Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Как и что употреблять на новогоднем празднике?

Рекомендуемые сообщения

Когда приближается заветный канун нового года, сулящий большое семейное застолье, многих гроверов начинает мучить мысль, как же сделать его нескучным. Чтобы все удалось как можно лучше, воспользуйтесь нашими советами.
 
novogodnyaya-vecherinka-3.jpg
 
Мы решили предложить вашему вниманию оптимальные методы употребления травы для подобной семейной ситуации. Вы сможете получить удовольствие от семейного застолья, а также насладиться возбуждающей аппетит коноплёй без лишнего напряжения и волнения от того, что подумают о вас ваши дорогие родственники.
 
 

Близкие вам люди непреклонные противники конопли

 

9544465-650-1463723881-shutterstock_2755
 
Ситуация весьма неприятная. Если ваши родственники непробиваемые противники конопли, то, скорее всего, вы просто откажитесь курить её на время застолья. Нет ничего хуже видеть, когда любимая бабуля неодобрительно морщит нос и без конца бросает на ваше «одухотворённое» коноплёй лицо укоризненные взгляды. Вряд ли вам захочется весь вечер доказывать окружающим, что вы не верблюд, в то время, как на праздничном столе остывают замечательные блюда.
 
Если подобная ситуация вас нервирует, то лучше всего съесть сдобренный коноплёй продукт. Можно, например, заранее приготовить что-нибудь из рецептов нашей каннакухни. Тогда в назначенное время вы сядете за стол в счастливом и расслабленном расположении духа. Вас уже не будет заботить, когда какая-то тётушка пристанет к вам с расспросами, типа: а когда ты женишься, почему у вас нет детей, как найти «нормальную» работу.
 
 

Родные не воспринимают ваше увлечение близко к сердцу

 
1482304744_04-vaporous-j-pen-vape-pen-pr
 
Если ваши родственники действительно вас любят и не пристают с дурацкими вопросами, тогда задача значительно упрощается. Подготовьте электронную сигарету, и когда подойдёт время сообщите родственникам, что собираетесь выйти и подышать свежим воздухом, прогуляться или зайти в ближайший магазин. Оказавшись вне дома, сделайте несколько хороших напасов. Электронные сигареты хороши тем, что от них нет запаха, и они дают умеренный эффект. Когда вы вернётесь, то вас будет приятно штормить, а ваши невнимательные родственники ничего не заметят. Вейпинг — замечательная штука!
 

 

Если семья в курсе и не против

 
1482305109_55-05-cannapics-7-stunning-im
 
Да вы просто счастливчик! Когда ваши близкие знают о вашем увлечении и не замирают от ужаса при виде косяка, тогда его смело можно доставать. Вряд ли ваша бабушка или пожилой дядя захотят составить вам компанию, а вот двоюродные сёстры-веселушки могут быть вполне в теме. Вы спокойно можете выйти из-за стола и покурить травку и отметить праздник должным образом. Конопля отлично поможет снять стресс, избавить от переедания, да и вообще вы почувствуете себя очень комфортно. А там кто знает? Может быть, кто-то из ваших замечательных родственников тоже принёс косячок, и тогда вы вместе будете достойно вознаграждены. Для чего же ещё нужны праздники, если они не укрепляют близкие отношения?
 
Желаем вам мира, счастья и весёлых праздников в компании с маленьким зелёным растением!
 
 
 
По материалам http://legalizeclub.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда ваш дядя начнёт толкать ежегодный пропитанный расизмом или фобиями старорежимный тост

 

Вот это сильно! В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вап )) У меня будет именно так. По капле визина в каждый глаз, покоптить вап у открытого окна и пойти кушать вкусности ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще дожить,что бы потом мысли в реале воплотить

а так конечно по гуляем от души,курить есть что,синевы любой полно

как дадим если тяга будет на тот момент

а так новый год семейный как бы праздник

нужно с близкими быть,приятные слова говорить

подарки дарить,что бы у них радость не сходила с лица

от увиденного полученного добра :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто зайду в свою комнату, не закрываясь сделаю 3 подхода и к столу. И никто ничего не скажет, :kutyashie-101: даже не пискнет :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после смачный джойнт закручу и на площадь гульванить :clap:

Вот такой новогодний план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присядем гуртом на паснём отдохнём и дальше к столу пойдём. :kutyashie-101::JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год! как Я его жду. С каждого хорошо кораблика на новый год оставила по пяточке, и их набралось около 10 разного сорта. Жду не дождусь этот праздник, прям утро своё начну с лигалайза и так до 1 января. и не дай Бог муж мне что скажет, у Мамы будет встречать

Изменено пользователем Jamabek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Новый год только алкоголь - винцо на разогреве, коньяк под салатики и горячее ,шампанское под бой курантов. Всё остальное - на расслабуху на Новогодних каникулах. Хотя-я-я... если б рядом были люди по интересах то дунул бы конечно) Но потому как все гремят бокалами - сохраняю солидарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год! как Я его жду. С каждого хорошо кораблика на новый год оставила по пяточке, и их набралось около 10 разного сорта. Жду не дождусь этот праздник, прям утро своё начну с лигалайза и так до 1 января. и не дай Бог муж мне что скажет, у Мамы будет встречать

а муж не курит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст NL на столе украшенный (Сатори красивее, но вонючий).

Пролеченный O.G. от ФастБадс, пара камней пенджабского, немного яблочного сидра.

Бургеры на углях, бурритто, заливной язык.

10 кг лосося, 25 л самосольной красной икры, 6 л камчатского краба в собственном соку.

Жена, друг, концерты Deep Purple, Guns'n'Roses, Pink Floyd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст NL на столе украшенный (Сатори красивее, но вонючий).

Пролеченный O.G. от ФастБадс, пара камней пенджабского, немного яблочного сидра.

Бургеры на углях, бурритто, заливной язык.

10 кг лосося, 25 л самосольной красной икры, 6 л камчатского краба в собственном соку.

Жена, друг, концерты Deep Purple, Guns'n'Roses, Pink Floyd.

Чуть не захлебнулся читая. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не захлебнулся читая. :kutyashie-101:

 

У меня родственники на Дальнем Востоке - подогрели дарами моря:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк когда ты глава семьи и вся семья собирается потусоваться у бонга когда ты садишься покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня + гриб = отъехал на пикник.

Донт паник

Тут каждый второй - панк

Бронированная психика - танк

 

Э йоу, говорят год следующий, год - петуха

Вот потеха!

По тв чепуха, макруха,

Едет неспеша кукуха

 

Не падать духом, не быть петухом!

Дым, чтобы был под колпаком

В бокале вино

По жизни, чтобы везло

Согрето едой было пузо

От себя только польза

Это не рекламная пауза

Когда ты под хэйзом, а?

 

В полночь все замерли

Через долю секунды пооткрывали рты

Ударили по новому часы

Плюс рдин оборот земли

А на сладкое - торты :)))

 

С наступающим, кто бы что не употребляяяяяяяял :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутники... Просьба всем родным моим дзагерам - лучше слеганца пыхнуть до стола, потом сушняк алкоголем сбивать. А чтоб не блевануть - новогодний президентский маразм перекурить на улице или балконе, потом как закончит речь - опять к столу. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня родственники на Дальнем Востоке - подогрели дарами моря:)

Не в Магадане ли?..Жил там когда-то. Пацаном ходил в бухту краба ловить. Ток не камчатского, длинноногого, а другого, более коренастого. Забыл, как называется.. Но камчатский тоже попадался изредка--один-два на мешок.. Кету с горбушей "кошкой" тягали в период нереста. Природа там заибизь. Сопки, шишки, ягоды.

"Там на ёлках шишки, там медведи.

Там вообще природа от Христа.

Там, куда, браток, с тобой мы едем,

вдупель кислородные места...."(с)

 

Зы: забыл по теме отписать: С дудкой повременю до вечера первого числа наверное.

Изменено пользователем kuffs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Да, раннее детство до 4 кл. на 37 параллели тоже было... Сопки, ягоды, без шишек конечно :cool_3: Грибы на Кавказе, Вост.Сибири, Азии и в Карелии как за Североморском не встречал... А морошка, черника, голубика, брусника, Полярные Ночи и Полярный день... Гаджиево (Мурманск-130), база АПЛ. А рыбы из Ура-Губы какой только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую братья и сестры!!а у нас голяки. будем с детьми комиксы рисовать..()с наступающим Вас!мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год! как Я его жду. С каждого хорошо кораблика на новый год оставила по пяточке, и их набралось около 10 разного сорта. Жду не дождусь этот праздник, прям утро своё начну с лигалайза и так до 1 января. и не дай Бог муж мне что скажет, у Мамы будет встречать

 

святая женщина :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в Магадане ли?..Жил там когда-то. Пацаном ходил в бухту краба ловить. Ток не камчатского, длинноногого, а другого, более коренастого. Забыл, как называется.. Но камчатский тоже попадался изредка--один-два на мешок.. Кету с горбушей "кошкой" тягали в период нереста. Природа там заибизь. Сопки, шишки, ягоды.

"Там на ёлках шишки, там медведи.

Там вообще природа от Христа.

Там, куда, браток, с тобой мы едем,

вдупель кислородные места...."(с)

 

Зы: забыл по теме отписать: С дудкой повременю до вечера первого числа наверное.

 

Есть и в Магадане:) И на Чукотке. А этот конкретный подгон - с Камчатки. Да-с, красота неописуемая.

Там некогда гулял и я, но вреден север для меня.

А я тоже в завязке полной с позавчера и до этого две недели по минимуму. Плюс короткий курс тренировок, чтобы ТГК-шный жир пожечь. Хочу, чтобы как в первый раз сортовухи покурить. Раз в год можно такое себе позволить.

 

 

завидую братья и сестры!!а у нас голяки. будем с детьми комиксы рисовать..()с наступающим Вас!мира!

 

Бро, неужели никто из знакомых не подогреет?

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую братья и сестры!!а у нас голяки. будем с детьми комиксы рисовать..()с наступающим Вас!мира!

Братик! Не завидуй даже самым-самым... С Нового Года у тебя будут в большинстве удача и счастливые дни, а детки вырастут здоровыми, крепкими и будут они очень богаты и благодарны тебе! Ты все сможешь, все до чего рука дотянется, пока жив! ...У нас тут есть (умер как несколько лет) местный престарелый миллиардер, приехал из аула с женой молодой, съем.квартирка и мешок сахара с мешком муки было. Так они чай детям даже без сахара давали, переплавили его на петушки и продавали, дальше стали на дому тортики "Птичье молоко" делать - это в далекие 70-е... Сейчас у его сына и его двух младших братьев владение концерном пищевым "Меркурий" и автозаводом "Дервейс", водка и по логистике преуспели (какому региону что нужно). Так что вот так.

ЗЫ. Сам последний хер без соли после развода доедаю, но мы же гроулетарии, должны объединяться? :messaga: :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а муж не курит )

Не курит, не пьет, спортом занимается, весь правильный такой, кайфует только от меня (по крайней мере так говорит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо шампанского косяк буду поджигать во время речи Путина В.В. :icon_rasta: Всем добра, любви и процветания И ЖИРНЮЩИХ ШИШЕК в наступающем. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курит, не пьет, спортом занимается, весь правильный такой, кайфует только от меня (по крайней мере так говорит).

удивительное рядом, это я по доброму говорю )

ну раз так говорит , значит так оно и есть , ты только систер строгоча сильно не включай по отношению к мужу , а то сразу к маме поедет , не надо, вы семья )

всех с наступающим и пусть в следующим году у всех будет тип-топ и чтобы жили все не на кредитовую , а не дебетовую карточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительное рядом, это я по доброму говорю )

ну раз так говорит , значит так оно и есть , ты только систер строгоча сильно не включай по отношению к мужу , а то сразу к маме поедет , не надо, вы семья )

всех с наступающим и пусть в следующим году у всех будет тип-топ и чтобы жили все не на кредитовую , а не дебетовую карточку

ОК, спасибо за дельный совет, а так Я его очень люблю, за то что он такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если печеньками вернуться, бабуля не будет морщить лоб и бросать не одобрительные взгляды?)) да оно ушатает ещё хлеще) иначе зачем есть? Можно и дунуть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоюродные сёстры -веселушки?))) У кого нибудь есть Двоюродные сёстры -веселушки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоюродные сёстры -веселушки?))) У кого нибудь есть Двоюродные сёстры -веселушки?)))

 

Есть, только им еще по возрасту не положено марью курить. А отец их, мой дядька, знатно заколачивает, но шифруется сильно, я сам только год, как спалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!