Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

отличная идея... Только у кого то через месяц аут будет мутить во всю а кто то из под снега ещё машины доставать)))эта же тема специально для фото и создана)))

братан да это и вообще в плюс.смотри.кто под снегом сидит как я.рассада.кто в краснадаре те и так кинут.факт в том что у нас будет отчёт идти .один закончил отписался.у кого то на подходе.не прекращятся реп будет.в октябре -результат.думаю в октябре уже все закончат. :hi2: даже если нас наберётся человек 5.фоток много будет.а люди фотки любят :smile:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

братан да это и вообще в плюс.смотри.кто под снегом сидит как я.рассада.кто в краснадаре те и так кинут.факт в том что у нас будет отчёт идти .один закончил отписался.у кого то на подходе.не прекращятся реп будет.в октябре -результат.думаю в октябре уже все закончат. :hi2: даже если нас наберётся человек 5.фоток много будет.а люди фотки любят :smile:  :sm:

а бы без дела не сидеть и по выдумывать:smile: я думаю бро Нюхач придумает что нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто первый начинает гров .создаст тему.а мы северяни её закончим)вот и реп общий.и продвижения ядер от Нюхача) :hi2:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто первый начинает гров .создаст тему.а мы северяни её закончим)вот и реп общий.и продвижения ядер от Нюхача) :hi2:  :smile:

В общем получится как факел на олимпиаде, начнут те что на югах, и эстафету передадут вам суровым, но закаленным севером, будет что-то увлекательное, аж самому интересно!!!

:hi2:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем получится как факел на олимпиаде, начнут те что на югах, и эстафету передадут вам суровым, но закаленным севером, будет что-то увлекательное, аж самому интересно!!!

:hi2:  :clap:

конечно) и все широты сразу пробьём.посмотрим как приживается шайтан трава. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость serjiobionko

го я только за! приморский край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья форумчане ! Сил вам и терпения удачи-урожаев ! Спасибо Н.Пыхач орешки получил / да почта России чудит на таможне , но не всегда иногда преходит раньша ожидаемого / получаю семена Пыхача не в первые ! 

 Проверю материал - отпишу , надеюсь к тому времени все будут живы и здоровы и на месть Мир.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бы без дела не сидеть и по выдумывать :smile: я думаю бро Нюхач придумает что нибудь)))

Спасибо, Гарри, за веру. :hi2: Я придумаю по любому что-то. Только разгребусь чуток и тогда уже вникну, что и кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. Гровер161 - приятный и общительный парень. Походу, просто не ту кнопку где-то нажал. Возможно, отпишет, что имел ввиду. Мне тоже интересно.

немного перекурил, не туда нажимал, захожу с компа и айфона там версии разные, тогда зашёл с айфона немного запарился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан да это и вообще в плюс.смотри.кто под снегом сидит как я.рассада.кто в краснадаре те и так кинут.факт в том что у нас будет отчёт идти .один закончил отписался.у кого то на подходе.не прекращятся реп будет.в октябре -результат.думаю в октябре уже все закончат. :hi2: даже если нас наберётся человек 5.фоток много будет.а люди фотки любят :smile:  :sm:

Бро Зашибатый вообще мозговой центр. Иногда такие идеи подкинет, что, вроде и лежат на поверхности, а удивляешься, почему сам не додумался раньше. Ну, читать, понимать нужно. Может, какую тему, создам новую. В общем, поживем, увидим.  :hi2:

 

В общем получится как факел на олимпиаде, начнут те что на югах, и эстафету передадут вам суровым, но закаленным севером, будет что-то увлекательное, аж самому интересно!!!

:hi2:  :clap:

Ну, почитал. Скорее всего, это явно будет интересно тем, кто только фотки и смотрит. И интересутся в целом как и что. Например, при первой покупке, когда многим все равно что растить лишь бы выросло и дунуло. По другим бро...Ну а как, то один сорт, то другой? Люди же заходят смотреть в основном свои растишки как растут. А когда обсуждение одного растения, другого. Идея прикольная, хоть и на балаган поначалу похожа.  :ny_icon_old: Ну, обдумать нужно. Один большой реп. Посадил на старте один орех, а на выходе куст с другого.  :clap:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Братишка все забрал, все в порядке!!! Еще раз спасибо!!! :sm: :hi2:

post-84752-0-19591100-1489489440_thumb.jpg

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем))))

Упаковки такие симпатичные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Братишка все забрал, все в порядке!!! Еще раз спасибо!!! :sm: :hi2:

привет  бро.что то критикал ядро светлое очень. :blink: или это блик?) :hz:

 

бубльгум мощные.крупные.не зря я их заказал  :clap:  :thum:  :zaigr: но наша почта цука работает .... :tort: черепаха быстрее ползает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет  бро.что то критикал ядро светлое очень. :blink: или это блик?) :hz:

 

бубльгум мощные.крупные.не зря я их заказал  :clap:  :thum:  :zaigr: но наша почта цука работает .... :tort: черепаха быстрее ползает :smile:

Хотелось бы, что бы блик!!! Но к сожалению нет!!! Светленький орешек!!! Но у меня и такие оживали не раз!!!! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, что бы блик!!! Но к сожалению нет!!! Светленький орешек!!! Но у меня и такие оживали не раз!!!! :smile: :hi2:

я такого цвета ядра называю-цветом детской неожиданности  :sm:ты то оживишь такие.а у меня коряги.с моими руками сельское хозяйство пришлоб в упадок  :sm: Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такого цвета ядра называю-цветом детской неожиданности  :sm:ты то оживишь такие.а у меня коряги.с моими руками сельское хозяйство пришлоб в упадок  :sm:

Да все просто братик!! Делаешь орешку ванночки с водой +40 и простой из крана, несколько раз по 25 секунд и вуаля 95 % оживает!!! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово всем!Нюхачь,всё дома,благодарю.

post-83175-0-52568500-1489493889_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто братик!! Делаешь орешку ванночки с водой +40 и простой из крана, несколько раз по 25 секунд и вуаля 95 % оживает!!! :smile: :hi2:

что за ванночки расскажи подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за ванночки расскажи подробнее

Не ванночки прям!!! Любая тара, пластиковая или стеклянная!!! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нюхач ты тут?есть разговор.тут поговорим или в лс?

В личку, бро. Я тут чуток подзашился. И кстати, посылка пришла (наконец-то). Отписались. Пока не разбирались, но ожидаемо новые сорта тоже будут. Завтра-послезавтра, что то выложу. А то, что попало, если честно. Штормлю своих месяц, пишу что у всех обновки, один я с 10-ю сортами и всего 4-мя автиками.  :sux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Братишка все забрал, все в порядке!!! Еще раз спасибо!!! :sm: :hi2:

Вижу, бро. Надеюсь, в следующий раз в них побольше орешков будет. Пока, вот так. Расти малышек. :hi2:

 

Привет Всем))))

Упаковки такие симпатичные)))

Говорд, в упаковках только в продажу сейчас. Но, я исправлюсь и что нибудь придумаю.  :hi2:

 

Хотелось бы, что бы блик!!! Но к сожалению нет!!! Светленький орешек!!! Но у меня и такие оживали не раз!!!! :smile: :hi2:

Я вроде слышал, что наоборот, чем темнее, тем меньше шансов. Разве нет?

 

Здорово всем!Нюхачь,всё дома,благодарю.

Рви всех фотками и отзывами, бро.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там говорят)))) типа-обёртка обёрткой,а содержание-содержанием :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там говорят)))) типа-обёртка обёрткой,а содержание-содержанием :vochkah-231:

Бро, содержание наше. По крайней мере, команда была такая. Сам не кладу. И склад далеко (как в поговорке: "...не дорогу перейти"), и профиль не мой. Но ты же получил уже? Если орехи плохие их и на вид определить можно. Тебе, я уверен, без проблем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня очередную посылку. Заказом, как и прежде - доволен. Респект NP :) Благодарю.

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ванночки прям!!! Любая тара, пластиковая или стеклянная!!! :sm: :hi2:

орехи окунаешь в +40 потом в комнатнуюи так несколько раз, так я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ваще нормально всё,жду когда бокс освободится,про орешки уже отписывался)))) меня полностью устроили!

Привет Нюхач))) время стало не хватать сейчас((( а так всё на высшем уровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррибох бро прям видно что тебя купили... Такой активный.извиняй может ты такойдобрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орехи окунаешь в +40 потом в комнатнуюи так несколько раз, так я понимаю?

только не комнатная, а холодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррибох бро прям видно что тебя купили... Такой активный.извиняй может ты такойдобрый

Привет, Соломон. :hi2: Но ты же тоже не первое сообщение здесь пишешь. Т.е., вроде как тоже активно общаешься. И другие тоже. Лично я ни кого не подкупал. 

И да, по поводу доброты Гарри. Наткнулся на сообщение Гарри про Калашей. И я уверен, что если бы мои орехи не выдержали проверку, обо мне было бы то же самое. Я не верю, что Гарри, подставляя свою репутацию, называл бы белое черным и хвалил мои орехи, если бы все было плохо на самом деле.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!