.

 

А натуру свою ссученую ты сполна раскрыл, апплодисменты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что кидаетесь-то на людей?

То на веганов, теперь на травокуров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что кидаетесь-то на людей?

То на веганов, теперь на травокуров

На травокуров не кто не пыхтит)))))) Бырыжку щемим как гадину.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что кидаетесь-то на людей?

То на веганов, теперь на травокуров

:hi2:

Может, это воинствующие гомосексуалисты? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Может, это воинствующие гомосексуалисты? :hz:

Может))) только активные и дающие в рот барыгам))) ты давно белок употребляла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!