Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и до меня добрался божественный чай Рината. Оказывается, я Иван-чая правильного до этого и не пил! За окном снег идёт, а я сижу в кресле и Хвойный поцеживаю. Кайф. Премиум - просто шедевр, настолько вкус изысканный.А Сагаан-Дайля оставил на последнюю неделю работы. Собираюсь бодриться. Ринат, спасибо! Аж жить захотелось, меняться.

Спасибо тебе, Друг мой, за такие высокие похвалы. Искренне благодарю тебя, от всего сердца. Теперь ты знаешь где Иван-чай вкусный и полезный искать, а я почту за честь.))  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат привет, чай дома :hi2: почте нашей тоже плюс)) за неделю управились, хотя ожидаемое время доставки, обозначили на 3 января ^_^ К встрече нового года готов :hz: Пакеты просто огромные :kutyashie-101: один заберу в баню), где и с людьми встречаюсь и обязательно выпью отменного качества Иван-чая, за то что б счастье и любовь царили в наших домах Бро :JC_spliff:

post-83713-0-02107300-1577200182_thumb.jpg

А у алкашей пусть рожи краснеют)) Чай сила - спирт могила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бытоже заказал премиум хоть и рожа краснеет, а временами и зеленеет  :hz:  Ринат ? Куда чего ? О чайке наслышан, пью тегуаньчик в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карим, Оччень рад, что все так быстро прилетело, Друже! И правда респект почте.)) Тебе за слова теплые и Душевные поклон низкий. Твоему дому и твоим родным мирного неба, здоровья и Божьей помощи.  Чай для баньки самое то, как во время парения подходит, так и после баньки отпиваться хорошо им. С наступающим, Бро! PS Алкаши это вырождающая ветвь от хомо сапиенса, хомо деградиус.Жалко их. Сколько ракетного топлива предстоит им выпить за эти дни. Бедная их печень. :ny_icon_old:  Но не будем о грустном. Жизнь продолжается! :smile:   Берегите себя, Други! Берегите свои семьи, своих любимых. Цените их. Мира всем! :clap:

Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бытоже заказал премиум хоть и рожа краснеет, а временами и зеленеет  :hz:  Ринат ? Куда чего ? О чайке наслышан, пью тегуаньчик в основном

Так не вопрос, уважаемый.)) Давай в Лс спишемся. Я только рад буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готово !  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чай волшебный действительно!

Вот выпил первый раз, не понял ничего)

А потом интуитивно к нему тянет и уже вкус понимать начинаешь и уже не можешь без него!

 

Респект тебе Камрад Ринат!

Чай бомба, в хорошем смысле слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чай волшебный действительно!

Вот выпил первый раз, не понял ничего)

А потом интуитивно к нему тянет и уже вкус понимать начинаешь и уже не можешь без него!

 

Респект тебе Камрад Ринат!

Чай бомба, в хорошем смысле слова)

Низкий поклон тебе за слова, Друже! :hi2:  С Рождеством тебя и всех, всех, всех,  Братья Дзаговчане! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон тебе за слова, Друже! :hi2:  С Рождеством тебя и всех, всех, всех,  Братья Дзаговчане! :smile:

Это тебе низкий поклон за этот чудесный чай, Дружище! Благодарю и тебя с праздником!

Всех Дзагипиплов с Рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ринат! Действительно волшебный чай постоянно пьем его очень вкусный спасибо тебе большое за такое качество,до этого пробывал не тот вкус был твой супер,а запах это тока надо попробовать чтоб понять эту палитру вкуса.Хочу следующий раз заказать премиум-класса.Поздравляю тебя с Рождеством Христовым и всех форумчан !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете, как Ваши слова мне греют Душу. Благодарствую Други! Без этого труднее, а после такоих слов крылья вырастают. Понимаю, что нужное дело делаю.... Обещаю и впредь радовать всех Вас, Братья Дзаговчане, качественным и вкусным Иван-чаем. Спасибо Вам! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз приобрёл этот душевный продукт от душевного человека

Походя его не попьёшь, каждое чаепитие превращается в ритуал

Премиум, это просто праздник!

post-121542-0-72353300-1578495727_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз приобрёл этот душевный продукт от душевного человека

Походя его не попьёшь, каждое чаепитие превращается в ритуал

Премиум, это просто праздник!

post-121542-0-72353300-1578495727_thumb.png

Рад стараться, Друже!!! Завсегда, как говориться.  :hi2:  Премиум с особым подходом сделан.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дорогой Rinat! Посылка пришла по графику, вовремя. Чай вкусный с кислинкой и фруктовым послевкусием! Здоровья тебе, твоей семье Друже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дорогой Rinat! Посылка пришла по графику, вовремя. Чай вкусный с кислинкой и фруктовым послевкусием! Здоровья тебе, твоей семье Друже!

Благодарствую, Братка! И тебе и твоим близким мирного неба и крепкого здоровья. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Rinat-джан! На самом деле я удивился, что мне так спать захотелось после чая (примерно 2 ложки на 2 литра чайничка) и так хорошо отдохнул, потом твои слова прочитал: "Помни, чем крепче завариваешь, тем ко сну, чем менее крепкий, тем к бодрости. Все наоборот как с черным чаем."  Утром как огурчик после сна.

Еще раз спасибо дорогой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Rinat-джан! На самом деле я удивился, что мне так спать захотелось после чая (примерно 2 ложки на 2 литра чайничка) и так хорошо отдохнул, потом твои слова прочитал: "Помни, чем крепче завариваешь, тем ко сну, чем менее крепкий, тем к бодрости. Все наоборот как с черным чаем."  Утром как огурчик после сна.

Еще раз спасибо дорогой!

:hi2:  Толи еще будет, Друже! Будет давать тебе именно то, что ты желаешь и здоровье для тушки и уют Благостный для Души. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, приветствую!

Благодарю за быстрый отклик, получил посылку. Впечатления только положительные! Отдельные благодарности за гостинец.

Здоровья тебе и твоим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, приветствую!

Благодарю за быстрый отклик, получил посылку. Впечатления только положительные! Отдельные благодарности за гостинец.

Здоровья тебе и твоим близким!

Рад что все по Душе, Друже, мы старались.  Всегда на связи, если что. Мир твоему дому! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылку получил...

Благодарю Дорой за токой чудесный чаёк!)и спасибо за подарочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылку получил...

Благодарю Дорой за токой чудесный чаёк!)и спасибо за подарочек!

Тебе поклон низкий за слова теплые, Друже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай реально тонизирует!

Он ещё и вкусный, а не только мегаполезный!

 

Благодарю Брат Ренат!

post-50071-0-61276600-1586792858_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром заварил по меньше, что бы бодрил, а на ночь выпал по больше. .

 

Не, ну я реально уже без этого чая не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром заварил по меньше, что бы бодрил, а на ночь выпал по больше. .

 

Не, ну я реально уже без этого чая не могу)

Спасибо на теплом слове, Друг мой. Я только "ЗА", что бы мой чаек всегда с тобой был.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жару тоже кайф!

С имбирëм и мëдом пью, красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жару тоже кайф!

С имбирëм и мëдом пью, красота

 

 Да-а, имбирь с медом это отдельная тема. Оччень люблю И холодный могу пить и горячий, шикарно! И с Иван-чаем заходит великолепно. Но многим бы советовал такое питье пить на ночь. Особенно тем у кого ослаблена имуннка. Греет он хорошо. Что бы на сквозняке не продуло помнить надо. Если Иван-чая нет, то к имбирю и меду лимон надо добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да-а, имбирь с медом это отдельная тема. Оччень люблю И холодный могу пить и горячий, шикарно! И с Иван-чаем заходит великолепно. Но многим бы советовал такое питье пить на ночь. Особенно тем у кого ослаблена имуннка. Греет он хорошо. Что бы на сквозняке не продуло помнить надо. Если Иван-чая нет, то к имбирю и меду лимон надо добавить.

 

Да да, Бро, вот без лимона и пью, как то сам к этому пришëл. Лимон утром с водой на тощак.

Иван чай как раз пью под вечер, но не совсем перед сном.

Дружище, я прям кайфую от него, каждый раз тебя добрым словом вспоминаю!

 

 

 

Кто-нибудь спросит, что пьëшь, я Иван чай, они мне, да он не такой, он зелëный, я говорю да да, проходите мимо)) )

 

 

Экономлю его, иногда цикорий пью, нет нет зелëный чаюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, Бро, вот без лимона и пью, как то сам к этому пришëл. Лимон утром с водой на тощак.

Иван чай как раз пью под вечер, но не совсем перед сном.

Дружище, я прям кайфую от него, каждый раз тебя добрым словом вспоминаю!

 

 

 

Кто-нибудь спросит, что пьëшь, я Иван чай, они мне, да он не такой, он зелëный, я говорю да да, проходите мимо)) )

 

 

Экономлю его,  иногда цикорий пью, нет нет зелëный чаюсик

 

Ага, цикорий тоже хорошо заходит. Я его по утрам люблю пить, после того как в речке искупаюсь.))  :smile: PS За то что добрым словом меня вспоминаешь - Благодарствую!... Иван-чай уже цвести начинает. Я лыжи смазал. Прямо с ночевой рвану в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, цикорий тоже хорошо заходит. Я его по утрам люблю пить, после того как в речке искупаюсь.))  :smile: PS За то что добрым словом меня вспоминаешь - Благодарствую!... Иван-чай уже цвести начинает. Я лыжи смазал. Прямо с ночевой рвану в лес.

 

 

Дружище, фоток сделай побольше пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, фоток сделай побольше пожалуйста!

 

Обязательно сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!