Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

Фото обзор семян предоставленных Нюхачом-пыхачем для теста.

 

Вот в таком виде они пришли:

 

Всех с весной!!! Приятных аутов!

Все бро, я еще раз хочу акцентировать внимание на том, что писал раньше. В упаковках - только на продажу (такая политика сейчас, но иногда я даю на тесты и в них). Сейчас тестовые упаковывают в толстый картон, так меня заверили.

Из 27 сортов которые идут на тесты и отзывы - только 10 нашего производства. В этой теме, вначале, в описании каждого товара, проставлено (в их шапках), где и чье производство. Т.е., в данном случае, 3 наших (верхняя позиция) и 3 от гроверов СНГ (они тоже классные, но не наше).

Дуку, я очень надеюсь, что ты станешь моим клиентом. Если не в этот раз, значит после всех необходимых действий с ними. Ну и вообще, начало положено. Спасибо! :cool2:

 

П. С. И кстати, подход твой...Респект, в общем. Серьезно так!  :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бро, я еще раз хочу акцентировать внимание на том, что писал раньше. В упаковках - только на продажу (такая политика сейчас, но иногда я даю на тесты и в них). Сейчас тестовые упаковывают в толстый картон, так меня заверили.

Из 27 сортов которые идут на тесты и отзывы - только 10 нашего производства. В этой теме, вначале, в описании каждого товара, проставлено (в их шапках), где и чье производство. Т.е., в данном случае, 3 наших (верхняя позиция) и 3 от гроверов СНГ (они тоже классные, но не наше).

Дуку, я очень надеюсь, что ты станешь моим клиентом. Если не в этот раз, значит после всех необходимых действий с ними. Ну и вообще, начало положено. Спасибо! :cool2:

 

П. С. И кстати, подход твой...Респект, в общем. Серьезно так!  :hi2:

Хоть в туалетную бумагу заворачивай, не это главное! Как обещал цикл окончу и начну тестировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня естественно разные ники. Ресурсы и тематика обсуждаемая на них преследуется по закону и мониторится серыми, то что мы тут пишем читают не только коноплеводы-любители..В общем лишний раз лучше перестраховаться. Всё норм, трек получен, работает.

Изменено пользователем OmegaTribe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня естественно разные ники. Ресурсы и тематика обсуждаемая на них преследуется по закону и мониторится серыми, то что сы тут пишем читают не только коноплеводы.В общем лишний раз лучше перестраховаться. Всё норм, трек получен, работает.

Ну а сколько ты ждал бро? Можешь написать сюда или в личку ник, а я сверюсь. И может, лишний раз своих попрошу. Хотя и так вроде, сейчас. В обед получают, вечером трек на моих руках, куда еще быстрее при таких списках? 

 

Да, не только коноплеводы, и я тебя понимаю. Ну, ок обращайся.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 36 часов. Все верно, заказ значит был обработан 28, 1 днём трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас за полдня (до конца текущего дня). Но, иногда, всякое бывает, все люди.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поставил под сомнение профессиональные качества модератора) попутно привселюдно обвинив его в содомии и чототам еще))

Глупо по моему требовать полной законопослушности от них** не законопослушных в своем большинстве граждан)

Нюхач, сегодня обновлю фотки по русскому и пурплу)

По скайпу кстати да-дырявый, наши сбу давали скрины переписки еще в 12 году.

Соглашусь что странная модерация там временами. Однако расгильдяйства меньше... Жены что б кусты вырывали в репортах... Это только тут походу :D

 

Сейчас за полдня (до конца текущего дня). Но, иногда, всякое бывает, все люди.

Дядь, не подумай, я не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ))) приехала,забрал,теперь ждём чудо :clap:

post-88808-0-19240200-1488401362_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ))) приехала,забрал,теперь ждём чудо :clap:

Привет, бро. как на вид орешки? А то по фотке какие-то темные. Это засветка или так действительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально орехи выглядят нормально,и цвет и раскрас есть,это уже говорит о том,что орехи вызрели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально орехи выглядят нормально,и цвет и раскрас есть,это уже говорит о том,что орехи вызрели)))

Отлегло. А то пугаться начал (не к ночи дело). Один, два...но целых три и все черные. Спасибо за ответ, Говорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу пьесы тему создам отдельно и там всё будет,все процессы,как то так :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня естественно разные ники. Ресурсы и тематика обсуждаемая на них преследуется по закону и мониторится серыми, то что мы тут пишем читают не только коноплеводы-любители..В общем лишний раз лучше перестраховаться. Всё норм, трек получен, работает.

привет бро.темы с ментами мы тут не обсуждаем.если ты на измене сидишь.значит у тебя параноя преследования.за один -2 куста мне пох на них если чё)) :hi2:

 

Визуально орехи выглядят нормально,и цвет и раскрас есть,это уже говорит о том,что орехи вызрели)))

мля зёма ты уже ядра получил??? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро.темы с ментами мы тут не обсуждаем.если ты на измене сидишь.значит у тебя параноя преследования.за один -2 куста мне пох на них если чё)) :hi2:

Бро, наверное, не совсем так, думаю. Знал бы ты, сколько ребят в личку пишет с этим вопросом. Но, кто его знает, откуда они? В России, например, с этим чуть легче, а в Белоруссии - сложнее. Многие даже готовы через границу кататься за семенами. Возможно, место жительства тоже объясняет их интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, наверное, не совсем так, думаю. Знал бы ты, сколько ребят в личку пишет с этим вопросом. Но, кто его знает, откуда они? В России, например, с этим чуть легче, а в Белоруссии - сложнее. Многие даже готовы через границу кататься за семенами. Возможно, место жительства тоже объясняет их интерес?

бро согласен.в лс что хочешь пишишь.вопрос на засыпку.что мне сделают за мои 10 кустов дома?ничего.а если шугань посещяет некоторых посетителей таких форумов.совет один.подвязывать курить и ростить и посещять такие сайты))непридумали ещё статью за продажу семян

 

канабис-был-есть и будет!)так же как я -курил-курю-и буду курить  :kutyashie-101:  :sm:  :hi2:  :haha3:

Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, нет статей за продажу семян. И за покупку тоже. Потому что семена конопли не содержат наркотические вещества.

Корми кошек и попугаев, вяжи пальто, выкладывай картины из них и т.д. Что хочешь делай. С рогатки по бутылкам стреляй ими. 

 

Расти не адресу, где получил. Или получай не по адресу, где растишь. Или не расти временно. Если есть сомнения, лучше перестраховаться. Где-то за 9 кустов админ штраф, а где-то не совсем так хорошо.

 

Ты все верно говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сайт, достаточно серьезный выбор, причем сорта все на слуху и давно зарекомендованы, надеюсь качество не отстает от названий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рогатки по бутылкам стреляй ими.

Прекрасно сказано, улыбнуло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бро.    :hi2: 

Blueberry SV fem

AK-47 SV fem

Auto Purple Spain fem

Spanish rocket fem

Это наши штаммы. Прошу обратить внимание. 

 

Прекрасно сказано, улыбнуло!!!

Спасибо. Это чтобы не писать про ворон и прочую живность. А то, мало ли кто читать будет мой полет фантазии и рассуждения, зачем такие семена покупают. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы мало кому нужны со своими мелкими проблемами, есть более интересные ребята, которых отслеживают каждый шаг...ну а если страшно...нужно соблюдать элементарные предосторожности, заходить на сайт, к примеру с африки или другой страны в которой ты не живешь, и не фотат телефоном...а уж если нет другого варианта, чистить данные перед тем как сюда выложить...и никаких проблем не будет...если конечно человек не собирается выращивать тоннами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я что-то хапанул и подсел на измену что тему эту поднях. Не обсуждаем- ок! меньше негативной энергетики притягивать будем.

 

как говороил Владимир Агапов - " Естественно я знаю немножко закон! " . Да есть тема с административкой до 19 кустов ! Но всё что на них выросло... в обещм тему с палевом и ментами я открыл, я и хочу закрыть. всё ровно, серые идут лесом, пущяй ловят спайс и прочую дрянь. можно отмодерировать если тут не обсужаются такие темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я что-то хапанул и подсел на измену что тему эту поднях. Не обсуждаем- ок! меньше негативной энергетики притягивать будем.

 

как говороил Владимир Агапов - " Естественно я знаю немножко закон! " . Да есть тема с административкой до 19 кустов ! Но всё что на них выросло... в обещм тему с палевом и ментами я открыл, я и хочу закрыть. всё ровно, серые идут лесом, пущяй ловят спайс и прочую дрянь. можно отмодерировать если тут не обсужаются такие темы

Бро Омега, все в порядке. У нас обсуждается все, что касается нашего дела. Изначально тема создавалась только как описание сортов. Но здесь уже больше, чем голое описание. И вместе с тем, лично мне приятна такая вовлеченность в тему. Потому что пополнения сортов пока нет и если бы было только такое узкое обсуждение (сорт и ничего больше), тема канула бы в лету. А так, благодаря общим усилиям экипажа, если уж так сравнивать, корабль на плаву и даже движется в нужную сторону. Просто немного виляет. Но это лучше, чем утонуть. :cool2:

А бро Зашибатый, думаю, имел ввиду, что обсуждение про ментов больше бы смотрелось в теме про негативные отзывы. И, возможно, в чем-то он прав.

В любом случае, Омега, спасибо за твое мнение и отзывы. Пиши все, что может помочь нам. Я то уже знаком с твоим другим ником и знаю, что ты опытный гровер. Наверняка твои замечания и здесь тоже принесут пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пополнение есть, Авто супер сканк фем, но пока текст под него не создан. Но если кому нужно, пишите уже сейчас. Чуть позже (на след. неделе) планируется еще 3-4 сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пополнение есть, Авто супер сканк фем, но пока текст под него не создан. Но если кому нужно, пишите уже сейчас. Чуть позже (на след. неделе) планируется еще 3-4 сорта.

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

 

Зашибатый, твой юмор понятен.  :cool2: Но он то исчезал (временно), то появился. 

 

Добавили еще авто вайд видоу фем и авто фаст бад фем. Описания, чуть позже (след неделя).

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

 

Зашибатый, твой юмор понятен.  :cool2: Но он то исчезал (временно), то появился. 

 

Добавили еще авто вайд видоу фем и авто фаст бад фем. Описания, чуть позже (след неделя).

привет бро)пусть будет не исчерпаем испанский банк :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро)пусть будет не исчерпаем испанский банк :sm:

Бро, это не Испания. У нас то как раз мало сортов, как было 10, так и осталось для территории СНГ. Эти два от ваших.

Чтобы хоть чем-то разбавить, пока наши не идут.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, это не Испания. У нас то как раз мало сортов, как было 10, так и осталось для территории СНГ. Эти два от ваших.

Чтобы хоть чем-то разбавить, пока наши не идут.

с одной стороны.какая разница откуда ядра)главное что б росли без проблем.а на финише торкали) :kutyashie-101:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!