Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Удобрения: вопросы, опыт использования, собственные схемы

Рекомендуемые сообщения

Можно АКЧ дать перед Созревателем...

 

 

 

 

Времени уже нет на АКЧ)) 

А Созреватель добавлять на полный объем полива или можно как Bud Monster, на один литр, и по 200-300 на растения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,корни они по всему горшку расположены!

Так и лей как кормил,на пролив до дренажа созреватель+меласса 1-2мл./л.

1день созреватель,2день вода и так неделю,потом чисто вода)

 

Но перед созревателем,надо бы пролить грунт водицей пш6.2-6.5 и вымыть оттуда удобрения.

Воды не жалей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проливать не обязательно, хотя это ускорит промывку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после Созревателя чистой водой нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после Созревателя чистой водой нужно?

Да, обязательно. С мелассой можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят скажите где эти удбрения пребрести?

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хехе, а как это понимать, 10.6.12 означает что в нашем случае по 1мл на 1л А и В дадут 100ппм азота

 

по мнению плантаторс на 4 неделе надо дать 4-5мл, что значит 400-500ппм азота

 

500ппм азота :lol:  я ебу и плачу

 

 

и вообще, все эти карточки товара, гр, мр, с тупым закосом под адоб и нулевым описанием состава, для сравнения можно взять флора нова, в которой указан четкий полный состав, это все очень непрофессионально

 

состав надо указывать точный и полный, а так это лажа голимая, сделанная на коленке

 

 

существуют стандарты Бл**ь описания, американская флора да, стандарт, красиво, точно, можно купить а можно самому повторить нпк состав с тем же эффектом на выходе как в оригинале

 

а во всех этих гр мр один хз  :sm:  рашн бизнес ипатьего

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты шлялся?

Ожнажды зайдёшь, а тут никого из старых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хехе, а как это понимать, 10.6.12 означает что в нашем случае по 1мл на 1л А и В дадут 100ппм азота

 

по мнению плантаторс на 4 неделе надо дать 4-5мл, что значит 400-500ппм азота

 

500ппм азота :lol:  я ебу и плачу

 

 

и вообще, все эти карточки товара, гр, мр, с тупым закосом под адоб и нулевым описанием состава, для сравнения можно взять флора нова, в которой указан четкий полный состав, это все очень непрофессионально

 

состав надо указывать точный и полный, а так это лажа голимая, сделанная на коленке

 

 

существуют стандарты Бл**ь описания, американская флора да, стандарт, красиво, точно, можно купить а можно самому повторить нпк состав с тем же эффектом на выходе как в оригинале

 

а во всех этих гр мр один хз  :sm:  рашн бизнес ипатьего

Сделай лучше, кто ж против то :)

Или завали поддувало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты шлялся?

Ожнажды зайдёшь, а тут никого из старых

 

вестимо где, работа  :smile:

 

Сделай лучше, кто ж против то :)

Или завали поддувало.

 

епт, да, если я буду делать я разумеется сделаю лучше, как минимум без таких откровенных косяков в описаниях, ибо косяки эти нубство на уровне первого класса

 

а ты уважаемый, тебя носом тыкают в косяки так поступи как умный коль умный, скажи спасибо за науку и исправь указанное

 

в противном случае все это выглядит как желание на пионерах денег поднять особо не заморачиваясь над качеством, да и по факту является таковым, а то что тебе об этом заявляют разумеется не может вызывать удовольствия ибо кого радует когда его наеб вскрывают

 

тема о вопросах к этой байде гыр мыр верно? я задал вопрос, 4-5мл на 4 неделе равны ли 400-500ппм азота, так это или нет? или вы там совсем воду продаете, ибо давши реальные 500ппм азота финал заранее предсказуем и печален

 

и где указан состав соответствующий стандартам описаний, яра, валагра, та же флора мать ее, любые нормальные удобры любой уважающий себя производитель указывает состав, только всякие недоумки делающие самопал типа расти горшковского или плантаторс пишут от балды 10.6.12 при этом еще и говорят лить по 5мл, либо п**дят либо не понимают о чем пишут либо намеренно в заблуждение вводят, иных вариантов нет

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и вот еще, только реальные недоумки пишут рекомендуемую концентрацию в ппм

 

запомни дурилка, стандарт это ес, пш и ес, а не пш и ппм  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как максимку припекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как максимку припекло...

 

да мне ваще посрать, есть бараны и те кто на них пытается заработать особо не заморачиваясь, так всегда было и будет, и не в этом дело вообще

 

но есть индустрия, и чем больше в ней правильных бизнесменов, уважающих своего клиента и чем меньше всякой швали неуважающей своего клиента, да, меня это волнует, я за улучшение индустрии, а то что я вижу на примере плантаторс это продажа кота в мешке, это не есть правильно, и это ухудшает индустрию, считаю себя обязанным на это указать

 

 

вопрос задан, 5мл/л компота 10.6.12 дают 500ппм азота, подтверждает ли плантаторс достоверность своей рекомендации о необходимости 500ппм азота  :lol:  или он написал херню, и желательно не увиливать от ответа

 

или они продают воду в которой 5мл/л от силы дают 150 например азота и на упаковке написан п***еж

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне ваще посрать, есть бараны и те кто на них пытается заработать особо не заморачиваясь, так всегда было и будет, и не в этом дело вообще

 

но есть индустрия, и чем больше в ней правильных бизнесменов, уважающих своего клиента и чем меньше всякой швали неуважающей своего клиента, да, меня это волнует, я за улучшение индустрии, а то что я вижу на примере плантаторс это продажа кота в мешке, это не есть правильно, и это ухудшает индустрию, считаю себя обязанным на это указать

Если бы было насрать ты бы тут кирпичи не откладывал бы. Сам чего, не потянешь линейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ какие кирпичи суслик  :sm:  это просто литературный стиль

 

зачем мне тянуть линейку и заниматся нае**ловом пионеров продавая соли в тридорога, когда я любому желающему могу просто дать навеску чистых солей, любой купит их сухими дешево, замесит и получит профессиональный компот с точно известным компонентным составом

 

зечем покупать воду за 1250 рублей в которой состав неизвестен когда на эти деньги можно купить в десять раз больше сухих солей и самому намесить маточник с известным составом

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ какие кирпичи суслик  :sm:  это просто литературный стиль

 

зачем мне тянуть линейку и заниматся нае**ловом пионеров продавая соли в тридорога, когда я любому желающему могу просто дать навеску чистых солей, любой купит их сухими дешево, замесит и получит профессиональный компот с точно известным компонентным составом

 

зечем покупать воду за 1250 рублей в которой состав неизвестен когда на эти деньги можно купить в десять раз больше сухих солей и самому намесить маточник с известным составом

Суслика или хомячка ты можешь в зеркале видеть каждый день  :lol:  , недогура ты наша  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел, очень мудро высказывается. Я, как сторонний наблюдатель, если бы у меня был выбор, я бы выбрал сторону этого чела, так как его доводы убедительно аргументированный. Сам являюсь обладателем, нескольких видов удобрений и почти всех стимов от плантарей.

А так, Бро - чел, борро (чел на дзаги под псевдонимом borro) является создателем (грамотный, отзывчивый чел). Можно у него спросить, что да как.

Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это обычное балабольство максимки, он всё время так, гложет его тщеславие, непризнанные гении они такие  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимка - Ум , честь и совесть , нашей эпохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот только все его великие затеи и широкие замахи заканчиваются жидкой подливой в труселях :)

Ни разу не было такого, чтобы он заявил какое то крутое действо, и не обделался... Зато очень любит критиковать и учить как надо поступать другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критики то же нужны , без них скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут критики? чел написал - нет состава на упаковке и что 1мл раствора = 100 азота а по карточке рекомендуют 5мл =500азота - перебор. Автор его послал накуй. Далее, старшие пытаются отвести тему, мол срет кирпичами и тебе надо - делай сам.

 

Тут вопрос, почему никто ответа не может дать а просто посылает? А вы все это поддерживаете.

Не нравится- выбери другое удобрение. Потребитель рублём голосует. Это рынок.

 

ЗЫ : Никто никого не посылал, не не надо фантазировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По химическим вопросам пожалуйста обратитесь к камраду borroo, он несравнимо более сведущ в данной сфере и сможет дать более развернутый и полный ответ, доступный для понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут критики? чел написал - нет состава на упаковке и что 1мл раствора = 100 азота а по карточке рекомендуют 5мл =500азота - перебор. Автор его послал накуй. Далее, старшие пытаются отвести тему, мол срет кирпичами и тебе надо - делай сам.

 

Тут вопрос, почему никто ответа не может дать а просто посылает? А вы все это поддерживаете.

 

P.S. я не к тому что поддерживаю вопрос максимки, мне пох на состав, но обосрать своим костяком без причины, человека который задает вопросы - много ума не надо и это самое простое что можно сделать когда не можешь дать ответ)))

мне состав жижи , нахрен не нужен , растёт на Плантаторе окуительно . Это все что меня интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я того же мнения, камрад.

Если чел в химии разбирается, он и сам сможет сделать всё, а если не разбирается, ему этот состав всё равно что китайская газета кверху ногами.

Есть конечно прослойка индивидуумов, которые не шарят но любят многабукав на бутылке, это повышает в их глазах ценность и солидность.

А по мне основным критерием годности является качество роста и простота использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз , я не философ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посылал, просто сказал - завалить поддувало :lol2:

 

Рынок рынку рознь. У вас тема с поддержкой, вопросами и опытом. А вы избирательно, если вопрос идет в упрек товару то нападаете всей группой старших, а толку от этого ноль.

Я когда выбирал удобры, я исходил не из того, сколько стоят удобры...

сэкономить "300 рублей" погоды большой не сделает.

 

Поддержать российского производителя, у которого такая большая ветка поддержки - вот что меня зацепило... Почитал, увидел результаты, сам вырастил - выросло, збс! В чем фишка плантаторса? В том что ты задаешь вопрос, а тебя куями закидывают?

 

 

Ну так от этого нужно перестать быть человеком и всей компанией нападать на одного?

Кто на кого нападает? Расслабься, ты склонен драматизировать события... И про то что кто-то перестал быть человеком, зря, ты просто недавно здесь, но ничего, ещё увидишь, если повезёт  :lol2: ... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают гораздо более оживлённые переписки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я того же мнения, камрад.

Если чел в химии разбирается, он и сам сможет сделать всё, а если не разбирается, ему этот состав всё равно что китайская газета кверху ногами.

Есть конечно прослойка индивидуумов, которые не шарят но любят многабукав на бутылке, это повышает в их глазах ценность и солидность.

А по мне основным критерием годности является качество роста и простота использования.

 

разбирается или не разбирается дело десятое, состав указанный на этикетке должен соответствовать содержимому, по моему это настолько очевидно что не нуждается в аргументации, а у вас он не соответствует 

 

либо вы п**дите в описании состава либо п**дите в рекомендациях по использованию о 5мл на л

 

я лично думаю что вы продаете галимую воду, и только добавляя вашего жиденького компота в количестве 5мл/л состав выходит на нужные уровни азота в районе условных 100-150ппм

 

а так, считай сам, мастер 20.20.20 достаточно 0,5г! на литр чтоб получить 100ппм азота, а вашей херни надо в 10 раз больше

 

вы натурально продаете воду

 

А вы избирательно, если вопрос идет в упрек товару то нападаете всей группой старших, а толку от этого ноль.

 

какие это старшие амиго  :sm:  эти старшие памперсы срали когда мы сажали первые кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!