Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Победитель конкурса комиксов "Как Бро купил семки в Cannado и трипанул как надо!"   

78 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Самый классный комикс у

    • Участника №1, mrmef.
    • Участника №2, Гроуру.
    • Участника №3, Evren.
    • Участницы №4, boska555.
    • Участника №5, Raibu.
    • Участника №6, psycho92.
    • Участника №7, Fuuuuuu21.
    • Участника №8, LINCOLN007.
    • Участника №9, вепрь.


Рекомендуемые сообщения

Запомни, мой юный падаван!Все, что можно найти в интернете с защитными водяными знаками,можно найти и без них.... если постараться...Но этот путь может к долгим поискам обречь тебя или на фриланс! :lol2: :ny_icon_old:

 

Я это все к тому, что уж мог бы в облачко что ли другие слова вбить....

 

 

ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПРЕКРАТИМ ЭТОТ ЦИРК. И БУДЕМ МОЛЧА И ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ! :hi2: :ny_icon_old: :hi2:

post-88131-0-96232800-1484560812_thumb.png

Изменено пользователем LINCOLN007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомни, мой юный падаван!Все, что можно найти в интернете с защитными водяными знаками,можно найти и без них.... если постараться...Но этот путь может к долгим поискам обречь тебя или на фриланс! :lol2: :ny_icon_old:

 

Я это все к тому, что уж мог бы в облачко что ли другие слова вбить....

Ты это объясняешь человеку который работает с поисковиками и рекламой.

И если я редактировал в PS 8 картинок, это значит что их проще было отредактировать, чем найти без водяных знаков.

А то что ты 1 нашел чистый, ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

:hi2: мои поздравления Линкольн :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: мои поздравления Линкольн :smile:

 

ну мне еще организаторы ничего конкретного не сказали....но все равно большое спасибо, да тебя только за твою вежливость уже можно наградить!)))приятно,что среди всех есть такие соперники как ты,спасибо тебе за это :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне еще организаторы ничего конкретного не сказали....но все равно большое спасибо, да тебя только за твою вежливость уже можно наградить!)))приятно,что среди всех есть такие соперники как ты,спасибо тебе за это :hello:

 

а те не стыдно вообще ?)люминесцентный :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те не стыдно вообще ?)люминесцентный :sm:

 

Стыдно за то что не ты победил?Я не оправдал твоих ожиданий или чего?

 

Я в твой адрес высказывался вообще в каком либо формате,...давал тебе кликухи? Во первых хватит меня так называть! А во вторых.......

||

||

||

\/

post-88131-0-32081600-1484572814_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно за то что не ты победил?Я не оправдал твоих ожиданий или чего?

 

Я в твой адрес высказывался вообще в каком либо формате,...давал тебе кликухи? Во первых хватит меня так называть! А во вторых.......

||

||

||

\/

 

а вот и нет люминус)ответь не стыдно тебе ?)при чем тут я )конкретный вопрос . и ответ прост должен быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и нет люминус)ответь не стыдно тебе ?)при чем тут я )конкретный вопрос . и ответ прост должен быть)

 

желаю тебе Мира,Бро! :JC_spliff:

 

больше на твои провокации, или чьи бы то они не были - не отвечаю.Пишите что угодно и сколько угодно. Я даже читать не буду.

Изменено пользователем LINCOLN007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю тебе Мира,Бро! :JC_spliff:

 

больше на твои провокации, или чьи бы то они не были - не отвечаю.

 

хаха ясно все с тобой)то яростно оправдывался то не хочешь говорить , беда)

не так то че ты не кто камнями тебя не закидывает , но стыдно должно быть))карма все расставит по местам;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

больше на твои провокации, или чьи бы то они не были - не отвечаю.Пишите что угодно и сколько угодно. Я даже читать не буду.

 

Почему читать не будешь? Критику не воспринимаешь? Или боишься правды в глаза?

 

Видно у тебя уже бомбить начинает, как тебя Меф драконит, ты же сам и ведешься.

 

Чувак, ты накрутил голоса, можешь называть это как угодно, но честным соперником я считать тебя не буду.

 

А с боски вообще угараю. Просто женский прикол не бороться за свое и не отстаивать свою позицию. Типа, проще красиво уйти, лицемерно написав приятные слова "победителю"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Почему читать не будешь? Критику не воспринимаешь? Или боишься правды в глаза?

 

Видно у тебя уже бомбить начинает, как тебя Меф драконит, ты же сам и ведешься.

 

Чувак, ты накрутил голоса, можешь называть это как угодно, но честным соперником я считать тебя не буду.

 

А с боски вообще угараю. Просто женский прикол не бороться за свое и не отстаивать свою позицию. Типа, проще красиво уйти, лицемерно написав приятные слова "победителю"

все намного проще :hi2: главное не вникать и не паритьс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему читать не будешь? Критику не воспринимаешь? Или боишься правды в глаза?

 

Видно у тебя уже бомбить начинает, как тебя Меф драконит, ты же сам и ведешься.

 

Чувак, ты накрутил голоса, можешь называть это как угодно, но честным соперником я считать тебя не буду.

 

А с боски вообще угараю. Просто женский прикол не бороться за свое и не отстаивать свою позицию. Типа, проще красиво уйти, лицемерно написав приятные слова "победителю"

 

ты куйню пишешь.Я ничего не накручивал. Успокойся уже. Твой комикс ни чем не лучше моего, да ты даже не на всех картинках удосужился поменять окно диалогов. Твои печати защитные.....я могу за минут 10 убрать печать с такого комикса. Что ты чешешь тут. Я не понимаю......в тебе маленькая девочка запертая в чулане что ли пищит сейчас. Ты че не угомонишься то?!Или ты дцпешный?Это у тебя бомбит по ходу.....

 

Ребята из CANNADO. Отпишитесь уже тут. Подведите итоги. А то тут не будет ни конца не края этим выяснениям....

Изменено пользователем LINCOLN007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА сгорел :D

Сначала вежливый был, а сейчас по полной оторвался))

Тебе лет 17? Я сам не старый, а ты бро вообще даже не пепсиколовый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'psycho92'

 

 

Я бы вообще тебя еще несколько дней назад дисквалифицировал,когда ты начал оскорблять работы других конкурсантов. Они что хуже тебя?! Ты какой то привилегированный или особенный?! От тебя слишком много пахнет,хотя вроде и не трогает никто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА сгорел :D

Сначала вежливый был, а сейчас по полной оторвался))

Тебе лет 17? Я сам не старый, а ты бро вообще даже не пепсиколовый...

 

Хватит тут разводить фарс, я никак не пойму чего ты добиваешься! Про возраст мой....причем тут он вообще?Пытаешься восполнить свою неполноценность что ли,высказываниями в мой адрес. Даже если абстрагироваться , и представить,что я бы не был участником, я бы почитал какую поносину ты тут в теме разводишь и никогда бы за тебя не проголосовал. Мне очень жаль тебя как человека, что ты не можешь проиграть с достоинством. Мне не за что не стыдно,и не будет. Я никаких правил не нарушал,о чем ты пытаешься тут в лепешку расшибиться и доказать обратное. Единственный детский поступок с моей стороны, это то что я ведусь на то ,что ты пишешь. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хватит тут разводить фарс, я никак не пойму чего ты добиваешься! Про возраст мой....причем тут он вообще?Пытаешься восполнить свою неполноценность что ли,высказываниями в мой адрес. Даже если абстрагироваться , и представить,что я бы не был участником, я бы почитал какую поносину ты тут в теме разводишь и никогда бы за тебя не проголосовал. Мне очень жаль тебя как человека, что ты не можешь проиграть с достоинством. Мне не за что не стыдно,и не будет. Я никаких правил не нарушал,о чем ты пытаешься тут в лепешку расшибиться и доказать обратное. Единственный детский поступок с моей стороны, это то что я ведусь на то ,что ты пишешь. Пока.

 

Хосаде. Ты такой няшный. Мне уже реально стыдно напрягать твою, видимо, несформировавшуюся психику.

 

Давай уже подождем результатов. А то чето уже не смешно, ты сильно ведешься. В юмор и сарказм не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и жару вы тут задали, ребята! Прям, бой на смерть...

 

post-63802-0-08618500-1484593959.gif

 

Небольшое предисловие:

 

Идея с конкурсом комиксов пришла после прочтения некоторых трип-репортов. Возникло ощущение, что хочется не просто читать репорты, хочется на них смотреть глазами автора. Комикс - это простой и классный способ повествования истории: краткий, красочный, запоминающийся, легко-реализуемый. Комикс - это фан! Кроме того, это целая индустрия, которая ОБЪЕДИНЯЕТ людей! Именно поэтому мы выбрали данный жанр...понадеялись сплотить участников, хех :blink:

Голосование среди форумчан устроили, чтобы общими усилиями создать и выбрать качественный продукт, который смогут оценить гроверы из разных городов. Безусловно, мы могли бы и сами выбрать, но нам кажется, что честнее, когда в конкурсах на форуме победителя определяют люди, благодаря которым в принципе портал существует, а это вы - форумчане, Дзаговцы!

 

Теперь перейдем к самому ожидаемому... К объявлению победииитеееляяяя :ph34r:

 

После завершения опроса, мы получили следующие данные:

 

post-63802-0-35669200-1484593944_thumb.png

 

Несмотря на то, что участники конкурса не могли голосовать ни за свою, ни за другие работы, некоторые из них все-равно ухитрились это сделать. Так или иначе, их голоса мы не засчитали.

 

Поэтому, по факту, получились следующие результаты:

 

Участник №1, mrmef - 5 голосов

Участник №2, Гроуру - 6 голосов

Участника №3, Evren - 0 голосов

Участница №4, boska555 - 11 голосов

Участник №5, Raibu - 4 голоса

Участник №6, psycho92 - 12 голосов

Участник №7, Fuuuuuu21 - 7 голосов

Участника №8, LINCOLN007 - 14 голосов

Участник №9, вепрь - 7 голосов

 

И это окончательные результаты!

 

Несмотря на "поддержку друзей" (или накрутку голосов, которые мы не стали учитывать, а это 6 голосов), победа уходит в руки LINCOLN007! Так как его комикс "Звездные Войны" набрал 14 голосов. ПОЗДРАВЛЯЕМ! УРАА! :clap:

Кто бы что не говорил, мы считаем, что твоя победа заслуженна, потому как комикс пронизан единой сюжетной линией, как и сама фантастическая сага "Звездные Войны", комикс вызывает улыбку, создает атмосферу добра, а его качество соответствует нашим требованиям!

Вручаем тебе, как и обещали - сертификат на покупки в нашем магазине на 10.000 рублей + фирменную футболку от нашего магазина + 3 экземпляра твоего же комикса!

 

post-63802-0-32334800-1484597662.gif

 

Но это еще не всё! Есть еще две работы, которые нам очень понравились и мы хотим одарить их призами "каннадской симпатии"!

 

Комикс участника №6 psycho92 :clap: Нам понравилось, что комикс похож на реальность, в словах "Скорее домой, сегодня Харвест!" кажется, узнал себя каждый гровер. И при этом получилось весело! :sm: Мы вручаем тебе сертификат на 1500 рублей в наш магазин и фирменную футболку от производителя Sensi Seeds :wink2:

 

А также, участник Вепрь :hi2: - твой комикс произвел большое эстетическое впечатление. Нам понравилась идея комикса, про то как семена Cannado появляются на Марсе, и мы уже мечтаем об этом :D но самое главное - его исполнение. Очень круто нарисовано! Тебе мы также вручаем сертификат на 1500 рублей в наш магазин и фирменную кепку от Dutch Passion! :breyk:

 

Ребята, как забрать призы, завтра отпишемся каждому в личку!

 

Ну вот теперь можно объявить: Конкурс комиксов завершен!

Комикс планируем вкладывать с февраля, следите за новостями в нашей ветке!

 

И не деритесь! Всем Мир!

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-63802-0-23764600-1484556600_thumb.png

 

Друзья! Немного отвлекитесь от борьбы за приз и посмотрите нашу новую акцию. Мы установили скидку 15% на сорта для выращивания в индоре. Заценить в каталоге :smile:

 

ребят, а почему вы решили, что автоматы это индор тема? если честно вообще не понятно, по мне так их вонючие гены рудика, напрочь лишают желания растить их в индоре, скажите что по вашему чисто аутдорный сорт? наспор выращю в системнике

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Канадцы, восхищаюсь вами! Красиво всё разрулили.

Линкольна с победой!

Горячее психическое серце и Вепря с почетным вторым местом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто голосовал за мою работу! Спасибо Каннадо за возможность участвовать в конкурсе!

 

От своего приза отказываюсь в пользу Вепрья. Можете воспринимать как протест))

 

b6a1a791e0324078a162486945b76280.png

 

А твое желание исполняю, гниль

 

В личку я тебе отвечать не собираюсь. Мои слова были публичны и я от них не отказываюсь.

А ты как сучка, чтобы не увидели как ты желчью раскидываешь, выдавил всё в личку. Умничка.

 

--------

 

И еще ребят. Я бы накрутил 50-150 голосов, но смысл? У нас же честное голосование и честные соперники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был уверен в своей работе, как и писал ранее еще на стадии отбора, и сидел на попе ровно, ждал голосования чтобы посмотреть скольким ребятам с форума понравится моя работа. А кто-то подсуетился. Да каждый мог бы подсуетиться. Сделать себе подпись со ссылкой, писать в личку, просить на других форумах и т.д. Получается, те кто не подсуетился, сами прохлопали. В следующий раз будем знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто голосовал за мою работу! Спасибо Каннадо за возможность участвовать в конкурсе!

 

От своего приза отказываюсь в пользу Вепрья. Можете воспринимать как протест))

 

b6a1a791e0324078a162486945b76280.png

 

А твое желание исполняю, гниль

 

В личку я тебе отвечать не собираюсь. Мои слова были публичны и я от них не отказываюсь.

А ты как сучка, чтобы не увидели как ты желчью раскидываешь, выдавил всё в личку. Умничка.

 

--------

 

 

И еще ребят. Я бы накрутил 50-150 голосов, но смысл? У нас же честное голосование и честные соперники

 

 

красавчэг , все по достоинству) ну у вепря и так есть призовое , лучше отдай вон гроуру или еще кому из списка кого сочтешь достойным, меня в счет не бери я ток вчера на пробу кое ч из гринов взял так что норма)

а так уважения если бился за первое зачем второе , мира и уважения :ph34r: :hi2: :kutyashie-101:

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у вепря и так есть призовое , лучше отдай вон гроуру или еще кому из списка кого сочтешь достойным, меня в счет не бери я ток вчера на пробу кое ч из гринов взял так что норма)

 

Дело говоришь. Тогда на усмотрение организаторов.

 

Что от гринов взял если не секрет? У меня с ними знакомство не очень сложилось, брал JH авто, оказался фотиком((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело говоришь. Тогда на усмотрение организаторов.

 

Что от гринов взял если не секрет? У меня с ними знакомство не очень сложилось, брал JH авто, оказался фотиком((

 

ну все чет говорят печаль печаль , я давно заценивал калашникову вот она не ч так хороша была и ледиберн , вот решил взять ледиберн и АМС по 3 ядра заценим может просто звезды у них не сошлись и поэтому буйствуют ))

ну это фотики если хочешь автоматы то могу сказать только за автобомб , мне досталось она так и я проростил орех и кинул особо не чего не ожидал , а она как удивила , как начала вымахивать ростом вышла в 1 метр и шишки плотные одна беда с автоматами быстро прикуриваешься а так внешне она свое взяла и весом тоже не огорчила , я по этому и решил затестить че там с фотиками у них

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все чет говорят печаль печаль , я давно заценивал калашникову вот она не ч так хороша была и ледиберн , вот решил взять ледиберн и АМС по 3 ядра заценим может просто звезды у них не сошлись и поэтому буйствуют ))

ну это фотики если хочешь автоматы то могу сказать только за автобомб , мне досталось она так и я проростил орех и кинул особо не чего не ожидал , а она как удивила , как начала вымахивать ростом вышла в 1 метр и шишки плотные одна беда с автоматами быстро прикуриваешься а так внешне она свое взяла и весом тоже не огорчила , я по этому и решил затестить че там с фотиками у них

 

А я всё на автиках сижу...

 

Сатори рег мечтаю вырастить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё на автиках сижу...

 

Сатори рег мечтаю вырастить)))

 

соскакивай на фотики))в них сила кроетса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению ты даже в формате мата не понимаешь ничего. Мне тебя жаль! псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соскакивай на фотики))в них сила кроетса)

Сидит у меня сейчас вдова от гринов, болеет. 21 день - а она 8 см в рост и листики по 3-4 в диаметре.

Боковые не развиваются. Сейчас тупо смотрю что с ней дальше будет. По идее фотик должен все трудности переносить и выживать, а этот совсем дохлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!