Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

Я тебе секрет открою, "Семяныч" и ещё как минимум 2 сидшопа - одно и то же лицо, а претензии только к "Семянычу", понимаешь, о чём я...

бро давай в лс. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, без обид, я понимаю, что эта тема, уже не только одни описания сортов представляет. Уже и название ее меняли. 

 

Но, пожалуйста, не будем развивать эту переписку. Тема заходит в тупик.

 

П. С. И у вас разные весовые категории.

 

Кстати, по фотке, Зашибатый - классно. Видно, что ты уже ответственно запасаешься орехами. Не одна и не две.

бро это тысячная часть от запаса))больше 30 лет на дички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я держу кулаки! И, за тебя, как клиента. И, за качество орехов. По возможности, не забудь бросить ссылку, как появится.

Буду следить за баттлом.

что ещё за батл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ещё за батл?

Нет, бро, не в общем понимании, баттл. Я так понял по разговору (мы еще в личке списывались), что брат Неорик будет растить несколько сортов (или один сорт разных производителей) и сравнивать отдельные характеристики (или все возможные). Выбирать лучший. И выложит это в виде репорта. Будет, классно, если и вправду ссылка будет. Думаю, не только я люблю такие темы читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Супер белый русский)

post-117388-0-17443000-1487840307_thumb.jpg

 

Auto purple fem

Явный мутант, думал не жилец. Вроде выходил)

Посмотрим че выростет)

post-117388-0-15482800-1487840379_thumb.jpg

Изменено пользователем Coopernick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto purple fem

Явный мутант, думал не жилец.

Привет, бро. Держи меня в курсе. А с purple spain чьего производства ты сравнивал нашу, что так решил?

 

 

 

Всем, привет. За сегодняшнее утро мне пришло четыре суммы (с терминала). Они неучтенные (т.е., никто не отписался, чья это сумма). Просьба, братья и сестры, не забывайте писать (и сейчас напишите) мне в личку, чья сумма и какая. Потому что при пополнении терминала или перечислении с других кошельков в основании указывается лишь время и номер чека (причем, он может отличаться от того, который у вас на руках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Бро, да без вопросов. Прорастаемость на ура просто, или это высокие температуры в боксе дают о себе знать)

Чуть лист подрастет у пурпла будет виднее, средний палец на листе раздвоен, на втором листе боковой отсутствует. Впрочем мутанты не пугают, последний ультимат-мутант весьма продуктивно и вкусно удивил))

Белорусский вообще хорош)

Ток я затупил, он раннецвет? Или обычный фем?

Я их сначала скопом запихнул под 12/12, но глядя на росточек перевел их на 24/0 под мгл) у русского по ходу потенциал хороший, крепкий, симметричный, толстый ствол. Вообщем буду информировать, еще раз спасибо за орехоподгон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да без вопросов. Прорастаемость на ура просто, или это высокие температуры в боксе дают о себе знать)

Чуть лист подрастет у пурпла будет виднее, средний палец на листе раздвоен, на втором листе боковой отсутствует. Впрочем мутанты не пугают, последний ультимат-мутант весьма продуктивно и вкусно удивил))

Белорусский вообще хорош)

Ток я затупил, он раннецвет? Или обычный фем?

Я их сначала скопом запихнул под 12/12, но глядя на росточек перевел их на 24/0 под мгл) у русского по ходу потенциал хороший, крепкий, симметричный, толстый ствол. Вообщем буду информировать, еще раз спасибо за орехоподгон)

Спасибо и тебе, бро. Нет, белорус - обычная фемка. Тебе критикал нужен был тогда. Посмотри в этой теме, вначале, седьмой номер. И пиши в личку, решим что-то.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и тебе, бро. Нет, белорус - обычная фемка. Тебе критикал нужен был тогда. Посмотри в этой теме, вначале, седьмой номер. И пиши в личку, решим что-то.

насчет сравинивать не знаю но репорт будет точно по твоим семенам + еще несколько других. и весной по фотикам твоим тоже наверное начну потихоньку. Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ещё за батл?

в котором ты WW поднимаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сем бро привет))читаем сказки)и заказываем у нюхача ядра) :hi2: :sm:

во как )))) уже армия смотрю у тебя подрастает))) нормально так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сем бро привет))читаем сказки)и заказываем у нюхача ядра) :hi2: :sm:

Я смотрю, ты и сам пропиарился. Молодец! :hi2:  У самого малые есть, люблю читать такое на ночь. Ну, или приходится отрываться, когда работы много.

во как )))) уже армия смотрю у тебя подрастает))) нормально так!

Я только "за". Один в поле не воин. Спасибо, бро, Зашибатый! Приятно! Красочно и запоминается!

Да и вообще, Спасибо, всем, кто меня поддерживает.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как орехи будут в руках ,тогда ещё и фотками будем тебя радовать

Большими красивыми растениями и ох.у.ено большими шишами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как орехи будут в руках ,тогда ещё и фотками будем тебя радовать

Большими красивыми растениями и ох.у.ено большими шишами))))

привет бро.я за обееми руками.почему бы и не порадовать фотками)всё в наших руках)осень всё покажет) :hi2:или как говорится.Весна покажет где кто нагадил) :sm: Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во ещё друган появился))

 

Всем мир, нужны ядра ;)

привет бро))жди нюхач появится отпишится тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть бро, которым неудобно списываться на форумах о приобретении семян. 

Как вариант, есть дополнительные возможности для общения. 

Моя почта - master.kukolny[at]yandex.ru[/size]

Скайп - maksimkirichenko1 (уведомления со скайпа я вижу, как только захожу на рабочий стол). [/size]

 

Пишите, буду рад пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Авто блади сканк и авто девил крим (от наших СНГ-партнеров) сейчас нет в продаже (и на бесплатные раздачи тоже). Скоро ассортимент пополнится новым товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приём. Тс пригласил в эту тему с иного форума. Куперник, за что тебя забанили? Вроде впалил, но не помню точно или искать лень было... В общем жду семена сенсимиллы. Как я понял автор рад видеть семена в индоре тк это хорошая реклама, да- верных ход с тчк зрения коммерции и не запрещённый. Работает оперативно , трек жду сутки, но не тороплюсь и не очкую. На районе семки могут разве что лежать дольше чем идут- было такое, думал в прикол что почтальоны поднимают мои кусты. Скайп вроде ж как паливо, у него лог на сервера отправляются, если только динамический айпи на всю машину пилить. Раз уж зарегался здесь то отпишусь о получении. Были бы семки на руках в начале февраля был бы индор. Но оставлю на будущее. В аут не всё закину. Пока давали доступ на дзаги для просмотра топика прочитал сайт на англ- хороший перевод на русском в начале темы о сортах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приём. Тс пригласил в эту тему с иного форума. Куперник, за что тебя забанили? Вроде впалил, но не помню точно или искать лень было... В общем жду семена сенсимиллы. Как я понял автор рад видеть семена в индоре тк это хорошая реклама, да- верных ход с тчк зрения коммерции и не запрещённый. Работает оперативно , трек жду сутки, но не тороплюсь и не очкую. На районе семки могут разве что лежать дольше чем идут- было такое, думал в прикол что почтальоны поднимают мои кусты. Скайп вроде ж как паливо, у него лог на сервера отправляются, если только динамический айпи на всю машину пилить. Раз уж зарегался здесь то отпишусь о получении. Были бы семки на руках в начале февраля был бы индор. Но оставлю на будущее. В аут не всё закину. Пока давали доступ на дзаги для просмотра топика прочитал сайт на англ- хороший перевод на русском в начале темы о сортах ;)

Привет, бро. Ты от меня что-то ждешь? Просто я не помню такой ник как у тебя. Мы ударили по рукам и я пообещал трек выслать? Может, скрин есть? 

 

По скайпу. Ну, тут каждому свое. Кто-то боится форумов, кто-то скайпа. Я за клиента не решаю, а даю ему возможность выбрать. 

 

А если ты о моем желании видеть свои семена в индоре. Так да. Чтобы фоток было побольше и на всех форумах и классные репы и вообще масса хороших пожеланий. И все это одному мне.  :clap:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. Ты от меня что-то ждешь? Просто я не помню такой ник как у тебя. Мы ударили по рукам и я пообещал трек выслать? Может, скрин есть? 

 

По скайпу. Ну, тут каждому свое. Кто-то боится форумов, кто-то скайпа. Я за клиента не решаю, а даю ему возможность выбрать. 

 

А если ты о моем желании видеть свои семена в индоре. Так да. Чтобы фоток было побольше и на всех форумах и классные репы и вообще масса хороших пожеланий. И все это одному мне.  :clap:

привет бро)прально нехрен раскидывать на лево репорты))всё напишим))непереживай) :sm:  :hi2:

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62046&st=30#entry1867804 о твоих ядрах тему уже описывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро)прально нехрен раскидывать на лево репорты))всё напишим))непереживай) :sm:  :hi2:

 

https://dzagi.club/f...30#entry1867804 о твоих ядрах тему уже описывают))

Привет, бро. Нет, пока там ДП описывают. Есть другие репы по мне и не только на этом форуме.

На этом, вот например, https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61952

Или вот (правда, эту малышку родные гровера обидели)

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61810&st=0

Ну и еще на форуме где-то есть, спросить у ребят нужно или самому поискать. 

А у ВДВ пока только входная дверь для моих малышек открыта, но они еще не зашли и не поздоровались. Но все равно, Зашибатый, спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Приём. Тс пригласил в эту тему с иного форума. Куперник, за что тебя забанили? Вроде впалил, но не помню точно или искать лень было... В ;)

Поставил под сомнение профессиональные качества модератора) попутно привселюдно обвинив его в содомии и чототам еще))

Глупо по моему требовать полной законопослушности от них** не законопослушных в своем большинстве граждан)

Нюхач, сегодня обновлю фотки по русскому и пурплу)

По скайпу кстати да-дырявый, наши сбу давали скрины переписки еще в 12 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Приём. Тс пригласил в эту тему с иного форума. Куперник, за что тебя забанили? Вроде впалил, но не помню точно или искать лень было... В общем жду семена сенсимиллы. Как я понял автор рад видеть семена в индоре тк это хорошая реклама, да- верных ход с тчк зрения коммерции и не запрещённый. Работает оперативно , трек жду сутки, но не тороплюсь и не очкую. На районе семки могут разве что лежать дольше чем идут- было такое, думал в прикол что почтальоны поднимают мои кусты. Скайп вроде ж как паливо, у него лог на сервера отправляются, если только динамический айпи на всю машину пилить. Раз уж зарегался здесь то отпишусь о получении. Были бы семки на руках в начале февраля был бы индор. Но оставлю на будущее. В аут не всё закину. Пока давали доступ на дзаги для просмотра топика прочитал сайт на англ- хороший перевод на русском в начале темы о сортах ;)

Пависилил )) Ждать семена сенсимильи дело неблагодарное )) как от целки ребёнка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пависилил )) Ждать семена сенсимильи дело неблагодарное )) как от целки ребёнка...

Верно, бро. Реально, я все треки раздал на руки (кроме тех, кто этим утром написал только данные). Что за ник ОmegaTribe? Вроде на ОЛК ссылается (Коперника упомянул). Там такого тоже нет. Я своих хорошо помню, а здесь кто-то походу из недавних, раз ему день назад пообещал, как я понял по переписке. Вряд ли забыл бы. Может, происки? Сейчас же борьба за клиентов идет (аут все таки), а я цены так безбожно рублю и клиентов оттягиваю. Кому же это понравится?

 

Поставил под сомнение профессиональные качества модератора) попутно привселюдно обвинив его в содомии и чототам еще))

Глупо по моему требовать полной законопослушности от них** не законопослушных в своем большинстве граждан)

Нюхач, сегодня обновлю фотки по русскому и пурплу)

По скайпу кстати да-дырявый, наши сбу давали скрины переписки еще в 12 году.

Бро, я слышал о таком. Принято.

Думаю, поправлю это дело.

Убрать скайп, вряд ли уже получится, а вот добавить новых вариантов (с никами моими на других форумах), можно будет. Как вариант, могут списываться на отличном от основного места форуме. Конечно, регистрация. для новых. Но, опять же, это на усмотрение форумчан, кому и что удобнее.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, бро. Реально, я все треки раздал на руки (кроме тех, кто этим утром написал только данные). Что за ник ОmegaTribe? Вроде на ОЛК ссылается (Коперника упомянул). Там такого тоже нет. Я своих хорошо помню, а здесь кто-то походу из недавних, раз ему день назад пообещал, как я понял по переписке. Вряд ли забыл бы. Может, происки? Сейчас же борьба за клиентов идет (аут все таки), а я цены так безбожно рублю и клиентов оттягиваю. Кому же это понравится?

 

 

Бро, я слышал о таком. Принято.

Думаю, поправлю это дело.

Убрать скайп, вряд ли уже получится, а вот добавить новых вариантов (с никами моими на других форумах), можно будет. Как вариант, могут списываться на отличном от основного места форуме. Конечно, регистрация. для новых. Но, опять же, это на усмотрение форумчан, кому и что удобнее.

забей.кто доброту помнит.тут останется)что то хотят предьявить.пусть фото выкладывают :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото обзор семян предоставленных Нюхачом-пыхачем для теста.

 

Вот в таком виде они пришли:

post-88105-0-03237300-1488379952_thumb.jpg

Посмотрим ближе:

post-88105-0-16111500-1488379998_thumb.jpg

 

Итак, начнем по порядку:

 

SUPER WHITE RUSSIAN FEM:

post-88105-0-07518100-1488380065_thumb.jpg

post-88105-0-73126700-1488380084_thumb.jpg

post-88105-0-66120300-1488380101_thumb.jpg

post-88105-0-45113900-1488380120_thumb.jpg

 

AUTO BLOODY SKUNK FEM:

post-88105-0-20738700-1488380180_thumb.jpg

post-88105-0-93445900-1488380210_thumb.jpg

post-88105-0-80429300-1488380230_thumb.jpg

 

BUBBLE GUM FEM:

post-88105-0-03506000-1488380281_thumb.jpg

post-88105-0-05612400-1488380299_thumb.jpg

post-88105-0-85115000-1488380319_thumb.jpg

 

AUTO BIG DEVIL FEM:

post-88105-0-11035000-1488380376_thumb.jpg

post-88105-0-50531400-1488380396_thumb.jpg

post-88105-0-99089700-1488380415_thumb.jpg

 

Всех с весной!!! Приятных аутов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото обзор семян предоставленных Нюхачом-пыхачем для теста.

 

Вот в таком виде они пришли:

post-88105-0-03237300-1488379952_thumb.jpg

Посмотрим ближе:

post-88105-0-16111500-1488379998_thumb.jpg

 

Итак, начнем по порядку:

 

SUPER WHITE RUSSIAN FEM:

post-88105-0-07518100-1488380065_thumb.jpg

post-88105-0-73126700-1488380084_thumb.jpg

post-88105-0-66120300-1488380101_thumb.jpg

post-88105-0-45113900-1488380120_thumb.jpg

 

AUTO BLOODY SKUNK FEM:

post-88105-0-20738700-1488380180_thumb.jpg

post-88105-0-93445900-1488380210_thumb.jpg

post-88105-0-80429300-1488380230_thumb.jpg

 

BUBBLE GUM FEM:

post-88105-0-03506000-1488380281_thumb.jpg

post-88105-0-05612400-1488380299_thumb.jpg

post-88105-0-85115000-1488380319_thumb.jpg

 

AUTO BIG DEVIL FEM:

post-88105-0-11035000-1488380376_thumb.jpg

post-88105-0-50531400-1488380396_thumb.jpg

post-88105-0-99089700-1488380415_thumb.jpg

 

Всех с весной!!! Приятных аутов!

ядрам респект :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!