Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Роскомнадзор начал массово блокировать анонимайзеры

Рекомендуемые сообщения

 

Поди Димка крышует, в пору пресидента, чуть не сделал как в Грузии -сейчас! !

 

 

Шта за статья?

Кто в инете всякую херь пишет и выкладывает,оскорбление на нац.почве и политических мыслей и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Шта за статья?

"русская статья" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

сайты килограммами закрывают, постранично контент обнюхивают и

теги на сепаратизм исследуют

борцы с очевидностью )))

 

Предложи альтернативные варианты борьбы. С этой самой, очевидностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложи альтернативные варианты борьбы. С этой самой, очевидностью...

Вариантов -борьбы- я не предлагаю, и считаю вообще тупиковым направлением ))

 

В общем то инфа полученная путём орм/орд доказательством не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариантов -борьбы- я не предлагаю, и считаю вообще тупиковым направлением ))

...

 

Коли нет вариантов, сам же выводишь на направления?

 

Покажи путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не доказывает :hi2:

 

Важно мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Покажи путь

:hi2:

А сколько платят ? :sm:

Светлый путь Нарада избрал ))) это он путепрокладчик )))

А мне для движения в сторону направления инфраструктура размером с г.Красноярск требуется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно мнение

В чьих-то руках это тоже оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что то что хотели сделать с 2010 года, начали делать так как и политическая и внутреняя обстановки страны позволила это сделать. А главное мы позволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что то что хотели сделать с 2010 года, начали делать так как и политическая и внутреняя обстановки страны позволила это сделать. А главное мы позволили.

Только себя мы должны винить за то что с нами так поступают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только себя мы должны винить за то что с нами так поступают!

Ну мы сами выбрали власть.

Но вообще куча хороших сайтов закрыли, нужных. Вот мы тут переписываемся, а ведь и наш форум могут заблокировать. Когда начинал гров сидел на другом форму, и уже в 2010 годах об этом говарили и писали и я как попой чуял что надо было знания с сайта, статьи, таблицы скачать и сохранить на диск. Но увы гроуклаб рип.

Изменено пользователем Filia013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы сами выбрали власть.

Но вообще куча хороших сайтов закрыли, нужных. Вот мы тут переписываемся, а ведь и наш форум могут заблокировать. Когда начинал гров сидел на другом форму, и уже в 2010 годах об этом говарили и писали и я как попой чуял что надо было знания с сайта, статьи, таблицы скачать и сохранить на диск. Но увы гроуклаб рип.

Выбора никакого не было, за кого не проголосуй, из тех кто был, тоже самое было бы!

Я лично никогда не голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I2P c VPN смысла особого нет, т.к. в первом и так пять слоев шифрования, динамические туннели и мощная защита от анализа.

бро ты такой наивный. 5 слоев шифрования, через оперу норм сидеть на коноплянных сайтах. улыбает и всех парней в камере потом улыбнет когда расскажешь как заехал. тьфу,тьфу,тьфу. обналичников, наркоторковцев и тех то по хищениям у банков крепят через день. ну неужели 500-800р в год на нормальный ВПН потратить тяжело. даже если ты не банчиш и ни чем плохим не занимаешся. просто ради своего же спокойствия. всем советую. так как писал уже помима СОРМА что уже давно работат. с подачи очкастой шлюшки из госдумы уже в работе новая система перехвата всего траффика в том числе и зашифрованного.

ps одно поймите время безопасного интернета прошло. кругом Игил, терракты и прочая шляпа.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ты такой наивный. 5 слоев шифрования, через оперу норм сидеть на коноплянных сайтах. улыбает и всех парней в камере потом улыбнет когда расскажешь как заехал. тьфу,тьфу,тьфу. обналичников, наркоторковцев и тех то по хищениям у банков крепят через день. ну неужели 500-800р в год на нормальный ВПН потратить тяжело. даже если ты не банчиш и ни чем плохим не занимаешся. просто ради своего же спокойствия. всем советую. так как писал уже помима СОРМА что уже давно работат. с подачи очкастой шлюшки из госдумы уже в работе новая система перехвата всего траффика в том числе и зашифрованного.

ps одно поймите время безопасного интернета прошло. кругом Игил, терракты и прочая шляпа.

И что посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы сами выбрали власть.

Но вообще куча хороших сайтов закрыли, нужных. Вот мы тут переписываемся, а ведь и наш форум могут заблокировать. Когда начинал гров сидел на другом форму, и уже в 2010 годах об этом говарили и писали и я как попой чуял что надо было знания с сайта, статьи, таблицы скачать и сохранить на диск. Но увы гроуклаб рип.

Я не выбирал.

И меня на на избирательных участках не видят десятилетиями ))) от чего мою фамилию в избирательных списках ставят на последнее место... хотя по алфавиту должна первой быть))) заметил я эту странность в ведении списка на вторые ельцинские ))))

Власть мы не избираем !!!! Мы забиваем.... на неё ;) власть, это следствие а не причина )) проверь по юр.учебнику и впечатлишься. Как очевидец, скажу, что и при тов.Брежневе говорили именно это же самое - мы сами избрали- и..

и заменили добровольцев на волонтёров )))

 

Попробуй почуствовать не попой а умом, что лучше всего сохранять данные в своей голове,

внутричерепное файловое хранилище гораздо удобней и даже отдалённо напоминает кеш процессора ))) немногое но при себе и наиболее значимое всегда с собой везде и господин-начальник не отнимет. )))

сохраняя информацию на съёмных носителях ты обогатишь следствие своими предпочтениями-доказательствами )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что посоветуешь?

хотя бы минимально ВПН нормальный без логов. и тор сверху. это уже спасает от большинства проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ты такой наивный. 5 слоев шифрования, через оперу норм сидеть на коноплянных сайтах. улыбает и всех парней в камере потом улыбнет когда расскажешь как заехал. тьфу,тьфу,тьфу. обналичников, наркоторковцев и тех то по хищениям у банков крепят через день. ну неужели 500-800р в год на нормальный ВПН потратить тяжело. даже если ты не банчиш и ни чем плохим не занимаешся. просто ради своего же спокойствия. всем советую. так как писал уже помима СОРМА что уже давно работат. с подачи очкастой шлюшки из госдумы уже в работе новая система перехвата всего траффика в том числе и зашифрованного.

ps одно поймите время безопасного интернета прошло. кругом Игил, терракты и прочая шляпа.

 

1. Ты уверен, что платный ВПН не сливается?

2. Одна из самых простых атак на ТОР осуществляется, когда самый первый туннель фиксирован на выходе VPN сервера, так что связка бредовая.

3. Такое отношение к I2P говорит о плохом знакомстве с технологиями сетевой защиты вообще и этой системой в частности.

4. Чем ломать самый тухлый ВПН, проще через провайдера проковырять порт в любой иммунодефицитной Венде и поставить логгер, из чего следует, что...

5. ...стоит брать в расчет не только технические средства, но и социальную инженерию. И паяльник, да. Поэтому для начала нужно не палиться в реальной жизни, тогда не будет санкции на проверку или повода для возбуждения уголовного дела. А без них никто не будет тратить вычислительные мощности на анализ каждого шифрованного туннеля в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ты уверен, что платный ВПН не сливается?

2. Одна из самых простых атак на ТОР осуществляется, когда самый первый туннель фиксирован на выходе VPN сервера, так что связка бредовая.

3. Такое отношение к I2P говорит о плохом знакомстве с технологиями сетевой защиты вообще и этой системой в частности.

4. Чем ломать самый тухлый ВПН, проще через провайдера проковырять порт в любой иммунодефицитной Венде и поставить логгер, из чего следует, что...

5. ...стоит брать в расчет не только технические средства, но и социальную инженерию. И паяльник, да. Поэтому для начала нужно не палиться в реальной жизни, тогда не будет санкции на проверку или повода для возбуждения уголовного дела. А без них никто не будет тратить вычислительные мощности на анализ каждого шифрованного туннеля в интернете.

ну да ты мне расскажешь. я знаю точно что нормальный ВПН без логов + ТОР очень сложно сломать. так работает 90 процентов всех черной торговли. спайс, и прочее. и все у всех норм крепять единицы, чаще всего по личным связям. + антивирус хороший. и все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ты мне расскажешь. я знаю точно что нормальный ВПН без логов + ТОР очень сложно сломать. так работает 90 процентов всех черной торговли. спайс, и прочее. и все у всех норм крепять единицы, чаще всего по личным связям. + антивирус хороший. и все ОК.

 

"Я знаю точно" - это не самый удачный аргумент. Если устраивает такой расклад - на здоровье, только не стоит тогда называть наивными других людей, не подкрепляя свою точку зрения чем-нибудь весомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я знаю точно" - это не самый удачный аргумент. Если устраивает такой расклад - на здоровье, только не стоит тогда называть наивными других людей, не подкрепляя свою точку зрения чем-нибудь весомым.

я тебе аргументы не буду приводить это все уже давно разжевано более опытными комрадами. в профильных темах по безопасности. интерес есть почитай целиком все по этой тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже в работе новая система перехвата всего траффика в том числе и зашифрованного.

Зашифрованный трафик ещё расшифровать нужно, что в 90% случаев - невозможно физически. Пускай перехватывают :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашифрованный трафик ещё расшифровать нужно, что в 90% случаев - невозможно физически. Пускай перехватывают :sm:

с лета этого года конкурс с многомиллионым договором прошел на госзакупках с тех заданием на установку на каналы связи приборов позволяющих расшифровать многое включая все популярные мессенджеры. контора выйграла не помню название полюбому уже двигаются так как там сроки жесткие. СОРМ помимо этого есть несколько раз спалился без тора по определнным адресам, или тегам,на тебя профиль составляется, там все копиться. Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно наркомафия Мексиканская, на верталётах разбирались! И куда фсе смотрят, за нами следят! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно наркомафия Мексиканская, на верталётах разбирались! И куда фсе смотрят, за нами следят! :ph34r:

да не никому мы особо не нужны. просто когда нужны будем по любому поводу, те кто не думает о безопасности попадут первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько видел влипалова, и всё в реальной жизни, нужны вещ доки, и свидетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько видел влипалова, и всё в реальной жизни, нужны вещ доки, и свидетели.

ты читай что я пишу. что когда интересен им будешь ты приедешь. если ты олень. при чем тут свидетели. нужно будет они все сделают красиво. устанешь. это я не тебе олень а в общем. Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с лета этого года конкурс с многомиллионым договором прошел на госзакупках с тех заданием на установку на каналы связи приборов позволяющих расшифровать многое включая все популярные мессенджеры. контора выйграла не помню название полюбому уже двигаются так как там сроки жесткие. СОРМ помимо этого есть несколько раз спалился без тора по определнным адресам, или тегам,на тебя профиль составляется, там все копиться.

Я видел этот конкурс. Они там, можно сказать, детские задачки решали. А по существу, ничего значимого не сделали. А деньги видимо попилили хорошие.

Шифрование бывает разное. В 90% случаев, для расшифровки нужны ресурсы с миллиардами мощнейших машин и сотнями тысяч сотрудников, что бы в 300 лет рабочего времени можно уложиться. Нет ещё технологий расшифровки новейших систем шифрования и долго не будет. А когда будут - появятся новые системы шифрования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не никому мы особо не нужны. просто когда нужны будем по любому поводу, те кто не думает о безопасности попадут первыми.

Всё гараздо проще. Если будешь действительно нужен, то в соц. сети от твоего имени незаметно добавят переписку, судя по которой ты окажишься террористом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!