Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Стимуляторы и добавки: применение, эффекты использования

Рекомендуемые сообщения

Как говорила моя первая учительница, "смотришь в книгу - видишь фигу"

 

Как подписчик данной литературы, прошу поредоктировать книжечку, в описании 1мл/2л, в таблице 0,5мл/1л, тому кто только "читать начинает", лажануть не мудрено, ладно бы я один. Ну и на том спасибо, разобрали.

 

Остальным подъебщикам лишь бы написать... И где ваша канабисная добродетель, а, психи? :]]]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

по первому вопросу - так же, а можно в удобру добавить, Бета Фактор облегчает транспортировку соков по растению и соответственно корма.

по второму вопросу - органические стимы я не стал бы в гидру заливать в бак, чревато закисанием ИМХО

Спасибо за разъяснения :hi2: , чуть не бахнул в бак :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Как подписчик данной литературы, прошу поредоктировать книжечку, в описании 1мл/2л, в таблице 0,5мл/1л, тому кто только "читать начинает", лажануть не мудрено, ладно бы я один. Ну и на том спасибо, разобрали.

 

Остальным подъебщикам лишь бы написать... И где ваша канабисная добродетель, а, психи? :]]]

0.5мл/1л х2= 1мл/2л. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса и загадки арифметики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канабисная добродетель:)))

Начни познания химии с познания математики и подъбывать никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннабисная добродетель)))))) смешно)

Надо отвечать - Джа подаст ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не 1,5мл/3л в одном месте и 0,25мл/0,5л в другом указать и так везде по сайту? Шифрограф Санчес :thum:

 

Ну лажанул я, ну не увидел. Посчитал, что наполнение сайта важно кому-то, вот и написал. А вы как тролли тут :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не 1,5мл/3л в одном месте и 0,25мл/0,5л в другом указать и так везде по сайту? Шифрограф Санчес :thum:

 

Ну лажанул я, ну не увидел. Посчитал, что наполнение сайта важно кому-то, вот и написал. А вы как тролли тут :har:

не надо оправдываться,а то карму испортишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно пускай выскажется, может полегчает. или хотя бы найдёт калькулятор в мобильнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, разговариваете как продавщицы в совке с клиентами, вместо того, чтобы принимать конструктивную критику... Хотя о чем я? Здесь прослеживается междусобойчик, не мной одним подмечено :wink2:

 

Если по существу, то было бы здорово, если было 2 таблицы, для земли и гидры, а то не всем ведомо, где органика, соответственно, что можно, а что нельзя в гидру. :hz:

 

Я так понимаю, если есть желание (?) соответствовать зарубежным производителям, то нужно действовать, а не тыкать в калькуляторы, в книги, форумы и т.п.

 

С уважением, не смотря ни на что :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, разговариваете как продавщицы в совке с клиентами, вместо того, чтобы принимать конструктивную критику... Хотя о чем я? Здесь прослеживается междусобойчик, не мной одним подмечено :wink2:

 

Если по существу, то было бы здорово, если было 2 таблицы, для земли и гидры, а то не всем ведомо, где органика, соответственно, что можно, а что нельзя в гидру. :hz:

 

Я так понимаю, если есть желание (?) соответствовать зарубежным производителям, то нужно действовать, а не тыкать в калькуляторы, в книги, форумы и т.п.

 

С уважением, не смотря ни на что :hi2:

Понимаешь ли, у пендосов лигалайз, и за ваши бабки любой каприз. А в России- хочешь кататься- умей, и колесо поставить, для простого примера. Тебя ни кто не заставляет, иди к пендосам, там всё красиво замотано, расписано, и покую, что завёрнуто гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, разговариваете как продавщицы в совке с клиентами, вместо того, чтобы принимать конструктивную критику... Хотя о чем я? Здесь прослеживается междусобойчик, не мной одним подмечено :wink2:

 

Если по существу, то было бы здорово, если было 2 таблицы, для земли и гидры, а то не всем ведомо, где органика, соответственно, что можно, а что нельзя в гидру. :hz:

 

Я так понимаю, если есть желание (?) соответствовать зарубежным производителям, то нужно действовать, а не тыкать в калькуляторы, в книги, форумы и т.п.

 

С уважением, не смотря ни на что :hi2:

Дружище, нисморя ни на что.

Это моя частная лавочка и в ней я разговаривают так как считаю нужным.

Не нравится - дверь открывается наружу.

Подтирать сопли людям, не освоившим азы арифметики не входит в мои увлечения.

Выращивание психоактивное конопли - занятие для взрослых и неглупых людей. Тупари и излишне умные вместе идут лесом, потому что по любому впорят косяка и заябут стонами почему у них голова из жопы а руки не тем концом пришиты.

 

В общем и целом, чтобы не было иллюзий что я кому то должен сверх обязательств:

Я делаю качественные удобрения и стимуляторы. Желающие приобретают их по разумной цене, используют их по своему усмотрению и меня это не касается. Я разъясняю в меру своей компетенции возникающие у пользователей вопросы. Но я не буду жевать азбуку каждому тормозу который считает, что купив у меня товар, он купил меня с потрохами и теперь я по жизни обязан ему объяснять, что 2мл/1л=1мл/0,5л.

У меня нет желания соответствовать зарубежным производителям. Совсем. У меня есть желание делать свои продукты лучше, чем у них.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как ты их сделаешь, если их делает другой человек, а ты продвигаешь (может что изменилось?). А если и так, то продвигаешь ты их хреново, судя по взаимодействию с клиентами и надменному тону :sm:

 

Еще раз напишите (все вместе) какой я тупой, что не я заметил дозировки указанные в разных местах по-разному и довольствуйтесь этим все вместе, еще и еще :clap:

 

Вы, судя по всему, совсем не хотите слушать, что вам хотят донести :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деточка, каждый миллиграмм удобр Плантаторс, результат применения которых ты имеешь счастье видеть, сделаны, расфасованы, упакованы и отправлены одними руками, моими. Других нет и не ожидается.

Так что усохни и не нуди.

То что ты хочешь донести все поняли, но всем на это класть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, считал, что Borroo делает (изобретает), а ты фасуешь в лавке. Прошу прощения, был не прав :sm:

Желаю цвести и пахнуть, искренне

За всех не нужно отвечать, это удел слабых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, успокойся уже.

По сути топика есть вопросы?

 

Которые остались неотвеченными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не возбуждался :brows:

 

По таблице:

 

Цвет Актив (P-9 K-7) каждый полив

 

Алмазная Броня (P-20 K-17) раз в неделю(?)

 

Они реально состоят только из P и K и отличие в разной концентрации? Баланс веществ одинаков практически

 

Хочу понять смысл (принцип) применения параллельно (!) того и другого

 

Надеюсь не накосячил в вопросе :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алмазной броне фосфит калия. Он давит простые грибы. Поэтому у брони и бустера разные задачи. Броня - в основном для защиты (название кагбэ намекает, нет?), бустер - просто дополнительное РК питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно, в описании конкретный состав, а о фосфИтах ни слова. Почитаем про них, надеюсь не тайну вынудил раскрыть :hi2:

 

Название намекает, что это кагбэ броня, твёрже которой не существует, а по сути, еще и немного бустер ^_^

 

Рахмет

Изменено пользователем Karma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес приветствую!

Тут меня TDS под***ал на 170 единиц врал голодные у меня сидели, буду разгонять девах по дозировке. Вопрос- может их(растишки) чем простимулировать (началась 5 неделя цвета) чтобы быстрее пришли в себя? Если да, то чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а если цветактив сожрала моя армия а ещё неделю надо активно кормить, можно алмазной броней заменить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её каждый полив вроде не стоит давать...

Попробуй, расскажешь :)

Теперь ясно, в описании конкретный состав, а о фосфИтах ни слова. Почитаем про них, надеюсь не тайну вынудил раскрыть :hi2:

 

Название намекает, что это кагбэ броня, твёрже которой не существует, а по сути, еще и немного бустер ^_^

 

Рахмет

На здоровье.

Конечно почитай.

Ещё про газ фосфин почитай, который при изготовлении Брони выделяется обильно :(

 

Санчес приветствую!

Тут меня TDS под***ал на 170 единиц врал голодные у меня сидели, буду разгонять девах по дозировке. Вопрос- может их(растишки) чем простимулировать (началась 5 неделя цвета) чтобы быстрее пришли в себя? Если да, то чем лучше?

Наверное бад монстр под корень и постепенно дозняк поднимать, 170 ппм это не такая уж ужасная величина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Когда стимы уже идут в полив указано например 2г на литр. Это на одно растение или если влезает три литра то и бодяжить на три? Ждать полного просыхания и лить по полной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150-200 мл раствора стимулятора на 1 растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез благодарствую за разъяснения!!!! А то бы я ебанул так ебанул. Кстати полив амбер краб который идёт уже в землю 1таб/2литра полил растихи по 0.5 литра вроде все в порядке. Вроде бы на сайте плантаторса нигде инфо нет такой про 200мл полива раствора Стима под корень. Может я конечно в глаза долблю как обычно. Спасибо ещё раз!!

Изменено пользователем NickDiaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго сектанты!san4ez какую добавку из твоих можно в землю внести/вносить что бы пш выровнить? Собрался запустить очередной цикл с использованием чудо порошка,купил землю biobizz light mix,замочил семку,стал бэг проливать и на выходе с дренажа получил 5.1пш чё делать не пойму,выкидывать нах** эту землю или можно со временем чем то выровнить этот пш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенто

1 одноразовый стаканчик на 10л грунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарим новогоднюю скидку 17% на весь ассортимент! неплохо так сэкономить можно будет. Еще вопрос такой http://plantators.co...od_id=106835806 на такой одной лампе грвоить маловато будет? да хорошо таких штучек 3, верно ?

Изменено пользователем trimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на какой урожай нацелен :)

Примерно 1гр/вт даже старухи делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!