Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ramon

ст. 231 ч.1. Культивирование наркосодержащих растений.

Рекомендуемые сообщения

Гость АндрКом

Может и поедет, а может и нет.

Если ранее не привлекался, характеристики с места жительства и работы положительные, то скорее условный срок будет. А вот если начнёшь из себя ученного строить, менять показания в ходе следствия, да и просто подворачивать им там всем кровь, то хорошего явно ничего не жди.

P.S. В судьбоносных вопросах лучше вообще ничего не советовать!!! Если часть первая, то особо страшного нет ничего. На первый раз условно скорее всего. А так 231ч1-

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Изменено пользователем АндрКом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Когда-то мне за 158.3, 158.3, 163.2 дали 5 лет условно, но правда через полтора года я стал очень мешать мусорам и мне в карман положили 6.36 гр марихуаны, оформили 228.1 и на суде заменили 5 условно на 5 лишения и ещё год добавили за хранение и того 6 лет общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я против условки.

Давным давно в 2010 соскочил По такой же статье. Сначала условно получил а потом заменил условное на штраф в 40 000 тыс рублей.

Будет важно заключение психиатров!

Так же хотел напомнить что у меня ВИЧ и я официально принимаю терапию и стою на учете у нарколога и психиатра.

Это как раз тоже важный аспект.

Так как за четыре года ни одного нарушения. ) и официальная выписка карты у меня на руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я против условки.

Давным давно в 2010 соскочил По такой же статье. Сначала условно получил а потом заменил условное на штраф в 40 000 тыс рублей.

Будет важно заключение психиатров!

Так же хотел напомнить что у меня ВИЧ и я официально принимаю терапию и стою на учете у нарколога и психиатра.

Это как раз тоже важный аспект.

Так как за четыре года ни одного нарушения. ) и официальная выписка карты у меня на руках!

Да.... это важный аспект... тебя посадить для всех напряжно. Есть шансы и много, гни свою линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья по поводу майского полицейского беспредела с моим участием!

Вызывают на очную ставку.

По поводу пьяных понятых на изьятии!)

У меня видео и фото их признаний!

Что их насильно привезли на СОМ.

Да и они хронические алкоголики!

Что с них спросить?

Поэтому есть шанс развалить уголовку!

Три месяца Нервов надеюсь будут позади!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пьяных понятых на изьятии!)

писал уже но павтарюсь-удалось доказать что подписи понятых в протоколе поддельные и пох не как на исход не повлияло.

то что ты видишь по телевизору и что на самом деле происходит в судах,совершенно разные вещи.у нас сейчач страна вобще не какого отношения к прававому гасударству не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Подскажите, такая ситуация. Заведено дело по 228.1 ч. Дознания и вся мусорская конитель прошла,жду суда. Могут ли легаши опять ко мне завалится с обыском, а то я опять бокс завёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Подскажите, такая ситуация. Заведено дело по 228.1 ч. Дознания и вся мусорская конитель прошла,жду суда. Могут ли легаши опять ко мне завалится с обыском, а то я опять бокс завёл.

Нет, если только не вложит кто. И то это уже будет отдельное делопроизводство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если только не вложит кто. И то это уже будет отдельное делопроизводство.

Спасибо, бро за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так рисковать? Не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бро за ответ.

Учти, что менты могут просто побеседовать зайти. И если не будешь пускать их, это им покажется странным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет рицидив! Два отдельных дела с отягащающими. Лучше не рискуй так или будь готов к Палеву! (

Не рискуй ты уже на крючке!(

Сейчас вообще выбрось дурь из головы!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал это не телевизор!

Это документы и книги которые я читаю!

Я телевизор вообще не смотрю!

Опять же изучаю практику и законы.

Ученье Свет а неученье тьма!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет рицидив! Два отдельных дела с отягащающими. Лучше не рискуй так или будь готов к Палеву! (

Не рискуй ты уже на крючке!(

Сейчас вообще выбрось дурь из головы!)

не могу без грова(,высажу в аут,а то жалко растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не могу без грова(,высажу в аут,а то жалко растихи.

Ты глупа па ступаешь зачем такие риски делай пропуск не покуришь  пару месяцев п***ец от этого  не настанет.Не делай глупостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты глупа па ступаешь зачем такие риски делай пропуск не покуришь  пару месяцев п***ец от этого  не настанет.Не делай глупостей

послушал ваши советы братья гроверы, растихи уничтожены. Подожду до зимы, если легаши ходить ко мне не будут то запущю бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушал ваши советы братья гроверы, растихи уничтожены. Подожду до зимы, если легаши ходить ко мне не будут то запущю бокс.

перехать может ещё для надежности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросить политического убежища на Украине или просто вскрыть вены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость E6a6o

а как насчет форума ??? могут просто отслеживать тут людей по репам или еще как нить и приежать на дом ? типа мы знаеи ит .д ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Снимите эти розовые очки, это Россия!!! Это не та страна, где простые смертные могут с помощью адвоката и закона откусаться!!! У нас во всю красноперый беспредел!!! Мусорской бл**ский беспредел!!!

А по поводу мусоров так скажу, не надо этих п**аров считать дураками, они хоть и п**ары, но далеко не тупые. Они прекрасно понимают, что там, где уже раз нарисовали 228, то там же можно будет нарисовать и второй и третий и даже четвёртый раз. Отсутствие судимости это не твоя заслуга, а их недоработка. А вот если ещё и с гровом попался, то теперь и участковый может заглянуть для профилактики, даже на анализы пригласить,что конечно редко,но всё же может и опера по какому-нибудь бздыку могут заглянуть, без ордера конечно можно не пускать, но это повод, обидятся,поймают-засунут в карман. Это их работа, а своё они куй подарят. Кстати на суде ещё судья может вынести приговор с обязательным ежемесячным посещением наркологии, снова же для сдачи анализов. Было такое у кента моего. И возлагать надежды на то, что болен ВИЧ или ещё может что, где-то мне уже такое тут на форуме попадалось, тоже бесполезно, на лагерях для таких особенных людей сделанна отдельная локальная зона с отдельным бараком, питание особенное- хлеб белый типа высшего сорта и на чуть чуть больше старого мяса кладут в баланду. А если совсем захуевит, так перевезут на зону-больничку. Всё продуманно, был бы человек, а статья найдётся.

Мой вам совет,как бывалого и не раз, если попался РЕШАЙ СРАЗУ и на месте-это дешевле всего, если затянули до следака, то там уже будет дороже и проблематичней, есть вариант, что возьмут бабки и кинут. Дошло до суда ,то ищи выход на судью, когда тебе его назначат и желательно чтоб ход был проверенный, ибо адвокаты зачастую, когда речь идёт о легких статьях такие как 228.ч1, берут бабки, обещают золотые горы и пускают все на самотёк, а тут бах, у судьи утром муж в пилотку не нырнул и она неудовлетворённая давай срока раздавать....

Берегите себя!!!!!! Держите язык за зубами!!!!!! И помни: то что знают двое, потом может заставить тебя очень сильно нервничать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

а как насчет форума ??? могут просто отслеживать тут людей по репам или еще как нить и приежать на дом ? типа мы знаеи ит .д ?

эти бл**и могут всякое, оборудование 21-го века позволяет многое и даже ядерную ракету запустить на место исходящего звонка с твоей мобилы. Запросто могут взять реп как частично доказательную базу. Ведь все можно доказать, откуда исходил интернет, с чего исходил, когда, кто под каким ником. Маловероятно, что форум может быть причиной возбуждения дела, но как ещё одно доказательство твоих преступных действий, запросто!!! И тут уже надо понимать,что ты писал, ибо и тут возможен вариант преподношения куя к носу!!!!!

Тут как не крути,с этими гомосексуалистами только ты в проигрыше будешь....

Изменено пользователем АндрКом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

послушал ваши советы братья гроверы, растихи уничтожены. Подожду до зимы, если легаши ходить ко мне не будут то запущю бокс.

если так сильно хочется, то сними гараж где-нибудь в гаражном кооперативе, цена 3000₽ в месяц. Но опять же, об этом гараже никто не должен знать, если хочешь спать спокойней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимите эти розовые очки, это Россия!!! Это не та страна, где простые смертные могут с помощью адвоката и закона откусаться!!! У нас во всю красноперый беспредел!!! Мусорской бл**ский беспредел!!!

полностью согласен. ну а адвокат это типичный петух на заре поющий - поет красиво, но встанет солнце или нет, его не особо волнует.

 

на самом деле гоорить о том, что понятые лично тебе не нравятся глупо. если наезжать уже по теме понятых, то нужно наезжать камазом: не мое все, подкинули, понятых-калдырей привезли в заднем отсеке и отпустили их потом за подпись. на видеозаписи меня заставили говорить и показывать - но это все теперь уже слабые доводы, которые мусора называют сменой показаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так сильно хочется, то сними гараж где-нибудь в гаражном кооперативе, цена 3000₽ в месяц. Но опять же, об этом гараже никто не должен знать, если хочешь спать спокойней!

Такой совет и врагу не пожелаешь! Гараж это самое палево. Запросто по счетчику вычислят, да и других признаков, что в гараже что-то мутят будет предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

 

Такой совет и врагу не пожелаешь! Гараж это самое палево. Запросто по счетчику вычислят, да и других признаков, что в гараже что-то мутят будет предостаточно.

ну это смотря с каким размахом к этому делу подходить, а так кому ты нужен с этими 2кВт в час света, главное платить вовремя и не водить на экскурсии в гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше снять хату в новостройке. 50 % не живут. 40% сдают кому попала! 10% собственники. И всем пох** первые 3-5 лет. Там идёт делёжка власти Жельцов и ук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, паскуды... И меня прихватили... беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Да лучше снять хату в новостройке. 50 % не живут. 40% сдают кому попала! 10% собственники. И всем пох** первые 3-5 лет. Там идёт делёжка власти Жельцов и ук

тут уже дело цены, какими средствами располагаешь. То ли 3000₽ + электрика за гараж, то ли как минимум 10000₽+электрика+комуналка за однокомнатную. Если в хуего-кукуего, то там дешевле будет что то, что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, паскуды... И меня прихватили... беда.

поведай нам как всё случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я вас очень прошу!

Изучайте законы!

Не нарушайте УК РФ.

Максимум административку и то очень осторожно!

Наше дело правое но очень опасное!

Для полиции мы десерт!

Но если вы не нарушаете УК, то вам за это ничего не будет!

Ставьте камеры на случай неожиданных гостей. Это главное доказательство для вас и оберег от неправомочных действий нечистых копов. Поверьте они не будут вести себя так нагло при камере!

И вы избежите подбросов и других незаконных действий!

В общем уважайте закон и живите По закону! Отстаивайте свои законные права!

Пускай барыг всех пересажают!

От этих тварей всё зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!