Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ramon

ст. 231 ч.1. Культивирование наркосодержащих растений.

Рекомендуемые сообщения

любопытна тема про КБД сорта.. по идее КБД-сорта не содержат или почти не содержат прущего ТГК. где бы консультацию по теме зачитать? никто не сталкивался с таким любопытным?

 

хотя в нашем самодержавии людей за пищевой мак дрочат.. мы только по ракеткам впереди планеты всей - наши дубинки самые дубовые. :(

Любой кбд сорт содержит тгк, даже техническая конопля его содержит. е**ть будут даже за техничку с 0.001% тгк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах вообще рождаться тогда?

а любому пожелавшему стать полицейским я могу только посоветовать: лучше бы ты вскрыл себе вены, но не как девочка поперек, а вдоль и только вдоль! - любой может давать этот совет желающему поменять жизнь в полицейскую, совет дельный и стоящий, главное мудрый, хотя попахивает панкухой конечно. :lol:

Вы это зря, стать полицейским не есть плохо. Вообще полицейский офицер это весьма полезный и нужный человек. Беда в том, что идут в полицейские, а становятся ментами. А вот мент это уже п**орас, скот, который карабкается по жизням простых смертных, чтобы заполучить заветную шоколадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах вообще рождаться тогда?

а любому пожелавшему стать полицейским я могу только посоветовать: лучше бы ты вскрыл себе вены, но не как девочка поперек, а вдоль и только вдоль! - любой может давать этот совет желающему поменять жизнь в полицейскую, совет дельный и стоящий, главное мудрый, хотя попахивает панкухой конечно. :lol:

жгешь бро!

К сожалению тут не поддержу так как тоже встречал правильных ментов.

Это те которые доширак на работе кушают и в дерьме остаются людьми!

Таких из 1000 один. Но они есть!

На них свои же смотрят как на дураков!

А они как блаженные или юродивые?

Не знаю как правильнее.

Бляха а чего вы хотите?

Какое воспитание?

Это вам не дядя Степа милиционер.

Сначала у них были герои с Улицы разбитых фонарей.

Потом полный трэш Глухарь

А теперь их тянет на гламур мажоров с Рублевки.

Бл**ь там всё так расписано Что им даже думать не надо! Бляха прямо инструкция как правильно брать и у кого правильно лизать, Что бы всё было!

И ничего! Многим нравиться!

Наверное поэтому сейчас и идут в менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни постораюсь На днях скинуть вам аппеляционую жалобу на приговор По культивации!

Юрист у меня супер и такую маляву накатал Что плакать хочется и главное Всё По закону!

Отвечаю вы приколитесь и угорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю вы приколитесь и угорите!

Жду с нетерпением :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха Всё идет к тому!

Моя война не напрасна!

Горе вам скептики!)

 

Правительство России согласилось разрешить выращивание конопли и опийного мака в медицинских целях

ТАСС

16:33, 26 декабря 2018

Надежный источник

Правительство РФ согласовало поправки в законодательство, позволяющие выращивать на территории России наркосодержащие растения для медицинских целей.

 

Как рассказал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, право выращивать такие растения могут получить два предприятия.

 

Мантуров отметил, что сейчас Россия закупает за рубежом почти 100% субстанции для обезболивающих лекарств, содержащих наркотики. В свою очередь министр здравоохранения Вероника Скворцова подчеркнула, что 9 из 10 стран, в которых производятся такие закупки, ввели санкции в отношении России.

 

ТАСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем-то по поводу нужности-пренужности мусоров мое мнение таково:

 

государство наше бл*ядское выстроено таким образом, что напоминает скотный двор. в прошлом это была одна большая тюрьма, теперь скотный двор, где большинству насыпают комбикормов в кормушку, чтобы особо падежа не было, и все были чутка счастливы хотя бы от того, что сыты и жопа к земле не примерзает.

в 91м году случилось мне попасть в город Тайга Кемеровской области, в то время во всей стране проходили "спортивные мероприятия" в виде массовых побоищ "район на район" и типа того, а залетных так просто прессовали отжимая бабосы и шматье. более-менее взрослые в те годы это прекрасно помнят. так вот оказавшись в Тайге, наша студенческая группа из 30 человек ожидала того самого прессинга со стороны местной молодежи буквально с первого же дня. но прессинга не случилось ни в первые два дня, ни в последующие, а потом мы сами втроем аxyeли и пошли гулять по городу.. с девочками местными познакомились.. и как-то идем мы втроем с девочками вчера-познакомленными гулять, а навстречу нам толпа местной молодежи человек 15-17, ну мы сразу на ходу парой слов перекинулись, что бежать некуда, не ссым, начнут месить не отбиваемся чтобы не злить... идем мы значит по одной строне улицы, а они через дорогу навстречу... тут одна "торпеда" от них отпадает и ломится к нам, крайне вежливо спрашивает закурить, кто-то протягивает ему пачку курева, понимая, что пачка уходит в пользу встречных, но пацанчик вынимает двумя пальчиками сигаретку безфильтровую "Полет", спасибается очень вежливо и чалит к своим закуривая на ходу.... мы очень-очень-очень axyeли, потому как у каждого из нас было "улично-бойцовое" прошлое, и у нас бы так никогда бы не разрешилось.. через несколько дней запытал я своего машиниста в поездке: чего молодежь такая спокойная в Тайге? он мне и поведал подробно, что в городе процентов двадцать судимого населения, многие из которых осели здесь после длинных сроков, когда нет смысла куда-то ехать еще. эти люди и навели порядок в городе, что на тридцать тысяч населения всего двое участковых, которые занимаются непонятно чем, потому как даже белье во дворах с веревок не снимают. а вот был он недавно в гостях у брата в Киселевске, так там головенки бы вам уже точно поразбивали.

это я к чему? тюремные понятия переехали в мирную жизнь и не давали дорогу беспределу в любом его виде.

 

а вообще вот у этих людей телевизор, и они из него такие отборные помои в черепа заливают, что некоторые люди даже воняют телевизором. а по уму можно было этот же телевизор использовать для установления в тех самых черепах понятия правосознания, когда человеку против его правил нарушать закон и правила дорожного поведения. но зачем когда можно столько всего cпи3дить? главное подсыпай в кормушку тем, кто не в твоей команде скотников - только и всего.

 

и поверьте, что на самом деле в мире очень много стран, где нет вот этого всего, и полицейские несут на себе скорее профилактическую цель, а не карательно-пресекательную как у нас. у нас же в телевизоре показали как себя надо вести, и человек как-то начинает себя вести, тем более, что нет авторитетов, и у власти такие беспантовые карлики, что ну просто ой.

 

конечно же есть и среди мусоров нормальные люди, но поверьте: их ломает системой, и рано или поздно с нормальными людьми начинается расчеловечивание, когда носящий погоны больше не замечает человеческого горя, обстоятельств, наступивших событий и прочего всего человеческого, с чем они сталкиваются ежедневно.

 

да даже в нашей стране просто задумайтесь: воруют ли друг у друга чечены? да для их общины такой человек в один момент становится чужим, теряющим все права вплоть до права на жизнь.

 

а еще мусора нужны просто за то, что если одел погоны, тебе дают деньги просто так ни за что - именно так и живет большинство мусоров, а еще можно мутить спайсовый бизнес, автомобильный бизнес, оружейный бизнес и прочее работающее в пределах нашего "скотного двора".

 

резюмирую:

достаточно просто вбить людям в головы ветхозаветные понятия: не убей, не укради, не захоти выeбaть чужую бабу и тэдэ..

но тогда и закончится весь вот этот праздник, когда люди могут неделями бухать, что и предстоит в ближайшие навогодние праздники.

а хорошие полицейские это те, кто устраивает детям праздники и поет хором душевные песни в домах престарелых, оказывает профессиональную психологическую помощь людям в стрессовых ситуациях, и всякое такое полезное для общества людей - к сожалению я похоже не доживу до такого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем-то по поводу нужности-пренужности мусоров мое мнение таково:

 

государство наше бл*ядское выстроено таким образом, что напоминает скотный двор. в прошлом это была одна большая

 

Я сибиряк, многое повидал там. И с воришками и с карманниками шарился по Томску, и в Тайге был, но это по молодости, скажу так, сибиряки и местные никогда не быдлуют и никого не щимят. Вот приезжие с Казахстана, Стрежевых, Барнаула, Томска, которые на попутках метаются по этим городам очень много, они в этих городах и промышляют разбоем. Пару раз под пресс жесткий попадал, полностью раздевали до футболки и подштаников зимой, и х** ты кого найдёшь, может повезёт, а так уже в этот же день уезжают в другой город, бахнув за ночь сколько смогут пассажиров. Вроде сейчас время другое, а в Кемерово и Барнауле до сих пор бандиты рулят.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С людьми общаюсь-чем дальше Мск,тем ближе 90-е.Не так рисуются,а смысл тот же)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что пришло время отписаться!

В мае 2018 у меня Изьяли 30 растений, оборудование и семена.  

   Долго пытался доказать что изьятие было с нарушениями.  

Но в конце концов мой адвокат уговорил меня пойти на особое рассмотрение.

Уверяя что максимально я получу условно.

Понимая что система не любит признавать ошибки и покрывает своих работников, согласился.

  Просто морально устал.

Они сделали Всё что бы усложнить Мне и без того сложную жизнь.

Даже пытались на университет надавить.

Что бы меня отчислили.

Но слава богу в универе вошли в мое положение и только поругали за мою глупость.

  10 декабря был суд.  

Приговор 240 часов работ.

И уничтожение оборудования.

  Последнее самое печальное.

Ведь только недавно купил гроу бокс и собрал хорошие Лэд Лампы.

На 300 Вт. Вентиляторы и фильтры.

Изьяли так же помпы, и кучу других Ништяков.  

А главное это коллекция семян.

Которую я собирал более трех лет.

    Но я не останавливаюсь.

Написал аппеляцию надеюсь хоть что то вернуть.  

Ну а в дальнейшем буду подавать в Европейский суд.  

   Думаю это слишком дерзко Но попытаться стоит.  Денег правда вообще не осталось.  Но главное что жив и почти здоров!

   Почти не курю! И теперь могу оценить силу моих любимых гибридов.

А она такова что после двух пробок можно потерять сознание!

  Во всяком случае так кажется!

Жаль конечно что лучшие мои наработки остались у них.  Так что остались только Ак47 и WW.   А их я не очень люблю так как они на меня действуют не совсем приятно.  

    Всем форумчанам совет!

Не рискуйте с количеством!

19 кустов для себя это нормально!

Но помните что хранение сухого стафа может так же повлечь уголовное преследование!

Всем ровного РН  и любви солнечного Jah

чет не пойму за оборудование какое уничтожение?? с чего вдруг они у тебя его забрали..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни постораюсь На днях скинуть вам аппеляционую жалобу на приговор По культивации!

Юрист у меня супер и такую маляву накатал Что плакать хочется и главное Всё По закону!

Отвечаю вы приколитесь и угорите!

Скаут, есть варик поинтересоваться у своего юриста. А может и сам уже в курсе. Нужно еще одно независимое  экспертное мнение. Допустим был срок за культивацию и судимость еще не погашена. Вопрос вот в чем, - Если ловят снова, но с количеством кустов тянущим только на административку (до 19 кустов), чего ожидать? Штраф, без уголовного преследования?  А пара лишних растений, как бы уже не спасут от рецидива..

 

Оборудование уничтожили видимо, в рамках дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаут, есть варик поинтересоваться у своего юриста. А может и сам уже в курсе. Нужно еще одно независимое  экспертное мнение. Допустим был срок за культивацию и судимость еще не погашена. Вопрос вот в чем, - Если ловят снова, но с количеством кустов тянущим только на административку (до 19 кустов), чего ожидать? Штраф, без уголовного преследования?  А пара лишних растений, как бы уже не спасут от рецидива..

 

Оборудование уничтожили видимо, в рамках дела.

а в административке есть рецидив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаут, есть варик поинтересоваться у своего юриста. А может и сам уже в курсе. Нужно еще одно независимое  экспертное мнение. Допустим был срок за культивацию и судимость еще не погашена. Вопрос вот в чем, - Если ловят снова, но с количеством кустов тянущим только на административку (до 19 кустов), чего ожидать? Штраф, без уголовного преследования?  А пара лишних растений, как бы уже не спасут от рецидива..

 

Оборудование уничтожили видимо, в рамках дела.

привет.

Я уточню у юриста Но насколько я знаю новый момент с количеством До 20 растений будет административкой.

И ни как не относиться к первому случаю.

Но если учесть что человек на условном то это могут счесть как нарушение и изменить меру пресечения.

Я думаю в таком случае бывает именно так. Тут всё зависит от судьи ну и конечно грамотный юрист сможет помочь и поддержать. Дабы не было вариантов Что сам себе словами жизнь усложнить!)

У юриста уточню конкретно позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в административке есть рецидив?

Вряд ли. Но нужно что бы подкованный чел сазал, - сажай бро до 19 кустов и не парься. Уголовка это одно, а административное наказание это другое. И что б не оказалось в последствии, что из-за  то ли новых поправок, то ли еще не пойми из за чего, дело пошло в ненужном нам направлении.

Владение информацией очень полезная штука.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал.

Кидаю вам Аппеляционную  жалобу на приговор.

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

на приговор Мирового судьи 1-го судебного участка Зеленоградского района Калининградской области от 10.12.2018 года по уголовному делу № 1-22/2018

 

    С приговором не согласен в части следующего:

В соответствии  с приговором, изъятые у меня электроприборы были уничтожены. Это является нарушением положений части 3 статьи 81 УПК РФ, согласно которой подлежат уничтожению лишь те орудия и средства совершения преступления, которые принадлежат подсудимому. Вместе с тем изъятые у меня электроприборы и оборудования принадлежат моей матери, которая посредством их выращивает различные растения, в том числе розы, гортензии, герань, о чем она делала заявления и давала показании на предварительном следствии. Суд этот вопрос при постановлении и вынесении приговора не учел, оценку данным фактам не дал. К тому же, суд в приговоре никак не мотивировал, почему избрано именно уничтожение, а не конфискация, так же предусмотренная частью 3 статьи 81 УПК РФ. Также, полагаю, что само по себе указание на необходимость уничтожения не запрещенных, не изъятых из оборота электрических тройников, удлинителей, лампочек, а также горшков с землей – является неверным толкованием указанной уголовно-процессуальной нормы.

Экспертизой, проведенной по уголовному делу, было установлено, что изъятые у ме6ня растения содержат алкалоид каннабиол, однако не был установлен процент содержания, что коренным образом меняет общественную опасность деяния, поскольку 12.05.18 года у меня были изъяты растения мужского пола, к тому же это конопля сорная, не пригодная для наркотического употребления, так содержание указанного алкалоида в них не превышает 0,02 %. Это обстоятельство в рамках уголовного дела вообще не исследовалось.

Вообще же, хотелось бы заметить следующее: судом установлено наличие у меня ряда заболеваний, в том числе психических, а также у меня много физических травм, причиняющих мне боль до сих пор. Именно в этой связи я для лечения употребляю семена конопли и сушеные женские соцветия медицинских сортов конопли, так как это облегчает мои душевные страдания и способствует релаксации, успокоению ума, и в отличие от алкоголя, никотина и медикаментов, применяемых для успокоения боли, транквилизаторов и нейролептиков, не вызывает привыкания и не отравляет печень, в целом меньше вредит организму. В ряде стран конопля и ее продукты назначаются медицинским учреждениями при лечении психических заболеваний, рака, болезни Альцгеймера, СПИДа, и ряда других. Так, согласно данных интернет-ресурса Википедия, «Применение марихуаны в медицине уходит вглубь истории Древней Индии и Ближнего Востока[10], где конопля находила широкое применение в качестве обезболивающих, противоэпилептических, противосудорожных средств и противорвотных медицинских средств, история её применения начинается по меньшей мере с XVIII века до нашей эры[11]. Первые упоминания об использовании марихуаны в европейской медицине относятся к периоду колонизации Индии Англией, в середине XIX века[12], когда армейские хирурги стали применять препараты марихуаны для обезболивания, лечения мышечных спазмов, припадков эпилепсии и ревматизма. Благодаря практике военных врачей английского колониального корпуса, препараты марихуаны получили широкое распространение в Британии и США XIX века.

По современным данным (2011) применение марихуаны у пациентов с хронической болью (в частности, у больных раком) позволяет снизить боль при одновременном уменьшении дозировки опиоидных анальгетиков[13]. Противорвотное действие препаратов конопли особенно полезно при сочетании с химиотерапией рака и СПИД[14]. В ряде стран (Канада, Израиль, Испания, Великобритания) препарат Sativex, состоящий из комбинации естественных каннабиноидов (ТГК и КБД) применяется в лечении рассеянного склероза.»

Я понимаю, что районный суд общей юрисдикции не устранит незаконности выращивания конопли в России, ноя приму все предусмотренные законом меры, чтобы лично способствовать легализации коноплеводства и применения продуктов конопли для лечения и релаксации. Кстати, в России и СССР коноплеводство всегда занимало особое место в сельском хозяйстве. По этой причине, рассчитываю в частности оспорить постановление Правительства РФ, которым утвержден перечень запрещенных к выращиванию растений в России, при необходимости доведя это дело до Конституционного Суда России и международных инстанций.

Прошу с учетом вышеизложенного оспариваемый приговор – отменить, вещественные доказательства – возвратить их собственнику и освободить меня от уголовной ответственности, по причине того, что я выращивал коноплю из крайней необходимости, для собственного лечения (статья 39 УК РФ), при этом хочу заметить, что количество растений – 29 штук – было взято мной с учетом их неизбежного падежа при выращивании по причинам влияния внешней среды, насекомых и пр..

 

Осужденный                            А. А. Иванов

Изменено пользователем С.Хотабыч
фамилию поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.

Я уточню у юриста Но насколько я знаю новый момент с количеством До 20 растений будет административкой.

И ни как не относиться к первому случаю.

Но если учесть что человек на условном то это могут счесть как нарушение и изменить меру пресечения.

  Я думаю в таком случае бывает именно так.  Тут всё зависит от судьи ну и конечно грамотный юрист сможет помочь и поддержать.  Дабы не было вариантов Что сам себе словами жизнь усложнить!)

У юриста уточню конкретно позже!

Да бро, ты верно истолковал вопрос. Буду признателен за подробную информацию  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Но нужно что бы подкованный чел сазал, - сажай бро до 19 кустов и не парься. Уголовка это одно, а административное наказание это другое. И что б не оказалось в последствии, что из-за  то ли новых поправок, то ли еще не пойми из за чего, дело пошло в ненужном нам направлении.

Владение информацией очень полезная штука.))

бро у тебя правильные мысли, что тут скажешь.)

Я уточню у адвоката и юриста и смогу тебе ответить.

Считаю что важно за время срока получить максимальное количество положительных характеристик это по-любому идет в зачет!) пох от кого. От родных от друзей и с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал.

Кидаю вам Аппеляционную  жалобу на приговор.

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

на приговор Мирового судьи 1-го судебного участка Зеленоградского района Калининградской области от 10.12.2018 года по уголовному делу № 1-22/2018

 

    С приговором не согласен в части следующего:

В соответствии  с приговором, изъятые у меня электроприборы были уничтожены. Это является нарушением положений части 3 статьи 81 УПК РФ, согласно которой подлежат уничтожению лишь те орудия и средства совершения преступления, которые принадлежат подсудимому. Вместе с тем изъятые у меня электроприборы и оборудования принадлежат моей матери, которая посредством их выращивает различные растения, в том числе розы, гортензии, герань, о чем она делала заявления и давала показании на предварительном следствии. Суд этот вопрос при постановлении и вынесении приговора не учел, оценку данным фактам не дал. К тому же, суд в приговоре никак не мотивировал, почему избрано именно уничтожение, а не конфискация, так же предусмотренная частью 3 статьи 81 УПК РФ. Также, полагаю, что само по себе указание на необходимость уничтожения не запрещенных, не изъятых из оборота электрических тройников, удлинителей, лампочек, а также горшков с землей – является неверным толкованием указанной уголовно-процессуальной нормы.

Экспертизой, проведенной по уголовному делу, было установлено, что изъятые у ме6ня растения содержат алкалоид каннабиол, однако не был установлен процент содержания, что коренным образом меняет общественную опасность деяния, поскольку 12.05.18 года у меня были изъяты растения мужского пола, к тому же это конопля сорная, не пригодная для наркотического употребления, так содержание указанного алкалоида в них не превышает 0,02 %. Это обстоятельство в рамках уголовного дела вообще не исследовалось.

Вообще же, хотелось бы заметить следующее: судом установлено наличие у меня ряда заболеваний, в том числе психических, а также у меня много физических травм, причиняющих мне боль до сих пор. Именно в этой связи я для лечения употребляю семена конопли и сушеные женские соцветия медицинских сортов конопли, так как это облегчает мои душевные страдания и способствует релаксации, успокоению ума, и в отличие от алкоголя, никотина и медикаментов, применяемых для успокоения боли, транквилизаторов и нейролептиков, не вызывает привыкания и не отравляет печень, в целом меньше вредит организму. В ряде стран конопля и ее продукты назначаются медицинским учреждениями при лечении психических заболеваний, рака, болезни Альцгеймера, СПИДа, и ряда других. Так, согласно данных интернет-ресурса Википедия, «Применение марихуаны в медицине уходит вглубь истории Древней Индии и Ближнего Востока[10], где конопля находила широкое применение в качестве обезболивающих, противоэпилептических, противосудорожных средств и противорвотных медицинских средств, история её применения начинается по меньшей мере с XVIII века до нашей эры[11]. Первые упоминания об использовании марихуаны в европейской медицине относятся к периоду колонизации Индии Англией, в середине XIX века[12], когда армейские хирурги стали применять препараты марихуаны для обезболивания, лечения мышечных спазмов, припадков эпилепсии и ревматизма. Благодаря практике военных врачей английского колониального корпуса, препараты марихуаны получили широкое распространение в Британии и США XIX века.

По современным данным (2011) применение марихуаны у пациентов с хронической болью (в частности, у больных раком) позволяет снизить боль при одновременном уменьшении дозировки опиоидных анальгетиков[13]. Противорвотное действие препаратов конопли особенно полезно при сочетании с химиотерапией рака и СПИД[14]. В ряде стран (Канада, Израиль, Испания, Великобритания) препарат Sativex, состоящий из комбинации естественных каннабиноидов (ТГК и КБД) применяется в лечении рассеянного склероза.»

Я понимаю, что районный суд общей юрисдикции не устранит незаконности выращивания конопли в России, ноя приму все предусмотренные законом меры, чтобы лично способствовать легализации коноплеводства и применения продуктов конопли для лечения и релаксации. Кстати, в России и СССР коноплеводство всегда занимало особое место в сельском хозяйстве. По этой причине, рассчитываю в частности оспорить постановление Правительства РФ, которым утвержден перечень запрещенных к выращиванию растений в России, при необходимости доведя это дело до Конституционного Суда России и международных инстанций.

Прошу с учетом вышеизложенного оспариваемый приговор – отменить, вещественные доказательства – возвратить их собственнику и освободить меня от уголовной ответственности, по причине того, что я выращивал коноплю из крайней необходимости, для собственного лечения (статья 39 УК РФ), при этом хочу заметить, что количество растений – 29 штук – было взято мной с учетом их неизбежного падежа при выращивании по причинам влияния внешней среды, насекомых и пр..

 

Осужденный                            А. А. Иванов

Грамотные юристы в наше время очень необходимая находка :cool2:

А энергией как они тебя заряжают :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро у тебя правильные мысли,  что тут скажешь.)

Я уточню у адвоката и юриста и смогу тебе ответить.  

Считаю что важно за время срока получить максимальное количество положительных характеристик это по-любому идет в зачет!) пох от кого.  От родных от друзей и с работы.

бро я проконсультировался у адвоката.

Он сказал что административка будет отдельно, но если так будет продолжаться это может послужить основанием для изменения условного срока реальным.

Так что поосторожнее и главное побольше хороших бумаг. Благодарности, характеристики и медицинские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я проконсультировался у адвоката.  

Он сказал что административка будет отдельно, но если так будет продолжаться это может послужить основанием для изменения условного срока реальным.

Так что поосторожнее и главное побольше хороших бумаг.  Благодарности, характеристики и медицинские

Условного срока? Не было его и удо тоже не было, был просто срок)) От звонка- до звонка.) В суде тоже, ведущего специалиста из клиники приглашал. Врач объяснял судье, что вещества которые попадают в организм при употреблении положительно влияют на организм и на некоторые заболевании в частности. Представитель карающего органа, без особого интереса выслушивала мою защиту, в которой тоже основной упор так же делался на медицинское применение. Открытым текстом - хочешь лечиться таким способом - переезжай в свою америку, а в России за такое самолечение - срок.

Падлы :hz:

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро если можешь вышли мне материалы суда! Почему не обжаловал приговор?

Тебе теперь без палева.

К старому не прилепят.

Смотри только не больше 19 и будь впредь умнее. Да впрочем ты сам всё знаешь!)

Нужна будет братская помощь семенами пиши! А то я не успеваю тесты проводить и сорта пока часто меняю в надежде найти свое золото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто нибудь слышал, что и за этого форума кто-то попался. Мы здесь фотки выкладываем семки покупаем, это же тоже небезопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условного срока? Не было его и удо тоже не было, был просто срок)) От звонка- до звонка.) В суде тоже, ведущего специалиста из клиники приглашал. Врач объяснял судье, что вещества которые попадают в организм при употреблении положительно влияют на организм и на некоторые заболевании в частности. Представитель карающего органа, без особого интереса выслушивала мою защиту, в которой тоже основной упор так же делался на медицинское применение. Открытым текстом - хочешь лечиться таким способом - переезжай в свою америку, а в России за такое самолечение - срок.

Падлы :hz:

Короче , вывод , про 19 кустов и административку это п***еж , фантазии и домыслы .  Хоть один куст, хоть 19 ворочий, въебут по полной , товарищ рабочий .)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

С собой сухого принесут если не найдут ничего то найдут  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче , вывод , про 19 кустов и административку это п***еж , фантазии и домыслы .  Хоть один куст, хоть 19 ворочий, въебут по полной , товарищ рабочий .)

никакая не п***еж,все работает.

С собой сухого принесут если не найдут ничего то найдут  :sm:

привезут в отдел,обколют и закроют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, завязывайте флудить. в личке ваш диалог шикарен - как чужую переписку прочел.

Бро, не лишай меня такого чтива , здесь мало кого можно почитать с удовольствием , а в личку к ним я не залезу . Джо и Санчеса я читаю как Мастера и Маргариту . От души пацаны пишут.))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакая не п***еж,все работает.привезут в отдел,обколют и закроют:)

Да это я, шучу, для убежденности. У нас то работает, то не работает и так сука всю жизнь, она  циклична, то в говне то шоколаде .  Лучше сразу с улыбкой и по доброму, договариваться на месте. По молодости, как то  пришел долг  получать, приняли, отп**дили, спасло что лаве в руки не взял,  а менты поторопились, не свезло что с телкой взяли, а телка потекла, у нее на хате катали. Но прокурор района, (знакомый отца) отмазал. Подал на ментов встречное, в городское, справку судмедэсперта притащил  и решили по мирному, жопа об жопу и в разные стороны, за отсутствием состава.  После уже принимали в ГУМе по взрослому, причем я уже был месяц не в теме , подельник урод  моего лоха начал доить, а я и не знал, лох меня и указал  паровозом, вот так бывает, захотел выскочить да не судьба . Приняли на веду у всего дома , шли с матушкой в ментуру, такси остановилось и выскочили со всех дверей, молодого пацана брали как буд то рецидивиста какого , положили на землю и увезли,  поломали так что живого места не было, и тут я  старую песню завел, что играли в шутку не на деньги и лаве не вымагал . Но как назло, в кабинет зашел мент,  которому  заяву писал на тех ментов, которые меня в прошлый раз приняли . И тут я понял что приплыл. ага мент глаза вылупил и я увидел как он превращается из спокойного интеллигента в смеющегося дракона, минут десять он смеялся и п**дил меня,  следаку пришлось его оттаскивать.     А раньше было не 10 дней, 3 суток могли держать и добиваться показаний, мама мне помню сказала , трое суток продержись и мы тебя вытащим . Кем я себя только не представлял за эти трое суток , и партизаном и Зоей Космодемьянской, и японским камикадзе, и тем которого фрицы водой на морозе облили, Карбышев по моему, каждый день в новую камеру, и к подсадным, в одной уже научили чифир варить на дровах,в душе уже приготовился сидеть, вечером часов в 6 на допрос и до 12 пресс, когда уже не в моготу , говорю все . ладно, давай бумагу уговорил, сажусь писать . и опять мамин голос и опять в отказ , и опять п**ды, пять минут отдыха от п**дюлей, проходил как час в нормальном режиме.)) играл конечно тоже роль, весь кровью обмазался, плакал, сопливился, летал по кабинету как мешок боксерский, на всем этаже не было мента , который не зашел бы и не пнул меня .  Но в бошке  мамин голос звенел ясно, держись 3 суток или годы парься. Так что первое, это статья 51. и с иронией, можно даже с юмором, и не падать духом, и не хамить, когда долго терпишь иногда появляется форточка, в которую можно выпрыгнуть, если  е*лом не щелкать. Даже когда летишь в ад, ты проживаешь свое время, вам решать как его проживать, весело или уныло, оно ваше и его не заработать, не украсть,  не вернуть . И в такие моменты мозг  создает новые нейронные связи.))) Главное не бздедь, к боли человек привыкает, есть пострашнее моменты в жизни, не буду про них . Правда, потом, после такой байды можно превратиться в психа и социопата, но это не беда, рамки морали у каждого свои. А  сейчас уже и не страшно особо, впереди только старость. Есть люди которые платят лаве и рискуют жизнью по сильнее нашего, на эверест ходят, с парашютом прыгают, и т.д. со временем даже кайф начинаешь получать, адреналин потом эндорфин.  Просто осознавайте риски или не рискуйте .  А время так быстро пролетает, что не успеешь оглянуться как уже гейм овер .) И если честно, на ментов злобы нет,  больше на подельников.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я, шучу, для убежденности. У нас то работает, то не работает и так сука всю жизнь, она  циклична, то в говне то шоколаде .  Лучше сразу с улыбкой и по доброму, договариваться на месте. По молодости, как то  пришел долг  получать, приняли, отп**дили, спасло что лаве в руки не взял,  а менты поторопились, не свезло что с телкой взяли, а телка потекла, у нее на хате катали. Но прокурор района, (знакомый отца) отмазал. Подал на ментов встречное, в городское, справку судмедэсперта притащил  и решили по мирному, жопа об жопу и в разные стороны, за отсутствием состава.  После уже принимали в ГУМе по взрослому, причем я уже был месяц не в теме , подельник урод  моего лоха начал доить, а я и не знал, лох меня и указал  паровозом, вот так бывает, захотел выскочить да не судьба . Приняли на веду у всего дома , шли с матушкой в ментуру, такси остановилось и выскочили со всех дверей, молодого пацана брали как буд то рецидивиста какого , положили на землю и увезли,  поломали так что живого места не было, и тут я  старую песню завел, что играли в шутку не на деньги и лаве не вымагал . Но как назло, в кабинет зашел мент,  которому  заяву писал на тех ментов, которые меня в прошлый раз приняли . И тут я понял что приплыл. ага мент глаза вылупил и я увидел как он превращается из спокойного интеллигента в смеющегося дракона, минут десять он смеялся и п**дил меня,  следаку пришлось его оттаскивать.  Пришлось менять показания и  говорить что играли по согласию как джентельмены. А раньше было не 10 дней, 3 суток могли держать и добиваться показаний, мама мне помню сказала , трое суток продержись и мы тебя вытащим . Кем я себя только не представлял за эти трое суток , и партизаном и Зоей Космодемьянской, и японским камикадзе, и тем которого фрицы водой на морозе облили, Карбышев по моему, каждый день в новую камеру, в одной уже научили чифир варить на дровах,в душе уже приготовился сидеть, вечером часов в 6 на допрос и до 12 пресс, когда уже не в моготу , говорю все . ладно, давай бумагу уговорил, сажусь писать . и опять мамин голос . держись 3 суток,  играл конечно тоже роль, весь кровью обмазался, плакал, сопливился, летал по кабинету как мешок боксерский, на всем этаже не было мента , который не зашел бы и не пнул меня .  Но в бошке  мамин голос звенел ясно, держись 3 суток или годы парься. Так что первое, это статья 51. и с иронией, можно даже с юмором, и не падать духом, и не хамить, когда долго терпишь иногда появляется форточка, в которую можно выпрыгнуть, если  е*лом не щелкать. Даже когда летишь в ад, ты проживаешь свое время, вам решать как его проживать, весело или уныло, оно ваше и его не заработать, не украсть,  не вернуть . И в такие моменты мозг  создает новые нейронные связи.))) Главное не бздедь, к боли человек привыкает, есть пострашнее моменты в жизни, не буду про них . Правда, потом, после такой байды можно превратиться в психа и социопата, но это не беда, рамки морали у каждого свои. А  сейчас уже и не страшно особо, впереди только старость. Есть люди которые платят лаве и рискуют жизнью по сильнее нашего, на эверест ходят, с парашютом прыгают, и т.д. со временем даже кайф начинаешь получать, адреналин потом эндорфин.  Просто осознавайте риски или не рискуйте .  А время так быстро пролетает, что не успеешь оглянуться как уже гейм овер .) И если честно, на ментов злобы нет,  больше на подельников.

проникся позитивом, спасибо:)не болей:)

Предательство оно да,незавидное чуйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!