Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Удобрения: вопросы, опыт использования, собственные схемы

Рекомендуемые сообщения

Ретардантами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не химией единой

Есть куча аграрных приёмов

 

а откуда гроверу знать что они понадобятся если он полностью доверился плантаторсам что их формула работает как надо? если он не понимает что льет и как будет куст развиваться, когда зацветет и прочее

 

приемы не сильно помогут если он переведет на цвет на нитратном 3.2.4 вега формуле, там ебанет так что все приемы просто бесполезны ибо пойдет стреч который не остановить

 

 

Ретардантами...

 

тот же вопрос, откуда гроверу знать что они ему нужны для стелса если он верит производителю удобр что все четко замешано как надо именно ему 

 

а если стоит задача не стелс а 4 метра высоты дерево тогда что? 

 

смысл в том что если человек хочет планируемый результат а не х** пойми как, то понимать в компотах надо однозначно

 

а понимание в компотах неизбежно ведет к пониманию того что все эти красивые баночки за куеву тучу денег абсолютно не нужны

 

трава такая штука что требование к нпк в компоте меняется еженедельно, слишком разные и короткие фазы развития, и профиль поглощения меняется достаточно радикально

 

однотипная кормежка из двух банок без возможности двигать состав неизбежно приводит к косякам или снижению возможного потенциал

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, гложет тебя изнутри червяк... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

бро, а че твой реп, ты сам чтоли его сделал? сам компот составил? в твоем репе ты руки, а не голова, чем гордится то?  :smile:

 

ты потратил 700р на 4 куста и сделал не сам, я потрачу 700р на 400 кустов и сделаю сам, вот и вся разница

 

не будь у тебя возможности *жижи цв с доставкой* ты бы получил х** а не реп поэтому тут нет особых поводов щеки дуть, сделай сам тогда да

 

вот представь завтра плантаторс накрываеца тазиком, машина собьет санчу или бичи в падике зарежут, упаси боже, и че делать будешь? юзать другую жижу? а если она косяки покажет? на форум пойдешь слезы лить? 

 

пока ты сам не сечешь в цифрах и как это все работает и что на что влияет, хоть Бл**ь килограмовые ши делай ты один х** не гровер а обезьяна которая льет че ей дадут

Бро, хоть и топлю за тебя, так как твое видение мне близко, но немного не понимаю тебя...

Я уверен, что любой человек может освоить любую тему на уровне с учёными, если он проявит безупречное отношение к делу, коим будет заниматься, но не каждый хочет тратить столько времени на изучение этого вопроса, так как понимает то, что чтобы дойти в понимании сего вопроса до твоего уровня или уровня борро, нужно прочитать хуего и литературы и статей...ну нет времени столько.

Ну так вот, Бро, ты бы мог взять да завести тему, да научить в этой теме, как от а до я, с ссылками на магазы(где покупать соли) сделать достойный компот. Я тоже бы хотел потратить 700р и вырастить 400 кустов, хоть и выращиваю куст раз в пол года.

Для меня, например, тема невероятна сложна для осмысления. Возможно я тугой, но бывает так, что тема тугая, а препод возьмёт и очень грамотно ее выдаст и тут ты все прекрасно понимаешь.

Выдай же тему грамотно! С твоей осведомленность в этой теме, на мой взгляд, тебе ничего это стоить не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, гложет тебя изнутри червяк... :lol2:

 

чувак, я свой мотив давно обозначил, чем меньше недоумков в этом деле и чем больше профессионалов тем мне лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, я свой мотив давно обозначил, чем меньше недоумков в этом деле и чем больше профессионалов тем мне лучше

какое бескорыстие! Ты святой наверное

 

Последнее время их прибавилось. Алилуйя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдай же тему грамотно! С твоей осведомленность в этой теме, на мой взгляд, тебе ничего это стоить не будет.

 

 

 

 

 

 

плантаторские 3.2.4 гидра вега собираются примерно так

 

все остальное и любое точно так же

 

ума тут не надо вообще от слова совсем, калькулятор освоит первокласник

 

никто не говорит что формула плоха у плантаторс или флоры или остальных, она плоха лишь тем что в ней нет возможности двигать элементы, ни убавить не прибавить

 

кусты разные сорта разные, условия разные, и иногда проблема не решаема в принципе путем изменения дозировок компота из банки, иногда нужно собирать питание с нуля специально под особенности сорта или условий

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на литр 3.2.4  за 1250 рубликов кровью и потом заработаных надо 30грамм одной х**ни, 40 другой

 

х**ни которая стоит 100 рублей за килограмм, а то и дешевле

 

 

это большое заблуждение и обман говорить че мол 300 рублей на куст жалко, жалко переплачивать за то что тебе водой разбавили 

 

тогда че все на метро ездят на работу а не на вип такси, че пару тыщ в день на такси жалко чтоли

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

плантаторские 3.2.4 гидра вега собираются примерно так

 

все остальное и любое точно так же

 

ума тут не надо вообще от слова совсем, калькулятор освоит первокласник

 

никто не говорит что формула плоха у плантаторс или флоры или остальных, она плоха лишь тем что в ней нет возможности двигать элементы, ни убавить не прибавить

 

кусты разные сорта разные, условия разные, и иногда проблема не решаема в принципе путем изменения дозировок компота из банки, иногда нужно собирать питание с нуля специально под особенности сорта или условий

то, что сделать все по калькулятору просто, я не спорю! Я говорю за те вещи, которые ты озвучил в конце своего сообщения, что бывает такая ситуация и такая, а ещё и такая и тогда надо того то, а то убрать. Много нюансов бро, которые нужно емко и в то же время подробно (понятно) выдать, без технического языка, который чтобы освоить - нужно прочесть ту же хуего тучу трудов.

Мало же кто хочет, так заморочется из-за ленивых людей.

Беда многих в том, что ленивый, иной раз, может помочь там, где никто не в силах. Никогда не знаешь, как тебе вселенная поможет.

Отливающему, да отольется сполна!!!

 

Есть у грибников некий Белка, который выдал труд на дох** страниц но очень ёмкий и с графическим сопровождением (картинками), да так, что любой, с руками или без них, сможет поднять достаточно грибов, для того, чтобы оседлать грибмобиль и уп**дить исследовать пространства своего бессознательно и если повезёт и хватит решимости, то и пространства коллективного бессознательного...!

Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а любая нетипичная ситуация давно описана в интернете, симптоматика всех проблем давно известна и общедоступна, и допустим какому то  сорту надо повышенное содержание магния в компоте, начинаешь лить готовую банку имеешь деф магния, пытаешься исправить банкой поднимая ес получаешь передоз

 

соли милое дело, есть проблема, чуть подвинул нужный параметр и нет проблемы, с банками такой фокус не пройдет

 

а все формулы, все уровни нпк все лежит общедоступно в интернете

 

когда собираешь нпк сам то ты видишь свой раствор, видишь как на нем растет, меняешь видишь результаты, в итоге приходишь к тому что интуитивно понимаешь что давать для наилучшего результата

 

готовая банка может и дает какую никакую ши, раскурица хватит, но она совершенно не дает опыта и развития тебя как специалиста

 

ты как тупнем начинаешь гровить так тупнем и заканчиваешь когда тебя примут, в тюрьму попадаешь, тебя спрашивают че делал, ты говоришь гровил, тебе говорят ну расскажи нам, научи, а ты такой а че, да я из банки лил сказать них** не могу, них** не знаю

 

и все п**да вот она

 

толи дело соли, как причесал им там всем за науку  а они рты раскрыли уши развесили и ты бох  :sm:

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а любая нетипичная ситуация давно описана в интернете, симптоматика всех проблем давно известна и общедоступна, и допустим какому то  сорту надо повышенное содержание магния в компоте, начинаешь лить готовую банку имеешь деф магния, пытаешься исправить банкой поднимая ес получаешь передоз

 

соли милое дело, есть проблема, чуть подвинул нужный параметр и нет проблемы, с банками такой фокус не пройдет

интернет, вообще как дремучий лес в него зашёл и вдруг исчез. Если можешь, четко, емко, но подробно, без академического языка, выдать, то тебе будет благодарно все сообщество Дзаги и я первый буду настаивать на добровольном данате!

На мой взгляд, любой труд, должен быть оплачен. Так как мы за труд, в первую очередь, плати временем, которого у нас практически нет. Каждую секунду мы инвестируем в смерть, занимаясь вопросами праздного!

Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можешь, четко, емко, но подробно, без академического языка, выдать, то тебе будет благодарно все сообщество Дзаги и я первый буду настаивать на добровольном данате!

 

это так не работает, путь осилит идущий и ищущий а не жующий 

 

разжевать и в рот положить грош цена такому опыту и знаниям

 

и множить сущности тоже никчему, все давно до нас написано, нет тайн в этом процессе понимаешь?

 

нет никаких знаний какие бы знал боро или санчес или я или х** знает кто и не смог бы найти в инете ты

 

на любое что я скажу я могу дать пруф, с надежным источником, ибо любое что я скажу придумал не я, и калькулятор не я придумал и тд

 

месишь компот, льешь, смотришь, делаешь выводы, меняешь параметры, льешь, смотришь, делаешь выводы

 

и так несколько раз пока не просветлишся, вопрос сроков это вопрос тупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это так не работает, путь осилит идущий и ищущий а не жующий 

 

разжевать и в рот положить грош цена такому опыту и знаниям

 

и множить сущности тоже никчему, все давно до нас написано, нет тайн в этом процессе понимаешь?

 

нет никаких знаний какие бы знал боро или санчес или я или х** знает кто и не смог бы найти в инете ты

 

на любое что я скажу я могу дать пруф, с надежным источником, ибо любое что я скажу придумал не я, и калькулятор не я придумал и тд

 

месишь компот, льешь, смотришь, делаешь выводы, меняешь параметры, льешь, смотришь, делаешь выводы

 

и так несколько раз пока не просветлишся, вопрос сроков это вопрос тупости

ясно бро, спасибо за оказанное внимание. Позицию понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мараль:

Кто соли ложкой месит, тот у смотрящего одесную сидит

Кто из импортных бутылок лил, до звонка шнырить будут

Олелукойе, как говорит Александр

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много букв написал Максимка, а по сути вода водой, пердёж в лужу :)

Изначально всё так и начиналось, выложили рецепты и хотели продавать компоненты, но сразу же оказалось что никому эта морока с замесами не нужна, у людей других дел навалом, чтобы алхимией заниматься.

При желании можно собрать скмостоятельно компрессор для ДВЦ, слепить из глины горшок, обжечь его на костре из собранного валежника и растить в нём. Можно из капустного сока сделать рН индикатор. Можно купить горсть диодов и спаять себе люстру.

Покупая готовое человек получает не только проверенный качественный инструмент для безгеморройного грова, но и экономит время, покупая это время за небльшую денежку. Кто согласен с таким раскладом - покупает, кто не согласен - растит на фекалиях животных или играется с самозамесами из отдельных компонентов.

Никто никого ни к чему не принуждает, всё чисто на добровольной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

привет, Санчес. Скажи, ваши удобны для гидры, подойдут для Мапито?

К концу года, подумываю устроить батл на клонах в мапито. Одинаковые условия, с разными удобрами. Есть канна Аква, Х-гроу, гхе (хоть им и 3 года), ещё и ваши если будут, то думаю 4 норм.

Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая готовое человек получает не только проверенный качественный инструмент для безгеморройного грова, но и экономит время, покупая это время за небльшую денежку. Кто согласен с таким раскладом - покупает

 

так если бы он был проверенный и качественный кто бы возникал

 

он не проверенный, вы них** не проверили сайт с описаловом, безалаберно отнеслись, это показатель отношения

 

во вторых у вас нет лаборатории, дозировочных станков и тд, что есть например у флоры нова, все делаеца в гаражно кухонных условиях

 

 

флору я куплю например в случае чего, там указана четкая формула полный состав, и если надо я ее подкорректирую солями, известна формула флоры, все четко красиво написано на банке

 

самопал низкой концентрации и с неизвестным составом типа горшковской расти и прочих местных самогонщиков я х** когда куплю, слишком рискованно

 

по поводу небольшой денежки тебе посчитано,  у вас 4000% !!! наценка от исходных компонентов, ты ебанулся чтоли называя это небольшой денежкой

 

 

и не надо п***еть про самозамесы типа это такой гемор каждый раз каждый полив что то там вешать отмерять и ебаца усложнять, маточный раствор делается один раз и все точно так же происходит, стоит две банки и с них набираешь

 

только эти две банки сделанные самим а не купленные во первых сэкономят кучу бабла, во вторых ты точно знаешь что в них, в третьих на экстренный случай рядом лежат отдельные компоненты и нпк банок ты можешь менять при необходимости

 

 

что лучше и правильнее, купить 2 банки непонятно чего, толи 10.6.12 в них толи 3.2.4 хз полное и потратить тонну денег, или самому их смешать за копейки? 

 

хочешь сделать хорошо, сделай это сам, как говорится

 

 

взять 2 бутылки 10 литровых, насыпать туда соли и разболтать занимает минут 10 от силы, стоит рублей 300 максимум

 

купить за 12,5 тыс! те же самые 10 литров плантаторса, да нах** надо, я найду куда потратить их и без этого

 

Мараль:

Кто соли ложкой месит, тот у смотрящего одесную сидит

Кто из импортных бутылок лил, до звонка шнырить будут

Олелукойе, как говорит Александр

 

гг, ну в целом так обычно и происходит, это корреляция между отношением к делу и личностью делающей его

Изменено пользователем maximka 81
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, Санчес. Скажи, ваши удобны для гидры, подойдут для Мапито?

К концу года, подумываю устроить батл на клонах в мапито. Одинаковые условия, с разными удобрами. Есть канна Аква, Х-гроу, гхе (хоть им и 3 года), ещё и ваши если будут, то думаю 4 норм.

Салют.

Вполне подойдёт, просто надо поливать с концентрацией пониже и почаще. На серамисе всё чотко прошло, не думаю что на мапито будут траблы.

 

Максимка, как только мне будет интересно мнение амфетаминщика, пронюхавшего свой бизнес и не имеющего ни одного завершенного репорта, я первым делом обращусь к тебе за советом.

А так мне даже читать лень твои мозговые высеры, можешь булькать сколько хочешь, только у тебя кукареканья, а у тех кто пользуется моими удобрами победы в Дзаги Капах и подобным мероприятиях. Вот и вся разница.

 

И да, это корелляция между личностью говорящего, и тем, что он говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Салют.

Вполне подойдёт, просто надо поливать с концентрацией пониже и почаще. На серамисе всё чотко прошло, не думаю что на мапито будут траблы.

 

Максимка, как только мне будет интересно мнение амфетаминщика, пронюхавшего свой бизнес и не имеющего ни одного завершенного репорта, я первым делом обращусь к тебе за советом.

А так мне даже читать лень твои мозговые высеры, можешь булькать сколько хочешь, только у тебя кукареканья, а у тех кто пользуется моими удобрами победы в Дзаги Капах и подобным мероприятиях. Вот и вся разница.

 

И да, это корелляция между личностью говорящего, и тем, что он говорит.

спасибо. А был репорт на серамисе с вашими удобрами? Если да, то направь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4298-0-61696300-1560877075_thumb.jpg

Репорта нет, человек просто фотки скидывал по ходу.

37 вт диодов f-tech (Рязанов), 2 литра серамиса, удобры Гидра Рост и Гидра Цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4298-0-61696300-1560877075_thumb.jpg

Репорта нет, человек просто фотки скидывал по ходу.

37 вт диодов f-tech (Рязанов), 2 литра серамиса, удобры Гидра Рост и Гидра Цвет.

серамисе, после высказывания максима, заинтересовал . Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мараль:

Кто соли ложкой месит, тот у смотрящего одесную сидит

Кто из импортных бутылок лил, до звонка шнырить будут

Олелукойе, как говорит Александр

это Ганс Христиан говорил,выпив шнапсу лишку, не наговаривай на хорошего человека дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серамис ниочем, он засаливаеца, ну тоесть он о чем, но уже не топ субстрат, уже лучше придумали

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это грамотный ход, самого себя для важности цитировать :)

Как тебе промывка 4 кубов серамиса от пролонгов, за которые ты рвал свой дряблый пукан на флаг канады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серамис ниочем, он засаливаеца, ну тоесть он о чем, но уже не топ субстрат, уже лучше придумали

что есть лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировал, молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировал, молодец :)

 

в п**ду палить системы перед толпой

 

что есть лучше?

 

аэропоника

 

Это грамотный ход, самого себя для важности цитировать :)

Как тебе промывка 4 кубов серамиса от пролонгов, за которые ты рвал свой дряблый пукан на флаг канады?

 

это был пздц, но никто не мог предугадать что серамис разрушает мембрану пролонга и все это вываливаеца сразу, это опыт х*ле, но пролонги прекрасно катят на земле или в коке

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в деталях, но представляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!