Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Удобрения: вопросы, опыт использования, собственные схемы

Рекомендуемые сообщения

Вот ты дотелепался :)

Сомневаешься ты или нет в качестве сырья, на это покласть с прибором, я знаю как есть в реальности, и доказывать что то вообще не планирую.

Указал на ошибку, молодец, она исправлена. Свободен, можешь п**довать в раздел с фильтрами и там доебаться почему они фильтр продают дороже себестоимости, потом до сикрет жаржинов доебись схера ли они в китае шьют а цены выше чем на алишке, и так по кругу.

Отвали короче, нудный ты типок аж пздц :)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему поговорить не с кем, а ты так жесток с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил:)

Пусть ещё побулькает, так и быть:)

Максимка, за тебя Лао вписался, вылазь, не очкуй.

 

понимаешь есть люди перфекционисты и есть пох**сты

А еще есть люди которые делают, и которые п**дЯт :)

Повторяю предложение - сделай всё лучше чем у меня, тогда с тобой будет о чем поговорить, а пока только кукареканье твоё и чесотка в области дымящего пердака, это слабоватые аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть люди которые делают, и которые п**дЯт :)

Повторяю предложение - сделай всё лучше чем у меня, тогда с тобой будет о чем поговорить, а пока только кукареканье твоё и чесотка в области дымящего пердака, это слабоватые аргументы.

 

санчо, мне ваще на ваш бизнес с прибором

 

тебе озвучили факты, цыфры, которые прямо говорят что вы не делаете а п**дите, продавали типа концентрат 10.6.12 вскрылось что там вода 3.2.4

 

цену тебе сравнили с тем же горшком

 

вы продаете воду за безумные деньги, фактически наебываете народ

 

у меня аргументы в порядке, это лучше ты обьясни свои косяки, с формулами, с тем что ты чда от ч неотличаешь, с ценами вашими

 

есть люди кто делают, флора нова например, всего одна банка  и целых 7.4.10

 

а вы долбa*бы в 2 банки льете 3.2.4, нах** вы воду то льете если пределы растворимости гораздо выше и вместо 3.2.4 легко можно делать 6.4.8 если вам так нравятся эти пропорции

 

понимаешь ты обосрался и скатился на личности, ты слил мудила

 

нах** нужна ваша жидкая подлива за бешенные деньги когда можно купить в два раза больше профессиональной флоры, где точно есть компания, лаборатории и четкость, американцы х*ле, а не какой то п**ар в трениках на кухне самогонит

 

вы продавали воду 3.2.4 выдавая за концентрат 10.6.12, вас на п***еже поймали, а когда еще и посчитали цену вашей воды и вскрылись 40 Бл**ь концов у тебя то вот как раз пердак задымило и зачесало, ибо мне пох, я ничего не продаю, а вам потеря, ибо любой думающий х** к носу прикинет сложит два плюс два и поймет что платить 1250р за воду в которой по факту еды х** да обчелся смысла нет никакого, пошлет вас нах и купит горшка или флору где еды в три раза больше за те же деньги

 

отдыхай короче днище

 

я сделал дибил ты лучше чем у тебя, я сделал лучший гроушоп в этой стране и ты прекрасно знаешь его название, поэтому Бл**ь если ты хочешь быть лучше то прикрой хлеборезку и мотай на ус каждое че я тебе говорю ибо ты учишся там где мы преподавали

 

3.2.4 это х**ня ибо не бьет 100ппм азот, 5.3.6 или 5.4.6 будет давать ровно 2 шприца 20 куб на 20л ведро воды, и это скотина ты тупая удобнее для юзера, растворимость солей позволяет сделать 5.3.6

 

цена не оправдана ничем кроме твоей жадности, это них** не бизнес лупить такую наценку

 

сайт полная хуета, нельзя Бл**ь делать названия товара ца хз и тд, сделай только латиницу уебок если уж ты хочешь косить под адоб

 

дно Бл**ь тотальное дно

Изменено пользователем maximka 81
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ознакомился с твоим мнением и положил на него xyй, извини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы продавали 10.6.12 за 1250 а по факту в банке еды оказалось в 3 раза меньше какого х** цена то такой же осталась? вы че бугалтерию как то хуево вели, или намеренно п***ели, расход солей не считали закупаемых, чда, п**даболы боги маркетинга, кто сказал тебе бред что валагро и прочее сельхоз как ты говоришь какое то грязно, оно ахуенно 

 

делай цену в 3 раза меньше раз еды в 3 раза меньше чем ты заявлял

 

да ради бога, смотри только чтоб твои клиенты хомяки не очнулись ото сна и не положили х** на твой компот  :sm:

 

разбудить их так легко  :smile:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать из Мастеров Фидинги,идея для стартапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать из Мастеров Фидинги,идея для стартапа.

 

привет бро  :smile:  

 

ага, с мукой их бодяжить 10 раз и ваще вкатит  :sm:

 

бро, ладно этот лось напарник твой, но ты то как мог проебать нпк, ты же варщик, и реал говорю 5 азота надо делать, хомяки оценят удобство, все шприцом наливают и лить ровно 20 или 40мл на 20л гораздо удобнее

 

и калий в веге надо убавить это гермит и вытягивает, это никчему, 1.х.08 чистого а не 08.х.1 чистого

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

санчо, мне ваще на ваш бизнес с прибором

 

тебе озвучили факты, цыфры, которые прямо говорят что вы не делаете а п**дите, продавали типа концентрат 10.6.12 вскрылось что там вода 3.2.4

 

цену тебе сравнили с тем же горшком

 

вы продаете воду за безумные деньги, фактически наебываете народ

 

у меня аргументы в порядке, это лучше ты обьясни свои косяки, с формулами, с тем что ты чда от ч неотличаешь, с ценами вашими

 

есть люди кто делают, флора нова например, всего одна банка  и целых 7.4.10

 

а вы долбa*бы в 2 банки льете 3.2.4, нах** вы воду то льете если пределы растворимости гораздо выше и вместо 3.2.4 легко можно делать 6.4.8 если вам так нравятся эти пропорции

 

понимаешь ты обосрался и скатился на личности, ты слил мудила

 

нах** нужна ваша жидкая подлива за бешенные деньги когда можно купить в два раза больше профессиональной флоры, где точно есть компания, лаборатории и четкость, американцы х*ле, а не какой то п**ар в трениках на кухне самогонит

 

вы продавали воду 3.2.4 выдавая за концентрат 10.6.12, вас на п***еже поймали, а когда еще и посчитали цену вашей воды и вскрылись 40 Бл**ь концов у тебя то вот как раз пердак задымило и зачесало, ибо мне пох, я ничего не продаю, а вам потеря, ибо любой думающий х** к носу прикинет сложит два плюс два и поймет что платить 1250р за воду в которой по факту еды х** да обчелся смысла нет никакого, пошлет вас нах и купит горшка или флору где еды в три раза больше за те же деньги

 

отдыхай короче днище

 

я сделал дибил ты лучше чем у тебя, я сделал лучший гроушоп в этой стране и ты прекрасно знаешь его название, поэтому Бл**ь если ты хочешь быть лучше то прикрой хлеборезку и мотай на ус каждое че я тебе говорю ибо ты учишся там где мы преподавали

 

3.2.4 это х**ня ибо не бьет 100ппм азот, 5.3.6 или 5.4.6 будет давать ровно 2 шприца 20 куб на 20л ведро воды, и это скотина ты тупая удобнее для юзера, растворимость солей позволяет сделать 5.3.6

 

цена не оправдана ничем кроме твоей жадности, это них** не бизнес лупить такую наценку

 

сайт полная хуета, нельзя Бл**ь делать названия товара ца хз и тд, сделай только латиницу уебок если уж ты хочешь косить под адоб

 

дно Бл**ь тотальное дно

салют, Бро. Как звать гроушоп, который ты сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile: Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро  :smile:  

 

но ты то как мог проебать нпк, ты же варщик, и реал говорю 5 азота надо делать, хомяки оценят удобство, все шприцом наливают и лить ровно 20 или 40мл на 20л гораздо удобнее

Привет!

Да просто прое**ли да и все,не самый большой косяк за все время.Например Хеси ничего не мешает РК называть 13/14,хотя там меньше,а это типа Гидро 7-6-12 или как-то там было,наверное сухие сперва сделать хотели.

Удобнее как сейчас уже есть,тебе просто так кажется,что удобнее.Была возможность уже по-всякому попробовать,надо на среднего гровера ориентироваться,а среднему гроверу эти удобры нахер не нужны,он на земле выращивает и на цифры не смотрит тоже никто.99% растят по таблице,>50% растят на земле,треть на кокосе и на гидре менее 10%-вот правда,прогрессивное сообщество традиционное на самом деле.

 

 

 

 

и калий в веге надо убавить это гермит и вытягивает, это никчему, 1.х.08 чистого а не 08.х.1 чистого 

Не не надо,N:К должен расширяться к 1:2-3 по идее плавно,а так с ограниченным набором бутылок не сделаешь.Сначала широковато,но на этих удобрах для веги кустам еще на предцвете стоять,когда самое вытягивание и избыточное ветвление,и тут N:K 1:1,2 это не широко совсем.

Потом N:K соотношение дофига от чего зависит,от уровня освещенности и транспирации например.Хуже свет,надо расширять,меньше транспирация,надо концентрацию калия повышать,он пассивно с током воды поступает,то есть расширять опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не надо,N:К должен расширяться к 1:2-3 по идее плавно,а так с ограниченным набором бутылок не сделаешь.Сначала широковато,но на этих удобрах для веги кустам еще на предцвете стоять,когда самое вытягивание и избыточное ветвление,и тут N:K 1:1,2 это не широко совсем.

Потом N:K соотношение дофига от чего зависит,от уровня освещенности и транспирации например.Хуже свет,надо расширять,меньше транспирация,надо концентрацию калия повышать,он пассивно с током воды поступает,то есть расширять опять.

 

все так, все так, но один вопрос, чего ей больше всего надо на веге, ответ известен, азота, именно в соответствии с этим надо 1 к 08

 

на предцвете тоже надо 1 к 08 потому что 08 к 1 вызывает стреч в котором нет смысла, хотя конечно надо 1 к 1 на предцвете но это можно править пк, и зацветет заодно быстрее

 

жопа в том что при долгой веге 08 к 1 приводит к забиванию субстрата калием, избыточной жесткости и тд, там куча траблов на долгой веге если азот не доминирует

 

ну бутылки да, ими особо не поуправляешь, особенно если ваще не знаешь что в них  :sm:

 

150.50.100 например ваще уделает 3.2.4 на веге, в 2 раза быстрее будет переть

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так, все так, но один вопрос, чего ей больше всего надо на веге, ответ известен, азота, именно в соответствии с этим надо 1 к 08

 

на предцвете тоже надо 1 к 08 потому что 08 к 1 вызывает стреч в котором нет смысла, хотя конечно надо 1 к 1 на предцвете но это можно править пк, и зацветет заодно быстрее

 

жопа в том что при долгой веге 08 к 1 приводит к забиванию субстрата калием, избыточной жесткости и тд, там куча траблов на долгой веге если азот не доминирует

 

ну бутылки да, ими особо не поуправляешь, особенно если ваще не знаешь что в них  :sm:

 

150.50.100 например ваще уделает 3.2.4 на веге, в 2 раза быстрее будет переть

Бро, у мни на 4 куста, ушло 700р...на цвет, 1уп. Жижи цв.... это с доставкой)... Посмотри мой реп... Какие цыфры? Может мозгом быть и акуенно, в присутствие одного зрителя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, у мни на 4 куста, ушло 700р...на цвет, 1уп. Жижи цв.... это с доставкой)... Посмотри мой реп... Какие цыфры? Может мозгом быть и акуенно, в присутствие одного зрителя)))

 

бро, а че твой реп, ты сам чтоли его сделал? сам компот составил? в твоем репе ты руки, а не голова, чем гордится то?  :smile:

 

ты потратил 700р на 4 куста и сделал не сам, я потрачу 700р на 400 кустов и сделаю сам, вот и вся разница

 

не будь у тебя возможности *жижи цв с доставкой* ты бы получил х** а не реп поэтому тут нет особых поводов щеки дуть, сделай сам тогда да

 

вот представь завтра плантаторс накрываеца тазиком, машина собьет санчу или бичи в падике зарежут, упаси боже, и че делать будешь? юзать другую жижу? а если она косяки покажет? на форум пойдешь слезы лить? 

 

пока ты сам не сечешь в цифрах и как это все работает и что на что влияет, хоть Бл**ь килограмовые ши делай ты один х** не гровер а обезьяна которая льет че ей дадут

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, а че твой реп, ты сам чтоли его сделал? сам компот составил? в твоем репе ты руки, а не голова, чем гордится то?  :smile:

 

ты потратил 700р на 4 куста и сделал не сам, я потрачу 700р на 400 кустов и сделаю сам, вот и вся разница

 

не будь у тебя возможности *жижи цв с доставкой* ты бы получил х** а не реп поэтому тут нет особых поводов щеки дуть, сделай сам тогда да

 

вот представь завтра плантаторс накрываеца тазиком, машина собьет санчу или бичи в падике зарежут, упаси боже, и че делать будешь? юзать другую жижу? а если она косяки покажет? на форум пойдешь слезы лить? 

 

пока ты сам не сечешь в цифрах и как это все работает и что на что влияет, хоть Бл**ь килограмовые ши делай ты один х** не гровер а обезьяна которая льет че ей дадут

ты знаешь, лаптями тоже не пользуюсь!)

400кустов...п**даболже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, лаптями тоже не пользуюсь!)

400кустов...п**даболже?)

Нет, не п**дабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извозчик воды.

 

бро, а че твой реп, ты сам чтоли его сделал? сам компот составил? в твоем репе ты руки, а не голова, чем гордится то?  :smile:

 

ты потратил 700р на 4 куста и сделал не сам, я потрачу 700р на 400 кустов и сделаю сам, вот и вся разница

 

не будь у тебя возможности *жижи цв с доставкой* ты бы получил х** а не реп поэтому тут нет особых поводов щеки дуть, сделай сам тогда да

 

вот представь завтра плантаторс накрываеца тазиком, машина собьет санчу или бичи в падике зарежут, упаси боже, и че делать будешь? юзать другую жижу? а если она косяки покажет? на форум пойдешь слезы лить? 

 

пока ты сам не сечешь в цифрах и как это все работает и что на что влияет, хоть Бл**ь килограмовые ши делай ты один х** не гровер а обезьяна которая льет че ей дадут

и комп я с программой не делал.. Дятелже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто торч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и комп я с программой не делал.. Дятелже?))

 

верно, ты же не программист

 

и компот ты не месил, ты же не гровер 

 

ты тупой юзер, сьебай отседова, здесь обсуждается важная вещь, как сделать жижу для вас баранов лучше чем она есть, а для этого надо понимать ситуацию, ты же по ситуации вообще не шаришь, хуль тебе надо

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно, ты же не программист

 

и компот ты не месил, ты же не гровер 

 

ты же дятел, ты спятел  biggrin2.gif

взрослым пришёл, и всё проепал))

 

верно, ты же не программист

 

и компот ты не месил, ты же не гровер 

 

ты тупой юзер, сьебай отседова, здесь обсуждается важная вещь, как сделать жижу для вас баранов лучше чем она есть, а для этого надо понимать ситуацию, ты же по ситуации вообще не шаришь, хуль тебе надо

я не шарю, камуто это надо)))

 

Когда 11классник,заставляет 3х классика) его понять.... Комичноже)) для вас он жижу улучшает=)

Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сократи жижу на 50р и получи билет в диснейленд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

помню старые времена Санчеза просили скопировать фидинги в порошке по началу так и было,а потом жадность жижа, чтоб воду не продавать честным быть надо...........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты тупой юзер, сьебай отседова, здесь обсуждается важная вещь, как сделать жижу для вас баранов лучше чем она есть, а для этого надо понимать ситуацию, ты же по ситуации вообще не шаришь, хуль тебе надо

Похож максимка хочет запустить что то свое, для начала надо почву готовить -слить конкурентов. Я как "Тупое тело  ничего нешарещее" для себя решил. Что xep когда либо что либо у него куплю - если даже его удобренее будет лучшее и дешевейшее на планете. даже бесплатно ненадо. Ибо хамло считающее всех потребителей тупицами - заслуживает сосать лапу.  Санчу и Борро наоборот респект - ибо если почитать сколько полезных советов выдано, и отвечено однотипных вопросов с выдержкой и пониманием что человек не может все знать. Хороших людей и поддержать радостно. Санчу и Борро - процветания. максимке - неудачи. до тех пор пока не начнет уважать простых "баранов" как он выразился.

Изменено пользователем DragoPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимка всё своё уже запустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где прикупить максимкин замес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вопрос, как сделать на плантаторсах стелс гров, в системнике или как там еще делают

 

чтоб высота была максимум 20 30см

 

возможно это при текущих формулах? 

 

я думаю что нет, а теперь представим гровера кто решил делать стелс и его цель куст 30см высоты и доверил компот уважаемой марке, плантаторс например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я к тому что вначале нормальный гровер смотрит на условия, размер бокса, площадь на куст, высота доступная, количество веги и тд, ставит конечную цель, что и как должно вырасти и какой формы и тд

 

и только после этого пишет компот исходя из этой задачи

 

хоть некоторые долбa*бы типа санчи и утверждают что траве пох че лить она все сожрет, я лично на 146% могу утверждать что на 90% ситуация контролируется компотом, и только на 10% всем остальным, светом температурой и тд

 

поэтому вентиляторы собирать и лампы можно доверить китайцам, но свой компот гровер месит сам, ибо элементарно форма азота даваемая будет строить куст совершенно по разному, и доверять кому то компот это значит не быть уверенным что у тебя вырастет то что нужно именно тебе в твоей ситуации, стелс или елки 3м высотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вопрос, как сделать на плантаторсах стелс гров, в системнике или как там еще делают

 

чтоб высота была максимум 20 30см

 

возможно это при текущих формулах? 

 

я думаю что нет, а теперь представим гровера кто решил делать стелс и его цель куст 30см высоты и доверил компот уважаемой марке, плантаторс например

Не химией единой

Есть куча аграрных приёмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!