Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

Всем бро, привет. :hi2: Сегодня должны были открыть склад, но посылка завернула не туда. :clap:  Так что, еще пару-тройку дней. Скоро мы станем ближе. Партия уже в России.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза Нюхач подскажи раздумываю супер белого русского замейнлинить! Как он отреагирует? Или бубль гам замейнлинить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза Нюхач подскажи раздумываю супер белого русского замейнлинить! Как он отреагирует? Или бубль гам замейнлинить!

Привет, бро. :hi2: Это, приобрести в смысле? Я думаю, лучший вариант, бери все наши сорта. Просто, если по ТГК - белорус хорош, по вкусу - Чиз, По красоте - Фиолетовая испания, по неприхотливости - Блюбери. По скорости - критикал. Все хороши, каждый в своем чем то. Сложно что-то посоветовать, не зная, на что ты упор делаешь. Пиши в личку, найду.

Или ты что-то другое имел ввиду?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2: Это, приобрести в смысле? Я думаю, лучший вариант, бери все наши сорта. Просто, если по ТГК - белорус хорош, по вкусу - Чиз, По красоте - Фиолетовая испания, по неприхотливости - Блюбери. По скорости - критикал. Все хороши, каждый в своем чем то. Сложно что-то посоветовать, не зная, на что ты упор делаешь. Пиши в личку, найду.

Или ты что-то другое имел ввиду?

Да семена лежат, хочу белоруса по технике мейн-лининг поднять, как он на обрезки реагирует? Живучий??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да семена лежат, хочу белоруса по технике мейн-лининг поднять, как он на обрезки реагирует? Живучий??

Бро, я не отвечу на этот вопрос. Сам не ращу. Ребята, которые растят (испанцы), у меня с ними связи нет. Мне только готовую продукцию пересылают на продажу. Это компания, здесь каждый чем-то одним занят, что у него лучше получается, а в другое не касается. 

Так что тебе придется первопроходцем быть +я что-то от других ребят с форумов узнаю по своим белорусам. Растят многие, возможно, кто-то и ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я не отвечу на этот вопрос. Сам не ращу. Ребята, которые растят (испанцы), у меня с ними связи нет. Мне только готовую продукцию пересылают на продажу. Это компания, здесь каждый чем-то одним занят, что у него лучше получается, а в другое не касается. 

Так что тебе придется первопроходцем быть +я что-то от других ребят с форумов узнаю по своим белорусам. Растят многие, возможно, кто-то и ответит.

Хорошо, в любом случае попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москву уже проехали :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москву уже проехали :clap:

Ты про нашу? Нет, как раз в Москве сейчас.

 

всем привет) :hi2:  :smile:

Привет, снова, бро. Что интересного появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про златоглавую))))

 

всем привет) :hi2:  :smile:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про нашу? Нет, как раз в Москве сейчас.

 

 

Привет, снова, бро. Что интересного появилось?

жду.ядра на подьезде)пока доделываю офис им.где будут жить)сфотаю покажу какой будет)меня зёма научил как фото отправлять)я ж в таких делах нубяра) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылезла сегодня тестовая красотка "Auto Purple Spain" от ТСа)

 

post-107286-0-07410800-1487772057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылезла сегодня тестовая красотка "Auto Purple Spain" от ТСа)

 

post-107286-0-07410800-1487772057_thumb.jpg

Привет, бро. :hi2: Молодчага! Цвет подобрал.  :cool3:

Пусть твоя малышка растет, радует и собой и детками!

Только от ТСа не совсем понятно. Это кто такой?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2: Молодчага! Цвет подобрал.  :cool3:

Пусть твоя малышка растет, радует и собой и детками!

Только от ТСа не совсем понятно. Это кто такой?

 

Спасибо) ТС - от англ. "Topic Starter", или тот, кто тему эту создал, то есть ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Да семена лежат, хочу белоруса по технике мейн-лининг поднять, как он на обрезки реагирует? Живучий??

Когда посадишь, будет видно...у меня два совершенно разные по фенотипу

Один с большими междоузлиями и узкими листьями, фиолетовой ножкой

Другой, я таких лопухатых ещё не видел, и междоузлия практически отсутствуют...листья второго яруса выше третьего...ножка зелёная, ствол будет похож на черенковый сельдерей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда посадишь, будет видно...у меня два совершенно разные по фенотипу

Один с большими междоузлиями и узкими листьями, фиолетовой ножкой

Другой, я таких лопухатых ещё не видел, и междоузлия практически отсутствуют...листья второго яруса выше третьего...ножка зелёная, ствол будет похож на черенковый сельдерей

Привет, бро. Решил и в позитивных отзывах это написать? Ну, ок, хозяин - барин. Для заинтересовавшихся, вот наше обсуждение и попытки решить этот вопрос. https://dzagi.club/f...showtopic=61778 К счастью, по нашей продукции, это единственный известный мне казус.

 

Может, тебе наши разное положили что-то? Наперед, за вредность?  :sm:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету пока еще никакого казуса. то что что то там у него не того фенотипа или отстает еще не значит что семена говно. дорастит когда гров тогда наверное и можно написать свое мнение подкрепленное фотками. если честно я такого не понимаю. чтобы не думали что я с ним в теме. я семена у него за денежки купил и тоже буду репорт по ним вести.

вон в битве гроверов половина участников потерялась кто из за своих косяков кто еще по каким причинам и что это значит что у деда семена плохие что-ли? все будет видно по результатам.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету пока еще никакого казуса. то что что то там у него не того фенотипа или отстает еще не значит что семена говно. дорастит когда гров тогда наверное и можно написать свое мнение подкрепленное фотками. если честно я такого не понимаю. чтобы не думали что я с ним в теме. я семена у него за денежки купил и тоже буду репорт по ним вести.

вон в битве гроверов половина участников потерялась кто из за своих косяков кто еще по каким причинам и что это значит что у деда семена плохие что-ли? все будет видно по результатам.

Бро, я держу кулаки! И, за тебя, как клиента. И, за качество орехов. По возможности, не забудь бросить ссылку, как появится.

Буду следить за баттлом.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про нашу? Нет, как раз в Москве сейчас.

 

 

Привет, снова, бро. Что интересного появилось?

привет бро)не боишся что я такой же реп с фотками  ядер предоставлю .как у Семяныча?) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро)не боишся что я такой же реп с фотками  ядер предоставлю .как у Семяныча?) :sm:

Привет, бро, да я за чистые репы. Без всякой отсебятины. Как есть. Но, то что я видел у тебя, то не реп. Пиши в личку, я брошу пару ссылок, какие они. Если хочешь, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро, да я за чистые репы. Без всякой отсебятины. Как есть. Но, то что я видел у тебя, то не реп. Пиши в личку, я брошу пару ссылок, какие они. Если хочешь, конечно.

реп обязательно здесь делать или на другом ресурсе можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реп обязательно здесь делать или на другом ресурсе можно??

Где удобно тому, кто пишет, бро. Лишь бы не в глухом углу. А по мне, чем больше разных мест, тем больше людей узнает и тем лучше.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.хочу скинуть фото на ваш взгляд оценить ядра купленные в Семяныче.цена 3300.сколько семян зрелых из 8 штук?.сорта на пачках вроде бы видны.

post-118653-0-91210400-1487802893_thumb.jpg

post-118653-0-20557300-1487802905_thumb.jpg

post-118653-0-82999200-1487802915_thumb.jpg

post-118653-0-67155200-1487802927_thumb.jpg

post-118653-0-49301700-1487802944_thumb.jpg

post-118653-0-18777500-1487802956_thumb.jpg

post-118653-0-12476600-1487802967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 семян за три тысячи? Да, даже если они все зрелые, как-то...перебор, наверное. Но я с ваших цен вообще, бывает, повариваюсь.

Бро, кто бы подсказал? Понятно, что изображение не ахти и всех оттенков не передаст. Те, что темнее, нормально проклюнулись? Они какого оттенка? Или ты их сейчас только сфоткал и не садил еще?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.хочу скинуть фото на ваш взгляд оценить ядра купленные в Семяныче.цена 3300.сколько семян зрелых из 8 штук?.сорта на пачках вроде бы видны.

facepalm.gif

1. Ты неудачно выбрал тему...

2. Вопрос , мягко говоря некорректный, нормальные семена...

 

8 семян за три тысячи? Да, даже если они все зрелые, как-то...перебор, наверное. Но я с ваших цен вообще, бывает, повариваюсь.

Бро, кто бы подсказал? Понятно, что изображение не ахти и всех оттенков не передаст. Те, что темнее, нормально проклюнулись? Они какого оттенка? Или ты их сейчас только сфоткал и не садил еще?

Рынок, хочешь - бери, не хочешь не бери  :hz: Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif

1. Ты неудачно выбрал тему...

2. Вопрос , мягко говоря некорректный, нормальные семена...

 

Рынок, хочешь - бери, не хочешь не бери  :hz:

сейчас я тебе сфотаю и пришлю нормальных семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, без обид, я понимаю, что эта тема, уже не только одни описания сортов представляет. Уже и название ее меняли. 

 

Но, пожалуйста, не будем развивать эту переписку. Тема заходит в тупик.

 

П. С. И у вас разные весовые категории.

 

Кстати, по фотке, Зашибатый - классно. Видно, что ты уже ответственно запасаешься орехами. Не одна и не две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все коричнивые и зрелые.а не хрень зелёная как у Семяныча проскакивает.

Я тебе секрет открою, "Семяныч" и ещё как минимум 2 сидшопа - одно и то же лицо, а претензии только к "Семянычу", понимаешь, о чём я... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!