Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги DzagiCup15. Конкурс завершен.

Рекомендуемые сообщения

голосуй не голосуй всё-ровно получишь .УЙ :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что может дать голосование только тех кто участвует в капе если забугорные судьи слепы как котята однодневные :hz: имхо НИЧЕГО ЭТО НЕ ДАСТ. :hi2:

 

ну накрутку голосов сделает не простым, придется репорт вести на каждого из клонов.. Хотя как показывает практика это тоже не проблема xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ну накрутку голосов сделает не простым, придется репорт вести на каждого из клонов.. Хотя как показывает практика это тоже не проблема xD

НА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участник 1: земля, 1,2 грамма на ватт, 700 грамм на квадрат... 10 баллов из 20 от GHS.

участник 2: гидра, 0.5 грамма на ватт, меньше 300 грамм на квадрат (причем все вы знаете, что участник нагло преувеличивал свои результаты в несколько раз). 20 баллов из 20.

 

Или они не количество, а качество оценивали? В этом случае рыхлющие авто-шишки оценили выше?...

 

Бро ты не понял, гровер номер 1 не энергоэффективен :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты не понял, гровер номер 1 не энергоэффективен :lol2: :lol2:

А Гринхаус уже панели пежит?Я только про ДП слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Санчес очень правильно сказал... Третьего сделали первым, не иначе...

Баллы просто фееричные! еще немного занимательной статистики....

Оценки GHS за "урожай":

 

участник 1: земля, 1,2 грамма на ватт, 700 грамм на квадрат... 10 баллов из 20 от GHS.

участник 2: гидра, 0.5 грамма на ватт, меньше 300 грамм на квадрат (причем все вы знаете, что участник нагло преувеличивал свои результаты в несколько раз). 20 баллов из 20.

 

Или они не количество, а качество оценивали? В этом случае рыхлющие авто-шишки оценили выше?...

 

Это самое очевидное... А если сравнить другие параметры....

 

Откуда вообще появился пункт СЕТАП (у квадрата офигительный сетап, который ему сначала затопил гроурум, потому у него сгорели автоматы, 20 из 20!!!

 

Кто-то объяснит, почему все судьи голосовали за 4 критерия, а только GHS - за 5, и разница между репортами в 40 и в 50 баллов...

 

Оригинальность моего репорта тянет на 5 баллов из 20?))) серьезнно?))) даже не на 8 (что позволило бы занять высшее место), а на 5?) Серьезно?))) то есть удаленно-гровящий мексиканец, без опыта грова, с уникальным авторским контентом в репорте - это обыденность для дзаги-капа, как и оформление репа - у всех оно такое же...))) куда уж до самовлюбленных комментариев вместо описания грова - вот это действительно оригинально!)

 

Помню, Дзаг написал, что ему стыдно репорт Пахана показывать зарубежным судьям... А похерестическое (или даже подстроенное) отношение судей к сообществу не стыдно показывать?)) Мало того, что они на всех насрали и не прислали вовремя свои оценки, так еще и не читав репортов расставили баллы... или это все же не они их расставляли?)))

БРО МЕНЯ БЕСИТ ЧТО ДАЖЕ ОЧЕВИДНОЕ ДЕЛАЮТ ХУДШИМ.ТУТ НЕКОТОРЫЕ С ПЕНОЙ У РТА ДОКАЗЫВАЛИ ЧТО УРОЖАЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ ГЛАВНОЕ В ГРОВЕ...ИТОГ...САМИ ВСЕ ВИДИМ.ЛАДНО ЛИРИКА ВСЕ ЭТО.ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СТАРАЛИСЬ.ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШИЕ МЕСТА А ПОЛУЧИЛИ...НЕ ВЫСШИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гринхаус уже панели пежит?Я только про ДП слышал.

 

Нет вроде у них панелей, но переживают за электречичество парни =)

Нада систему зеркал было делать чтоб солнце круглосуточно светило на растихи, они бы тогда 100/100 поставили бы :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Mescalinezombie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если внимательно прочитать ДП, то они ваще думают шо интернет комьюнити для нас непонятное слово )))...та мы его создаём ёпта, очнитесь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если внимательно прочитать ДП, то они ваще думают шо интернет комьюнити для нас непонятное слово )))...та мы его создаём ёпта, очнитесь ))))

+Яго!) тоже когда читал мысля была "они что, думают у нас интернет вот вот появился?" нагло!!!

 

и вообще Хитч... Европейцы точат нож на Америкосов! Завидно точат!)) так что... сам понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно было вапче местным давать голосовать, тока разосрали народ да и репутацию подмочили капа...пусть забугорные тока бы решали кто лидер, а мы могли бы номинации выбрать....а так тут одно, а на деле третье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие злые на гринов мол они свершили судьбу капа,на самом деле нам так преподнесли что они козлы отпущения,нам дают уже прохаванную инфу чтоб мы поверили,без подтасовки очков конечно же не обошлось!!! ну не может быть такое чтоб с корабля на бал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю если бы меня так опрокинули....быть первым в забеге...но отдали победу кто прибежал последним....WTF ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю если бы меня так опрокинули....быть первым в забеге...но отдали победу кто прибежал последним....WTF ваще.

я уже переживаю чтоб кто то за свой налик не поехал в Амстер и не хлопнул по ушам квадрата в отеле :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я уже переживаю чтоб кто то за свой налик не поехал в Амстер и не хлопнул по ушам квадрата в отеле :sm:

дак он не выездной вроде как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак он не выездной вроде как бы

чешит для отмазы,чтоб не искали в отеле :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гормоныч братуха! поздравляю :clap: ты молодчага! искренне радуюсь твоей победе!

пойду за тебя напас потяну :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HHitch братишка! печально, что победил не ты.я считаю поездка должна была достаться тебе. :istr: второй бонг за тебя бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А царь то, говорят, ненастоящий!

post-89253-0-23552200-1456894414.jpg

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут однозначно либо непрофессионализм у людей либо наебывают нас...

То и другое-похоже.

Не исключено- представитель SS ,не может отличить свои растения, т.е. автомат от регуляра, при чём я это понял через несколько недель, а я не профи! :ny_icon_old:

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Да надо переголосовать и все дела. Было уже разок, что сначала одного победителя капа объявили, но потом перевыбрали. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ более развернутый, чем сейчас, пришёл ночью от GHS.

 

According to us we think that the Best Grower should win and in our opinion this is Kvdrattt.

 

Both Growers, Hhitch and Kvdrattt are good growers with excellent reports, but Hhitch is living

in California, so he can acquire the best equipment and genetics to grow, also he has less stress

keeping his Grow hidden from the Government.

Where as Kvdrattt is living in Russia, the amount of equipment available in russia is much less then in

California and the stress level is higher, because it is highly illegal to grow in Russia.

 

so Finally if I look at both grow rooms and reports, I think that Kvdrattt did a better job, especially because

he is growing in Russia.

 

I hope this explanation will be sufficient.

 

Перевод письма GHS.

 

"По нашему мнению победить должен лучший гровер и ИМХО это Квадрат.

 

Оба гровера, и Хитч и Квадрат являются хорошими гроверами с отличными репортами, но Хитч живет в Калифорнии, там он может позволить себе лучшее оборудование и генетику для грова. А также он меньше подвержен стрессам, поскольку ему не надо прятаться со своим гровом от Правительства.

В то время, как Квадрат живёт в России, количество доступного оборудования здесь в разы меньше, чем в Калифорнии, а стрессов больше, потому что гров в России вне закона.

 

Ну, и наконец, если посмотреть оба репорта и их гроурумы, на мой взгляд Квадраттт проделал лучшую работу, особенно, потому, что гровил он в России.

 

Надеюсь, этого объяснения будет достаточно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, это по ихнему.

Что делать с мнениями оставшихся членов жури, они по другому считают?

Я один вижу этот абсурд или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,надо больше тряхомудии за дорого покупать,а так шишки можно гровить и с плесенью.Кстати,в прошлом году Шрума первого места лишили как раз за плесень.Переобуваетесь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видется, каждый считает по своей системе весов, допустим, но итоговое решение нужно выносить как в боксе, по количеству судей, отдавших победу тому или иному участнику.

Или ghs генеральный спонсор и соответственно кто за девушку платит, тот ее и танцует?

Интересно, ведь у других членов жури есть какой-то авторитет, амбиции, воля....а тут понимаешь их оценку заворачивает генеральный член жури. Датч Пашн, Сериос сидс - лишины веса.

Короче все очевидно, как и во всех конкурсах еще с детства, мамочки, подружечки, администрация все решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Хорошо, это по ихнему.

Что делать с мнениями оставшихся членов жури, они по другому считают?

Я один вижу этот абсурд или как?

нет не один только xули толку :hz: это ОНИ так решили.ОНИ же БОГИ олимпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А квадрат то где, пропал куда-то?

Может заносил в ghs еще не вернулся )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :clap:

Себя в том числе!!!

 

P.S.Думала выиграет Тикичас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не объяснение, это отмазка и дешёвая к тому же.

А может у меня достаточно средств и без победы на Дзаги поехать в Прагу на Канафест, так что в кубке теперь мне победы не видать ? ...Откуда им известно какой у кого стресс ? ...Левый чувак, прости бро Хитч за такое выражение, организовал в штатах гров, румы, удалённо руководит туповатым мексиканцем и это же них рена не стресс. Оборудование канешна заипца, но он его не клянчил, не хвастал шо мол смотрите какой балласт мне нашару подсуетили и я на нём выращу ах уенные бошки ! Нет, он прост взял и сделал, вырастил эти бошки !!!

И ещё раз напомню, не так уж и дорого поехать в Прагу на Канафест, думаю каждый из нас приложив достаточно усилий соберёт к осени необходимую сумму, ну а там можно будет сказать всем всё, что думается :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ более развернутый, чем сейчас, пришёл ночью от GHS.

 

According to us we think that the Best Grower should win and in our opinion this is Kvdrattt.

 

Both Growers, Hhitch and Kvdrattt are good growers with excellent reports, but Hhitch is living

in California, so he can acquire the best equipment and genetics to grow, also he has less stress

keeping his Grow hidden from the Government.

Where as Kvdrattt is living in Russia, the amount of equipment available in russia is much less then in

California and the stress level is higher, because it is highly illegal to grow in Russia.

 

so Finally if I look at both grow rooms and reports, I think that Kvdrattt did a better job, especially because

he is growing in Russia.

 

I hope this explanation will be sufficient.

 

Перевод письма GHS.

 

"По нашему мнению победить должен лучший гровер и ИМХО это Квадрат.

 

Оба гровера, и Хитч и Квадрат являются хорошими гроверами с отличными репортами, но Хитч живет в Калифорнии, там он может позволить себе лучшее оборудование и генетику для грова. А также он меньше подвержен стрессам, поскольку ему не надо прятаться со своим гровом от Правительства.

В то время, как Квадрат живёт в России, количество доступного оборудования здесь в разы меньше, чем в Калифорнии, а стрессов больше, потому что гров в России вне закона.

 

Ну, и наконец, если посмотреть оба репорта и их гроурумы, на мой взгляд Квадраттт проделал лучшую работу, особенно, потому, что гровил он в России.

 

Надеюсь, этого объяснения будет достаточно."

Следуя их логике -Тикичаса отбросили автоматом? Да понятно , в башке их не укладывается, что на обычных лампах (те что нам улицы освещают), и удобрениях Наших ребят, и при таких затратах- СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ. А в квадрата бабла ввалили, фантиками буржуйскими всё обкрутили, а результата-.xyй! Про экономику Тикичаса- ссат в уши- смешно. А ,что они так напряглись то- когда пися у носа ? Им ведь привычно это!

Но, Братья- надо участвовать в таких Кубках, и буржуям писяй по лбу- БИТЬ!!! Дабы знали,что МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!!

И скоро они будут спрашивать у нас как надо! ИМХО. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-66386-0-01369800-1456904837.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!