Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Стимуляторы и добавки: применение, эффекты использования

Рекомендуемые сообщения

Всем мир и больших урожаев, плиз подскажите какие лучше брать удобры и стимы планирую 3-4 автика на земле. Бюждет до 1000р. А то на сайте всего много, а что взять, что бы не прогадать не могу определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир и больших урожаев, плиз подскажите какие лучше брать удобры и стимы планирую 3-4 автика на земле. Бюждет до 1000р. А то на сайте всего много, а что взять, что бы не прогадать не могу определиться.

автомикс возьми и созреватель,да стимуляторов всех про одному,,подкопи коль нехват,хорошо дешево не бывает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир и больших урожаев, плиз подскажите какие лучше брать удобры и стимы планирую 3-4 автика на земле. Бюждет до 1000р. А то на сайте всего много, а что взять, что бы не прогадать не могу определиться.

Всем мир и больших урожаев, плиз подскажите какие лучше брать удобры и стимы планирую 3-4 автика на земле. Бюждет до 1000р. А то на сайте всего много, а что взять, что бы не прогадать не могу определиться.

Бро , в двух словах о цене-качестве , чтобы не прогадать и репу ни чесать ,( что типа чёто не добрал) на первый раз бери Полный комплект стимуляторов и добавок - 1500 р. плюс Автоцвет микс - 200 р. плюс доставка 300 р. Итого 2000 р.   ПРЕИМУЩЕСТВА :1) на полном комплекте Экономишь более 300 р. 2) К следующему грову,(к тому времени ТЫ уже убедишься ,что ты не только не прогадал, но и сэкономил кучу бабла hi2.gif ) многих компонентов останется более 50%(БЕНТО,СОЗРЕВАТЕЛЬ,FITO POWER, ЦВЕТ АКТИВ и др. так что,во второй раз докупишь только то, что закончилось ( менее 1000 руб полюбасу) и будешь опять с полным комплектом И ВОТ С ТАКОЙ УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕcool_3.gif 3) Наблюдая как довольны твои питомцы ( а мы в ответе, за тех, кого приручилиlol.gif ) Ты получишь моральное удовлетворение не сравнимое с 2000 дерзнаковbiggrin2.gif ...Удачного ГРОВАhi2.gif ПЫ.СЫ. Чтобы с дерзнаками было не так жалко расставаться , советую зайти в магаз удобрях забугорных конкурентов ,ну типа прицениться. А так же в раздел - Полное собрание сочинений Сектантов ( Так кажется называетсяhz.gif ) ознакомиться поближе, так сказать с будущими помощниками в нашем не лёгком делеclap.gif Мира Всем.hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельный совет. Всегда бы так, а то попросиш у бывалых товаришей совета, а они в ответ не мешайся под ногами кури гроупедию и т.д. Всем мира и больших урожаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельный совет. Всегда бы так, а то попросиш у бывалых товаришей совета, а они в ответ не мешайся под ногами кури гроупедию и т.д. Всем мира и больших урожаев.

Мелассу возьми ещё дополнительно пару штук (стоит копейки) одной мало будет , хорошая вещьhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир и больших урожаев, плиз подскажите какие лучше брать удобры и стимы планирую 3-4 автика на земле. Бюждет до 1000р. А то на сайте всего много, а что взять, что бы не прогадать не могу определиться.

если ещё не покупал,то жижжу универсальную бери,100% огонь удобрение,и от и до на нём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сделал для себя график  внесения всего многообразия плантаторов в соответствии с рекомендацией Санчеза, что все стимы добавляются в кол-ве 200-300 мл на растение. Только Бенто, как я понял, на весь объем полива. Хоят такое ощущение, что Созреватель и Меласса тоже на весь объем полива идут, исходя из изначального их объема и того, что комплекта должно хватить на 5-7 растений. 

Поправьте, если не трудно. 

В общем как-то так:

 

post-118508-0-13607600-1487849430_thumb.png

 

Изменено пользователем Semechkovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец, отличную работу проделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сделал для себя график  внесения всего многообразия плантаторов в соответствии с рекомендацией Санчеза, что все стимы добавляются в кол-ве 200-300 мл на растение. Только Бенто, как я понял, на весь объем полива. Хоят такое ощущение, что Созреватель и Меласса тоже на весь объем полива идут, исходя из изначального их объема и того, что комплекта должно хватить на 5-7 растений. 

Поправьте, если не трудно. 

В общем как-то так:

 

post-118508-0-13607600-1487849430_thumb.png

 

Какая удобная таблица, спасибо огромное, чтобы каждый раз не пересчитывать сохранил себе.

Почему у тебя Цвет Актив 13/14 дается 0.1 -0.3 мл/л на 200 мл, когда его надо давать 1-1.5 мл/л на весь объем питательного раствора? Это же вроде не стимулятор а просто фосфорно-калийное минеральное удобрение.

Или у тебя в основном удобрении хватает PK?

Еще раз спасибо за труд, сам на днях собирался заморочится с этим делом.

Изменено пользователем ИнженерПетр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у тебя

Да я еще не начал даже растить, бокс только изготавливается. Просто прикинул как это вижу. А удобрениями основными пойдут "Терра Вега/Цвет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Прежде Всего поздравляю Всех мужиков и мальчиков с днем защитника отечества. Слава богу что Вы есть. В этот день хочу Вам пожелать, чтоб Вы всегда и везде ходили с гордо поднятой головой. Все что вы Сами себе загадали, пусть сбудиться до следующего 23 го февраля. Дорогие мужики, помогите, может Я не в тему, но у меня PH воды 8.1, не знаю чем сбить до желаемого. Купила электролит зимний, плотность 25. На 20 литров отстоянной воды сколько надо мне добавить этой кислоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Прежде Всего поздравляю Всех мужиков и мальчиков с днем защитника отечества. Слава богу что Вы есть. В этот день хочу Вам пожелать, чтоб Вы всегда и везде ходили с гордо поднятой головой. Все что вы Сами себе загадали, пусть сбудиться до следующего 23 го февраля. Дорогие мужики, помогите, может Я не в тему, но у меня PH воды 8.1, не знаю чем сбить до желаемого. Купила электролит зимний, плотность 25. На 20 литров отстоянной воды сколько надо мне добавить этой кислоты?

Я тебе в другой теме написал)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе в другой теме написал)))))))))))))))))))))

и не только ты :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! Пишу, чтобы просто сказать спасибо (надеюсь в скором времени ) международной компании plantators! Как же все стало удобно, все понятно, сколько добавлять, с какой периодичностью итд., начинал с знаменитых micro/flora/bloom, спустя какое-то время перешёл на plantators и не знаю теперь никаких проблем!

Некоторые стримы конечно жуть как воняют, но какая разница, если они огого как работают! с праздником, мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

govard 1980: Я уже заказал Автоцвет микс, Fito Rower, Bud monster и Созреватель. Как думаешь на этом можно 3-4 автоцвета на земле поднять. А заадно и определиться с удобрениями, почитал отзывы вроде хорошие. До этого Агриколу юзал, такое г..но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

govard 1980: Я уже заказал Автоцвет микс, Fito Rower, Bud monster и Созреватель. Как думаешь на этом можно 3-4 автоцвета на земле поднять. А заадно и определиться с удобрениями, почитал отзывы вроде хорошие. До этого Агриколу юзал, такое г..но.

нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте джентельмены! Продолжаем зарисовки из серии budmosterzz от brazzzers и друго дерьма от плантаторз hi2.gifwink.png

Атомный Хейз.

post-96557-0-10345600-1488193459_thumb.jpg

post-96557-0-34506800-1488193488_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макуху поджарил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лед ебучий, причём оба леда ниже 20 см и ....обесцвечивается, световой ожог - белое всё а остальном также липнут.

вот одна из кол тоже, но от другой панели.

post-96557-0-14776400-1488200929_thumb.jpg

post-96557-0-67456100-1488200975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лед ебучий, причём оба леда ниже 20 см и ....обесцвечивается, световой ожог - белое всё а остальном также липнут.

вот одна из кол тоже, но от другой панели.

привет,про ледянки))) их ваще ближе 50 см не желательно подносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,про ледянки))) их ваще ближе 50 см не желательно подносить

чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен

У меня ледки листья выжигали при расстоянии меньше 3 см, если больше то пох

Но это без линз. С линзами может больше надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чушь

почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сектантам Ку! Замешал бенто пару дней назад. Возник вопрос - эта взвесь осядет, или эту муть и подмешивать в поливочный раствор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сектантам Ку! Замешал бенто пару дней назад. Возник вопрос - эта взвесь осядет, или эту муть и подмешивать в поливочный раствор?

я такую мутную лью и ни чего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему???

ну как почему? потому что это не так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сектантам Ку! Замешал бенто пару дней назад. Возник вопрос - эта взвесь осядет, или эту муть и подмешивать в поливочный раствор?

В инструкции написано использовать чистый настой без осадка и так же, что при использование мутного раствора Бенто с осадком, ничего плохого не будет. Я хорошо взбалтываю банку 5 литровую и потом набираю. Но правильнее будет без мути , т к с ней скачет пш после перемешивания. Например, добавил бенто с осадком, когда осадок сел пш один, когда его заново помешал, немного другой-)

Изменено пользователем ИнженерПетр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы он оседал(как минерал мэйджик), я бы не задавал вопросов. Дело в том что, я его бодяжил 3 дня назад, и после этого не мешал - он до сих пор мутный что ппц. как был

Изменено пользователем nayob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!