Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ramon

ст. 231 ч.1. Культивирование наркосодержащих растений.

Рекомендуемые сообщения

Гость koly14

рецепт для терпил, ссущих возражат мусорам:

берёте 3 тысячи рублей.

берёте жопу в горсть и пездуете на рынок или в магазин

покупаете самые простые веб-камеры штук дохера а еще лучше на алейке берёте их килограмм..

утыкиваете ими квартиру особенно около бокса.

льёте видос на любое облако

в случае хлопушки позволяете мусорам всё рвать сушить. даёте адвокату копию этого видоса а сами пишете жалобу в прокуратуру на мусоров что они подложные доказухи предоставляют в суд, туда же диск с видосом.

мусора едут на кичу за служебный подлог, вы получаете штраф и извинения от начальника ОВД

мусора сосут, вы продолжаете гровить.

Ох.....ная мысль....надо его куда нибудь записать.....На будущее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.....ная мысль....надо его куда нибудь записать.....На будущее.....

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем проехали та,тут реально важен привыше всего опыт и тот кто уже обжогся на этом опыте: есть же поговорка: мол типа л.х учится на своих а продуманный на чужих и то не факт что не прожить жижу акажешься лохом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Санчез. Ты знаешь, ты пожил. Скажи, как на самом деле бывает.

бывает по разному

за кило кокаина дают три условно

за пятьсот таблеток отпускают с 5 гр гарика в пепельнице

за 2 косяка крепят на трояк

 

надо понимать, что основное в деле - что вы сами на себя наговорите.

их задача - вас закрепить. ваша задача - им в этом не помогать (или помогать, если есть цель заехать)

не давай показания без адвоката, мотивация - статья 51 конституции, нервное состояние и отсутствие юриста которому вы доверяете. просто молчишь ничего не подписываешь, карманных понятых отвергаешь с записью в протоколе, требуешь привлечь в качестве понятых незаинтересованных лиц, тоже под запись в протоколе

что сказано но не зафиксировано - перевернётся против тебя

что зафиксировано в протоколе - то рассматривается судом

 

п**дюли пара часов и отсидка пару лет не равноценны

 

ты не должен доказывать невиновность. их задача доказать что ты накосячил.

помогать им в этом или нет - каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает по разному

Спасибо тебе за совет, мил человек.

Запомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик праильно тему талкает: не нужно себя отмазывать а их ловить где они не по закону действуют !

 

да я и не переживаю!!!просто подобных ботов гнать в шею надо с данного ресурса!!!сильно много чести ему следить еще за ним :smile: :hi2: я хотаба попросил походу проигнорил он мою просьбу.хотя и лайк поставил :hz:

я та давно приметил когда он лайки на дурняк хапал-думал клонов себе настрелял а потом даже за теми трансморматорами наблюдал так они от него не чем не отличаются,дружище ты пойми это челы не нашего с тобой возраста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура, ты по делу задвигай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупаете самые простые веб-камеры штук дохера

Если мусора зашли в дом, то ведь можно весь процесс снимать? хотя скорее всего камеру просто отберут.

Тема с веб камерами по углам топовая :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мусора зашли в дом, то ведь можно весь процесс снимать? хотя скорее всего камеру просто отберут.

Тема с веб камерами по углам топовая :sm:

Мусора зайти могут только с санкции прокурора,или если ты их сам пригласишь,как мама моя пригласила по незнанке,но если уж зашли,поверь,не найдут так сами положат и не ты не камеры твои этого не заметят :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чём тут прокурор

постановление выписывает следак или суд, для этого должно быть возбуждено уголовное дело

в случаях не терпящих отлагательств могут шмон произвести и без постановы, с обязательным уведомлением прокуратуры в течение суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чём тут прокурор

постановление выписывает следак или суд, для этого должно быть возбуждено уголовное дело

в случаях не терпящих отлагательств могут шмон произвести и без постановы, с обязательным уведомлением прокуратуры в течение суток.

Тож может быть.Я слышал что так вломиться они не могут,хотя мы в России живем,У НАС МОЖНО ВСЕ :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то выше писал, мол если обнаружили до 20 кустов, по администратвке не съедешь...

Мол высушат и вес в вело добавят...

А разве толковый адвокат тут не может сказать, мол раз сушеный вес вменяете, то в дело и подписывайте тех, кто его сушил, и по всей строгости...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то выше писал, мол если обнаружили до 20 кустов, по администратвке не съедешь...

Мол высушат и вес в вело добавят...

А разве толковый адвокат тут не может сказать, мол раз сушеный вес вменяете, то в дело и подписывайте тех, кто его сушил, и по всей строгости...

Ну да,тож наркотики готовили!post-90572-0-39083200-1458996494.gif Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты не должен доказывать невиновность. их задача доказать что ты накосячил.

помогать им в этом или нет - каждый решает сам

Так оно и есть!Чистосердечное признание-ПРЯМАЯ ДОРОГА В ТЮРЬМУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но пусть будет

 

– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.

– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

 

Незнайка на Луне, Н.Носов, 1965 г.

 

post-89253-0-43273300-1459400666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но пусть будет

 

– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.

– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

 

Незнайка на Луне, Н.Носов, 1965 г.

 

post-89253-0-43273300-1459400666_thumb.jpg

 

Незнайка на луне.

Лучшее пособие по экономике, которое когда либо издавалось.

Создается впечатление, что в 90х это была настольная книга многих фирмачей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему все уверены что если у тебя на бапконе будут цвести 19 кустов ( именно 19 ) тебе ниче не будет......Режут...сушат.....более 100 гм.....крупный размер....усё ...228 . ч 2..... под 231 хрен попадешь ( научен горьким " опытом" )))

во первых:обыск проходит с понятыми, как они срежут твойи кусты? им работу тоже терять не охота! во вторых:если они высушили у себя, а по факту изъяли у тебя только кусты, то сухой продукт никак не будет проходить по делу! исключение - тупость по которой ты подпишеш протокол подставной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да опер так и сказанул.....типа или токо 228 или "бонус" плюс 231....что мне оставалось то......да срезали ....высушили....103 гр вышло....228 ч2 короче...

дак ты просто васек которого мусора как лоха развели получается, если ты на такую х**ню согласился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

во первых:обыск проходит с понятыми, как они срежут твойи кусты? им работу тоже терять не охота! во вторых:если они высушили у себя, а по факту изъяли у тебя только кусты, то сухой продукт никак не будет проходить по делу! исключение - тупость по которой ты подпишеш протокол подставной.

Обыск и был с понятыми....писал же , своих привели. Срезали спокойно , без суеты не боясь потерять свои места. Во вторых что то я не слышал Вася чтоб менты высушивали изьятые кусты на дому у подозреваемых. В третьих , чел ты видимо из тех , кто уверен что выращивая 19 (именно 19) кустов у себя на хате , тебе ничё не будет. А тупость моя , как ты выразился заключается в незнании УК РФ (попадалово было впервые) ....Было у тебя принималово ??? Так поделись с бразами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму,запутали. В законе на сколько я знаю высушивает прямым текстом и при какой температуре написано. Поправьте меня мб чёто не там усмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спиливают... Сушат, могут и курнуть ) Беспредел кароче бывает, если светанулся и сам не вкурсе - беде быть. Типа есть человек а пришить че хочешь можно, с тем же успехом они при обыске могут закинуть те оружие убийства или просто пол кило своего стафа, всяко проще чем сушить сидеть :blink:

Тем не менее, братцы, 231вая спасет нас от "охоты на ведьм", по этому, собственно мы и болтаем тут )

Изменено пользователем SlySo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об уничтожении стаффа на случай прихода кумовьев. Есть типа насадки на раковину, продается с кухонными комплектами и посудомойками: что то типа мощной мясорубки со сливом в канализацию. Типа для утилизации пищевых отходов. Как пить дать курицу перемолет за 20 сек и сольет в каналюгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об уничтожении стаффа на случай прихода кумовьев. Есть типа насадки на раковину, продается с кухонными комплектами и посудомойками: что то типа мощной мясорубки со сливом в канализацию. Типа для утилизации пищевых отходов. Как пить дать курицу перемолет за 20 сек и сольет в каналюгу

Давно такую штуку ищу!

Но видел только в фильмах ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решит проблему буржуйка в квартире(в прикол), а так в частном доме камин/печь выручает знатно.

Думаю если в окно выкинуть кусты в тупой ситуации, госам будет трудно доказать - что твои; пальцы главное не оставить.

Но и ко всему, если речь идет о чем то серьезном, а свобода - бесценна, то можно прямо в гроубоксе все поджечь, разбив лампу или чего другоe, инсценировав несчастный случай, а на вопрос зачем тебе вся эта установка, всегда выращивать перцы или чего другое, что по душе.

Главное избавиться от улик, а какой ценой решать попадающему)

 

Давно такую штуку ищу!

Но видел только в фильмах ужасов.

Можно предварительно в блендере раскрошить. Хоть и займет больше времени, но всё же!

Изменено пользователем DaMirNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак ты просто васек которого мусора как лоха развели получается, если ты на такую х**ню согласился!!!

А ты я вижу бывалый?

К тебе с обыском приходили уже?

Расскажешь дилетантам, как себя вести надо?

 

Об уничтожении стаффа на случай прихода кумовьев.

Есть типа насадки на раковину...

Решит проблему буржуйка в квартире(в прикол)...

в окно выкинуть кусты в тупой ситуации...

прямо в гроубоксе все поджечь, разбив лампу или чего другоe, инсценировав несчастный случай...

можно предварительно в блендере раскрошить...

post-89253-0-67303300-1466939144_thumb.jpg

 

Понеслась душа в рай. Шарики, мясорубки, пожары.... Серная кислота и запуск стаффа ракетой с балкона были уже, не? Пристрелите меня...

 

Ребя, вы серьезно?!

Уничтожения стаффа на случай прихода?? Бро, ты не то что целый куст перемолоть - ты испугаться не успеешь..

Вы всерьез думаете, что они вам представятся и ксиву в глазок покажут? Ёпт...

С работы приедете, пока дверь открываете - под руки вас возьмут и вместе с вами зайдут в квартиру...

Соседка к вам постучится с криком "ТОПИТЕ СУКИ!!!" - вы открыли а там "Здрасьте!"...

Или жена ваша позвонит и скажет "Любимый, у нас гости, я думала они из ЖЭКа"..

 

Выкинуть кусты в окно?!

А ты в курсе, что за твоими окнами будет наблюдение вестись во время обыска? За попытку сокрытия вещ. доков в догонку получишь. Лучше самому сигануть туда раз уж на то пошло... башкой вниз.

 

Попросил же в самом начале - давайте без фантастики.

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни а кого по ней судили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пох** у меня бокс и пара баллонов с гелием примотаны к здоровенному шару

на 30 км гарантированно поднимает 200 кг

пускай ищут, упадёт где то за 4 тыщи км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы тока прочитал,по ч1 там х**ня-административка в основном.Я ваще про 231 тока на форуме узнал,и не думал что за культивацию сажают,вроде делов х**ня,вырастил-выкурил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San4ez кажется все разжевал. Согдасен Сань с тобой на все 1000%, даже добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тему и не читал,я на личном опыте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!