Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Американский боец выпустит шоу в поддержку употребления конопли

Рекомендуемые сообщения

Первый чемпион UFC в полутяжёлом весе Фрэнк Шемрок вместе с диетологом Робертом Фергюсоном собираются запустить новое ТВ-шоу, в котором будет освещена тема легального использования марихуаны.
 
123.jpg
 
“Я твердо полагаю, что марихуана является сильным, натуральным лекарством, которое может помочь нашему обществу. Соведущий Роберт Фергюсон является чёрным поясом по БЖЖ и является мои давним другом, он возможно не согласен со мной называть марихуану медицинским средством. Обещаем откровенно поделиться с телезрителями всеми фактами, чтобы они сами приняли решение. Я надеюсь поделиться своим личным опытом, и рассказать, как растение изменило мою собственную жизнь к лучшему», - заявил Шемрок.
 
Фрэнк Шемрок первый чемпион UFC в полутяжёлом весе, к тому же покинувший организацию непобеждённым, помимо этого за карьеру становился чемпионом в трёх других организациях — Pancrase, World Extreme Cagefighting и Strikeforce.
 
Конопля разрешена для употребления во многих штатах США. В штате Колорадо каннабис полностью легализован как для медицинских, так и для рекреационных целей. В ноябре 2016 года, жители ещё четырёх североамериканских штатов — Калифорнии, Массачусетса, Невады и Мэна — проголосовали за легализацию марихуаны в рекреационных целях. 
 
 
 
По материалам ufc-mania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю это шоу так:

подходит к какому-нибудь чуваку с косым: "держи парика", тот взял, похлопал по полечу пошёл дальше,

кто-нибудь отказался, разхренячил лицо, отмудохал на полу, затушил косой об лицо, достал свежий косой и к следующему пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не..смотри какие глаза у него добрые...

:lol:

такому не откажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш лебедев десантник который замутил бы такое шоу)))или Федька,хотя Сашка дубасит наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не..смотри какие глаза у него добрые...

:lol:

такому не откажешь...

 

:lol2: эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!