Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dimm186

Паранойю Я

Рекомендуемые сообщения

столько посылок проходит через них, не думаю что они вообще внимание предают адресам, там работаю обычные тетки, которым лишь бы побыстрее домой уйти, сейчас появляются постаматы в магазах по цене равной стоимости доставки почты, а это еще безопаснее, не с кем контактировать даже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос хранения наших данных у сид банков, если накроется? всё же всплывёт? Банки удаляют контактную инфу заказчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос хранения наших данных у сид банков, если накроется? всё же всплывёт? Банки удаляют контактную инфу заказчиков?

конечно нет :sm:  зайди в ветку любого магаза семян на сайте и напиши ( что за хня где мой заказ я уже давно оплатил) и первым делом у тебя попросят номер заказа и проверят у себя в базе данных так это или нет :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нет :sm:  зайди в ветку любого магаза семян на сайте и напиши ( что за хня где мой заказ я уже давно оплатил) и первым делом у тебя попросят номер заказа и проверят у себя в базе данных так это или нет :wink2:

А если магаз накроют органы специализирующиеся (ну найдут причину) и начнут пробивать по базе. Насколько банки семян обезопасывают себя?

Изменено пользователем markbishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если магаз накроют органы специализирующиеся (ну найдут причину) и начнут пробивать по базе. Насколько банки семян обезопасывают себя?

просто заказывай в разных магазинах, и не пиши положительных отзывов  тут на сайте в магазинах семян :sm: да им пох на то что с тобой будет и на твою безопасность им главное перепродать товар и снять с тебя денег :wink2:можно заказывать не на свой адрес , а на адрес того кому можно доверять или на адрес того кому пох что там у тебя и он за пару соток окажет такую услугу ( как сходить на почту забрать товар и получить вознаграждение) :lol:  ну и в заключение не предьявляй ни че  магазу если у тебя косяк с семенами, а то выйдут на тебя или просто сольют в качестве мести за испорченную репутацию :lol2:  и не кому не говори что ты гровиш :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывайте на свое имя, но на адрес любого дома или квартиры, где никто не живет. Отслеживайте по треку, распечатывайте квитанцию. Лучше всего, если прописаны в одном месте, живете и растите в другом, а заказываете на третье :)

Ну и VPN+TOR в помощь.

Изменено пользователем Lex1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывайте на свое имя, но на адрес любого дома или квартиры, где никто не живет. Отслеживайте по треку, распечатывайте квитанцию. Лучше всего, если прописаны в одном месте, живете и растите в другом, а заказываете на третье :)

Ну и VPN+TOR в помощь.

Во-первых; в квитанции придётся заполнять данные о прописке.

Во-вторых; почтальоны знают кто, где живёт, а где никто не живёт. У них работа такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых; в квитанции придётся заполнять данные о прописке.

Во-вторых; почтальоны знают кто, где живёт, а где никто не живёт. У них работа такая.

 

В почтовом отделении, куда заказываю я, просто берут бумажку и отдают посылку. Паспорт не смотрят, заполняю - только расписываюсь. Раньше прописку заполнял, но это другой регион и там ничего не растет.

Им глубоко наплевать, где кто живет или не живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик тут ту меня. А если я залез почитать на дзаги с личного компа без всяких впн, зарегался правда на левую почту, а потом установил впн, можно ли будет в логах каких-нибудь найти заинтересованным людям откуда и с какого компа я регистрировался? 

Хочу вот первый репорт писать, но чет очкую я. Не хочется гостей дома непрошенных. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам про почту , если вы с небольшого города то сотрудникам вашего почтового отделения наверняка пох че ты там заказал , заполнить извещение в которое они даже и не по смотрят , а если и по смотрят то для понтов , отдадут письмо - посылку и доброго пути .С ростом популярности Али экспресс , так вообще на почте беспредел , бери и уебывай поскорей , были случаи что заполнял в извещении наскоряк черти что типо выдан оупмс в кмс по Караганде .. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик тут ту меня. А если я залез почитать на дзаги с личного компа без всяких впн, зарегался правда на левую почту, а потом установил впн, можно ли будет в логах каких-нибудь найти заинтересованным людям откуда и с какого компа я регистрировался? 

Хочу вот первый репорт писать, но чет очкую я. Не хочется гостей дома непрошенных. Совсем.

 

по идее да, как только ты вышел в сеть с компа, логинился, регился на всяких ресурсах связная инфа о твоем железе (МАС адрес), проайдер, истории запросов и т.д. можно выцепить. Но это обширная последовотельность действий должна быть.

 

Лично меня интересовал вопрос кто и как может заниматься деанонимезацией пользователей.

Ну например, город, средний\крупный не важно. Какое-то отделение полиции, поступил разнаряд или операция какая-то по этому делу. Ну например есть какой-то участвковый или опер занимающийся этим. Его действия?!

Вероятнее он составит список ресурсов по этому делу, ну например дзаги.клуб

Далее он делает запрос местному провайдеру и просит предоставить инфу какие ип за последний месяц лазили на сайт дзаги.клуб (и только лишь одно использование тор тут не поможет)

У него появляетсяя список, равноценный списку фамилий с адресами. Понятное дело что это не является никоим доказательством чего-либо, но это группа риска, по каторой дальше можно работать, прийти по адресу, поговрить с соседями и т.д.

Все описанное, это мои догадки, прокомментируйте кто-что думает.

Изменено пользователем longbanana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как и что но если за тобой ни чего нет то не стоит беспокоится,я так думаю хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот зло

 

ну не удержался я конечно понимаю что мы живём в России  и половина законов работать не будет да и те которые создадут сложности  всё равно научимся обходить   но всё равно грустно.

post-104501-0-23535900-1488905510_thumb.jpg

post-104501-0-25413600-1488905564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А ТС параноит ТОР юзать!

Считает, что кто тор заюзал (пох для чего) на автомате попадает в разработку...

разрабатывать заебуца серваков не хватит :smile:  :smile:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :ny_icon_old:  :ny_icon_old:  1 млн 200 тыс и каждого пользователя надо расшифровать што он написал это не если конечно пользователя не будут с тора вк и аднакласники выходить.  [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я думаю, гроверам, как и фермерам скоро начнут выделять дотации: ситуация с синтетикой в стране просто жуткая. Все парки просто нафаршированы закладками. У школьников любимое занятие на каникулах шкуроходство: шерстят парки на предмет закладок. Сами понимаете, на пакетиках не пишут что за порошок... Поэтому скоро либо легалайз марьи, либо скрытое стимулирование гроверства. Лучше свое и натуральное, чем китайское и синтетическое....

брат полностью согласен в тор зайдёш 90 % химаря всякого и у меня складывается мнение Что этим не кто не занимается этим черным инетом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

по идее да, как только ты вышел в сеть с компа, логинился, регился на всяких ресурсах связная инфа о твоем железе (МАС адрес), проайдер, истории запросов и т.д. можно выцепить. Но это обширная последовотельность действий должна быть.

 

Лично меня интересовал вопрос кто и как может заниматься деанонимезацией пользователей.

Ну например, город, средний\крупный не важно. Какое-то отделение полиции, поступил разнаряд или операция какая-то по этому делу. Ну например есть какой-то участвковый или опер занимающийся этим. Его действия?!

Вероятнее он составит список ресурсов по этому делу, ну например дзаги.клуб

Далее он делает запрос местному провайдеру и просит предоставить инфу какие ип за последний месяц лазили на сайт дзаги.клуб (и только лишь одно использование тор тут не поможет)

У него появляетсяя список, равноценный списку фамилий с адресами. Понятное дело что это не является никоим доказательством чего-либо, но это группа риска, по каторой дальше можно работать, прийти по адресу, поговрить с соседями и т.д.

Все описанное, это мои догадки, прокомментируйте кто-что думает.

спроси или  веби вай фай у соседей и спи спокойно  :ny_icon_old:  :ny_icon_old:  :ny_icon_old:

 

и венчестер каждый раз меняй когда на дзаги заходиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спроси или  веби вай фай у соседей и спи спокойно  :ny_icon_old:  :ny_icon_old:  :ny_icon_old:

 

и венчестер каждый раз меняй когда на дзаги заходиш

 

это не поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а айпи будет чей показывать?

 

это не поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а айпи будет чей показывать?

 

Погугли статейки про деанонимизацию в интернете. Помимо ип есть куча других параметров привязанных к тебе как пользователю интернета и твоему оборудованию, что может явиться косвенны=прямым отношением к тебе как к пользователю реальному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погугли статейки про деанонимизацию в интернете. Помимо ип есть куча других параметров привязанных к тебе как пользователю интернета и твоему оборудованию, что может явиться косвенны=прямым отношением к тебе как к пользователю реальному)

Т.е. проще не париться со всей этой скрытностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. проще не париться со всей этой скрытностью?

нену ты вот так фамилию свою сразу не выкладывай...а то подумаешь в самом деле.

.. :ph34r: шифруйся, не те так другие следят, всё равно следят все..

Сейчас даже из мониторов и микрофонов на всех смотрят и записывают всё, кто о чём думает и замышляет... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. проще не париться со всей этой скрытностью?

Купи VPN и юзай ТОР) Еще не забудь поменять ДНС на роутере на какой-нибудь другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шапочку из фольги, впридачу)

 

Викиликс выложил в сеть доки, что даже выключенный телевизор следит за тобой. Особенно Самсунг Смарт ТВ.

Статейка есть на regnum.ru, " Твой телевизор стучит на тебя ЦРУ" очень забавная. Прочитайте, камрады и Но Пасаран! Не Всеремос!

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шапочку из фольги, впридачу)

 

Викиликс выложил в сеть доки, что даже выключенный телевизор следит за тобой. Особенно Самсунг Смарт ТВ.

Статейка есть на regnum.ru, " Твой телевизор стучит на тебя ЦРУ" очень забавная. Прочитайте, камрады и Но Пасаран! Не Всеремос!

давно хотел от телика избавиться, теперь еще и появился отличный повод :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шапочку из фольги, впридачу)

 

Викиликс выложил в сеть доки, что даже выключенный телевизор следит за тобой.

давно хотел от телика избавиться, теперь еще и появился отличный повод :lol:

Как говорится п**дит - п**дит и на тебя глядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двойной впн туннель, тор,dns crypt и шифрование жесткого диска - это относительно разумный максимум для обычного гровера.

Разобраться 2-3 дня, но параноишь потом намного меньше и спишь крепче, а это бесценно в наши дни)

Изменено пользователем lion3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

братан ssd взял чтоп отдельно на этих сайтах сидеть каждый раз меняю на hd придут х** что найдут  :ny_icon_old:  :clap:  :clap:  :JC_spliff:

 

и это правда

post-104501-0-65292600-1489910998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет расскажу небольшую хитрость , как не палить свой адрес при заказе семян ( но при этом нужно переплатить несколько сот рублей) просто заказываете не почтой 1 классом а  любую комммерческую курьерскую ЕМС(иногда на почту присылают),СПСР и тд - им абсолютно пох на ваш адрес - они везут на телефон  . у них нет извещений кроме телефона.

То-есть пишете в заказ любой адрес нужный , когда посылка придет вам позвонят и привезут  , так же можно забрать самому из их распределителя . советую делать так ждешь по трекеру посылку , она приходит на распределок- , они пытаются доставить звонят , говоришь- я щас не там, работаю рядом ,сам заберу все!они даже паспорт не смотрят просят самому написать данные фамилия, число, подпись .

 

ну и конечно можно тупо заказывать много чего с али. получая хотя бы 1 -2 посылочки в месяц можно легко подружиться с работниками почты ,просто проявляя вежливость . подозрения отпадут сами с сабой

Изменено пользователем ALFASEEDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:JC_spliff: Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночи доброй,господа форумчане,параноя да тема серьёзная особенно когда на замутах всяких,разных,,но всё же есть пословица,,,,,,не живи где ,,-ебё**,,,и ни еб*-где жывёшь,,,лично моё мнение дома ростить нельзя!!!!!!!!!!!!!у меня 4 бокса с ростихами отшманали,,,,,зае****,,,копам платить,,ещё исправ работы дали,,,,но тоже в администрацию проплатил,ща рощу в сьёмном горажике,,туда мышь не пролезет вернее кент-свалил за бугор жыть дом на продаже,гараж во дворе,,забор в круг кирпичный а я преглядываю чтоб,да и банька с басейном там путная, вандалов много,,, там видеонаблюдение в круг,но всё равно он мне за это платит,,такие бублики,,больше коробки дома не держу,,,а параноя постояно плющить когда на покуре,,,а на попуске по Х,но к сожалению они бывают редко,,,,аскорбинки вожу с собой,,,,,,,,,,,прокатывало,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!